Страница 126 из 205 ПерваяПервая ... 2676116122123124125126127128129130136176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,251 по 1,260 из 2042

Тема: Nissan JUKE — новый кроссовер B-класса

  1. #1251
    НиссаноВодитель Аватар для Andrey111
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    juke
    Сообщений
    36

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Хочу оставить отзыв о андронном коллайдере. Магниты недостаточно холодные (в лифте рассказывал сосед, что ему об этом рассказал сослуживец, теща которого прочитала авторитетную статью в газете "Новости районного совета г. Хацапетовки), позитроны конфликтуют с глюонами, а между нейтринами зазоры большие, хотя зазоры между нейтринами во всех других нормальных коллайдерах абсолютно правильные. Практически в бешенство меня вгоняет внутренняя обмотка пятого синхрофазотронного магнита. ГУДИТ, СВОЛОЧЬ, ну спать же невозможно.
    Из собственного опыта, когда эти гады коллайдер включают, ну честное слово – напиваюсь в стельку, и будун с утра просто катастрофический. Я уже написал несколько жалоб руководству коллайдера, в ООН, и лично Фиделю Кастро, с ответом они медлят, поэтому обращаюсь к Вам, если мы все вместе на этом форуме будем писать об этом гадком коллайдере, его максимум к середине августа демонтируют.
    Да, а заодно и выпуск Ниссан жука прекратят, нефиг его выпускать, раздражает он меня.
    Все машины, как машины, едут никого не трогают, а этот едет криво, фары вылупил - чакру мне дефрагментирует. Места в ней нет – водитель рядом с машиной бежит, а на заднем сидении, представляете, умещается ВСЕГО 8 человек.
    Я уже сейчас с ним борьбу начал. Увижу на дороге, бегу за ним, ну чтоб подсрачников надавать. Правда, последний раз бежал – перенапрягся и случайно обоср...лся.

    Если серьёзно, езжу 3 недели, накатал только тыщу. Вы еще не знаете – почему мне завидуете, а я уже знаю. ВСЕ КТО ЖДЕТ жука, поверьте, Вы будете им гордиться, он принесет Вам истинное наслаждения. А они, пусть завидуют.
    Последний раз редактировалось Andrey111; 19.07.2011 в 21:41.

  2. СПС от: Alex.M (20.07.2011)
  3. #1252
    Профессор Nissan Аватар для cmapocma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Киев, Вишнёвый
    Автомобиль
    Juke 4х4 MCVT LE белый перламутр
    Сообщений
    2,545

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
    Ох вы тут, злюки-бобры, и разошлись!
    я чего такой злой? да потому что у меня Джука пока нет

    ---------- Сообщение добавлено в 21:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:44 ----------

    Andrey111, я просто валяюсь с твоего поста, повеселил
    P.S. Админы, плиииз, создайте ветки по Джуку и я понасоздаю тем и поразбрасываю сообщения отсюда, а то тут смешалось всё и обсуждение, и сравнение, и плюсы/минусы, и драмы
    Да, я с виду Шут , но в душЕ Король !
    Защита бизнеса от киберпреступников

  4. #1253
    Доцент Nissan
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Т31 2,5; AR 940
    Сообщений
    1,029

    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Капец, народ я в шоке, все забыли заповеди. Одна из напомню гласит - "Не сотвори себе кумира". Ваше вожделение о владении или ожидании примерно это и напоминает. Один только HAWG помоему воспринимает все адекватно. Остальные приписывают зависть, злость или еще что-то. Я уже писал, нравится машина - берите, но не надо с пеной у рта доказывать что он единственный и не повторимый. Это еще не культовая машина, не история, не топ. продаж, это вообще пока прототип который непонятно как вообще будет ходить по нашим дорогам с нашим бензином и с нашим обслуживанием.

    Оксана. Я утверждаю что у Джука будут детские болячки Ниссана исходя из опыта владения 2-я машинами данной марки, с пробегами под 100к каждой, регулярным общением с людьми у которых данная марка автомобиля, разные модели и просто сопоставляю факты. Если я ошибся и у Джука вылечили все детские болячки переходящие от более ранних моделей я готов привселюдно попросить лично у Вас прощения и признать свою ошибку.

  5. #1254
    НиссаноВодитель Аватар для Оксана1
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Белая Церковь
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    85

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Извините,Пасечник,не знаю Вашего имени,но я нахожусь уже в таком возрасте,когда дурь из головы выветрилась,а до маразма ещё далеко.Вот по этой причине Вам не придётся просить у меня прощения,так как я уже давно ни на кого не обижаюсь.Просто излагать можно как-то покорректней.Я смотрю Вы и активист такой и во многих вопросах компетентны,а агрессивность такая откуда?

  6. #1255
    Клубний partySAN Аватар для Партизан з творчим нахилом
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    19 поверх
    Автомобиль
    Nissan NOTE 1.6 AT
    Сообщений
    3,548

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HAWG Посмотреть сообщение
    Это смотря с чем сравнивать:
    Juke Turbo 2WD - 8,0с. до 100км/ч, 215км/ч максималка;
    100NX GTi - 8,2с. до 100км/ч, 210км/ч максималка;
    Давайте порівняємо з Рейндж Ровером суперчарджд - розгінна динаміка десь в районі 5 секунд. Він теж спортивний автомобіль?
    Nissan NOTE 1.6 AT BV4Z Tekna

    Impossible is not a fact. It's just an opinion.

  7. #1256
    Доцент Nissan
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Т31 2,5; AR 940
    Сообщений
    1,029

    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оксана1 Посмотреть сообщение
    Извините,Пасечник,не знаю Вашего имени,но я нахожусь уже в таком возрасте,когда дурь из головы выветрилась,а до маразма ещё далеко.Вот по этой причине Вам не придётся просить у меня прощения,так как я уже давно ни на кого не обижаюсь.Просто излагать можно как-то покорректней.Я смотрю Вы и активист такой и во многих вопросах компетентны,а агрессивность такая откуда?
    То вы меня плохо знаете Агрессивностью я не страдаю Ну а излагаю как умею, уж не обессудьте.

    С Уважением Сергей

  8. #1257
    НиссаноВодитель Аватар для Andrey111
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    juke
    Сообщений
    36

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
    Я уже писал, нравится машина - берите, но не надо с пеной у рта доказывать что он единственный и не повторимый.
    Повторюсь в который раз. Цена 23 000 долларов. Автомат, климат. Машина на все случаи жизни. Альтернативы нет. Денег больше тоже нет. Именно за эту цену. Назовите автомобиль лучше. Вот так прямо: производитель и марка.

  9. #1258
    Клубний partySAN Аватар для Партизан з творчим нахилом
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    19 поверх
    Автомобиль
    Nissan NOTE 1.6 AT
    Сообщений
    3,548

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    Якось питання схожості з Х6 і Каєном відійшло на задній план. Може повернемось до питань екстер'єру?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:15 ----------

    Цитата Сообщение от Andrey111 Посмотреть сообщение
    Повторюсь в который раз. Цена 23 000 долларов. Автомат, климат. Машина на все случаи жизни. Альтернативы нет. Денег больше тоже нет. Именно за эту цену. Назовите автомобиль лучше. Вот так прямо: производитель и марка.
    Nissan Tiida, Nissan Note Перераховувати далі?
    Nissan NOTE 1.6 AT BV4Z Tekna

    Impossible is not a fact. It's just an opinion.

  10. #1259
    НиссаноВодитель Аватар для Andrey111
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    juke
    Сообщений
    36

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Партизан з творчим нахилом Посмотреть сообщение
    Якось питання схожості з Х6 і Каєном відійшло на задній план. Може повернемось до питань екстер'єру?
    Кайен атстой, брать нельзя ни в коей случае, у него болт крепления пассажирского сидения быстро ржавеет.
    Х 6 вообще не автомобиль, урод каких мало. Вот Вы заметьте, не поленитесь, сходите в салон BMW, там возле Х6 всегда обильно наблевано.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:23 ----------

    Цитата Сообщение от Партизан з творчим нахилом Посмотреть сообщение
    Nissan Tiida, Nissan Note Перераховувати далі?
    ЯЯЯЯАААКККК можна таке пропонувати, я особисто ці авто не розглядав взагалі. Це їх раніше купували бо жука не було. Це зовсім інший клас автомобілів.

    По духа навіть мікра ближче.

    Ви запропонуйте не Ніссан, а то з поваги до цього гостинного форуму не хочу погано висловлюватись.

  11. #1260
    Доцент Nissan
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Т31 2,5; AR 940
    Сообщений
    1,029

    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey111 Посмотреть сообщение
    Повторюсь в который раз. Цена 23 000 долларов. Автомат, климат. Машина на все случаи жизни. Альтернативы нет. Денег больше тоже нет. Именно за эту цену. Назовите автомобиль лучше. Вот так прямо: производитель и марка.
    http://market.autoua.net/litewizard/...&pt=23000&mn=0

    165 позиций И это не берем б.у. Выбор есть всегда.

Страница 126 из 205 ПерваяПервая ... 2676116122123124125126127128129130136176 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кроссовер Nissan Juke стал уникальным
    от Denys в разделе Автоновости
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.12.2012, 12:15
  2. Новый кроссовер Nissan Extrem
    от autoC в разделе Автоновости
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 12.11.2012, 12:56
  3. Продам новый Juke
    от Pankration в разделе Продам авто
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.10.2012, 22:42
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.02.2009, 14:00
  5. Подробности.UA: Audi готовит новый кроссовер
    от NEWS в разделе Автоновости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.09.2008, 14:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •