Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 47

Тема: Ваше первое ДТП.

  1. #31
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для новичок
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Tiida, 1.6 hb, elegance; VW Golf5 AT
    Сообщений
    412

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Вот и я о том же. Действия ГАИ обжаловала пока в РУ ГУ МВД. Какие мысли по поводу? Какие возможны варианты?
    Счастье - оно не за горами, оно вообще неизвестно где!

  2. #32
    ПТУшница Аватар для Попугайчик
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    МикроМурана
    Сообщений
    7,427

    Сказал(а) спасибо
    196
    Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщ.

    По умолчанию

    пожалуйста, обсуждение каждого отдельного дтп осуществлять в новой теме..
    Попугай - Любопытный говорящий двигатель с крыльями.

  3. #33
    Доцент Nissan
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    NISSAN
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    2,472

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    серьезных дтп слава богу не было ))
    самое-самое:
    Стою утром в тянучке на Константиновской, никого не трогаю. Догоняет меня трамвай и заворачивает мне левое зеркальце.
    Обошлось все слава богу - зеркало выпрямил, следов почти нет. гаи не вызывали. теперь стараюсь держаться подальше от трамвайных путей ))

  4. #34
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Pusena
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Киев, Отрадный
    Автомобиль
    Nissan Note, Tekna, 1.6
    Сообщений
    837

    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Самое первое ДТП было на Микре, стаж вождения 4 месяца, аможет и меньше. На стоянке Альта-центра выруливала задом и рано повернула руль, итог: сделала царапину на бампере стоящей рядом машины и сдерла краску у своей Микры на правом крыле. Обошлось 200 грн чуваку...

  5. #35
    Профессор Nissan Аватар для Кир
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Primera P10 SLX, GA16DE (102+ л.с.), 1993
    Сообщений
    2,847

    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 35 раз(а) в 34 сообщ.

    По умолчанию

    Первое ДТП - почти 2 года назад, после получения прав сразу. Учился заезжать на бровку, а сцепление на машине уже подбуксовывало, только сверху брало, вот и кинул педаль резко. Вообщем перепрыгнул бордюр проехал метр тротуара и сбил забор. Результат - наполовину согнутый к земле металлический забор возле дома, разбитый поворотник и маленькая вмятина на бампере переднем. Крепкости бампера был удивлен)))
    Второе (пол года стажа) - спросонья выезжал задом с парковки - вмял заднее левое крыло об столбик железный...обидно до жути. Больше без происшествий))

  6. #36
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для logist
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Киев, Лесной
    Автомобиль
    Primera p11-144 QG18DE
    Сообщений
    743

    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    8лет!!15 мая 2008г.(мой ДР) После работы попал в пробку, так как дома собрались друзья, я давай всех по встречке, и тут бац меня в заднее крыло Хонда Акорд(тоже решил по встречке)!водитель Хонды за 2 недели 3 раз в ДТП!Разъехались пожав друг другу руку(с улыбкой на лице)

  7. #37
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для L@M@K
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    /
    Автомобиль
    /
    Сообщений
    917

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Самое первое ДТП, еще за два-три года до получения прав.
    Гонялись с другом на мото: он на МТ с коляской, я на Яве-одиночке....На скорости около 50-70 собираюсь его обходить с лева (он еще в 30ти метрах), но на левой обочине его останавливает знакомый....он влево и останавливается, а я вправо и луплю ему левой дугой в крыло коляски. Его развернуло на 180 град, меня чуть отбросило вправо, но не упал. Крыло отрихтовали, дугу выгнули обратно, поржали .

  8. #38
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Vovik
    Регистрация
    13.08.2007
    Адрес
    Donetsk
    Автомобиль
    Nissan RZ-1 b12*GA16DE ITB (1xx hp)
    Сообщений
    618

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    Стаж 3 года. Значит еду, по однопосной односторонке, сзади какой-то идиот нервно то влево то вправо, сидит на хвосте - обогнать не может, но хочет.
    Односторонка закончилась, поворот направо, пропустил всех, повернул, небольшой спуск вниз. 300 метров проехал и мини пробка, плавно придерживаю машину тормозами (именно плавно!!). скорость около 30, до машины впереди метров 10. и неожиданно удар сзади, мою машину несет на как оказалось только что выкрашенную тойоту карину )), пока понял шо произошло, нажал на тормоз но в итоге немного зацепил таки тойоту в бампер.(так как ее еле зацепило она сразу уехала).
    а сзади оказалась та нервная шивроле овео, водитель которой тупо завтыкал в телефон и по моим ощущениям даже на тормоз то и нежал(от удара у меня магнитола из шахты вылетела))). вот так вот.

  9. #39
    НиссаноВодитель Аватар для verun4ik
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Киев, Отрадный
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna
    Сообщений
    58

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Стаж - не знаю сколько.....мне было 14 лет, папа иногда садил за руль на дорогах с минимальным движением.машинка - папин москвич 2141.......перед трамвайной остановкой переход, подъезжает трамвай, папа говорит - мол притормози....а я дупло педали перепутала и на газ... и въехали в остановку...слава Богу люди разбежались только одна женщина не успела, и я ее зацепила........слава Богу никаких серьезных повреждений у нее не было....разбила голову и ушибы (но все равно тетю жалко было).....на тот момент (1994 год) вопрос обошелся в 700 долларов - с оплатой всех лекарств и моральной компенсацией пострадавшей ну и ГИБДДешникам....вот так
    Умная, скромная, симпатишная девушка-блондинка ищет собутыльников для занятий алкоголизмом в свободное от работы время. Интим не предлагать.
    :021:

  10. #40
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Mentolom
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Almera Classic SE, 5 скоростей, 4 колеса
    Сообщений
    317

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    15.07.2008. Стаж 2года. Дело за Киевом . Район с.Летки.
    ДТП было в следствии встречного столкновения из-за неподела проезжей части (разметки не было) с автомобилем системы МАЗ. А так как ваш покорный слуга объезжав препятсвие был уверен, что с такой широкой дорогой всем хватит места, глубоко ошибся.... МАЗист стесал мне левую сторону. У меня заклинило левое колесо, занесло на встречную...а потом в 4 метровый кювет....Менты померяли дорогу в самом узком месте (там где была яма препятствие), я заехал на встречную на 5 см , а у него 1.5м! до бровки было....разьехать спокойно можно. Ну вот и всё. А дальше страховая с приколами, банк с кредитом, лишение прав...Машина в ремонте до сих пор....не хватает повторителя, молдингов на стекла и ремней безопасности
    Тут фотка http://fileshare.in.ua/1961141
    ЗЫ Виноват по протоколу я...не пропустил встречную.....но у МАЗа в кабине находилось 4!!! пассажира, которые при аварии резко испарились (это мне уже свидетели рассказывали)...видать душевная у них беседа была...
    Да и сам водитель МАЗ пол-года назад фуру на бок ложил....
    Последний раз редактировалось Mentolom; 02.04.2009 в 10:02.
    «пошел» – это не прошедшая форма глагола «идти», а его повелительное наклонение

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Первое ТО
    от Чебышев в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.06.2008, 10:52
  2. Львів Мое первое ТО
    от micra32 в разделе Разговор по делу
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.05.2008, 16:59
  3. Одесса: Первое ТО
    от Dimon4ik в разделе Встречи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.04.2008, 17:56
  4. Первое ДТП, что делать???
    от headless в разделе Автоправо
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 07.03.2008, 21:51
  5. Первое ТО для Микры
    от Sonya в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 29.12.2006, 13:38

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •