Страница 119 из 205 ПерваяПервая ... 1969109115116117118119120121122123129169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,190 из 2042

Тема: Nissan JUKE — новый кроссовер B-класса

  1. #1181
    Профессор Nissan Аватар для cmapocma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Киев, Вишнёвый
    Автомобиль
    Juke 4х4 MCVT LE белый перламутр
    Сообщений
    2,545

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    повторюсь, я выбрал этот автомобиль не только за внешность, а и за технические характеристики, которые не нашёл в конкурирующих автомобилях
    Да, я с виду Шут , но в душЕ Король !
    Защита бизнеса от киберпреступников

  2. #1182
    НиссаноВодитель Аватар для Оксана1
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Белая Церковь
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    85

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Моё мнение:Появился новый автомобиль да ещё и такой красавчик-это естественно,что у него появилась масса своих поклонников как среди женщин так и среди мужчин.В продаже он с 2010 года.Владельцев уже десятки тысяч.А Вы товарищ Litvik как-то очень настойчиво пытаетесь навязать свою точку зрения(во всяком случае мне так показалось).Интересно с какой целью Вы это делаете.Неужели действительно так переживаете,что бы люди с толком свои денюшки потратили,или получается,что среди нас есть такие товарищи,которые нам совсем не товарищи?

  3. #1183
    НиссаноВодитель Аватар для Andrey111
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    juke
    Сообщений
    36

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оксана1 Посмотреть сообщение
    ,или получается,что среди нас есть такие товарищи,которые нам совсем не товарищи?
    Спасибо, красиво сказала. Ну их этих завистников.
    Это как в анекдоте про льва и быка. Одни выбирают корову, другие львицу.
    Мы с Вами правильный выбор сделали. А кто хочет, пусть на "коровах" ездит.

  4. #1184
    НиссаноВодитель Аватар для Оксана1
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Белая Церковь
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    85

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    К сожалению в такой стране живём и основная масса людей у нас такая,когда сам где-то попал обязательно приложит максимум своих усилий,что бы как можно больше людей оказались в такой же попе и будет втихаря удовольствие получать.Я ни в коем случае не хочу никого обидеть,тем более,что лично ни с кем из форумчан незнакома,просто из жизненного опыта,точно знаю,что искренне умеют радоваться только родители за детей и наоборот,а все остальные эмоции-это напускное и наигранное.У нас умеют от всей души только завидовать.Это ещё по-молодости веришь в дружбу,порядочность и доброжелательность,а когда уже 40,то чётко знаешь что и как.

  5. #1185
    Доцент Nissan
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Т31 2,5; AR 940
    Сообщений
    1,029

    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Litvik не пытается навязать свое мнение, он пытается сказать что на сегодняшней день продают конфеты в красивой обертке а по факту они не вкусные.
    Откатайте на Жуках тысяч по 50т в разные сезоны, а потом расскажите.
    Одно точно знаю, вариатор это будет больное место.

  6. #1186
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Litvik
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Кашик
    Сообщений
    124

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оксана1 Посмотреть сообщение
    Моё мнение:Появился новый автомобиль да ещё и такой красавчик-это естественно,что у него появилась масса своих поклонников как среди женщин так и среди мужчин.В продаже он с 2010 года.Владельцев уже десятки тысяч.А Вы товарищ Litvik как-то очень настойчиво пытаетесь навязать свою точку зрения(во всяком случае мне так показалось).Интересно с какой целью Вы это делаете.Неужели действительно так переживаете,что бы люди с толком свои денюшки потратили,или получается,что среди нас есть такие товарищи,которые нам совсем не товарищи?
    Какое-то у Вас странное понимание о товарищах если фанатееш от Жука значит товарищ, если нет проходи мимо.
    Не зависимо от мнорготысячного мнения поклонников, если что то мне не нравится я высказываю свое мнение, точно так-же если наоборот.
    .Нравятся Вам жуки на здоровье, зависти у меня нет и не было.А то что критику обычно в штыки воспринимают для меня знакомо, при том что я и ни критивал особо, в стиле " машина д....мо, отстой и т.д" не приводя аргументов, да и в своем автоюашном отзыве много положительного написал. Как правильно написали "одни выбирают корову, другие львицу", третьи жука, лично я не выбрал ничего из этого .....
    Не уверен, обгони и убедись !!!

  7. #1187
    НиссаноВодитель Аватар для Оксана1
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Белая Церковь
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    85

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
    Litvik не пытается навязать свое мнение, он пытается сказать что на сегодняшней день продают конфеты в красивой обертке а по факту они не вкусные.
    Откатайте на Жуках тысяч по 50т в разные сезоны, а потом расскажите.
    Одно точно знаю, вариатор это будет больное место.
    А вы уже откатали эти 50 тысяч? Лично я покупаю механику.

  8. #1188
    Тест драйвер Аватар для Vive ut vivas
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    21

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    а почему вариатор обязательно будет больным местом?

  9. #1189
    Профессор Nissan Аватар для cmapocma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Киев, Вишнёвый
    Автомобиль
    Juke 4х4 MCVT LE белый перламутр
    Сообщений
    2,545

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Litvik, честное слово - респект за мнение, жду выхода обзора в авторевью, потом обсудим
    Ребята, никто вас не отговаривает покупать Джука или говорит, что он плохой, просто ещё одна точка зрения, так сказать, "без розовых очков"
    поверьте, когда я покупал Тииду как только её не обгаживали, сколько гадостей про неё не говорили и не писали, начиная от "отстойного дизайна" и заканчивая "купил Ниссан - е...сь сам", но я ни секунды не пожалел, что купил Тииду и меняю её на Джука, потому что захотел конкретно кроссовер и полный привод (ну вот такие у меня прихоти)
    Что Тиида, что Джук - абсолютно новые машины для мирового рынка (Тиида была тогда, Джук сейчас) и все отзывы не от владельцев - это чисто субъективные предсказания, которые как показывает практика на 90% не сбываются, бывают чисто завистливые мнения и их, к сожалению, много, но это черта общечеловеческого характера, с этим надо смириться
    Как показывает практика (отзывы реальных владельцев), то максимальная заинтересованность этой машиной на дорогах - от владельцев дорогих авто: останавливают на дороге, едут сзади или сбоку, оценивая, а хаят его как правило владельцы Ланосов/"корыт" или "пешеходы"
    Да, я с виду Шут , но в душЕ Король !
    Защита бизнеса от киберпреступников

  10. #1190
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Litvik
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Кашик
    Сообщений
    124

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Спасибо за поддержку
    Так как давал обещание о неразглашении на том форуме, тут скажу пару слов. Вобщем машинка прикольная, но не понравилось:
    - очень назойливый шум от коробки, такой как бывает на малобюджетных полноприводных авто, хотя я ездил не переднеприводном (хочется надеятся что это был только на том экземпляре такой трабл , так что может лучше вариатор ?)
    - скрипы по салону и тарахтение задней полки ( шо ....опять? Кошака же вылечили и снова грабли ?)
    - не очень понравилась работа подвески, на Кошаке получше ...
    - и самое главное,нет 6-ой передачи..... Вы скажете на многих авто ее нет, но так как "укоротили" на Жуке как говорится ни в одни ворота , на 5-ой при скорости 80 более 3000 об, я просто не знаю как на нем ездить на трассе
    В остальном при первом впечатлении нормальная машина...
    Последний раз редактировалось Litvik; 18.07.2011 в 08:24.
    Не уверен, обгони и убедись !!!

Страница 119 из 205 ПерваяПервая ... 1969109115116117118119120121122123129169 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кроссовер Nissan Juke стал уникальным
    от Denys в разделе Автоновости
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.12.2012, 12:15
  2. Новый кроссовер Nissan Extrem
    от autoC в разделе Автоновости
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 12.11.2012, 12:56
  3. Продам новый Juke
    от Pankration в разделе Продам авто
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.10.2012, 22:42
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.02.2009, 14:00
  5. Подробности.UA: Audi готовит новый кроссовер
    от NEWS в разделе Автоновости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.09.2008, 14:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •