Результаты опроса: отличается ли женская манера водить авто от мужской?

Голосовавшие
54. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • нет

    4 7.41%
  • не знаю

    2 3.70%
  • это дискриминация по половому признаку!

    5 9.26%
  • да

    43 79.63%
Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 67891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 138

Тема: Водитель женщина/мужчина... различия

  1. #91
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для voyage
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Киев - Крым
    Автомобиль
    nissan
    Сообщений
    473

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    я это иногда называю "включить блондинистость" - и вперед - нагло и откровенно.

  2. #92
    Папарацци Клуба Аватар для Svetik
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Note 1.6
    Сообщений
    1,620

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 47 раз(а) в 27 сообщ.

    По умолчанию

    А мне сегодня целое утро все такие вежливые попадались, везде уступали дорогу, даже Ягуар притормозил и моргнул, пропуская)))
    Но с грузовиками надо быть бдительными.. двое чудиков на длинномерах все-таки подрезали.. Один проснулся перед Московской площадью, что ему направо надобно и без поворотника начал перестраиваться, а так как его кабина была впереди меня, а прицеп сзади, то чуть не попала в ловушку, пришлось давить на тормоза. А второй на Красногвардейской возле Черниговской решил, не снижая скорости, объехать припаркованную машину. Хорошо, что предвидела его маневр и тоже заранее затормозила.

    Вообще, по теме различий можно писать и спорить бесконечно, глядишь, и дисертация получится

    А теперь представьте какую-либо неадекватную ситуацию или аварию. Проезжая мимо, и видя мужчину за рулем, обычно никто ничего особенного не думает, нецензура не в счет, а вот если женщина будет, то обычно говорят: Конечно же, баба за рулем
    Когда у меня еще опыта было маловато и ездила тогда на старой омеге, заезжала на заправку, а колонки там были ограждены деревянными уголками на уровне колен. Так вот, во втором ряду стояла машина с распахнутой дверью, и чтоб не задеть ее, чуток не рассчитала и на повороте вперлась молдингом в этот уголок. Вперед нельзя, а как выкрутить руль, чтоб вывернуть задом, до конца не могу сообразить. И тут подбегает ко мне парень, ныряет в открытое окно, потом выныривает назад и на всю заправку объявляет: За рулем девушка! Потом снова ныряет ко мне и сам выкручивает руль до упора.

  3. #93
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для voyage
    Регистрация
    03.08.2009
    Адрес
    Киев - Крым
    Автомобиль
    nissan
    Сообщений
    473

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    знаете, милые барышни, я считаю что мы сами виноваты в не очень положительном отношении к женщинам водителям. мы сами наклеиваем туфельки, тем самым подчеркивая кто за рулем, мы делам глупости, оправдявая это тем, что мы же денщины.... мы допускаем такие ситуции " тут подбегает ко мне парень, ныряет в открытое окно, потом выныривает назад и на всю заправку объявляет: За рулем девушка! Потом снова ныряет ко мне и сам выкручивает руль до упора"

    я никогда не повешу туфельку и по мнению водителей (как мужчин, так и женщин) вожу хорошо, но с удовольствием пользуюсь вашими слабостями милые мужчины, улыбаюсь вам, вы меня пропускаете или помагаете, и я, еду куда и как мне надо.

    так что наши чудачества зачастую просто хитрость. вот так

  4. #94
    ПТУшница Аватар для Попугайчик
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    МикроМурана
    Сообщений
    7,427

    Сказал(а) спасибо
    196
    Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svetik Посмотреть сообщение
    И тут подбегает ко мне парень, ныряет в открытое окно, потом выныривает назад и на всю заправку объявляет: За рулем девушка! Потом снова ныряет ко мне и сам выкручивает руль до упора.
    Это не парень, а закомплексованный мужчинка!

    Настоящий мужчина над женщиной смеятся не станет, а просто поможет!
    Попугай - Любопытный говорящий двигатель с крыльями.

  5. #95
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Туфельки откровенно не понимаю. Кроме малолестного комментария что инфузория, как любое одноклеточное не имеет мозга - смысла не вижу. Училась с буквой У. Потом сняла. Плохих водителей вижу издалека, притормаживаю и пропускаю... Иногда неадекватно ведут себя женщины, иногда - мужчины с мобильным без блютуса, иногда - кто знает...
    Пропустивших всегда благодарю аварийкой. Когда не благодарят меня - расстраиваюсь, но ненадолго.

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  6. #96
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Задом ездить или маневрировать для меня давно не проблема, а привычное дело. На дороге как любой таксист влажу в малейшую щель, чтоб ехать побыстрее. Ну, а параллельную парковку надо все-таки репетировать по ролику учебному, выкладывали здесь такой. Вообще, когда устала или неважное самочувствие - еду хуже, ошибаюсь. Когда спешу - рискую, когда не в духе - иду напролом. От настроения у женщин очень зависит манера езды. Ну а у мужчин - от градуса выпитого.
    ...

  7. #97
    Доцент Nissan Аватар для Таша
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Зай :-)
    Сообщений
    2,418

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщ.

    По умолчанию

    А у меня и туфелька и буква У, и ничего такого в этом не вижу. За рулем пару месяцев, водитель-новичек. Такие наклейки - это как предупреждение, что неопытный водитель за рулем. Понимающие люди в некоторых ситуациях более снисходительно относятся. Ведь все были новичками и набирались опыта постепенно. У кого имеются стереотипы к этим наклейкам и вообще к женщинам за рулем, то тут ничего не поделаешь и доказывать обратное бессмысленно....
    По теме- манера вождения женщин отличается большей осторожностью и меньшей маневреностью на дороге- это ИМХО .
    когда я хорошая- я хорошая, а когда я плохая, то я еще лучше

  8. #98
    The murderer of cognac Аватар для dom
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    X-Trail T-34
    Сообщений
    16,719

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voyage Посмотреть сообщение
    ...с удовольствием пользуюсь вашими слабостями милые мужчины, улыбаюсь вам, вы меня пропускаете или помагаете, и я, еду куда и как мне надо.

    так что наши чудачества зачастую просто хитрость. вот так
    А почему ж вы туфельку не наклеете?
    Правильной дорогой идёте товарищи!!!

  9. #99
    Доцент Nissan Аватар для Viper
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Киев, Лесной пр-кт
    Автомобиль
    Primera P12 1.8 слющай, савсэм чорний, да!
    Сообщений
    1,358

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    Как правильно заметила Таша манера езды женщины - более спокойная. Манера езды мужчины - более агрессивная. Там где мужчина вильнув рулем или надав на педаль газа сманеврирует и уедет дальше женщина будет ехать 40 км/ч за мусоровозкой и при этом тормозить весь идущий за ней поток не давая обогнать ни себя ни мусор .
    Это моё ИМХО основанное на наблюдении за 10 барышнями. Все это конечно в концентрированном виде, т.к. наблюдаемые барышни иногда лихачили, но опять таки эти исключения подтверждают правило.
    ЗЫ ну а наши одноклубницы конечно не такие, они великие последовательницы Мишы Шумахера и Айртона Сены
    Вертолеты это души убитых танков Всех убью - один останусь

    Гиены и трусов, и храбрецов жуют без лишних затей.
    Но они не пятнают имен мертвецов: это — дело людей. © Редьярд Киплинг

  10. #100
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Nota
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Tiida
    Сообщений
    233

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    Видела такси с наклейкой, только не с туфелькой, а с мужской туфлей. Улыбнуло.

Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 67891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Primera: Есть какие либо различия в поршнях P11 и P10?
    от Lisnevich в разделе ЧаВо и Инфо
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 11:18
  2. Note: Различия в комплектациях
    от Кирилл Драгомир в разделе ЧаВо и Инфо
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.12.2012, 20:54
  3. Мужчина и женщина: кто круче?
    от Lapka в разделе Бардачок
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 28.06.2006, 08:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •