Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: Про мотоциклистов. Ре-пост из Шкода-клуба

  1. #11
    Клубная звезда Аватар для bomba
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Ниссан Альмера
    Сообщений
    6,749

    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 72 раз(а) в 57 сообщ.

    По умолчанию

    Саш, может тебе Шкоду купить? Тебя Шкоды любят, постоянно привлекают твое внимание!
    Бомба, даже замедленного действия, все же остается бомбой! Помни об этом, входящий !!!!!!!!!

  2. #12
    Клубная звезда Аватар для bomba
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Ниссан Альмера
    Сообщений
    6,749

    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 72 раз(а) в 57 сообщ.

    По умолчанию

    Это не совет, это предложение! Познакомишься поближе с шкодоводами, они тебе как своей дорогу уступать начнут. Разве плохо?
    Бомба, даже замедленного действия, все же остается бомбой! Помни об этом, входящий !!!!!!!!!

  3. #13
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Видела их в боулинге и не раз, и там вели себя как ...................., хамски ругались с организаторами.
    Обалдеть. Написала 2 строчки в начале темы, констатируя общеизвестный факт о некорректном поведении большинства шкод на дорогах. И такая бурная полемика...
    Нескучно вам оттянуться. Когда шкодоводы (фантастика) перестанут так себя вести на дорогах, только тогда изменится мое мнение.
    Удачи всем и ни гвоздя, ни жезла.
    Последний раз редактировалось Марина36; 09.06.2010 в 23:15.
    ...

  4. #14
    Тест драйвер Аватар для Чебышев
    Регистрация
    30.03.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan X-trail
    Сообщений
    15

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    3 года общаюсь на шкодовском форуме - так получилось. Данного человека правда не знаю, но те, кого знаю, нормальные адекватные люди.

    Недавно на перекрёстке одна водительница пежо всячески демонстрировала своё ко мне отношение. Я стоял на красный в правой полосе, а она видите ли увидела возле светофора табличку с зелёной стрелкой. Так что, теперь мне всех пежоводов под одну гребёнку чесать или все женщины-водители хамки и дуры?

    Категоричность хороша когда идёт речь об каких-то общечеловеческих ценностях. Убийство, воровство - зло. Помощь слабым и нуждающимся в помощи - добро.
    Наличие у человека автомобиля определённой марки не делает его ни негодяем, ни ангелом.
    Последний раз редактировалось Чебышев; 09.06.2010 в 23:01.
    http://www.giprodor.com.ua/
    Будет удача!

  5. СПС от: Dionis31 (09.06.2010)
  6. #15
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Заходила как-то на шкода-форум как гость, почитать, особо вежливыми их назвать и там не могу как не могу мириться с хамством и за те миллионы истраченных нервных клеток, что приходилось оттормаживаться перед влезающими неожиданно без поворотников вплотную перед авто на скорости шкодами, никогда не стану останавливаться, чтобы помочь им на дороге. Я не христианка, чтоб если меня бьют по одной щеке, подставлять другую не стану.
    Вообще-то тема была о мотоциклистах, так, напоминаю.
    ...

  7. #16
    Тест драйвер Аватар для Чебышев
    Регистрация
    30.03.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan X-trail
    Сообщений
    15

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина36 Посмотреть сообщение
    Заходила как-то на шкода-форум как гость, почитать, особо вежливыми их назвать и там не могу как не могу мириться с хамством и за те миллионы истраченных нервных клеток, что приходилось оттормаживаться перед влезающими неожиданно без поворотников вплотную перед авто на скорости шкодами, никогда не стану останавливаться, чтобы помочь им на дороге. Я не христианка, чтоб если меня бьют по одной щеке, подставлять другую не стану.
    Вообще-то тема была о мотоциклистах, так, напоминаю.
    Ну на шкоды тему Вы перевели...
    Но диалога не будет, я так понимаю. Ну и ладно.
    Одно хорошо - большинству человечества всё-таки свойственно прощать. Иначе бы друг друга уничтожили бы уже за то что кто-то на больную мозоль наступил.
    Удачи!
    http://www.giprodor.com.ua/
    Будет удача!

  8. #17
    Доцент Nissan
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai 2,0CVT, Micra 1,2MT, Mazda2 Sport 1,5MT
    Сообщений
    1,508

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    вот из-за того что прощают, неадекваты и размножаются
    по моей личной статистике (каждый день по 100км за рулем) из 5-ти шкод только одна адекватная
    а насчет мотоциклов - задолбали по разделительной полосе в пробках гасать
    настоящие байкеры никогда на дороге херню не вытворяют, придерживаются всех правил (в разумных пределах, конечно)
    первую тысячу лет тяжело, потом привыкаешь...

  9. СПС от: Попугайчик (10.06.2010)
  10. #18
    Тест драйвер Аватар для Чебышев
    Регистрация
    30.03.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan X-trail
    Сообщений
    15

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disnake Посмотреть сообщение
    вот из-за того что прощают, неадекваты и размножаются
    по моей личной статистике (каждый день по 100км за рулем) из 5-ти шкод только одна адекватная
    а насчет мотоциклов - задолбали по разделительной полосе в пробках гасать
    настоящие байкеры никогда на дороге херню не вытворяют, придерживаются всех правил (в разумных пределах, конечно)
    Ребята, вы конечно извините, но когда Вы успеваете за рулём статистику вести? Зарубки на руле делаете - сколько шкодаводов вас обидело? А статистика есть только по шкодам, или по остальным маркам тоже?
    http://www.giprodor.com.ua/
    Будет удача!

  11. #19
    Доцент Nissan Аватар для Black
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Енотик 1.6 АТ Текна
    Сообщений
    1,291

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 50 раз(а) в 29 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чебышев Посмотреть сообщение
    Ребята, вы конечно извините, но когда Вы успеваете за рулём статистику вести? Зарубки на руле делаете - сколько шкодаводов вас обидело? А статистика есть только по шкодам, или по остальным маркам тоже?
    А вот это мне напомнило один анекдот:
    -Папа, я уже хорошо вожу машину ?
    -Девушку в миниюбке на троуаре заметил ?
    -Нет
    -Плохо еще водишь.

    А статистика есть. И у меня тоже. Шкоды, Лексусы, Тюнингованые девятки - самые неадекватные, потом идут Кайены, Крузаки, Кубики, старые опеля, ну и остальные более/менее адекваты.
    Рядом со Шкодами по неадекватности стоят спортбайки - 2 раза тупо уворачивался, бо была бы беда с летальным исходом. А вот чопперы и харлеи очень аккуратно ездят.
    Хорошо что бетономешалки не летают.


    Бортовик: http://www.nissan-club.org/board/sho...2&goto=newpost

  12. #20
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Давненько, года полтора не была на шкода-форуме. И приятно удивилась, умные речи, как будто подменили))
    Взято там же:

    "Первое. Изначально автор не прав! Надо было ехать по правой полосе (если конечно она пуста) - так ПДД обязывают!!!
    Второе. Если увидел блымание сзади - спокойно надо было уйти вправо (опять же обязан).
    Третье. Зря останавливался. Надо было объехать его спокойно, ложить болт на мотоХонщика (всеравно ему недолго ездить) и продолжать движение (т.е. изнурить опонента спокойствием удава). Через секунд 10-20 мотоХонщик уехал бы, а автор утром создал бы тему на форуме про мотоциклистов-мудаков.
    Четвертое. Не надо было включать заднюю (в прямом и переносном смысле). Вышел бы и поговорил с клиентом.
    Мое мнение (ЛИЧНОЕ). Автор решил показать свою упертость (не там где это необходимо).
    Мои мысли вслух: "Я тут еду себе по правилам, я мне какой-то му.ак сильно блымает... хрен я уступлю...пусть сам объезжает...бл...шо он делает....тормозит....стал козел (хи-хи) бл....ударил по крылу...ну я тебе покажу (102)..... о еще приехали...да я, да я всем вам...." Короче притча о двух баранах на узком мостике в горах Кавказа.
    Итог. Автор испортил вечер себе и невесте, плюс имеет себе большой головняк, который нажит самим автором. Вмято крыло, есть возможность быть оштрафованым/лишенным прав.
    Перспектива наказать мотоХонщека нулевая в принципе."
    ...

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 1000 -й пост
    от kasper в разделе Поздравляем!
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.10.2010, 09:54
  2. Пост?
    от dom в разделе Улыбнись! (ех-Юмор)
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 14:30
  3. Спортсмэны из Шкода Клуб приглашают
    от Babuka в разделе Автоспорт
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 01.07.2008, 22:36
  4. Almera: Шкода Октавия или Нисан Альмера Классик??
    от Igorok1 в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 20.02.2007, 14:41
  5. Угнали машину из Шкода-клуба!!!
    от Ксю в разделе Жизнь клуба
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.12.2005, 16:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •