Страница 15 из 27 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 261

Тема: Негатив

  1. #141
    НиссаноВодитель Аватар для volod
    Регистрация
    01.06.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    NOTE 1.6 AT (2008) C30/M
    Сообщений
    88

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    Печаль

    Цитата Сообщение от ukr_ua Посмотреть сообщение
    ...очень бы хотелось, чтобы ваши сотрудницы, с которыми я общался по телефону по поводу расценок на замену передних тормозных дисков и колодок - не брали цены "с потолка"...
    Аналогичная была ситуация и уменя:
    в апереле месяце надумал менять тормозные колодки и диски на Еноте. Позвонил на общий телефон 277-70-70 (он же единственный), девушка долго не могла соединить меня с отделом ТО, в итоге сама озвучила стоимрость работ 190грн. Я еще раз переспросил "это стоимость работ и за диски, и за колодки, два колеса " Получив ответ ДА, записался на воскресенье, ибо по Вс. еще и скидка на работы и з/ч.

    Что в итоге? 426,24 грн. без скидки. Со скидкой 373,39грн.
    Хорошо, что денег взял с запасом, иначе была довольно-таки глупая ситуация.
    Самое обидное, что первоначально хотел менять на обычном СТО на Верхнем Валу (100 метров от места работы), в будний день, за 350 грн, без отрыва от производства ткскать; но соблазнившись озвученой ценой, потратил пол выходного дня, котрый мог провести с женой и дочкой, и заплатил еще больше денег.

    Оно, конечно не смертелно.
    Но даже если все работы былы проведены профессионально, то в целом, неприятный осадок от обслуживания все равно остался. Я сам работаю в организации, предоставляющей услуги (авиабилеты), и хорошо знаю, что халатная работа даже самого незначительного и маленького сотрудника может повлиять на негативное восприятие организации в целом.

    P.S. Правильно говорил дедушка Ленин: "Кадры решают всё"

  2. #142
    Профессор Nissan Аватар для ukr_ua
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Киев, Теремки
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Luxury AMT
    Сообщений
    4,129

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщ.

    По умолчанию

    значит, к сведению таки не приняли.....
    Видать писать здесь - это все равно что пук в вечность (с) Раневская
    _
    http://solopianoradio.com/ - полный релакс.
    _

  3. #143
    Доцент Nissan Аватар для Таша
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Зай :-)
    Сообщений
    2,418

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщ.

    По умолчанию

    Моя страховая тоже навязывала мне Голосеево, типа у них скидки+ договор со страховой заключен. Я понимаю, каждый хочет заработать- это нормально, но, если бы еще и делали как нужно на сервисной. А то оставила машинку на неделю! , сама позвонила к ним- сказали, что готова, идите забирайте. Приехала, смотрю- на молдинге царапина как была так и есть, где должны были закрашивать, краска потекла, оставив потеки в нескольких местах. Я была в шоке. Возвращаюсь к ним, пошли всей бригадой смотреть что не так. Короче, неделю машина стояла , а результат ожидает лучшего... Короче, оставила еще на день машину (пообещали, что за день 100% все исправят), через день приезжаю- ну наконец, все в порядке (т.т.т.). Вопрос- почему сразу нельзя нормально все сделать??? Тратится время и их, и клиента, отзывы и репутация ведь тоже имеют значение...
    когда я хорошая- я хорошая, а когда я плохая, то я еще лучше

  4. #144
    ПТУшница Аватар для Попугайчик
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    МикроМурана
    Сообщений
    7,427

    Сказал(а) спасибо
    196
    Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщ.

    По умолчанию

    ВЫ ВСЕ ЕЩЕ ЕЗДИТЕ В ГОЛОСЕЕВО - значит вы не читаете форум!)))
    Попугай - Любопытный говорящий двигатель с крыльями.

  5. #145
    Укротитель дельфинов Аватар для Викуля
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Киев, Оболонь
    Автомобиль
    NOTE Tekna 1.6 - мой любимый Дельфинарий;
    Сообщений
    6,525

    Сказал(а) спасибо
    636
    Поблагодарили 462 раз(а) в 215 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
    ....Моя страховая тоже навязывала мне Голосеево, типа у них скидки+ договор со страховой заключен. Я понимаю, каждый хочет заработать- это нормально, но, если бы еще и делали как нужно на сервисной. А то оставила машинку на неделю! , сама позвонила к ним- сказали, что готова, идите забирайте. Приехала, смотрю- на молдинге царапина как была так и есть, где должны были закрашивать, краска потекла, оставив потеки в нескольких местах. Я была в шоке. Возвращаюсь к ним, пошли всей бригадой смотреть что не так. Короче, неделю машина стояла , а результат ожидает лучшего... Короче, оставила еще на день машину (пообещали, что за день 100% все исправят), через день приезжаю- ну наконец, все в порядке (т.т.т.). Вопрос- почему сразу нельзя нормально все сделать??? Тратится время и их, и клиента, отзывы и репутация ведь тоже имеют значение...
    А я предупреждала.....
    Тюнинг - это не внешний вид автомобиля..., Тюнинг - это проявление состояния души..., Тюнинг - проявление своего внутреннего мира. "
    "Способностью к бескорыстной и самоотверженной дружбе, которую ищет каждый философ, природа наделила лишь дельфина." Плутарх

    Дельфины одни из самых загадочных и умных животных, символ верности, легкости мышления и мудрости.


  6. #146
    Доцент Nissan Аватар для Таша
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Зай :-)
    Сообщений
    2,418

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Попугайчик Посмотреть сообщение
    ВЫ ВСЕ ЕЩ Е ЕЗДИТЕ В ГОЛОСЕЕВО - значит вы не читаете форум!)))
    мнения разделились)) многим на Голосеевском делают ремонты и довольны результатом
    да и страховой отдельно, а сервисной отдельно за машину платить- не привлекает
    Цитата Сообщение от Викуля Посмотреть сообщение
    А я предупреждала.....
    Викуль, так сделали хорошо (т.т.т. все плюю, чтобы не сглазить), просто не сразу
    когда я хорошая- я хорошая, а когда я плохая, то я еще лучше

  7. #147
    ПТУшница Аватар для Попугайчик
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    МикроМурана
    Сообщений
    7,427

    Сказал(а) спасибо
    196
    Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
    мнения разделились)) многим на Голосеевском делают ремонты и довольны результатом
    д:

    Можно ссылочки?)))))))

    Вот посмотри, в этом разделе 15 страниц НЕГАТИВА против 2 страниц ПОЗИТИВа - я думаю, это показатель)))
    Последний раз редактировалось Попугайчик; 03.06.2010 в 23:58.
    Попугай - Любопытный говорящий двигатель с крыльями.

  8. #148
    Укротитель дельфинов Аватар для Викуля
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Киев, Оболонь
    Автомобиль
    NOTE Tekna 1.6 - мой любимый Дельфинарий;
    Сообщений
    6,525

    Сказал(а) спасибо
    636
    Поблагодарили 462 раз(а) в 215 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
    мнения разделились)) многим на Голосеевском делают ремонты и довольны результатом....
    Викуль, так сделали хорошо (т.т.т. все плюю, чтобы не сглазить), просто не сразу
    Вы меня, конечно извините, но кроме Марины36, я довольных больше не встречала....
    Так вот именно, что сделали не сразу, а когда тыкнули носом и выразили недовольство....

    р.s. еще один наглядный пример: у меня у знакомого (не из клуба) Х-TRAIL, так вот машина уже больше 3-х месяцев стоит на Голосеевском, то не все запчасти заказали, то не так сделали.....
    Тюнинг - это не внешний вид автомобиля..., Тюнинг - это проявление состояния души..., Тюнинг - проявление своего внутреннего мира. "
    "Способностью к бескорыстной и самоотверженной дружбе, которую ищет каждый философ, природа наделила лишь дельфина." Плутарх

    Дельфины одни из самых загадочных и умных животных, символ верности, легкости мышления и мудрости.


  9. #149
    Доцент Nissan Аватар для Таша
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Зай :-)
    Сообщений
    2,418

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Викуля Посмотреть сообщение
    Вы меня, конечно извините, но кроме Марины36, я довольных больше не встречала....
    Так вот именно, что сделали не сразу, а когда тыкнули носом и выразили недовольство....

    р.s. еще один наглядный пример: у меня у знакомого (не из клуба) Х-TRAIL, так вот машина уже больше 3-х месяцев стоит на Голосеевском, то не все запчасти заказали, то не так сделали.....
    смысл мне оплачивать половину стоимости ремонта, если я могу подождать машинку еще денек за полную оплату страховой.
    если бы был ремонт посерьезнее, я бы на кий-авто поехала, а царапины могут закрасить на любом то.
    когда я хорошая- я хорошая, а когда я плохая, то я еще лучше

  10. #150
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Сколько ниссановодов (не клубных) чинивших кузовщину в Голосеевском спрашивала, все довольны результатом. После моих покрасок одних прошел год, других - полтора. Результат налицо, ничего не пошло пупырышками, не облезло и не отвалилось. Делали за 3-4 рабочих дня обычно.
    Чиниться на Кий-авто, хоть они и партнеры клуба не поеду. Далеко и дороже, и качество по отзывам тоже не всегда на высоте.
    Полемика мне не аргумент. Мне аргумент отличная покраска моего авто в Голосеевском.
    Последний раз редактировалось Марина36; 04.06.2010 в 02:16.
    ...

Страница 15 из 27 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Tiida: Тiida-негатив
    от ESPACE в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 07.06.2013, 09:43
  2. Автосалон: Негатив
    от Микрик в разделе Киев. АЦ Голосеевский
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 10.09.2010, 14:10
  3. Негатив о wwwCarhelpinfo
    от Witch в разделе Флейм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.01.2008, 02:36
  4. НЕГАТИВ!
    от Ripman в разделе Флейм
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.01.2007, 13:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •