Цитата Сообщение от koshkaaa Посмотреть сообщение
я скажу так, полностью никогда и на кого полагаться нельзя! Чужая голова хорошо, а свою иметь нужно! И если в турагентстве не сказали не пить водку на 40 градусной жаре, а ты выпил...так это не оно плохое...а мозги иметь нужно!
Потом нужно всегда понимать, что в любой сфере есть такой фактор как - человеческий, и никуда, никогда ты от этого не денешься! Все мы делаем ошибки и самому всегда тоже ужо просмотреть и перепроверить! И то, что ты всегда узнаешь максимум инфы - это только +!!! Я всегда поступала так же!
Просто одно дело допустить ошибку в слове, а другое бросить людей в чужой стране.
А почему так происходит? А потому что у нашего туриста чувство халявы в крови, он приходит и говорит: мне путевочку на двоих, в высокий сезон, 5 звезд, ультра все включено, 14 дней и чтобы ноги целовали....о, и денег у меня 1000 долларов!
Вот есть агентство которое говорит, сорри тогда это не ко мне, а есть которое продает тур за эти деньги такого чудного оператора....
Тут еще и такая фишка, что туры дорожают быстро, зараза. И если одно время в Египет можно было смотать за 300 у.е., то на следующий год - уже 500. И вот приходишь снова в расчете на 500-600, а тут на тебе - уже минимальная 700. Еще и поэтому так получается - мол, я вот в прошлом году так отдыхал на тысячу, хочу то же самое и в этом. А уже фигушки!