Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 391011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 174

Тема: Нужна помощь!

  1. #121
    Клубная звезда Аватар для bomba
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Ниссан Альмера
    Сообщений
    6,749

    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 72 раз(а) в 57 сообщ.

    По умолчанию

    Ребят, звонила Саша, все пошло на перекосяк........ Может это и к лучшему......
    Операцию отменили..... В последний момент, за час до операции сделали дублирующее УЗИ
    КАМНЕЙ НЕ УВИДЕЛ НИ ОДИН ХИРУРГ!!!!!!!!!!
    Сейчас нужно сделать еще одно УЗИ в другом медицинском учреждении для подтверждения или опровержение мнения специалистов.
    То ли это чудо, то ли ошибка врачей в госпитале МВД.
    Одно плохо, Дашке все равно плохо, т.е. причину нужно искать.
    Подробности опишет сама Саша когда появится на форуме..
    Бомба, даже замедленного действия, все же остается бомбой! Помни об этом, входящий !!!!!!!!!

  2. #122
    Профессор Nissan Аватар для Пурпур
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Киев, Нявки
    Автомобиль
    Nissan Note Tekna 1.6 АТ
    Сообщений
    3,962

    Сказал(а) спасибо
    46
    Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщ.

    По умолчанию

    Непонятки какие-то
    Человеку плохо, потрачено кучу времени, а болезнь прогрессирует и какая это болезнь - не известно.
    Будем надеятся, что причину болезни врачи установят и максимально быстро прореагирут.
    Т.е. будем надеятся на лучшее
    - Мы тут тоже не щи лаптем хлебаем, - сказала Золушка, наливая коньяк в хрустальную туфельку.

  3. СПС от: Марина36 (04.02.2011)
  4. #123
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Я и сама ничего не понимаю. Вчера, когда делали по-новой все обследования в военном госпитале, палатный врач (не тот, что оперирует, а что готовит к операции) сказал гастроскопию обязательно, а узи можете не делать, раз снимок есть. И дочка не хотела делать. Я настояла. Понимаю, не глотать лишний раз гастроскоп было бы легче, но узи-то безболезненное. Сделали узи вчера днем около 13-14 часов, камней не увидели, списали на то, что плохая моторика желудка, а она утром в 7 утра выпила пол-стакана сока. Сказали, сделают узи снова сегодня утром перед операцией. Вечером подготавливают к операции, делают очистительные процедуры кишечника, утром тоже их повторяют. Не ест и не пьет. После этого утром смотрят несколько раз - 2 узиста, 2 врача - не видят камней. Хоть на руках снимок с МВД и заключение камни до 5 мм в диаметре в желчном пузыре и 2 направления на срочную операцию, от хирурга поликлиники МВД и от хирурга госпиталя МВД. А здесь - не видят. Операцию отменили, выписывают домой на амбулаторное лечение, пропишут курс препаратов и после снова к ним на повторное узи. Отзывы о враче военном наилучшие - опыт, профессор, сложнейшие операции делает. Неужели у них аппаратура узи хуже мвд-шной?!
    Не верю в чудеса, из желчных протоков печени камни могли бы сами выйти, но не из пузыря такие большие. Сегодня уже поздно, она наконец поела да и намучили процедурами разными. В понедельник хочу подъехать к лучшим специалистам, в третью какую-то инстанцию. В Шалимова, например, или в госпиталь СБУ.
    Часть денег, уплаченных в военный госпиталь, за вычетом всех исследований и койко-места нам вернут. Лекарства обезбаливающие и послеоперационные купленные нами в аптеку назад не приняли.
    Микрик, извини, это я 2 раза беспокоила звонками. Если не сложно, скинь в личку телефон хирурга из сбу-шного госпиталя.
    Я уже не могу от всего этого
    Сегодня приеду со всеми документами на встречу, покажу хоть кому-то, чтоб не думали, что так не бывает. Так оказывается бывает
    Последний раз редактировалось Марина36; 04.02.2011 в 15:20.
    ...

  5. #124
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Iya
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Киев-Москва
    Автомобиль
    Toyota
    Сообщений
    149

    Сказал(а) спасибо
    26
    Поблагодарили 25 раз(а) в 10 сообщ.

    По умолчанию

    Сашенька, всякое бывает возможно уберегли вас от чего-то. Ведь, что ни делается, к лучшему. А от чего доченька страдает - найдется.

    НЕ УНЫВАЙ И НЕ ПАДАЙ ДУХОМ...ВСЕ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!

  6. СПС от: Марина36 (04.02.2011)
  7. #125
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пурпур Посмотреть сообщение
    Непонятки какие-то
    Человеку плохо, потрачено кучу времени, а болезнь прогрессирует и какая это болезнь - не известно.
    Будем надеятся, что причину болезни врачи установят и максимально быстро прореагирут.
    Т.е. будем надеятся на лучшее
    И обследовали уже со всех сторон, и сделать ничего пока не могут. Она себя чувствует как отравленная. Пищу ясное дело не всю может и по чуть-чуть, приступы колик, тошноты и рвоты бывают, температура невысокая, но есть. Мы ее списываем на простуду, но уже 2 недели она есть. Ходить может только медленно, если быстрее - боли справа. Буду добиваться и искать в чем причина, подымать на ноги.
    ...

  8. #126
    ПТУшница Аватар для Попугайчик
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    МикроМурана
    Сообщений
    7,427

    Сказал(а) спасибо
    196
    Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина36 Посмотреть сообщение
    Я и сама ничего не понимаю.
    Не зря говорят: хочешь получить точный диагноз - посети ТРЕХ врачей в разных клиниках..Твоя история этому подтверждение(((
    Попугай - Любопытный говорящий двигатель с крыльями.

  9. #127
    Профессор Nissan
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Киев Нивки
    Автомобиль
    P10
    Сообщений
    3,553

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    почемуто не удивился ...
    мне както по анализам сказали - беременный ...

  10. #128
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для МиМи
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    г.Киев
    Автомобиль
    Micra
    Сообщений
    331

    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщ.

    Радость

    Сашенька, наберитесь внутренних сил, нужно обязательно верить в самое лучшее, сражаться…Крепкого крепкого вам здоровья, сил, и жить с верой в чудо, а мы все мысленно с вами))) Вы справитесь обязательно!!!!!!!!!!
    Умей жить не только тогда, но и сейчас

    В жизни, как и в шахматах, побеждает тот, кто верно думает на несколько ходов вперед.

  11. СПС от: Марина36 (06.02.2011)
  12. #129
    НиссаноВодитель Аватар для Gewitter
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    68

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    У меня с 15 лет были камни в почках(так показывало узи) почти ежегодно направляли на операции по дроблению(они очень болезненные и я их ужасно боюсь) - сказала, что только по скорой буду оперироваться , потом сказали, что я несмогу родить с такми камнями - родила.
    Сейчас проходила обследование в связи со второй беременностью - камни необнаружены, уже три узи сделала и они подтвердили - камней нет. Так что чудеса бывают)) Главное в них верить!
    Друга долго ищут, с трудом находят и трудно его сохранить.
    Публий
    В дрифт уходят те, кому на драг мощности нехватило))). сперла у Ganz


  13. СПС от: Марина36 (06.02.2011)
  14. #130
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    На клубной встрече двум из трех товарищей, собиравших деньги - ТАНЮ и usafa (Bomba не была на встрече) показала все документы шаг за шагом, обследования, направления на срочную операцию), чтоб не думали, что я "обескровила" клубные кошельки в и так пустой послепраздничный период зазря. И, т.к. изначально просила в долг, то в течение 2-х месяцев буду готова вернуть деньги. Не хочу, чтоб думали плохое.
    По пациентке. Выбираем третье место для обследования и лечения. Хотим сделать узи с цветным маркером (до того делали обычное, без маркера), где высветятся проблемы какие есть в желчном, печени и поджелудочной.
    Мое состояние не передать словами. Ожидала, что через 2 часа мне привезут ребенка с трубками в носу, во рту, но с решенной проблемой. А проблему так и не решили.
    Врач военного госпиталя сказал, что у них уже бывали случаи, что привозят оперировать с желчекаменной болезнью, а у них камней не находят. Хотя у него нет оснований не доверять исследованиям госпиталя мвд.
    Не знаю, может аппаратура узи в военном не такая сильная?
    За выпиской поеду завтра, там будет расписано лечение.
    Если кто знает хорошие центры, врачей, где можно толково обследовать внутренние органы и найти причину проблемы - напишите пожалуйста.
    ...

Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 391011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Киев: срочно нужна помощь!!!
    от Rocket в разделе Разговор по делу
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.07.2009, 16:00
  2. Киев: Срочно нужна помощь
    от odessitka в разделе Разговор по делу
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.06.2009, 21:38
  3. Нужна помощь!
    от Liolik в разделе Жизнь клуба
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 19.03.2008, 09:58
  4. нужна помощь
    от SANEK в разделе Флейм
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 17.07.2007, 09:23
  5. нужна помощь
    от caver в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.01.2007, 14:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •