Начну с себя
Мне нужно было заправить катридж и мне дали офис где это можно сделать....и так как я немного заблудилась Котик вышел мне на встречу....и увидел, что я приехала на Ниссане
Мне сразу выдали информацию о клубе....как там весело...и что надо приехать на встречу..На вопрос есть ли девушки сказал, что ДА!!!!!
И вот я еду....немного опаздываю...Котик нервничает и названивает......думала беспокоится..... ....неа...просто он на форуме сказал, что приедет девушка.....а я то наивная думала, что переживает чтоб не заблудилась
и вот я подъезжаю.......ну, что вам сказать...человек 8-9 мальчиков.....не одной девочки и все смотрят оценивающим взглядом.......думаете на меня?????....неа на мою ласточку.....какой объем....какого цвета...сколько есть...почему битая????
Ну первое знакомство я выдержала достойно...отвечая на все вопросы
И вот мы поехали в кафе.....все начали обсуждать кто что сделал в машине...проводочки...клапана...свечи...масло..... ..а я сижуууу....для меня это как темный лес...Сижу и думаю....чего я сюда приехала...ну оно мне надо...все эти клапана...свечи...масло.....я же блонда в таких вопросах
Ну значит чай попили....двигателя разобрали...не помню правда чей...свечи, масла поменяли...колеса накачали...руль прикрутили.......и решили, что пора по домам
попрощались на улице.....сказали, что так как вела себя хорошо....то могу приехать еще.....
если честно....на тот момент даже и не подозревала, что приеду еще....Сейчас даже не представляю. чтоб я не приехала

скажу честно я давно хотела создать эту тему и рассказать.....сегодня сидя в кафе и наблюдая за нашим улеем....я поняла, что таки да......мы стали клубом....шум...гам....суматоха.....чувство что ты в муравейнике в котором кипит жизнь....и для меня это приятное чувство....чувство когда рядом много родственных душ