Страница 147 из 559 ПерваяПервая ... 4797137143144145146147148149150151157197247 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,470 из 5581

Тема: Чуток юмора...

  1. #1461
    Гуру Nissan Аватар для Баден
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    TOYOTA RAV4 2.0 1997 АКПП без ABS :)
    Сообщений
    8,576

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Кто здесь?

    80 % красоты автомобиля - в его колесах. Г.Форд
    Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
    Не злите меня. Я еду за город прятать трупы. (c) Satirka
    Нельзя требовать от судьи быть честным, по той же причине, по которой нельзя требовать от врача быть здоровым. (с) Мудрость народная

  2. #1462
    Доцент Nissan
    Club
    Member
    Аватар для Andrei
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Алька-Хонда СР-В
    Сообщений
    1,588

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    -Дорогая, а как ты относишься к анальному сексу?
    -Да, в принципе нормально
    -Уфф, я думал, ты будешь против
    -Дорогой, это ж твое дело, как с друзьями развлекаться
    «Состоятельны те, кто умеет ограничивать свои желания своими возможностями»

    Гибер

  3. #1463
    Доцент Nissan Аватар для Ripman
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Almera
    Сообщений
    1,179

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    - Наступит лето...
    - Нас с тобой не только лето тупит..

    80% проблем решаются сами по себе, а 20% не решаются совсем. Так что не суетитесь...

    Девушки помните, чем дальше в лес, тем меньше вероятность, что на шашлыки...

    Знаете, где у статуи Давида центр композиции? Вот туда и идите со своей культурой.

    Едет парнишка в метро. Сидит, книжку читает. На остановке входит пожилая дама. Парнишка вскакивает, уступает место. Дама садится.
    - Молодой человек, вы из Санкт-Петербурга?
    - Да, а как вы догадались?
    - А вы мне место уступили.
    - А вы не из Москвы, часом?
    - Да, а как вы догадались?
    - Вы мне даже «спасибо» не сказали.

    - где был
    - ходил за одреналином
    - сёмки у гопнеков отнимал?

    Пизди спижженое, глядь загляданное, баянь забаненное – основные
    принципы развлекательного Интернета.

    Организаторы гей-парада в Москве заявили во вторник на пресс-конференции, что подали еще одну заявку на проведение парада в администрацию президента России - второе шествие планируется провести у Александровского сада.
    - Но с обязательным возложением венков к Вечному Огню совместно с правительством Эстонии, и все это в День Десантника - выдвинул встречное предложение Лужков.

    После плевка в лицо, Жириновский не стал драться, поливать минералкой и ругаться матом, но Путин тоже конечно погорячился!

    Кругом враги, один я добрый – сижу в блиндаже, стреляю…

    Галантный молодой человек, помогая девушке подняться:
    - О! Прекрасная незнакомка! Как я завидую льду, на который вы сейчас упали!
    - Лучше позавидуйте Ваське, который меня е$ет!

    2008 год.
    Российский парламент абсолютным большинством голосов изменил конституцию и избрал Путина пожизненным президентом. В ответ на это Путин заявил, что такой холуйский парламент никому не нужен, и пока он президент, мы будем жить без парламента.

    P: давай работай нах
    L: не могу
    L: всякие говнюки в аську лезут постоянно
    P: посылай всех нах
    L: посылаю
    P: плохо посылаешь знач
    L: Пошел нахуй!!!

    Скажите, а я правильно понял, что эмо - это по русски будет просто "грустный пид$рас"?

    Производители зонтов молятся на влажную погоду,
    производители сланцев молятся на сухую погоду,
    производители пива молятся на жаркую погоду,
    а производители водки не молятся.
    Им некогда - надо производить.

    Друг-программист страсть как любит читать вывески наоборот...Недавно шли по городу и наткнулись на ларек с надписью "Белхлеб"...Еле оттащил.. Завис, блин

    Богатый, когда смотрит на ценник, то ему все равно в какой он валюте...
    Да и бедному вообще-то тоже пох.й.

    < Poisonous > У нас сеня девушка, которая зарплату выдает, прям всех ошарашила %)
    < emo_osi > занималась йогой на рабочем месте?
    < emo_osi > прыгала на одной ноге и кукарекала?
    < emo_osi > пила соленую воду носом?
    < emo_osi > выдавила себе глаз?
    < emo_osi > приехала на работу на асфальтоукладчике?
    < emo_osi > разрезала занавески и спустилась по ним на улицу через окно?
    < Poisonous > эммм
    < Poisonous > нет...
    < Poisonous > зашла к нам в комнатушку и авторитетно заявила: "Иа получко!"

    Русская национальная кухня - БУТЫЛЬброд..

    - Пацан, а ты вообще откуда?
    - Я из Москвы.
    - Ха!! Из Москвы он. Че-то я тебя там ни разу не видел.

    Форумное
    у нас тут два человека женились в один день недели две назад ... на нашем корпоративном форуме решили их поздравить написали: "Поздравляем Диму и Васю с бракосочетанием! Желаем всего им самого лучшего и долгой семейной жизни! Надеемся, что они пригласят нас на золотую свадьбу."

    Сява > Так ты рекомендуешь драть асус?
    Superi > э... а в каком слове у тебя опечатка?

    Экзамены. Препод:
    - Что такое параметрические усилители?
    Студент: - Мы это не проходили.
    - Правильно! Давай зачетку.

    Последний день саммита, угол Московского (трасса на аэропорт) и Ленинского проспектов. Московский проспект освобождают для проезда VIP -персон, все машины сгоняют на Ленинский.
    Гаишник орет в матюгальник: "Все направо поворачиваем! Направо, я сказал!"
    Инкассаторский грузовичок собирается ехать прямо. Гаишник: "Кошелек! Тебя это тоже касается!"

    На экзамене в мединституте профессор спрашивает у студентки:
    - Какая кровь в мужском члене?
    Студентка, подумав, отвечает:
    - Артериальная.
    Профессор:
    - Если бы она была артериальная, я мог бы членом стены долбить.
    Студентка по инерции смотрит на стену и начинает дико хохотать. Вся экзаменационная комиссия смотрит на стену и тоже начинает смеяться. Профессор поворачивается к стене и видит внушительных размеров дырку...

    ты когда объект сдашь?
    в среду.
    нахрена в среду!? у нас пятница последний день сдачи, как мы ещё два дня будем делать вид что работаем?!

    Однажды Эйнштейна спросили:
    - Какое оружие будет главным в 3-ей Мировой Войне?
    - Не знаю, - ответил ученый, - но в 4-ой Мировой
    Войне главным оружием будет каменный топор.

    Как сделать бизнес на пиве:
    1) Регистрируем торговые марки "Прошлое", "Настоящее" и "Будущее".
    2) Выпускаем сорта "Темное Прошлое", "Светлое Будущее" и "Мутное
    (нефильтрованное) Настоящее".

    Директору канала ТНТ.
    Заявление.
    Прошу прекратить трансляцию передачи "Такси", которая наглядно формирует образ жителя Москвы, как жадного и недалекого человека.

    Посмотрел тут передачу, и выяснил что всего через 3 миллиарда лет наша галактика столкнется с галактикой Андромеды и мы все погибнем...
    Задумался: а стоит ли тогда брать ипотечный кредит на квартиру?...

    Говорят, что у каждого мужчины есть точка G.
    Как говорят российские проктологи - "Г" оно и в @опе "Г"!

    Подхожу к двери туалета, дёргаю ручку - заперто. "Ну что ж я так сдамся-то быстро?", думаю и начинаю яростно дёргать дверь. Из-за неё сдавленный голос:
    - Да занято!
    - О, пардон.
    Пауза...
    - Сильвупле, блять

    В больнице хирург кричит:
    - Марья Ивановна, вы почки не выметали?

    Cтою, курю на балконе горит светофор на Каховке красный.
    Подъезжает пара машин: одна из них семерка вся в обвесе, рядом, вроде, десятка и
    через 3 машины от них (примерно - мне плохо видно было) стоят менты, ну дальше
    загорается зеленый... свист резины у семерки...
    и голос в рупор: (цитирую) "И вот ваз 2107 вырывается вперед, обходит одного,
    второго, третьего, прижимается к обочине и достает документы"

    На перекрёстке в знойный летний день. Ситуацию разруливает одиноко стоящий по середине дорог ГАЕЦ. Скука. Вдруг с визгом мне на встречу летит мерин, с красивой блондинкой за рулём.
    Милая мадам оттормаживается с дымом от колёс, заметив чудом даноого "специалиста по организации движения во всех направлениях" и с жалостью в голосе и лёгким негодованием произносит феноменальную по сути фразу: "Да ты чё,ох@ел,
    тя ж здесь кто нибудь собьёт". И дав такое грамотное резюме срывается с места и уходит в точку.
    ГАЕЦ секеунд 40 не мог рот закрыть,после чего,опомнившись начал дуть в свисток.
    Nissan-Almera N16 1,8 АКПП.

    Настоящее искусство материться приходит только с умением водить машину!
    После того как начал водить машину, очень осторожно перехожу дороги

  4. #1464
    Аспирант Кафедры Nissan
    Club
    Member
    Аватар для Andrew_LV
    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Львов
    Автомобиль
    Nissan X-Trail 2.0 T30 MT
    Сообщений
    498

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию Эротический задачник

    Эротический задачник
    N 1. Сбежав с урока физкультуры, Денис и Анжелика уединились в классе. Денис может услышать человека, идущего по коридору, за 7 метров до двери их класса, а Анжелика за 3. Чтоб привести в порядок свою одежду Денису требуется 5 секунд, а Анжелике 11. По коридору со скоростью 2 км в час движется строгий завуч-старушка. В каком виде застанет школьников завуч-старушка, если:
    а) первым ее шаги услышит Денис;
    б) Денис проворонит и шаги завуча-старушки услышит Анжелика.

    N 2. Решите задачу N 11, исходя из того, что по коридору со скоростью 24 км в час приближается их одноклассник Муфлон.
    N 3. (*). Любовные стоны Танечки слышны на расстоянии 12 метров, Зинули на расстоянии 9 метров, а Катенька стонет так тихо, что ее можно услышать только за три метра. Тихой ночью все три девочки решили расположиться со своими кавалерами в чистом поле, причем так, чтобы находиться на максимально близком расстоянии, но не слышать любовных стонов друг друга. Определите размеры углов треугольника, которой образовали три влюбленные парочки. Начертите этот треугольник на миллиметровке в масштабе в одном сантиметре один метр чистого поля.
    N 4. Запас воздуха в одежном шкафу 300 литров. Неудачливому любовнику, спрятавшемуся в указанный шкаф, чтоб не потерять сознание, требуется 2 литра воздуха в секунду. В щели и замочную скважину в шкаф поступает дополнительно 1 литр воздуха в секунду. Сколько времени может пробыть в шкафу неудачливый любовник, пока не потеряет сознание?
    N 5. Девятиклассник Толян проковырял дырочку диаметром 6 мм в стенке душевой комнаты, где мылись его одноклассницы. При этом он смог видеть колени девочек, а также то, что на 5 см выше и ниже коленей. Размер пола в душевой комнате метр на метр. Принимая душ, девочки стоят посреди кабинки. Какого диаметра дырочку нужно было проковырять Толяну, что видеть то, что находится на высоте 40 см выше коленей?
    N 6. Невинная девятиклассница Анечка сжимает ножки с силой 8 ньютонов (н). Известный школьный ловелас Толян пытается раздвинуть ее колени ладонью, прилагая усилие в 3 н. Используя страстные слова типа "не бойся, никто не узнает" и "ну, пожалуйста, ну, чуть-чуть", он добивается того, что сжатие ослабевает еще на 1 н. Кроме того, Толяну известно, что длительный поцелуй взасос снижает сопротивление девичьих ног на 0.5 н в час. Сколько времени Толяну придется целовать взасос невинную Анечку, пока она не раздвинет свои ножки?
    N 7. Сердце разволновавшегося от любовных ласк Коляна делает 144 удара в минуту. К своему нормальному ритму (75 ударов в минуту) сердце Коляна возвращается за 41 секунду. У его подружки Танечки данные соответственно составляют: 130, 78, 72. Существует ли мгновение, когда их сердца делают одинаковое количество ударов в минуту? Через сколько секунд после окончания любовных ласк оно наступает?
    N 8. Важнейший орган мужчины в походном состоянии имеет форму цилиндра диаметром 3 см, длиной 8 см. Рабочий конец конструкции представляет собой полусферу того же диаметра. В боевом состоянии увеличенный орган имеет длину 17 см и диаметр 4 см. Вычислите объем крови, за счет прилива которой получается такое чудесное превращение. Эффектом сжатия пренебречь.
    N 9. Восьмого марта Наташа получила 18 записок эротического содержания. В трех записках ей объяснялись в любви, в четырех сурово спрашивали, помнит ли она о своих обещаниях, в пяти приглашали в кино, в четырех записках были откровенные рисунки, остальные послания содержали похотливые предложения. Сколько похотливых предложений получила Наташа?
    N 10. В течение летних каникул десятикласснице Танечке сделали несколько платных операций по восстановлению девственности. За все операции Танечка заплатила 96 баксов. Сколько раз за лето Танечка расставалась с девственностью, если каждая операция стоила на 16 баксов дороже, чем предыдущая?

  5. #1465
    Профессор Nissan Аватар для SHAMAN
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Львов - Одесса
    Автомобиль
    Nissan Primera SRi `21.11.97 P11e SR20DE
    Сообщений
    4,349

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщ.

    По умолчанию

    Один парень с девушкой встречались в течение четырeх месяцев. Однажды в пятницу после работы они встретились и пошли в бар. Посидев немного, перебрались в ресторан поесть. Поев, они отправились в гости к парню, где девушка осталась на ночь.
    Рассказ девушки:
    У него было какое-то странное настроение в баре, и я подумала, что это из-за того, что я опоздала, но с другой стороны, он ничего мне не сказал по этому поводу, хотя поговорить по душам как-то не получалось, и я подумала, что надо пойти куда-нибудь, где обстановка поинтимнее, и где мы могли бы поговорить вдвоeм, поэтому мы перебрались в близлежащий ресторан, а я попыталась как-то развеселить его, но он был всe такой же, и я спросила его, может быть, дело во мне, но он сказал, что нет, но знаете, я не уверена, правда это или он не хочет говорить мне, и по дороге к нему домой в такси я ему сказала, что люблю его, а он просто положил руку мне на плечо, и я не понимала, что это значит, потому что, знаете, он ничего не ответил, а когда мы пришли к нему, то я попыталась его спросить, может, он за что-то злится на меня, но он опять ничего не ответил, а включил телевизор, и поэтому я сказала ему, что иду спать, а минут через десять он пришeл ко мне в комнату и мы занялись любовью, но всe равно он был какой-то рассеянный, и я теперь не знаю, правда, не знаю, что думать, может, у него появился кто-то ещe?
    Рассказ парня:
    На работе был паршивый день. Зато потом неплохо потрахался.


    Невротик - это просьба или диагноз?

    Теща говорит зятю:
    - Вот тебе десять тысяч. Мне неважно, с кем и как ты будешь договариваться, сколько это будет стоить, но чтобы после смерти меня похоронили на Красной площади!
    Зять взял деньги и уехал.
    Через некоторое время приезжает и - сразу к теще:
    - Не спрашивай, с кем я договаривался, каких трудов мне это стоило, но сказали, чтобы завтра к 12 часам была.


    Сидят в тюряге крутые заключенные к ним в камеру приводят старика тот еле ходит. Все очень удивились и спрашивают:
    - Дед а тебя за что посадили ты же еле ходишь?
    - А я старичок западличок.
    - А как это?
    - Ну смотрите.
    Старик? стучит сильно в дверь, открывается окошко сержант смотрит в чём проблемы, старик берёт веник мочит его в унитазе и тычет ему прямо в лицо. Через некоторое время приходят пять злых охранников с дубинками.
    - А ну старичок подвинься не мешай.


    Все же самые странные и необычные животные - это... студенты!
    У всех нормальных животных растет хвост из жопы, а у студентов жопа растет из хвостов.

    Конечно, удобно наклеивать на монитор напоминалки о том, что нужно сделать срочно. Неудобно, что через полгода они отклеиваются.

    - Послушай, Витек, ты в горящую избу войдешь?
    - Пожалуй, нет.
    - А коня на скаку остановишь?
    - И это вряд ли.
    - Вот за что я тебя уважаю, что ты не баба!


    Студенты поспорили: кто лучше использует голову?
    Решили забивать головой гвозди.
    Студент-экономист забил гвоздь на треть.
    Студент-физик забил гвоздь наполовину.
    Студент-спортсмен забил гвоздь до конца.
    Кто выиграл?
    Неправильно. Спортсмена дисквалифицировали за нарушение правил: забивать гвозди шляпкой вниз нельзя!!!


    Приходит мужик в паспортный стол:
    - Здравствуйте, меня зовут Иван Говнов, я хотел бы поменять имя на Эдуард...

    Приходит муж домой, грустный-грустный. Жена спрашивает:
    - Дорогой, что случилось?
    - Да так, ничего.
    - Нет. Я вижу, ты чем-то взволнован. Помни, мы с тобой супруги. Твои проблемы - это и мои проблемы.
    - Ты уверена?
    - Конечно, милый. Ну, давай, я слушаю.
    - Наша любовница беременна, и я не знаю что делать.

    - Доктор! У меня депрессия.
    - Лучшее лекарство - с головой окунуться в работу.
    - Но я замешиваю бетон!



    __________________
    Nissan Bluebird SLX `89 T72 LD20 Мой любимый Синептиц
    Nissan Primera SRi `98 P11e SR20DE Птица чуть побыстрее

  6. #1466
    Доцент Nissan Аватар для Ripman
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Almera
    Сообщений
    1,179

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    А Вам приходилось снимать обручальное кольцо, не вынимая руки из кармана?

    - Иван Иванович! Вам тут какой-то хуесос факс прислал!
    - Танечка, это по-латинице читать надо - это наш партнёр, фирма Ксикок счёт за оборудование выставила...

    После того, как Россия обиделась на Сердючку за то, что та спела "Раша,
    гуд бай!", и Верка стала петь "Лаша тумбай", Америка тоже срочно решила
    обидеться на "Наутилус Помпилиус" за песню "Гуд бай, Америка, о!" и
    теперь Бутусов будет петь "Тут в бане веники - о!".

    Надпись в туалете:
    "В жизни каждого человека наступает момент, когда любая бумага становиться ценной.

    ENG:Russian soup
    Russians refresh themselves with this cold soup made of ice-cold kvass (weird national drink most closely compared to non-alcoholic beer), sausage, cucumbers, onions, boiled eggs and sour cream — just imagine this horrendous concoction!!… And guess what they call this «soup»… They call it «Ohkroshka»… pretty difficult to articulate, huh? And now get ready for a translation. «Ohkroshka» means «Oh baby»!

    RUS (вольный перевод технаря, не пинайте):
    Русский суп.
    Русские освежаются холодным супом, изготовленным из ледяного кваса (странный национальный напиток, близкий к (сравнимый с) безалкогольному пиву), сосисок, огурцов, лука, вареных яиц и сметаны — только представьте эту ужасную стряпню!!… И догадайтесь, как они называют этот «суп»… «Окрошка»… довольно сложно произнести, да? А теперь приготовьтесь к переводу. «Окрошка» означает «О, крошка!»


    Вечерняя сказка:
    Идёт по лесу Красная Шапочка, навстречу ей волк. Волк:
    - Красная Шапочка, я тебя изнасилую.
    Красная Шапочка: - Не насилуй меня волк.
    Но волк ее все равно изнасиловал.
    Дети, ваши впечатления и рисунки присилайте по адресу
    г. Москва, Останкино, передача "Вечерняя сказка".


    В пустыне встретились трое. Один говорит:
    - У нас такая засуха была, что земля взялась трещинами по полметра шириной!
    Второй отвечает:
    - Это что! Вот у нас в прошлом году в засуху коровы сухим молоком доились!
    Третий машет рукой:
    - Что вы понимаете! Вот у нас была засуха, так деревья за собаками гонялись, чтоб те на них брызнули!

    Страшное дело: в России харрасменту подвергается 80% женщин. Так говорил телевизор ©. Ещё страшнее думать о судьбе остальных 20%. Они - харрасметну не подвергались никогда. Как считаете - почему?


    Минус на минус даёт плюс. Поэтому, если вас пытаются смешать с г@вном, просто н@срите на это.

    Месяц назад поставил антиспам на мобильный. Не помните, как зовут мою жену?

    Совершенно очевидно, что у людей имеющих навороченные сотовые телефоны
    имеются комплексы, но эти суки вызывают комплексы у людей с простыми
    трубками!

    Раввин по окончании молитвы в синагоге обращается к евреям:
    - Люди! Я понял, почему нас русские не любят! Мы не умеем пить водку. Вот завтра пусть каждый принесет по бутылке водки, все выльем в общий котел - и будем учиться пить.
    Абрам приходит домой, говорит Саре: так мол и так, завтра надо принести бутылку - ну, и так далее.Сара ему и говорит:
    - А ты, Абрам, возьми бутылку воды. Полный котел водки - кто же там заметит?Так и сделал. На следующий день подходят евреи по очереди к котлу, каждый выливает водку. Раввин берет поварешку, размешивает, зачерпывает, пробует... Грустным взглядом обводит синагогу и говорит:
    - Дааа... Вот за это нас русские и не любят...

    "Я не настолько богат, чтоб покупать дешевые клубы."
    Роман Абрамович.

    Реклама экскорт-сервиса:
    7 чудес. Света.

    Одинокая женщина звонит в эскорт-службу:
    - Скажите а у вас есть накачанные мужчины?
    - Конечно!
    - А накачанные и красивые?
    - Все такие!
    - А накачанные красивые и стильные?
    - Есть!
    - А вот из этих накачанных красивых и стильных есть такие, которые долго не кончают?
    - Есть!
    - А есть такие чтобы долго, долго, долго, долго не кончали!
    - Есть такой, берёте?
    - Да! Давайте!
    Пол часа спустя. Звонок в дверь. Она открывает, а там стоит накачанный красивый молодой, весь от Кавалли и Гуччи, даже носки Бриони и т.д.
    Заходят в спальню, она ложится на кровать, а он в это время отшвыривает цветы, и начинает ВСЁ НА СЕБЕ РВАТЬ, костюм в труху, рубашку на тряпки, всё рвёт на себе, она:
    - ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ? ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО РВЁТЕ?
    - ДА ПОТОМУ ЧТО КОГДА Я КОНЧУ, ЭТО УЖЕ ВЫЙДЕТ ИЗ МОДЫ!!!

    Самое страшное это когда женщина во время оргазма орёт "Зачоооооттт!!!!"....

    Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!

    Парнишка едет в автобусе. Веселый такой, звонит кому-то. Оптимистичным голосом:
    -Дииима!!! пашли сегодня вместе готовиться к экзамену по статистике!!!
    (на той стороне видимо что-то объясняют)
    -Дим, как это нас отчислили? ты уверен?
    пауза.
    парнишка, еще более оптимистичым голосом:
    -ну отчислили, так отчислили!!! Диииим, пашли бухать вечером?!

    Лето. Москва. Объявление:
    Отдамся любому, у кого есть горячая вода. Люся.

    Сидят в болоте 2 бегемота. Слышны звуки "С-с-с... Чпок!... С-с-с... Чпок!...", характерный такой "С-с-с". Один другому:
    - Что это там?
    - Это слон лягушек имеет, а они лопаются...
    - Интересно, пойду, посмотрю...
    Уходит... Вскоре слышится звук : "С-с-с, с-с-с, с-с-с, БАБАХ!!!".

    Чем бы тело ни тешилось, лишь бы душа не ныла.

    Классе в 10 получил назад от учительницы химии свою контрольную с
    риторическим вопросом:"е*ал?".
    Не знаю, как вы, но я сразу понял:"Ну и где электронный баланс?"
    PS. Контрольную до сих пор храню...

    Идут две медсестры утром на работу. У одной большой фингал под глазом.
    - Подруга, а что у тебя с лицом?
    - Да понимаешь, муж просыпается, а я ему: "ты из какой палаты?"

    Как заработать 100 миллионов долларов за один день?
    Как стать президентом за один день?
    Как купить 10 машин за один день?
    Как жрать всю неделю и похудеть на 20 килограммов?!
    Об этом и о многом другом в нашем замечательном журнале "А Х#Й ЕГО ЗНАЕТ"

    Украинский премьер Юлия Тимошенко во время своего визита во Францию предложила проект газопровода из Ирана во Францию через Украину в обход России.
    По возвращению она нашла на своем столе письмо от Путина. В письме лежала карта Евразии и записка из одного слова: "Как?!"

    Друг шарится по авто-сайтам, смотрит машины из недешевых.
    - Машину себе выбираешь?
    - Ага
    - На рабочий стол или в мобильный?

    Ничто не вечно.
    Даже Пизанская башня когда-нибудь пизанется.

    -Чего к телефону не подходил?
    -Пресс качал...
    -Ну и как? Скачал?

    Мужик(М) у любовницы(Л) после "дела" на кухне чай пьет.
    Л: - Поточи ножи, а то мужу некогда...
    (М) точит и думает: " Стоп, а у МЕНЯ дома кто ножи точит?!"

    Продается собака. Новая. Ни разу не гавкала.

    Девушкам на заметку: если вы зимой опаздываете на свидание, то вас может ожидать холодный конец!

    nikitosss90 (19:48:56 17/05/2007)
    ДРОВА НА ПРИНТЕР НЕ МОГУ ПОСТАВИТЬ
    Online (19:49:05 17/05/2007)
    пачиму? прав нехвата?
    nikitosss90 (19:49:37 17/05/2007)
    ТАМ ЧЁ-ТО ПО АНГЛИСКИ ПИШУТ
    nikitosss90 (19:49:48 17/05/2007)
    Я НЕМОГУ ПРОЧИТАТЬ
    nikitosss90 (19:49:56 17/05/2007)
    ТОЕСТЬ ПОНЯТЬ
    Online (19:50:09 17/05/2007)
    кидай сюда что там пишут
    nikitosss90 (19:50:29 17/05/2007)
    ЩА
    nikitosss90 (19:51:03 17/05/2007)
    17 file(s) unzipped successfully
    nikitosss90 (19:51:09 17/05/2007)
    вот
    Online (19:51:13 17/05/2007)
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Туристы попадают в руки людоедов. Вождь говорит:
    - Кто расскажет новый анекдот - того отпустим.
    Предупреждаю сразу - интернет есть!

    КТО ЕСТЬ БЛ..ДИ.
    Не те
    бл...ди
    Кто хлеба
    ради
    Спереди
    и сзади
    Дают нам
    %бсти,
    Бог их прости!
    А те
    бл..ди -
    Лгущие
    Деньги
    сосущие
    ..бать
    не дающие
    Вот бл..ди
    сущие
    Мать их ети!!!

    Телефонист занимался установкой мини-АТС в новом офисном здании. Провозившись до ночи, он наконец-то закончил работу, спустился на первый этаж и стал искать выход. Полчаса безуспешных попыток результата не дали, и он начал отчаиваться, когда вдруг увидел уборщицу в конце коридора.
    - Скажите, как отсюда выйти в город?
    - Наберите 9, - ответила уборщица.

    Реальный выпуск о рейде по задержанию браконьеров в программе "Время".
    Показывают рыбака, лежащего на земле. Некто в маске и в камуфляже скручивает рыбаку руки за спиной (действие сопровождается легкой борьбой).
    Рыбак:
    - Вы кто?!!
    - Мы ОМОН...
    - Пошли на х... ОМОН! Менты - козлы!!!
    Голос диктора за кадром:
    - С юридической точки зрения рыбак оказался прав, так как при нем не было обнаружено ни сетей, ни рыбы...

    По НТВ передача "Совершенно опасен" или "Ацкие преступники", что-то типа того, где ведущий в кожаной куртке рассказывает всякий бред...
    Сейчас рассказывал про киллеров. Зашла речь о запугивании. Рассказывают про Катю Лель, мол, её запугивает какой-то поклонник и присылает ей сообщения на сайт угрожающего характера. Рассказывает Катя (показывают, как она сидит за ноутбуком и что-то смотрит):
    - Мне постоянно приходят сообщения с угрозами... Убей себя, выпей яду, убей себя об стену...

    В солнечном городе Тбилиси на прием к гинекологу пришла молодая
    русская женщина. Причина приведшая ее была не редкостью для матерого
    эскулапа - аборт. Мадам разделась и разместилась в кресле. Врач
    задумчиво нахмурив брови посмотрел на оное место и указав пальцем
    задал сакраментальный вопрос.
    - Это что?
    Мадам задумчиво посмотрела и спокойным ровным тоном ответила.
    - Как что, п...да…
    - Нет, я не это имею в виду, - и врач указал на естественную
    растительность в области лобка, - почему не выбрито…?
    - А-а, мне муж не разрешает…
    - И где ваш муж?
    - За дверью ждет…
    - Минуту, - сказал доктор и вышел из кабинета, вернулся он в кабинет
    с мужчиной средних лет, подвел его к креслу и, показав туда пальцем,
    спросил:
    - Это что?
    - Как что, п…да…
    - Нет, я в смысле почему вы ей брить запрещаете?
    - Я запрещаю…? Да мне вообще по фигу…
    - А это не мой муж…, - выдала пациентка.
    Nissan-Almera N16 1,8 АКПП.

    Настоящее искусство материться приходит только с умением водить машину!
    После того как начал водить машину, очень осторожно перехожу дороги

  7. #1467
    Доцент Nissan Аватар для Ripman
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Almera
    Сообщений
    1,179

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Я думаю, что секс лучше, чем логика, но не могу доказать это.

    Вопрос:
    У меня Honda Accord 1985 года выпуска, двигатель B18A, кузов
    СА2. Так вот, что-то начал барахлить карб - нет ли у кого-нибудь схемы
    его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

    Ответ:
    На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был
    единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение
    социально-экономического развития... перестройка... каждой советской
    семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд
    народных депутатов - Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... "Борис,
    ты не прав!"... моя первая свадьба... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом... Гайдар, новые деньги - новые цены... мама умерла... опять новые деньги... танки на мосту, пожар белого дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи... ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник... первая Чечня... мой развод... моя вторая свадьба... начался 21-ый век... Путин... ребенок в первый класс...
    А у этой Хонды только сейчас "что-то начал барахлить карбюратор"?

    Жену с дочкой отправил на всё лето к бабушкам, остался один...
    Вывел пять плюсов:
    1) Можно задержаться на работе столько, сколько хочется и никто не станет пилить
    2) Можно класть книги и журналы куда угодно и их никто не станет рвать
    3) Можно лечь спать пораньше
    4) Можно ходить дома голым и никто ни за что не дёрнет
    5) Можно спать посередине кровати и никто не будет толкаться
    Вывел пять минусов:
    1) Придя с работы попозже, обнаруживаешь, что ужин надо не только разогреть, но и, для начала, приготовить
    2) С трудом ориентируешься в разбросаных везде книгах и журналах
    3) На голодный желудок трудно засыпать
    4) Когда ходишь дома голым, никто ни за что не дёрнет
    5) Спать одному посередине кровати скучно

    Осенью в сауны города поступает то, что летом не поступило в ВУЗы.

    Летним солнечным утром выходит мужик на крыльцо своего дома и видит под ногами улитку, поднимает её, смотрит и бросает в соседский сад. Год спустя. Тот же мужик выходит на то же крыльцо и видит под ногами ту же самую улитку, поднимает её смотрит и бросая её в тот же соседский сад говорит:
    -За*бала!!!

    Лекция для колхозников. Лектор:
    - Товарищи колхозники. Перед вами череп Александра Македонского,
    где ему 7 лет. А вот этот череп, где ему 25 лет. И, наконец,
    череп умершего Александра Македонского. Вопросы есть?
    Есть:
    - Скажите, пожалуйста, как может быть у одного человека три черепа?
    - А вы, простите, кто? - спрашивает лектор.
    - Дачник.
    - Вот и идите на хер. Лекция для колхозников.

    Загадка &#171;Висит груша, нельзя скушать&#187; на сутки выключила Джорджа Буша.

    Не слышали как п*дарасы ругаются?
    - е* твой отец!

    Зря я женился, надо было выйти замуж - было бы с кем водку пить.

    Министр сельского хозяйства Голландии, услышав вопрос ”А стоит ли продолжать свободную продажу анаши?”, сначала долго смеялся, а потом много ел.

    Пьянка удалась, если мобильник с утра спрашивает у вас PUK-код.

    - Какая разница между феей и ведьмой?
    - Год совместной жизни.

    Восхищает женская логика:
    - Я тебя люблю! Поэтому ты должен

    На форуме о 3D моделировании:
    1: [прикрипленное изображение]
    2: Ну у тебя тут явно видно облака 2D сделай лучше флюидами, потом артефакт на углу дома, ну и с освещением надо поработать, а так в целом ничо.
    1: Б*ЯДЬ ДОЛБАЕ* ЭТО ФОТОГРАФИЯ.

    Не так страшно, когда жена говорит в аську "у тебя маленький член", хуже когда она добавляет "ой, не тебе".

    Если прошлые версии Pentium'а пользователи называли "Пень", то двухядерный должен быть "Тупень".

    Безопасное расстояние от вашего кошелька до женщины удобнее измерять в парсеках.

    Неприступность увеличивает не только желание, но и последующее разочарование.

    Секс - это наследственное. Если Ваши родители им не занимались, то и вы вряд ли получите такую возможность.

    *** (03:54 PM): мыло дай фотку пришлю!!!
    (03:55 PM): at@fsb–rf.ru
    *** (03:55 PM): ушло!!!
    (03:57 PM): Ты чо шуток не понимаешь?!!!!
    (03:57 PM): Адрес погляди внимательно!!!
    (03:57 PM): Это же антитеррор ФСБ!
    *** (03:57 PM): бля
    *** (03:57 PM): ты сукеа
    *** (03:58 PM): ты знгаешь чтол я им послал?!!!
    (03:58 PM): что?
    *** (03:58 PM): свою фотку в обвесе с м–4

    Интересно, сколько мы вместе с Незнайкой весим? Вместо гирь используем кубики...
    Точь - в - точь 5 кубиков! А во сколько раз Незнайка тяжелее утки?...
    Ровно в 4 раза! А если Незнайку взвесить вместе с 2-мя утками, сколько понабится кубиков?... 3 кубика. Интересно, а сколько понадобится уток, чтобы уравновесить меня? - думал Знайка, забивая третий косяк...

    Женщины стесняются четыре раза в жизни:
    Первый - когда впервые занимаются любовью.
    Второй - когда первый раз изменяют мужу.
    Третий - когда первый раз за это получают деньги.
    И четвертый - когда первый раз за это платят деньги.

    Мужчины стесняются два раза в жизни:
    Первый – когда не могут второй раз.
    И второй – когда не могут первый раз.

    Жениться следует хотя бы для того, чтобы узнать, почему этого не следовало делать.

    Разговаривают 2 друга:
    - Прикинь, у одной моей подруги грудь 46 размера.
    - Ну ты загнул, гонишь.
    - Отвечаю, сам кроссовком мерял.

    Водка только сначала стоит дорого, а потом ее цена не имеет значения.

    реальное (!!!) объявление:
    Даю частные уроки по физике.
    Опыт работы с дебилами.

    Романтики - это люди, у которых любовь случается чаще, чем секс.

    В выходные посетил я вместе со своим племянником циpк.
    Там дpессиpовщик засовывал головy в пасть львy. Племянник спpосил y меня:
    - А что бyдет, если сейчас посветить львy в глаз лазеpным фонаpиком?

    Строчка из какого-то строительного учебника:

    ... В жаркую погоду во избежание растрескивания бетона вследствие быстрого высыхания его следует обкладывать строительным матом...

    Скинул закомому прогу, которая при запуске предлагает ввести имя, а после ввода на рабочем столе появляется заставка, в его случае "Михаил - е№аный мудель" огромным шрифтом.

    Через час пишет
    - А в чем прикол?
    - Заставка поменялась?
    - Нет
    - Да ладно, не может быть. Что ничего не написано7
    - Написано.
    - Что7
    - "Михаил - е№аный мудель"
    - Вот в этом и прикол
    - Да у меня уже пол года это написано...

    Занавес.

    Трудности трудоустройства

    Она: Вы еще рассматриваете предложения о трудоустройстве?
    Я: Да.
    Она: У вас есть личный автомобиль?
    (Какое ваше, собственно, дело?.. ну ладно)
    Я: Да.
    Она: Вы готовы рассмотреть наше предложение?
    Я: Готов, давайте.
    Она: Мы предлагаем вакансию менеджером по продаже...
    Я: Стоп, стоп, стоп. Девушка, а кто Вам дал мой телефон?
    Она: Ну Вы же размещали свое резюме на сайте ххх?
    Я: Да, но я готов съесть свой модем, если там написано: менеджер по продажам чего-то там.
    Я даже дословно помню: "ххх директор".
    Она: Ну Вы же сами сказали, что готовы рассматривать наше предложение?
    (Блин, действительно, сказал. Во, попадалово!)
    Я: Хорошо, в чем заключается работа?
    Она: Вы будете продавать высокотехнологичные бытовые приборы нового поколения...
    Я: Стоп, стоп! (Бытовые приборы? Опять пылесосы, блин!)Девушка, вы можете меня выслушать?
    Я уже понял Вас.
    Она: Да, конечно.
    Я: Представьте, пожалуйста - Вы сидите себе дома, отдыхаете после работы,
    глядите в окошко.Видите - подъезжает красивый "Мерседес", из него выходит прилично одетый
    симпатичный мужчина, достает красивую коробку и идет в Ваш подъезд. "Везет же кому-то"-
    думаете Вы. Вдруг - звонок в дверь. Вы открываете дверь - это он! К Вам! Вы растеряны,
    подыскиваете слова и правильную позу, и тут он говорит: "А не желаете ли приобрести
    наш новый ультрасовременный бытовой прибор ххх?" Ваши действия?
    Она: Бля...
    Nissan-Almera N16 1,8 АКПП.

    Настоящее искусство материться приходит только с умением водить машину!
    После того как начал водить машину, очень осторожно перехожу дороги

  8. #1468
    Доцент Nissan Аватар для Ripman
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Almera
    Сообщений
    1,179

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    До 18-ти страдал плоскостопием, с 18-ти – наслаждался

    - Удача, что ж ты мне никак не улыбнешься?!
    - Я стесняюсь! Мне вчера пару передних зубов поломали!

    НИКОГДА русский человек не скажет: "Зря вчера пил!" Нет, он скажет: "Зря намешал."; "Зря не закусывал."; "Зря не дома."; "Зря не с теми.", но НИКОГДА: "Зря вообще!"

    она: И что, ты не хочешь сказать, что я лучше чем компьютерная игрушка???
    он: Какая?

    RNT: Гроза, помнишь, мы две недели назад к моей бабке в дерёвню ездили на рыбалку?
    Гроза: помню
    RNT: это ты на парасёнке намалевал маслянной краской "Йа свиноматко" ?
    Гроза: гыыыы, да, я )))
    RNT: Вот едь и оттирай теперь! Бабка уже 10й раз звонит моим родокам и жалуется!
    Вика: да уж... Гроза, я о тебе лучшего мнения была! С виду приличный человек...
    Гроза: Всего 10? Она что, ещё не увидела надпись "Linux fest"? )))
    RNT: СУКА! ТЫ ГДЕ ЭТО НАПИСАЛ?!
    Гроза: на курице...

    б*я во лол... с родителями жить не тру. воды нет горячей - пошел на кухню поставил кастрюлю греца - башку помыть
    прихожу забирать а в ней картошка плавает

    Знакомая автолюбительница рассказывала: едут с друзьями на тачке, зазевались в пробке и слегка толкнули впередистоющую машину. Только слегка. Даже краски не поцарапали... просто слегка толкнули. Выходит водитель. Все лицо в крови. .. Перепугались, говорят: " Мужик, ты че? мы ж тебя только слегка….."
    Оказывается, он в пробке заскучал, оперся локтем на руль и параллельно ковырялся в носу….
    вот ведь.

    Подводный флот Украины пополнился двумя единицами боевой техники. Вчера
    ночью в Балаклавской бухте от старости затонули буксир "Опанас Шпак" и
    малое топливозаправочное судно "Говерла".

    Встречаются два джентльмена.
    - Сэр, вы были в четверг в театре?
    Тот вынимает записную книжку и смотрит в неё:
    - Да, был...
    - Сэр, вы были там с моей женой?
    Тот смотрит в книжку:
    - Да, с ней...
    - Сэр, мне это не нравится!
    Тот опять смотрит в книжку:
    - Мне тоже не понравилось.

    Ребятенку 4 года. Бежал, упал, руки поцарапал. Встает, отряхивается и говорит:
    - Ну все, пи&#37;&ец... Не играть мне на скрипке.

    Люблю девушек у которых грудь больше чем у меня..

    - Страна, давшая миру...
    - Да, да, бл@дская страна

    Котя:
    ты в питере живешь
    DarkenRAL:
    ну да.. а ты?
    Котя:
    Я в области
    Котя:
    В школе учишься
    Котя:
    У тя есть девушка
    Котя:
    Ты девственник
    DarkenRAL:
    Да, млять, ставь ты знаки препинания, вопросительный знак в особенности!! Ощущение что меня ФБР разоблачило таки

    Комменты на одном из сайтов посвященные обсуждению Windows vs Linux

    wolchonok 20.05.2007 16:14 сижу на линуксе уже 2 года и пока что позабыл слова "тормоза", "непонятный глюк", "глюки с сетью", "зависания", "синий экран", "перезагрузка каждые сутки" и тп

    nurked20.05.2007 18:04 Зато выучил "Рекомпил", "Несовместимость версий", "Кернел Паник", "перезатир библиотек", "конвертирование документов", "пачит KDE"

    Двое суток на ногах. Хочу спать. А надо решать вышку.
    Выпил банку адреналин раша, шоп очухаться.
    Теперь я хочу бегать и прыгать. А надо, блин, решать вышку...

    Все рекламируют самозатачивающиеся ножи во время резки ими продуктов,
    но никто не говорит, где остается микро-стружка...

    Мой кот часто срёт по углам, я его за это луплю, и мне кажется, что он думает, что я его луплю за то, что он мало срёт

    Откупорив бутылочку пива и высыпав на тарелку чипсы, Инна устроилась на диване поудобней, чтобы посмотреть свою любимую кассету по аэробике...

    Пьяная змея выползает из бара:
    -Мяу... Тьфу...-Гаф! ...Нифига не гафф..
    -ПШШШШ!!!!!!!!!! О Бл@ буду-ПШШШШШШ!!!!!!!!

    фззду> Прыгал в воду на тарзанке - ударился яйцами.
    Второй раз прыгнул - почти отбил почку. Больно, блин!
    По дороге домой нарвался на гопов, получил _слегка_ в ухо...
    Ржал долго, рассказал им, почему ржу.
    Сказали "исправимся" и напоили пивом.

    Магазин DVD работаем с DVD до DVD

    Попала журналистка в прошлое. Вдруг видит Илья Муромец по дороге скачет.
    - Вы Илья Муромец, да?
    - Да.
    - А можно интервью?
    - Слова-то какие заморские. Ну ладно, соси...

    Криминальные новости. Разоблачена группа шарлатанов, которая пыталась выдать за снежного человека обыкновенного грузина-альбиноса

    Будущее - это такая фигня, которая несмотря ни на что, приближается со скоростью 60 минут в час.

    Взрослая женщина шла в направлении вокзала... Её сердце плакало, ей не хотелось уезжать отсюда, ведь здесь живёт её дочь и внуки...А когда она приедет в следующий раз она не знала... Рядом шла дочь и держала её под руку... Ей тоже было невесело... Маленький внучок сильно прижимался к бабушкиной ноге... Он тоже не хотел, чтобы она уезжала... А вокруг всей этой компании с тяжёлыми сумками прыгал радостный зять...

    Средство от импотенции "Три Богатыря".
    Три - это глагол?

    Интернетчик посылает телеграмму:
    &#171;Колян зпт с днем рождения вскл двтч минус скб скб скб скб&#187;

    Пиво - это двигатель процесса
    жажды утоления и, в частности,
    превращения брюшного пресса
    в пухлую подушку безопасности

    Бригада каменщиков ищет работу. Интим... Ну конечно же интим!!!

    ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    нажми на кнопку Caps Lock
    О, СПАСИБО!!! ТАК СТАЛО НАМНОГО УДОБНЕЕ!!!!!
    мляяяяяяя!

    На детской площадке двое пацанят играют, лет по 6-7. И бабуля какая-то выгуливает девочку, этакого ангелочка при кружавчиках, бантах, кудряшках...
    Командует нещадно - "Лена, иди сюда, Лена, немедленно отойди оттуда, Лена, выкинь эту гадость, Лена!!! Лена!!!". Крики эти провоцируют пацанов, один из них подходит к девочке и радостно рифмует:
    Лена-Лена, у меня х@" до колена.
    Ангелочек отреагировал гениально и сразу - повернулась к обидчику и в глаза этак спокойно: "НЕ ВЕРЮ!"

    Drago-F:
    привет, идешь в зал завтра?
    Den:
    да!
    Drago-F:
    говорят надо воды попить после тренировки - тебя раздаст больше
    Den:
    думаешь правда?
    Drago-F:
    надо спросить у билдеров что они перед выступлением делают..
    Den:
    или у геев-стриптизеров
    Drago-F:
    лады, ты по своим каналам проверь, я - по своим
    Den:
    ок
    Den:
    ээээ, непонял!

    В Одессе в ресторане сидит мужчина и ест борщ. К нему подходит молодой человек и спрашивает:
    - Простите, Вы не знаете, здесь напротив жил часовщик. Не подскажете, где он?
    - Умер.
    - Ах, как же так... А жена его?
    - Умерла.
    - Боже ж мой, ну а вот у него ещё дочка была молодая, карсавица. Она-то хоть жива?
    - Умерла. Когда я ем борщь, для меня все умерли!

    Мама на кухне - доче:
    - Маша, достань маринованые огурчики для салата.
    Маша:
    -Эй, огурчики?!
    Огурцы молчат.
    -Эй, огурчики!!
    - Чего?
    -Огурчики-огурчики!!
    -Ну что?
    -Огуречечкиии!!!
    -Да чего тебе?!!
    - Огуречечки-чечкиии!!!!!
    ...
    Мама:
    - Маша, ты достала огурчики?
    ОгурчиКи (хором):
    -Д О С Т А Л А!!!!!!

    FAQ yourself - часто задаваемые себе вопросы.

    Врач-женщина делает плевральную пункцию(откачивает шприцом жидкость из легочной сумки). Процедура делается при полном сознании пациента. Пациент - дедуля лет этак к 80-ти, но бодрый - все время делает девушке-врачу комплименты по поводу красивых ножек и все такое ( а она и вправду всего такого заслуживает, очень даже.
    Однако в полную силу дед проявил себя в конце дня, заявившись к врачам в ординаторскую с коробкой конфет и выдав с порога:
    - А ЭТО, ТОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ДЕВУШКЕ! НУ, ТОЙ, КОТОРАЯ У МЕНЯ УТРОМ ОТСАСЫВАЛА !

    Есть у меня подруга знакомая, работает она в парикмахерской. Ну там
    подстригает меня иногда, заходит пообщаться, пива попить.
    Отношения такие хорошие, чисто дружеские. А надо отметить, что человек я
    холостой, и видя такое несовершенство природы, время от
    времени пробивает ее мне помочь, там познакомить с кем. Вот она как-то
    заходит и говорит: "У нас тут на работу девушку новую взяли, всю из себя
    такую красавицу, и тоже не занятую (пока, видимо), ну вот надо вас
    познакомить и все такое".
    Начинает мне ее расписывать, в общем, мечта настоящего правильно-
    ориентированного мужчины, натуральная блондинка и т.д. А надо сказать,
    что я светловолосых и подобных прочих блондинок не переношу, ну совсем.
    Ну сложилось так, исторически. И девушка об этом знает. В общем, я так с
    сомнением говорю:"Блондинка, да? Может не надо, a?" На что она смотрит
    на меня, как на идиота и рожает бессмертную фразу.
    "Паша, это же парикмахерская! Позвони по телефону, скажи, какой тебе
    цвет подойдет и через полчаса заезжай".


    Нах@ярились мы один раз в лесу вообще в труху, Я, Леха, Леха-мелкий и Серега-сосед. Пи...ц! А приехали когда бухать у меня в аккурат бензин кончился На утро все собрались, меня не разбудить, ну так и оставили спать. Подцепили мою машину другой машиной и потащили на заправку. Притащили, стали заправлять, а у меня пробка с кодом Ну тут мелкий все таки растолкал меня и возникает диалог:
    -Какие цифры?!?!?!
    -Чеееееееееегооооооооо бля?
    -Какие цифры ептель?!?!?!?
    -Какие цифры???
    -Ну цифры бл@...
    Я приподнял голову и осмотревшись по сторонам замечаю в окне торчащий пост бензоколонки, на которой написано "Вы заправили 25 литров". Ну я вняв эту информацию своим бессознательным мозгом призношу:
    -25!!!!!!
    Мелкий в момент испаряется, я уж было опять принял лежачее положение и закрыв глаза, но... Х@Й!!! Мелкий прибежал опять и истошно орет:
    -НИХ@Я!!! Не те!!!
    -Кто???
    -Цифры!!!
    -Какие цифры???
    -Ну этот... еб@ный шифр!!!
    -Какой нах@й шифр???
    -Там!!!
    -Где???
    -На этой х@йне!!!
    -Какой х@йне???
    -Которая крутится!!!
    Если б мой бедный мозг мог представить х@йню, которая крутится, да есчо и с шифром То я б наверняка получил бы нобелевскую премию... Но ответ я лишь получил:
    -Да какие бл@ нах@й эти еб@ные цифры???
    Со словами:
    -Ты пъян!!!
    я открыл бензобак и начал заправлять свой несчастный ВАЗ-21063...
    Народ на заправке лежал
    Nissan-Almera N16 1,8 АКПП.

    Настоящее искусство материться приходит только с умением водить машину!
    После того как начал водить машину, очень осторожно перехожу дороги

  9. #1469
    Доцент Nissan Аватар для Ripman
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Almera
    Сообщений
    1,179

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Объяснительная.

    Охраник наехал - мол, пиши объяснительную, почему девушка так задержалась. Ну я ему написал:

    Коменданту общежития МГИМО(У) №1
    Студента 3-го курса ф-та МО
    Е******* Александра С*********

    Объяснительная.

    20 мая сего года я попросил студента Д******* А.В, проживающего в комнате №306, написать заявление на пропуск в общежитие моей девушки – С******** Наталии В***********. Сам я не мог этого сделать по той причине, что в тот момент разговаривал по телефону с сокурсницей, уже год проходящей стажировку в Пекине.

    Я был проинформирован о том, что гости могут оставаться в общежитии до 23:00. Однако, я очень давно не видел свою девушку и не устоял перед искушением как обычно предложить ей сыграть в шахматы. Дело в том, что, используя тактику гамбита, я всегда обыгрывал ее за 23 хода. Тем не менее, на 15 ходу партии моя девушка совершенно неожиданно применила контргамбит Фалькбеера и съела моего ферзя. Я был вынужден уйти в глухую оборону и отыгрываться батареей &#171;слон + ладья&#187;, заманивая ее короля в угол игральной доски. Когда я уже ожидал, что нам грозит цугцванг, моя девушка совершила ошибку и попалась на мат Легаля.

    Все вышеперечисленные маневры значительно затянули партию, и мы потеряли счет времени. Я понимаю, что это не является уважительной причиной, но все же прошу принять во внимание.

    Он: Привет милая посмотрел твое фото. ты такая классная. я тебя хочу.
    Она : smile ))))) Привет. я тебя тоже хочу.
    Он: я кладу левую руку тебе на грудь а правой залезаю под юбку
    Она: о да! это так прекрасно я целую тебя в засос.
    Он: Засовываю руку тебе в трусики. Ууу ты такая мокренькая.
    Она: smile ))) ты меня так возбуждаешь!
    Он: аккуратно кладу тебя на диван.
    Она: прижимаю тебя к себе
    Он: снимаю с тебя трусики
    Она: О войди же в меня
    Он : я проникаю в тебя. и начинаю медленно двигаться
    Она: Да-да давай !
    Он: я ускоряюсь.
    Она: оооооо как мне хорошо
    Он: Я быстро вынимаю и кончаю тебе на живот
    Она: ???? зачем
    Он: Я не хочу чтобы ты забеременела
    Она: Я пью таблетки. ну в крайнем случае будем рожать.
    Он: Знаю я Ваши таблетки... у меня вон уже трое детей благодаря этим таблеткам.
    Она: Миша?
    Он: Лена?
    Она: А ну марш в постель. посрать ему видите ли приспичило среди ночи!
    Nissan-Almera N16 1,8 АКПП.

    Настоящее искусство материться приходит только с умением водить машину!
    После того как начал водить машину, очень осторожно перехожу дороги

  10. #1470
    Доцент Nissan Аватар для Ripman
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Almera
    Сообщений
    1,179

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Вчера поросята, Ниф-Нифик, Нуф-Нуфик
    Пошли в магазин покупать себе пуфик.
    А с ними в поход увязался Наф-Нафик –
    Он тоже свинья, впрочем, ну его нафик.

    Ниф-Нифик купил удивительный пуфик,
    Но пуфик получше купил там Нуф-Нуфик,
    Наф-Нафик украл несгораемый шкафик –
    Зачем ему шкаф? Впрочем, ну его нафик…

    Домой возвращаясь, в кафе-интернете
    Друзья по холодной сожрали котлете,
    Наф-Нафик не ел, значит, ну его нафик –
    Кафе как кафе, да и трафик как трафик.

    Но что это? После красот Интернета
    Двух пуфиков нет и Наф-Нафика нету –
    Остался один несгораемый шкафик,
    А что с него взять? Эх, да ну его нафик!

    Тогда заболели Нуф-Нуфик, Ниф-Нифик –
    Наверное свинка, а может быть – тифик.
    Какое здоровье, да ну его нафик –
    Скорей бы вернулся любимый Наф-Нафик!

    От горя копыта отбросил Ниф-Нифик,
    Сыпной уничтожил Нуф-Нуфика тифик –
    Не стоит жалеть сала шмат и сосиски:
    И жили по-свински, и сдохли по-свински!

    И только тогда хитроумный Наф-Нафик
    Открыл изнутри несгораемый шкафик.
    Он пуфик достал и ещё один пуфик:
    &#171;Эх, жаль не увидят Ниф-Нифик, Нуф-Нуфик!&#187;

    Вернув в магазин несгораемый шкафик,
    На пуфиках долго валялся Наф-Нафик:
    &#171;Не поняли братья меня, ну их нафик,
    Я пуфики тоже люблю, а не шкафик!&#187;

    Друзья, я Америки Вам не открою –
    Наф-Наф оказался последней свиньёю.
    Nissan-Almera N16 1,8 АКПП.

    Настоящее искусство материться приходит только с умением водить машину!
    После того как начал водить машину, очень осторожно перехожу дороги

Страница 147 из 559 ПерваяПервая ... 4797137143144145146147148149150151157197247 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. За штурвалом юмора- odessitka
    от Security в разделе Улыбнись! (ех-Юмор)
    Ответов: 1798
    Последнее сообщение: 24.05.2018, 15:54
  2. За штурвалом юмора- odessitka
    от Security в разделе Разговор по делу
    Ответов: 1551
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 11:01
  3. Драг в Тупичке 14 июня
    от Micahel в разделе Автоспорт
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.06.2009, 02:27
  4. ДРАГ,тупичек 23.02.08 в 15.00
    от GoodwinRS в разделе Автоспорт
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.05.2008, 12:57
  5. 27 июля в тупичок поедем?
    от Valentin в разделе Жизнь клуба
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 29.07.2006, 20:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •