Страница 12 из 27 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 262

Тема: Note 1.4 серебристый (механика) 2008г.в.

  1. #111
    Доцент Nissan
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note Tekna AT (красненькие мы)
    Сообщений
    1,102

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    а зачем шалил с магнитолой???
    С уважением, Виталий!

    Визы в Литву, Португалию. Обращайтесь в ЛС.

  2. #112
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для KLAUS
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Січеслав
    Автомобиль
    NissanAlmeraClassik
    Сообщений
    323

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitos Посмотреть сообщение
    вот-вот именно прокатывали.

    а что балансировка и прокатка - это не одно и тоже?
    я думал, что тоже. а в чём разница?
    Уффф, теперьвсё стало на свои места. Прокатка -механическое воздействие на диск, для устранения неровностей вмятин. и придания ему первоначальной формы( круглой) А балансировка- ( кстати балансируют в сборе с покрышкой) это компенсация с помощью свинцовых грузиков неоднородности по весу в различных частях колеса, выявляемое при вращении колеса( во завернул то!!!!!!) Короче, всё совпадает, совершенно нормальные цены. Не пныгай по ямкам, не будешь прокатывать . Кстати количество прокаток для литого диска достаточно ограничено. Удачи!
    Кста, по поводу магнитолы. Там по моему прежде чем ввести код, надо чтобы она два часа что ли побыла во включенном состоянии, ток потом вводить код.
    Последний раз редактировалось KLAUS; 06.10.2008 в 21:52.

  3. #113
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Vitos
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Киев (Лесной)
    Автомобиль
    Nissan Note 1,4 Luxury (silver)
    Сообщений
    881

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KLAUS Посмотреть сообщение
    Уффф, теперьвсё стало на свои места. Прокатка -механическое воздействие на диск, для устранения неровностей вмятин. и придания ему первоначальной формы( круглой) А балансировка- ( кстати балансируют в сборе с покрышкой) это компенсация с помощью свинцовых грузиков неоднородности по весу в различных частях колеса, выявляемое при вращении колеса( во завернул то!!!!!!) Короче, всё совпадает, совершенно нормальные цены. Не пныгай по ямкам, не будешь прокатывать . Кстати количество прокаток для литого диска достаточно ограничено. Удачи!
    Кста, по поводу магнитолы. Там по моему прежде чем ввести код, надо чтобы она два часа что ли побыла во включенном состоянии, ток потом вводить код.
    Благодарю за подробное объяснение:063:

    А откуда инфа о том, что магнитола должна быть включена 2 часа перед тем как вводить код? В инструкции такого не написано.

  4. #114
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Vitos
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Киев (Лесной)
    Автомобиль
    Nissan Note 1,4 Luxury (silver)
    Сообщений
    881

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Parero Посмотреть сообщение
    а зачем шалил с магнитолой???
    Хотел устранить стук внутри торпедо, как раз в районе магнитолы. Вот и пришлось её обесточить.

  5. #115
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для KLAUS
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Січеслав
    Автомобиль
    NissanAlmeraClassik
    Сообщений
    323

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    из опыта. приходилось с таким сталкиваться. ток на другой машине. ну у них все примочки похожи. по времени- не уверен... что именно 2 часа. я держал2 чтобы наверняка

  6. #116
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Vitos
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Киев (Лесной)
    Автомобиль
    Nissan Note 1,4 Luxury (silver)
    Сообщений
    881

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    с магнитолой всё решилось. вчера подъехал на голосеевский менеджер из стола приёма заказов с первого раза ввёл. что самое интересное и смешное я точно так же вводили ни фига, а у него сразу же получилось.

    наверное действительно нужно было ждать 2 часа, а не 1 час, как написано
    в инструкции.

  7. #117
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Vitos
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Киев (Лесной)
    Автомобиль
    Nissan Note 1,4 Luxury (silver)
    Сообщений
    881

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Ещё вчера вечером заехал к партнёрам http://nissan-club.org/board/showthread.php?t=13056 нашего клуба поговорить по поводу шумоизоляции на моего Енота.

    Там как раз стоял уже полу собраный и шумозаизолированный Note ещё и такого цвета как у меня.

    Класс - очень понравилось. Двери закрываются как в Мерсе. Все стыки пластика проклеены спец. поролоном и ничего не скрипит. Весь кузов полностью проклеен каким то специальным самоклеящимся материалом.
    Стучишь по кузову и звук такой глубокий, глухой и наполненный. Для сравнения постучал по своей машинке как в пустое ведро.
    По весу - машинка становится тяжелее на 50-60кг.

    Вобщем прикольно. Загорелся сильно. Ещё бы проехаться на такой машинке, что бы окончательно сравнить эффект.

    Теперь ищу деньги на такое удовольствие. А стоит оно до 5800грн - это если полный Full.

  8. #118
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для KLAUS
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Січеслав
    Автомобиль
    NissanAlmeraClassik
    Сообщений
    323

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitos Посмотреть сообщение
    Ещё вчера вечером заехал к партнёрам http://nissan-club.org/board/showthread.php?t=13056 нашего клуба поговорить по поводу шумоизоляции на моего Енота.

    Там как раз стоял уже полу собраный и шумозаизолированный Note ещё и такого цвета как у меня.

    Класс - очень понравилось. Двери закрываются как в Мерсе. Все стыки пластика проклеены спец. поролоном и ничего не скрипит. Весь кузов полностью проклеен каким то специальным самоклеящимся материалом.
    Стучишь по кузову и звук такой глубокий, глухой и наполненный. Для сравнения постучал по своей машинке как в пустое ведро.
    По весу - машинка становится тяжелее на 50-60кг.

    Вобщем прикольно. Загорелся сильно. Ещё бы проехаться на такой машинке, что бы окончательно сравнить эффект.

    Теперь ищу деньги на такое удовольствие. А стоит оно до 5800грн - это если полный Full.
    Что то маловато тебе выговорили на полный fool.Полный fool для енота будет как минимум1300-1400 убитых енотов. И это в Днепре. В Киеве явно дороже....

  9. #119
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Vitos
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Киев (Лесной)
    Автомобиль
    Nissan Note 1,4 Luxury (silver)
    Сообщений
    881

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Теперь о грустном - Я попал в ДТП. Только сейчас дошли руки написать.

    06.10.08. в 19.35 я возвращался домой из работы по ул. Артёма в сторону Бол. Житомирской. Напротив поворота на Воровского с левой стороны меня подрезал Nissan Qashqai, кстати его машинка тоже клубная, только из клуба Qashqai. Я ехал прямо в среднем ряду (их там три, но правда без разметки), а он с крайнего левого ряда повернул направо (на ул. Воровского) и прочесал о моё левое переднее крыло и бампер свою всю правую бочину (две двери, и заднее крыло). У меня же минимальные поврежедения крыла и бампера - счесана краска. Короче говоря он реально виноват, так как заблаговременно не перестроился в крайний правый ряд для поворота + я был для него помеха справа.
    Менты у меня права не забрали, протокол составили - сказали, что направили в суд. А у него наверное всё таки забрали, хотя по ходу он им тогда очень хорошо забашлял.

    На следующий день я написал заявления в своей страховой и его старохой (ВЕСКО). Мой ущерб будет возмещать ВЕСКО. Что самое интересное, тот водила оказался директором по продажах ВЕСКО.

    Позже ещё отпишусь по случившемуся.

    Ещё здесь так же описал всё проишествие и выразил благодарность за помощь одноклубникам:
    http://nissan-club.org/board/showthr...?t=225&page=52

  10. #120
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Tom_s
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    Киев, Харьковский
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6
    Сообщений
    403

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    с магнитолой не ждал я два часа, где-то через 40 минут поставил клему на аккумулятор и ввёл код.
    по аварии прими соболезноавания, не растраивайся, всё наладится

Страница 12 из 27 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Note: Note 1.4 механика (Серебро)
    от kasper в разделе Бортовые журналы
    Ответов: 259
    Последнее сообщение: 16.11.2012, 12:56
  2. Note: Nissan Note, Luxury, 1.6, механика (Sysman)
    от Sysman в разделе Бортовые журналы
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 10.06.2012, 12:24
  3. Дверь водительскую, голую. NISSAN NOTE 2008г!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    от shumver в разделе Куплю запчасти/аксессуары
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.03.2012, 08:34
  4. Note: Nissan NOTE 1.4 Comfort 2011, белый енотик!) Механика
    от Viniloid в разделе Бортовые журналы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 10:27
  5. Note: Note 1,6 Comfort, MT, Серебристый (Енот 1,6)
    от Енот 1,6 в разделе Бортовые журналы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.09.2007, 23:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •