Страница 13 из 85 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 843

Тема: О козлах на дорогах!!!

  1. #121
    Доцент Nissan Аватар для ludacik
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Киев, Соломенка
    Автомобиль
    Micra 1.4 Tekna AT
    Сообщений
    1,611

    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Попугайчик Посмотреть сообщение
    Если Енот ехал в мертвой зоне, то хоть обсмотрись в зеркала по 10 раз - не поможет..Я ВСЕГДА перед перестроением кручу головой, даже если уверена что нет никого и точно также НИКОГДА не еду в мертвой зоне у другого водителя (имеется ввиду продолжительное время)
    ну не знаю, у меня обзор в салонном зеркале пересекается с обзором в правом боковом, до сих пор проблем не было (тьфу-тьфу-тьфу )

  2. #122
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для d1c0br4z
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    UA
    Автомобиль
    Infiniti G20
    Сообщений
    226

    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    мда... вчера возвращался из Одессы, движение напоминало пробку со средней скоростью 100-120 км.час., перестроиться и то было проблематично, вот что значит - кончились выходные, пора на работу. Больше всего удивило хамство киевских водителей, особенно на логанах, и шевроле авэо. Например я люблю когда спереди меня дистанция есть, почему все думают что если я собрался обгонять то должен подъехать к машине вплотную и втыкать ей в зад дальний, пока она не даст дорогу? находятся уникалы которые обгоняют справа и стараются влезть под нос. Поначалу я еще реагировал норм., но потом когда подобная наглость стала доставать, начал таким ублюдкам включать ментовскую сирену - шарахались в сторону, как тараканы от дихлофоса. Под Одессой улыбнула 2106 которая обогнала меня на скорости 140-150, при этом мигнула аварийкой, поблагодарив что ее пропустили =)

  3. #123
    Профессор Nissan Аватар для ukr_ua
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Киев, Теремки
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Luxury AMT
    Сообщений
    4,129

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от d1c0br4z Посмотреть сообщение
    мда... вчера возвращался из Одессы, движение напоминало пробку со средней скоростью 100-120 км.час., перестроиться и то было проблематично, вот что значит - кончились выходные, пора на работу. Больше всего удивило хамство киевских водителей, особенно на логанах, и шевроле авэо. Например я люблю когда спереди меня дистанция есть, почему все думают что если я собрался обгонять то должен подъехать к машине вплотную и втыкать ей в зад дальний, пока она не даст дорогу? находятся уникалы которые обгоняют справа и стараются влезть под нос. Поначалу я еще реагировал норм., но потом когда подобная наглость стала доставать, начал таким ублюдкам включать ментовскую сирену - шарахались в сторону, как тараканы от дихлофоса. Под Одессой улыбнула 2106 которая обогнала меня на скорости 140-150, при этом мигнула аварийкой, поблагодарив что ее пропустили =)
    тоже ехал вчера по одесской трассе. матюки сыпал, как из рога изобилия.
    _
    http://solopianoradio.com/ - полный релакс.
    _

  4. #124
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для AGB
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai +2 4WD, Renault Fluence dCI
    Сообщений
    855

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Одесская загружена не то слово. В субботу выехал в 3:20, ехал по Одесской до Голованевска (где-то 240 км), потом свернул в сторону Николаева, специально выехал пораньше, думал по пустой трасе ехать, щяс, трафик еще тот. А вчера возвращался, попал на Одесскую трассу опять под Голованевском, и ехал по ней до Киева, поначалу еще не очень много машин, но ближе к Киеву хавайся, перестроится проблема, обе полосы забиты, правая едет со скоростью около 90, левая со скоростью 120. По пути видел три сбитые лисы, собаки то ладно, каждые 10 км лежат, и тех жалко, а вот лис видеть, как-то вообще Брат неделю назад собаку ночью в хлам разорвал, выскочила из под отбойника, говорит в метрах в 10, ехал в правой полосе, нечего не успел предпринять, скорость около 120 была, собака крупная, машина спереди вся в крови, отбойник в крови, собака разорвана на отбойнике, бампер разбит, рамку под противотуманку так и не нашел, но хоть сама противотуманка осталась А я на одесской чуть белку не задавил, бежала справа аккурат под переднее правое колесо, резво так скакала, я проезжая издал жалостный ой, думал взял уже грех на душу, но тут же в зеркальце увидел, что так же резво бежит назад, но уже не доглядел, добежала ли, а то ехал в левой опережая мужика ехавшего в правой, но вроде успела добежать, уж больно резво скакала

  5. #125
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Опять козлы на улице приснопамятного маршала. Еду в правой полосе поздно, дорога свободна, вдруг слева к моему боку начинает тулиться раздолбай на стареньких жигулях, прижимая меня к бровке. Вырваться вперед - опасно, бок обдерет, да и троллейбус впереди неподалеку остановился. Начинаю притормаживать, а этот белый лебедь жигуль прямо перед бампером у меня поворачивает направо во двор. Как будто нельзя было повернуть после того как я проеду. Дорога-то пустая! Открываю окошко и нежным голосом сообщаю ему, что он мужчина нетрадиционной ориентации. Скорее всего видимо едучи попутно ему стало обидно, что ниссан зверек быстрый, хоть шла в пределах правил. Неадекваты на жигулях малолетнего и пенсионного возраста, ставьте свои корчи в гараж, зима на носу, пока все не перебились.
    ...

  6. #126
    ПТУшница Аватар для Попугайчик
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    МикроМурана
    Сообщений
    7,427

    Сказал(а) спасибо
    196
    Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина36 Посмотреть сообщение
    Опять козлы на улице приснопамятного маршала. Еду в правой полосе поздно, дорога свободна, вдруг слева к моему боку начинает тулиться раздолбай на стареньких жигулях, прижимая меня к бровке. Вырваться вперед - опасно, бок обдерет, да и троллейбус впереди неподалеку остановился. Начинаю притормаживать, а этот белый лебедь жигуль прямо перед бампером у меня поворачивает направо во двор. Как будто нельзя было повернуть после того как я проеду. Дорога-то пустая! Открываю окошко и нежным голосом сообщаю ему, что он мужчина нетрадиционной ориентации. Скорее всего видимо едучи попутно ему стало обидно, что ниссан зверек быстрый, хоть шла в пределах правил. Неадекваты на жигулях малолетнего и пенсионного возраста, ставьте свои корчи в гараж, зима на носу, пока все не перебились.

    А почему не сигналила ему что есть мочи? Ведь лучше предотвратить ДТП, чем молча наблюдать за действиями неадеквата....
    Попугай - Любопытный говорящий двигатель с крыльями.

  7. #127
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Сегодня картина называлась не "Мерседес уходит от погони", а "Ниссан уходит от козла". На Ивашкевича очень аккуратно по знакам повернула налево на пустой в тот момент пр-т Правды, чтоб с него повернуть направо на Вышгородскую. Какой-то красавец на мерсе летел видимо очень быстро в крайней левой на Правды и ему не понравилось, что не за секунду, а за 2 перестроилась с левой полосы в правую (ну чтоб вскоре повернуть направо). И хоть места хватало и ему и мне и НИЧЕГО не нарушила, делала все с оглядкой по всем зеркалам оббибикал меня. Кстати, могла бы вообще не перестраиваться, а спокойно продолжать движение в левой полосе (ну если б мне дальше было нужно прямо. Так что вообще не понимаю его реакции). Была не одна и своему пассажиру сказала все, что думаю про водилу мерса. Окно мое было чуть приоткрыто. Или он услышал, но уже никуда не спешил, из крайней левой (!!!) повернул за мной направо на Вышгородскую и начал преследование по ней, а затем по Фрунзе. Подрезал, пытался прижать к бровке и это все при том, что куча перекрестков, светофоров, маршрутного транспорта. Наконец на Фрунзе поймал (как он думал) меня между своим авто и припаркованной маршруткой и с кулаками направился к моему авто. Ноут ювелирно проскочил между маршруткой и мерсом, проехал пару перекрестков на мигающий зеленый и был таков. Жаль только, что пассажира (члена семьи) испугала. Хоть и получила похвалу, что хорошо вожу машину. Вообще бы не уезжала, но металл на авто мягкий, не хотелось рихтовать потом вмятины от кулаков быкующего быдла. Я так понимаю, что даже не адреналин, а желтая жидкость в голову ударяет водилам мерсов и лексусов. В такой момент жалею, что нет с собой пистолета, водяного, чтоб охладить их пыл.
    Последний раз редактировалось Марина36; 17.09.2009 в 17:32.
    ...

  8. #128
    Доцент Nissan Аватар для Black
    Регистрация
    02.10.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Енотик 1.6 АТ Текна
    Сообщений
    1,291

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 50 раз(а) в 29 сообщ.

    По умолчанию

    У меня на такие случаи в перчаточном ящике лежит небольшой ключик на 28 длиной на весь ящик. Кризис, понимаете ли.
    Хорошо что бетономешалки не летают.


    Бортовик: http://www.nissan-club.org/board/sho...2&goto=newpost

  9. #129
    Ursus maritimus fan Аватар для Pripa
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Донецк, Ukraine
    Автомобиль
    Укрощаю БЕЛОГО МЕДВЕДЯ по кличке ПУШОК
    Сообщений
    5,185

    Сказал(а) спасибо
    34
    Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщ.

    По умолчанию

    чем дальше, тем страшнее истории с тобой приключаются.... даже не знаю... может отпуск от вождения возьмешь?

  10. #130
    ПТУшница Аватар для Попугайчик
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    МикроМурана
    Сообщений
    7,427

    Сказал(а) спасибо
    196
    Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщ.

    По умолчанию

    Номер записала его? Сообщи в милицию, что он тебе угрожал, свидетели у тебя есть, да и мы если че подтвердим!
    Попугай - Любопытный говорящий двигатель с крыльями.

Страница 13 из 85 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ямы на дорогах - как и с кем судиться.
    от kubik в разделе Автоправо
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 21.05.2011, 23:51
  2. Киев: Кибальчиши на дорогах...
    от Попугайчик в разделе Автожизнь
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 31.07.2009, 11:06
  3. Киев: Поросята на дорогах!
    от Попугайчик в разделе Автожизнь
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 16.07.2009, 18:09
  4. Групgовухи на дорогах! :)
    от Dmitry_Y в разделе Флейм
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.03.2008, 09:53
  5. Зае..ли колдобины на дорогах!
    от Decan в разделе Флейм
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.04.2007, 19:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •