Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Nissan Micra 1.2 AT by Maximko

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Доцент Nissan
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Т31 2,5; AR 940
    Сообщений
    1,029

    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Нама так
    В рядах рукоблудов прибыло

    Молодца.

  2. #2
    Тест драйвер Аватар для Maximko
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    17

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    "Продолжаем разговор" (с)
    С Микрой мне досталась чудо гамнитола ДжиВиСи, и все бы ничего, но не хватало ЮСБ и АУХ входа под йателефон, в связи с чем занялся поиском адекватной замены, неожиданно для себя самого, поиски привели к Альпине.
    Меломан с меня не ахти, по этому, как правило, на прежних авто я ограничивался бюджетными Сони-Пионеро-ДжиВиСями, но в этот раз с этих производителей мне не понравилось абсолютно ничего(в моем бюджете), где-то подсведка ядовито синяя, где-то нет АУХ входа, в а ДжиВиСи и того больше, какой-то олень решил, что весьма умно все кнопки собрать в левом углу... тогда я стал поглядывать на конкурентов, и с радостью для себя открыл Альпину.
    Мало того, что она подходила по всем параметрам, приятные на ощупь и достаточно большие кнопки адекватно размещены по периметру, так еще и подсветка под стать приборке - оранжевая, ну а как она играет даже без звукоизоляции на убогих ДжиВиСи динамиках.... в общем, Альпина - это навсегда.



    Еще все это время мне не хватало подсветки багажного отделения, дважды заказав плафон на Экзисте за 100 с чем-то там грн. у разных поставщиков и дважды получив ответ "нет на складе" я пошел по пути наименьшего сопротивления, плафон, да еще и с клавишей принудительного отключения, был приобретен в ближайшем магазине з\ч аж за 25грн, если память не изменяет, с жигуля канцелярским ножом вырезал проем побольше, накинул питание и вуаля! Зачем платить больше?


    Для очистки совести сделал развал\схождения на компьютерном стенде, где датчик на каждое колесо вешают, быстро и не дорого, распечатка в нагрузку. Зал ожидания с ви-фи имеется, Интерциклону - пятерка.


    Кстати, о расходе топлива. На данный момент в Киеве за 8л. 95го ОККО я не вылез даже с кондером, стиль езды активный, средний расход около 7.5л, и это радует. Что интересно, на ОККОвской бензине практически всегда заводиться со второго раза(если не мучить стартер), на КЛОшном всегда с первого, думаю буду переходить на КЛО.

    CD/MP3-ресивер Alpine CDE-120RM - 933грн
    плафон - 25грн
    развал\схождение - 190грн
    Итого: 1148грн
    Мой Бортовик

    Мне надоело всё, что надоело
    Хочется свободы а не беспредела
    Хочется открыть оконце
    И увидеть солнце

Похожие темы

  1. Nissan micra 1.2
    от Egoritto в разделе Продам авто
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.05.2012, 19:08
  2. Покупка Nissan Micra (K11) 1.0 или Nissan Sunny (N14) 1.4
    от nve_asu в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.06.2010, 19:56
  3. Note: По продажам Nissan Note обогнал Nissan Micra
    от krawec в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.05.2007, 15:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •