Страница 138 из 333 ПерваяПервая ... 3888128134135136137138139140141142148188238 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,371 по 1,380 из 3327

Тема: Общие вопросы

  1. #1371
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGB Посмотреть сообщение
    Добрый день. Мне по гарантии должны поменять задний правый амортизатор, сказали ждать поставки, если долго не будут звонить, то самому прозвонить и узнать, собственно вот и спрашиваю, не приехал ли он для замены, номер машины AA1159IA. По ходу возник еще вопрос, заметил, что отпал кусок краски с правой «воздуходуйки» (не знаю как оно называется правильно), скажите, это может попасть под гарантию или это естественный износ (фото прикрепляю)? Спасибо.
    День добрый.
    Аморта пока нет, я думаю, приедет 3-4 сентября.
    По фото я никогда однозначно не говорю: гарантия или не очень... Возможно. Это можно будет сказать только при осмотре. Когда приедете по поводу аморта - посмотрим.

  2. #1372
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для AGB
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai +2 4WD, Renault Fluence dCI
    Сообщений
    855

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Я в курсе, что по фото ничего сразу сказать нельзя, просто хотел узнать - может ли это попадать под гарантию, ответ получил, так что как приеду менять амортизатор, покажу гарантийщуку. Спасибо.

  3. #1373
    очень приятно! Аватар для Царь
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    дома
    Автомобиль
    Варька
    Сообщений
    2,642

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Евгений Юриевич, жаловаться хочу на "косяки" при прохождении ТО-60 000, мона к Вам в пятницу во второй половине дня приехать? а ? (после ТО перестал работать корректор левой фары) + вопросы по гарантии.

    И еще, хотел уточнить такой вопрос: При ТО 50 000 попросил что бы протестировали подвеску (за отдельную плату) нашли пару незначительных глюков, которые на скорость не влияют до ТО 60 000 (на ТО обещали более точно разобраться и заменить по гарантии).
    На ТО 60 000 наружный осмотр подвески (входит в перечень работ, отдельно мной не заказывался) показал что никаких люфтов нету и подвеска в идеальном состоянии )) Чудеса ?

  4. #1374
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Царь Посмотреть сообщение
    Евгений Юриевич, жаловаться хочу на "косяки" при прохождении ТО-60 000, мона к Вам в пятницу во второй половине дня приехать? а ? (после ТО перестал работать корректор левой фары) + вопросы по гарантии.

    И еще, хотел уточнить такой вопрос: При ТО 50 000 попросил что бы протестировали подвеску (за отдельную плату) нашли пару незначительных глюков, которые на скорость не влияют до ТО 60 000 (на ТО обещали более точно разобраться и заменить по гарантии).
    На ТО 60 000 наружный осмотр подвески (входит в перечень работ, отдельно мной не заказывался) показал что никаких люфтов нету и подвеска в идеальном состоянии )) Чудеса ?
    Да, Александр, конечно приезжайте, я буду на месте.
    Посмотрел наряд - никаких движений с фарами не было, фигли он перестал работать? Ладно, разберемся...
    Посмотрел также старый наряд ТО-50, там указано: "в перспективе..." - значит она ещё не настала...

  5. #1375
    Укротитель дельфинов Аватар для Викуля
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Киев, Оболонь
    Автомобиль
    NOTE Tekna 1.6 - мой любимый Дельфинарий;
    Сообщений
    6,525

    Сказал(а) спасибо
    636
    Поблагодарили 462 раз(а) в 215 сообщ.

    По умолчанию

    Евгений Юрьевич, добрый день!
    Хотела бы поинтересоваться, не появился ли еще мой подрамник?
    Тюнинг - это не внешний вид автомобиля..., Тюнинг - это проявление состояния души..., Тюнинг - проявление своего внутреннего мира. "
    "Способностью к бескорыстной и самоотверженной дружбе, которую ищет каждый философ, природа наделила лишь дельфина." Плутарх

    Дельфины одни из самых загадочных и умных животных, символ верности, легкости мышления и мудрости.


  6. #1376
    очень приятно! Аватар для Царь
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    дома
    Автомобиль
    Варька
    Сообщений
    2,642

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Udgin Посмотреть сообщение
    Да, Александр, конечно приезжайте, я буду на месте.
    Посмотрел наряд - никаких движений с фарами не было, фигли он перестал работать? Ладно, разберемся...
    Посмотрел также старый наряд ТО-50, там указано: "в перспективе..." - значит она ещё не настала...

    Ок ждите в гости, приедем все обсудим.

  7. #1377
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Викуля Посмотреть сообщение
    Евгений Юрьевич, добрый день!
    Хотела бы поинтересоваться, не появился ли еще мой подрамник?
    Добрый день, Виктория!
    Подрамник есть, приехал 20.08.09, мне просто не успели сообщить.
    Предварительно я Вас записал на 9-30 на эту пятницу. Если время и день не подходит - сообщите другое, удобное.

  8. #1378
    Доцент Nissan
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Almera B10 SE+ '08
    Сообщений
    1,387

    Сказал(а) спасибо
    88
    Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Udgin Посмотреть сообщение
    Если Вы ни разу не меняли покрышки с момента покупки авто - это немного странно.
    вот как раз и нет, на зиму и обратно переобувался и естественно балансировал. И снятые летние покрышки осенью весной ставились по диагонали, с зимней резиной было все ок. И по несколько раз в месяц на 400-500 км выезжаю за город, где можно разогнать свой "болид" до скорости, на которой становится понятно, что с балансом. Резина после переобувки с зимы прошла тысяч 10 и ничего не беспокоило до ТО. После ТО поехал за город, бъет руль. Ну ладно, грузик свалился, заехал балансировать - первое что сказал спец шиномонтажа: "Тебе нужен развал/схождения, не равномерный износ резины". Посмотрел, таки да, нужен. Поэтому и вопрос поднял на форуме, почему вася на шиномантаже видит сразу то, что не видит Специалист на официальном сервисе?
    P.S. запишите меня на развал/схождение на субботу или воскресенье на утро, заодно померяем тормозные диски, ибо страшно мне
    Последний раз редактировалось de@mon; 26.08.2009 в 16:57.
    Мой ник читается как "Димон"
    Almera B10 AT SE+ '08 золото

  9. #1379
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от de@mon Посмотреть сообщение
    ...P.S. запишите меня на развал/схождение на субботу или воскресенье на утро, заодно померяем тормозные диски, ибо страшно мне
    Записал на воскр. 9-00. Обратитесь к мастеру Юрию, который Вас обслуживал на ТО, он в курсе.

  10. #1380
    Укротитель дельфинов Аватар для Викуля
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Киев, Оболонь
    Автомобиль
    NOTE Tekna 1.6 - мой любимый Дельфинарий;
    Сообщений
    6,525

    Сказал(а) спасибо
    636
    Поблагодарили 462 раз(а) в 215 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Udgin Посмотреть сообщение
    Добрый день, Виктория!
    Подрамник есть, приехал 20.08.09, мне просто не успели сообщить.
    Предварительно я Вас записал на 9-30 на эту пятницу. Если время и день не подходит - сообщите другое, удобное.
    Спасибо большое! Я смогу про планы на пятницу сказать только ближе к обеду в четверг, если возможно. Пока не знаю, как будет с работой.
    Тюнинг - это не внешний вид автомобиля..., Тюнинг - это проявление состояния души..., Тюнинг - проявление своего внутреннего мира. "
    "Способностью к бескорыстной и самоотверженной дружбе, которую ищет каждый философ, природа наделила лишь дельфина." Плутарх

    Дельфины одни из самых загадочных и умных животных, символ верности, легкости мышления и мудрости.


Страница 138 из 333 ПерваяПервая ... 3888128134135136137138139140141142148188238 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сервис: Общие вопросы
    от Vitos в разделе Киев. АЦ Голосеевский
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 18:24
  2. Note: Диски на Nissan Note 1.4, общие вопросы
    от cotton в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.03.2013, 12:44
  3. Сервис: Общие вопросы
    от Vitos в разделе Донецк. Компания "Алекс"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.02.2009, 10:18
  4. Автосалон: Общие вопросы
    от Микрик в разделе Киев. АЦ Голосеевский
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 02.10.2008, 23:53
  5. Автосалон: Общие вопросы.
    от Микрик в разделе Киев. ООО "Кий Авто"
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 07.07.2008, 19:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •