Страница 25 из 30 ПерваяПервая ... 15212223242526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 294

Тема: война в осетии: какие мысли?

  1. #241
    Доцент Nissan Аватар для Ripman
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Almera
    Сообщений
    1,179

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    в догонку:
    что бы украине развиваться как самостоятельному государству - надо вступить в нато. росия никогда не оставит своих имперских замашек на украину. простая география: украина буфер между москвой ( не росией, а имено москвой) приблизительно в 1000 км. т.е. при атаке с запада во время 3-ей мировой москва стирается простым налетом авиации.... а это значит, что столицу надо будет переносить за урал, а это дорого
    ну и на эту тему моно рассуждать очень долго. но пока росия, а точнее политики росии будут вести агресивную политику по принципу "вы дерьмо, а мы белые люди" , достичь успеха на украине ей будет трудно.
    Nissan-Almera N16 1,8 АКПП.

    Настоящее искусство материться приходит только с умением водить машину!
    После того как начал водить машину, очень осторожно перехожу дороги

  2. #242
    Профессор Nissan Аватар для ukr_ua
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Киев, Теремки
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Luxury AMT
    Сообщений
    4,129

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщ.

    По умолчанию

    _
    http://solopianoradio.com/ - полный релакс.
    _

  3. #243
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    08.05.2008
    Автомобиль
    Nissan Almera Classic
    Сообщений
    30

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    всім привіт . прочитав я ваші думки по поводу грузіїї і війни , деякі роздуми мені не сподобались , але в основному : грузія це суверенна держава , як і україна , литва , естонія і т.д , тому ніхто не має права пхати носа в чужу державу тим більше вводити війска ....., війна в грузії це показово наказали строптивого щоб іншим була наука , а саме україні це основне , війну почали грузіни але вони на своїй території - чи в дома якщо так можна сказати ,спонукала до війни америка , зрозумійте правельно в цьому регіоні працюють спецслужби і все що там твориться це робота спецслужб , як російських так америки , росія не права що би там вони не говорили але вони пхають свого носа всюди молдавія -преднісровя , грузія - осетини , армяни -нагорний карабах, і україна крим ,задумайтесь чому так , чому росія має інтерес всюди і підримує протестантів сепаратистів . це подібне було в нас коли схід захотіли відділити від заходу україни , ми українці і я цим горжусь що я українець , і наша сила в єдності не дивлячись на керовніків п.... сів , які не можуть поділити україну і сваряться , це і використовують інші держави. а як росія відноситься до україни також подумайте і прикиньте відключення газу зимою, приїзд на територію україни інших проросійських п....сів тіпа лужкова , і що вони говорять їх вислови і особисті думки -- які працюють на розкол держави , що говорять пересічні громадяни росії-- яку інформацію вони отримують з змі , а вони налаштовані агресивно проти україни -хохлів тре првчити загальний тезис , і як поводиться російський флот як повноправний власник криму - спочатку я займу маяк а потім ви домовляйтесь з нами -- російські політологи сильні і стратеги також . інше як російська сторона повелась з тузлою --відкусила шмат землі--грошей тепер за переправу і їм платять ,я не противник росії я противник і то фанатично, російської політики яку вони ведуть проти нас , і тому все що вони роблять мене насторожує , а шкодити вони вміють --я вже писав спецслужби працюють . і як кожен поважаючий себе громадянин україни мене зрозуміє ніхто не має права входити в мій дім ,яким би він не був , без запрошення , принижувати в мому домі , відбирати частини кімнат , і ділити сімю . що би в нас в державі не творилось воно наше сімейне і нам з цим розбиратись , це і грузію касається , а хід грузінів як в шахматах тре вбачати на крок в перед ,

  4. #244
    Доцент Nissan Аватар для Sergioni
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Juke 1,6 SE+
    Сообщений
    1,196

    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    русские танки бодро едут по территории турции. рядом с ними бегут турецкие пограничники, махают руками и безрезультатно кричат русско-грузинскому переводчику, что грузия давно закончилась. :064:
    Nissan Juke ♣Purple-Pups♠ SE+ на Drive2
    Subaru Outback ♂Перлик♂ на Drive2

  5. #245
    Chingachgook —die große Schlange Аватар для Витёк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Столица Голодомории
    Автомобиль
    S13, 91, sr20det
    Сообщений
    4,074

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rom Посмотреть сообщение
    ніхто не має права входити в мій дім ,яким би він не був , без запрошення , принижувати в мому домі , відбирати частини кімнат , і ділити сімю . що би в нас в державі не творилось воно наше сімейне і нам з цим розбиратись , це і грузію касається , а хід грузінів як в шахматах тре вбачати на крок в перед ,
    если я слышу, что у соседа дома идет драка и кричат дети я наверное пойду попытаться утихомирить или вызвать милицию, а не думать о неприкосновенности и тп.
    отчасти ты прав тоже по поводу совать нос везде, но если его не будет совать россия, будет совать америка. это неизбежно. как это, например, происходит с нами. просто типа штаты за грузию или за нас, а россия против. в сербии было наоборот, т.е. эти интересы не подвластны "законам" или чему-то такому, а каким-то другим вещам, которые от нас скрыты. и законы, неприкосновенность и тп здесь не работают. если тебе полезли в карман и ты будешь чуствовать, что дашь разок и все закончится, ты не будешь вызывать милицию и тп, а просто двинешь, а если чуствуешь, что не потянешь, будешь уже звать на помощь, но при этом не факт, что вытянутые у тебя деньги не потеряются или не останутся у милиции. да и не будет она за тебя жизнью рисковать и тп. так и здесь. т.е. "законность" твоих действий определяется только твоей способностью потушить вора самостоятельно, а не самими законами. остается качаться, бить грушу, и тп, это не дает полной уверенности победы в конфликтной ситуации, но шансы повышаются.

    я что-то тоже устал от этого, как-то немного успокоился и устал ))
    Я один в поле воин, справедлив и спокоен )))))))))))

  6. #246
    Тест драйвер
    Регистрация
    13.08.2008
    Автомобиль
    bmw 328xi
    Сообщений
    9

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Витёк Посмотреть сообщение
    Рад видеть тебя здесь, друг (Влад - мой школьный друг, сейчас живет в NY).
    Политики помимо алчности еще и тщеславны, поэтому одной экономической составляющей не обойдешься.
    возможно, но думаю экономическая состовляющая гораздо сильнее чем многие считают.
    Судя по новостям, русские идут на Тбилиси

  7. #247
    Chingachgook —die große Schlange Аватар для Витёк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Столица Голодомории
    Автомобиль
    S13, 91, sr20det
    Сообщений
    4,074

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    та никто не идет, просто собирают брошенную военную технику
    Я один в поле воин, справедлив и спокоен )))))))))))

  8. #248
    Доцент Nissan Аватар для Black
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Енотик 1.6 АТ Текна
    Сообщений
    1,291

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 50 раз(а) в 29 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от витёк Посмотреть сообщение
    если мы начнем обстрел крыма со стороны одессы или мариуполя, я первый скажу: разъебите нас нахуй бомбами вместе с киевом, нам по земле ходить не дано
    вот почему вы так уверены, что грузия начала обстрел цхенвале ? не напоминает начало второй мировой когда польша напала на германию ? и я не опечатался ! что мешает сделать так-же ? 10-20-50 придурков с оружием начинают из крыма стрелять по одессе и мариуполю. действия украины ?
    правильно подогнать мариупольские войска, дальше приходит россия защищать крым от украинских захватчиков. ничего не напоминает ?
    Хорошо что бетономешалки не летают.


    Бортовик: http://www.nissan-club.org/board/sho...2&goto=newpost

  9. #249
    Доцент Nissan Аватар для Black
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Енотик 1.6 АТ Текна
    Сообщений
    1,291

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 50 раз(а) в 29 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drWatson Посмотреть сообщение
    Gavrik, я бы не стал так категорично насчет пророссийских настроений. Уж будь уверен, на востоке большинство населения одобряет сейчас действия Росии в Грузии и недоумевает по поводу всяких нот протеста наших политиков. И нечего удивляться заявлениям по поводу флота. Всё вполне предсказуемо. Или ожидалось, что Россия будет всячески расшаркиваться и спрашиваить разрешения на использование своих кораблей? Себя поставь на их место. Скажем договорился ты с соседом об аренде гаража. Ты платишь какие-то деньги ему и ездишь своей машиной куда тебе придумается. Но тут вдруг сосед узнал, что ты приударил за девушкой, на которую он глаз тоже положил. И вот он тебе ставит условие (а ты заплатил на год вперед), - "будешь спрашивать разрешения и докладывать куда и зачем ездишь". Не бред? Аналогия может не совсем точна, ты можешь послать его нахер и ставить машину под окнами, с кораблями так не выйдет. Опять же надо понимать, кто кому может диктовать условия и не лезть на рожон.
    Не совсем точна аналогия в другом. К описанному надо бы добавить что есть закон той страны в которой стоит этот гараж в котором запрещено ставить машину в гараж человеку в случае если ты приударяешь за его девушкой, или как-то в таком - же духе. Это я к чему. Существуют международные договоренности, правила и законы. Согласно этим законам, военные объекты и военная техника, применяющаяся для боевых действий не может дислоцироваться на территории других государств (только на своей территории !). Именно на это и ссылалась Украина, когда говорила что не пустит флот обратно. Боевой патруль грузинского побережья - есть участие в боевых действиях. так что с формальной точки зрения можем и не пустить, другое дело что Россия очень обидиться и опять назовет такое заявление "циничным"
    Хорошо что бетономешалки не летают.


    Бортовик: http://www.nissan-club.org/board/sho...2&goto=newpost

  10. #250
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Asenna
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note 1,6AT
    Сообщений
    136

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    отак подивишся здаля
    на москаля -
    неначе й справді
    він - людина,
    та від курил
    і до кремля
    воно було і є -
    скотина!
    йому завжди усього
    мало!
    де тільки всралося
    чи стало -
    уже волає одтого -
    тут все ісконне і
    його!
    та хай тебе ухопить
    кат!
    який же ти у біса
    брат?!
    живи у рідному
    краю -
    котись в московію
    свою!
    і раз притичина
    така
    й дорога в тебе
    неблизька
    то я тобі як друг
    і брат
    піддати можу і
    під зад
    щоб не морочив
    голови
    й летів до самої
    москви!
    Мужик - как трансформатор: получает 380, приносит 220, а на остальные - гудит!

Страница 25 из 30 ПерваяПервая ... 15212223242526272829 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Киев: Война с ЖКХ !!!
    от kubik в разделе Разговор по делу
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 18.05.2010, 18:27
  2. CarPC в авто.... у кого какие мысли?
    от SPS в разделе Автозвук, стайлинг и неспортивный тюнинг
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 17:12
  3. Note: стук в передней правой стороне на ноте: какие будут мысли?
    от VENCA в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.08.2008, 12:58
  4. Диски (какие тяжелые, какие легкие).
    от InSane в разделе Стайлинг и тюнинг
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 10.03.2006, 00:13
  5. Раскоксовка. (Розкоксовка) Какие мысли и советы?
    от Denis в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.12.2005, 02:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •