Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 133

Тема: Космос Жжжет! ...

  1. #51
    Гуру Nissan Аватар для Баден
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    TOYOTA RAV4 2.0 1997 АКПП без ABS :)
    Сообщений
    8,576

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Черновецкий купил себе "самую дорогую" игрушку






    – Я уже летал на своем новом вертолете над Киевом, – признался Леонид Михайлович, довольно раскачиваясь в своем рабочем кресле. – Здорово было! Киев с неба – очень красивый город.
    Стоит отметить, что вертолет мэр Киева купил на днях. Какая модель, мэр сказать не может. И не потому, что скрывает, а по причине того, что не придает этим деталям никакого значения. Знает о своей новой игрушке с мотором лишь одно – сделана она в Италии. Цена у этого приобретения соответствующая – "самая дорогая".
    Надо отметить, что за освоение неба Черновецкий взялся всерьез. Вскоре за покупкой вертолета он приобрел и небольшой самолет. Эту "безделку" англичане продали мэру Киева за "много", как выразился Черновецкий.
    – Это небольшой самолет, – отозвался о своей покупке Леонид Михайлович. – Точно не "Боинг". Буду чартерные рейсы совершать в будущем.
    В беседе с корреспондентом Черновецкий признался, что мечтал научиться управлять вертолетом, чтобы можно было спокойно полетать над Киевом. Но потом отказался от этой затеи. Сейчас вертолет уже рассекает по небу – перевозит провизию для "любимых бабушек".
    На вопрос, где "припаркованы" его вертолет и самолет, Черновецкий отвечать не стал. А только поморщился и с подозрением спросил: "А зачем вам это?", сообщает "Комсомольская правда" в Украине".
    80 % красоты автомобиля - в его колесах. Г.Форд
    Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
    Не злите меня. Я еду за город прятать трупы. (c) Satirka
    Нельзя требовать от судьи быть честным, по той же причине, по которой нельзя требовать от врача быть здоровым. (с) Мудрость народная

  2. #52
    Профессор Nissan Аватар для Decan
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Land Cruiser
    Сообщений
    2,739

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Баден Посмотреть сообщение
    Черновецкий купил себе "самую дорогую" игрушку






    – Я уже летал на своем новом вертолете над Киевом, – признался Леонид Михайлович, довольно раскачиваясь в своем рабочем кресле. – Здорово было! Киев с неба – очень красивый город.
    Стоит отметить, что вертолет мэр Киева купил на днях. Какая модель, мэр сказать не может. И не потому, что скрывает, а по причине того, что не придает этим деталям никакого значения. Знает о своей новой игрушке с мотором лишь одно – сделана она в Италии. Цена у этого приобретения соответствующая – "самая дорогая".
    Надо отметить, что за освоение неба Черновецкий взялся всерьез. Вскоре за покупкой вертолета он приобрел и небольшой самолет. Эту "безделку" англичане продали мэру Киева за "много", как выразился Черновецкий.
    – Это небольшой самолет, – отозвался о своей покупке Леонид Михайлович. – Точно не "Боинг". Буду чартерные рейсы совершать в будущем.
    В беседе с корреспондентом Черновецкий признался, что мечтал научиться управлять вертолетом, чтобы можно было спокойно полетать над Киевом. Но потом отказался от этой затеи. Сейчас вертолет уже рассекает по небу – перевозит провизию для "любимых бабушек".
    На вопрос, где "припаркованы" его вертолет и самолет, Черновецкий отвечать не стал. А только поморщился и с подозрением спросил: "А зачем вам это?", сообщает "Комсомольская правда" в Украине".
    УЖОС, он теперь точно летает))))
    Как капля русского бензина убивает лошадь японского прогресса.
    ______________________
    Nissan Land Cruiser Prado

  3. #53
    Гуру Nissan Аватар для Баден
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    TOYOTA RAV4 2.0 1997 АКПП без ABS :)
    Сообщений
    8,576

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Мэр Киева уволил директора зоопарка за то, что у слона "жены не было 30 лет"

    28.01.2009 г.

    Киев, Январь 28 (Новый Регион, Анастасия Горбенко) – Мэр Киева Леонид Черновецкий заявил, что уволил директора городского зоопарка за то, что не смог обеспечить слона едой и не нашел ему подружку.

    Черновецкий сегодня на пресс-конференции в Киеве заявил, что тратит свои личные деньги на корм для слона, а заместители градоначальника взяли шефство над другими питомцами.

    "Я сегодня ехал на работу в машине и вспомнил о том, что я кормлю слона на 100 тысяч гривен, в квартал или месяц, я не помню. Он очень много ест, он одинокий, у него нет жены. Жены не было 30 лет. За это я уволил жулика-директора зоопарка", – сказал мэр, передает корреспондент "Нового Региона".

    "Каждый заместитель берет на себя отдельное животное – лягушек, слонов, крокодилов, бегемотов, всех разобрали", – сообщил Черновецкий.

    После этого градоначальник неожиданно сообщил о том, что слон поздравляет его с новым годом.

    "Утром меня поздравит слон с новым годом. Пожелает мне хороших снов, а то я мало сплю", – сказал Черновецкий.</SPAN>
    80 % красоты автомобиля - в его колесах. Г.Форд
    Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
    Не злите меня. Я еду за город прятать трупы. (c) Satirka
    Нельзя требовать от судьи быть честным, по той же причине, по которой нельзя требовать от врача быть здоровым. (с) Мудрость народная

  4. #54
    Доцент Nissan
    Club
    Member
    Аватар для Andrei
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Алька-Хонда СР-В
    Сообщений
    1,588

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    утро выдалось удачным, кокс вставил как положено
    «Состоятельны те, кто умеет ограничивать свои желания своими возможностями»

    Гибер

  5. #55
    Гуру Nissan Аватар для Баден
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    TOYOTA RAV4 2.0 1997 АКПП без ABS :)
    Сообщений
    8,576

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    ГПУ опротестовала платный въезд на кладбища


    29 января 2009 | 14:19
    ГПУ внесла протест в Киевсовет по поводу решения КГГА о платном въезде на кладбище. Об этом на пресс-конференции заявил генпрокурор Украины Александр Медведько, передает корреспондент РБК-Украина.
    "Если они будут изучать этот вопрос, то мы соответственно будем реагировать. Если будут нарушения в дальнейшем, то мы также будем вносить свои протесты", - сказал он.
    80 % красоты автомобиля - в его колесах. Г.Форд
    Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
    Не злите меня. Я еду за город прятать трупы. (c) Satirka
    Нельзя требовать от судьи быть честным, по той же причине, по которой нельзя требовать от врача быть здоровым. (с) Мудрость народная

  6. #56
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для гавс
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Киев(Подол-Позняки)
    Автомобиль
    nissan(note)1.6at
    Сообщений
    174

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    а как вам тарификация оплаты жылья исходя из рыночной стоимости метра онного
    это же бред (есть рядом развязка или метро знач элитный дом):010:
    с каких спрошиваетса
    я купил квартиру на позняках когда ещё метро не ходило до харьковской
    теперь ху..ло мне кричит что многие захотят жить в Киеве
    так вали в ту жопу в которой ты радился и там качай права а Я Киевлянен кореной все мои предки тут родились и мне теперь уезжать из Киева потому что я не хочу платит то что они пытаютса ввисти
    просто дастал этот космический бред :evil:
    :038:

  7. #57
    Профессор Nissan Аватар для 200sx_pilot
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    toyota ae85& skyline HR31& silvia S12
    Сообщений
    3,157

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 51 раз(а) в 51 сообщ.

    По умолчанию

    да, пенсионеров похоронит... письма с датой похорон разошлет, хочешь-не хочешь - день "П" настал - бегом на собственные бесплатные похороны...
    в Президенты его.... или в монархи... :-)

  8. #58
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для varol
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan N15
    Сообщений
    190

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    надо скинуться на чечена с базукой :063:

  9. #59
    Гуру Nissan Аватар для Баден
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    TOYOTA RAV4 2.0 1997 АКПП без ABS :)
    Сообщений
    8,576

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    30.01.2009 | 13:50


    Черновецкий призвал стариков ябедничать




    Мэр Киева Леонид Черновецкий призвал киевлян звонить по телефону в call-центр и предупреждать о том, кто в их районе или доме сдает квартиру. Об этом Черновецкий заявил на брифинге в пятницу, 30 января.
    По словам мэра, таким образом, он будет бороться с теми, кто не платит 15-ти процентный налог за аренду жилья.
    "Я обращаюсь ко всем бабушкам и дедушкам, пожалуйста, расскажите, кто так делает. Дайте по аренде информацию, кто у вас в доме или районе сдает квартиру и не платит налог", - обратился мэр.
    Черновецкий пообещал "защитить от Государственной налоговой службы" каждого, кто добровольно будет платить 15 % от дохода.
    "Каждого, кто добровольно отдаст 15 %, я того огражу от репрессий со стороны налоговой", - пообещал мэр.
    По словам Черновецкого, все бабушки и дедушки могут звонить тайно, чтобы у них потом не было проблем.
    "Отдельно прошу бабушек и дедушек, звоните в call-центр и просто говорите, конфиденциально. Мы никому об этом не скажем. Но в этот день вы - мои личные друзья", - заявил мэр.
    Черновецкий пообещал, что от каждой выявленной квартиры заплатит 5 % с 15 % налога на ЖЭК по общественно-правовому договору.
    На замечание журналистов, что квартиры в основном сдают бабушки, а значит мэр будет забирать их заработок, Черновецкий ответил: "Я не хочу, чтобы мои бабушки сидели в тюрьме, потому что по закону они должны платить такие деньги", сообщает "Главред".
    80 % красоты автомобиля - в его колесах. Г.Форд
    Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
    Не злите меня. Я еду за город прятать трупы. (c) Satirka
    Нельзя требовать от судьи быть честным, по той же причине, по которой нельзя требовать от врача быть здоровым. (с) Мудрость народная

  10. #60
    Обоятельный Мегаводик :) Аватар для Sonya
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Suzuki GV new
    Сообщений
    3,424

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    вот бабульки оторвутся!!!!
    "ВСЕ, ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ, ТО ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ"

    "Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда вам идти!"

Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •