Показано с 1 по 10 из 109

Тема: Вопрос новичкам! Каким вы видите свой приезд на встречу клуба

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для МиМи
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    г.Киев
    Автомобиль
    Micra
    Сообщений
    331

    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщ.

    Радость

    У меня лично, чтобы каждый чуть-чуть постарался и все-таки поинтересовался жизнью новичка, предложил рассказать историю или просто предложил выпить чашечку горячего чая в дружной обстановке.!! Потратить 5 минут времени и рассказать о том, какие у вас просходят встречи, с кем и где. Рассказать, какое у вас было первое знакомство. Про ваши вылазки в другие города/на природу/просто погулять. А так же про, возможно, небольшие клубы по интересам (рыбалка, танцы, спорт и др).
    А новички, чтобы не стеснялись, представлялись. И если на первой встрече не получилос проявиться, то обязательно приезжать еще... и каждый найдет найдет хорошего друга/товарища/собеседника!
    Последний раз редактировалось kubik; 30.10.2009 в 13:17.
    Умей жить не только тогда, но и сейчас

    В жизни, как и в шахматах, побеждает тот, кто верно думает на несколько ходов вперед.

  2. #2
    Папарацци Клуба Аватар для Svetik
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Note 1.6
    Сообщений
    1,620

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 47 раз(а) в 27 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МиМи Посмотреть сообщение
    У меня лично, чтобы каждый чуть-чуть постарался и все-таки поинтересовался жизнью новичка, предложил рассказать историю или просто предложил выпить чашечку горячего чая в дружной обстановке.!! ........
    Кажется, мы и так пьем чай в дружеской обстановке, и не только чай
    Вообще, все зависит от характера человека.. Например, я бы еще больше смутилась, если бы на меня налетела с распросами толпа незнакомых людей. А так, представился, рассказал о себе то, что считаешь нужным и стоишь присматриваешься-прислушиваешься и по ходу вливаешься в разговор. Можно выбрать себе "жертву" и самому завалить ее вопросами У нас всегда готовы помочь и советом и делом
    Но вот еще одно.. меня затронул вопрос по наклейкам. Как показала практика, у некоторых единственный интерес – это заполучить заветную наклеечку, а дальше мы человека не видим и не слышим. И для чего им тогда наклейка, для понтов? (какие-либо скидки она не предполагает, это только при наличии клубной карточки). А потом мы возмущаемся, что такая-то машинка с клубными атрибутами не отзывается на дружеское приветствие ни вживую, ни на форуме и предлагаем лишить ее наклейки)))
    Так вот, чтобы такого не было, думаю, все-таки не стоит раскидываться наклейками без разбору. Новички должны доказать, что они достойны быть ЛИЦОМ КЛУБА! Ведь получение наклейки это уже своего рода посвящение в ряды клуба, как когда-то посвящали в октябрята, пионеры (до комсомола я чуток не дожила.. точнее, он не дожил) Мы доказывали, что достойны гордо носить пионерский галстук.. Так почему же точно также не отнестись к наклейкам? Да, не все могут приезжать на встречи, но многих мы очень хорошо знаем и заочно, они принимают очень активное участие на форуме. Можно раз в месяц устраивать торжественное посвящение, когда приезжают все новички месяца, и прямо на встрече мы их дружно обклеиваем и вскрываем бутылку шампанского

  3. #3
    Клубный Бабник!!! и Развратник!!!! Аватар для headless
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    almera classic A\T
    Сообщений
    888

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svetik Посмотреть сообщение
    Кажется, мы и так пьем чай в дружеской обстановке, и не только чай
    и прямо на встрече мы их дружно обклеиваем и вскрываем бутылку шампанского
    Так-так, про не только чай и клеить, пожалуйста поподробней.
    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина!

    Девушка - как дорогой мобильник... - наворотов много, а функция - одна!

  4. #4
    Восьмидесятиднейка Аватар для koshkaaa
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra
    Сообщений
    7,260

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 65 раз(а) в 59 сообщ.

    По умолчанию

    Я со Светиком полностью согласна, что наклейки не должны выдаваться просто так..или продаваться..без разницы. Что клуб должен быть клубом, а не прилепил наклейку и забыл... Вопрос зачем ее вообще клеить тогда для меня и по сей день загадка (впомнила про оранжевую микру)...
    Мое ИМХО человек хочет влится в клуб, он в него вольется...способов мульЁн.
    Ваша клубная турфирма, в моем лице
    Турфирма «80 дней»
    Ниссановодам скидки


    Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши

    Когда кошку загонят в угол она превращается в ТИГРА (стырила у Царя) )

Похожие темы

  1. Встречайте новичка!
    от Bend3r в разделе Привет, новичок!
    Ответов: 3710
    Последнее сообщение: 06.09.2009, 21:37
  2. Днепропетровск Встреча клуба!
    от khoriv в разделе Встречи
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 08.08.2008, 18:43
  3. Micra: Еще один вопрос от перепуганного новичка по автозвуку и сигналке?
    от Plastik в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.02.2007, 10:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •