Страница 17 из 49 ПерваяПервая ... 713141516171819202127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 481

Тема: И смех и грех. Негатив на СТО Кий Авто

  1. #161
    Тест драйвер
    Регистрация
    05.11.2007
    Автомобиль
    Tiida
    Сообщений
    29

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Udgin Посмотреть сообщение
    Dimon190,9
    Приношу Вам извинения за наш недочет и доставленное неудобство.
    Действительно факт имел место. Все работы были выполнены для Вас безплатно.На этом конфликт считаю исчерпаным.Виновный понёс административное наказание.С наступающим Новым 2008 Годом!!!
    Незнаю в какую ветку писать, но раз начал тут, то сюда и отвечу. Конфликта и небыло, имело место СОМНЕНИЕ что такое возможно.
    ПОДТВЕРЖДАЮ что устранение неисправности (учитывая что суббота) было ПРОИЗВЕДЕНО за ОЧЕНЬ короткий промежуток времени и БЕСПЛАТНО.
    Так же хочу ИЗВЕНИТЬСЯ за сомнения в порядочности сотрудников СТО(это по поводу ....срубить бабла....) Особо хочу Поблагодарить сотрудника СТО Александра за терпимость и тактичность.
    P.S. Есть пару пожеланий лично Евгению, отправлю в личку.

  2. #162
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon190 Посмотреть сообщение
    Незнаю в какую ветку писать, но раз начал тут, то сюда и отвечу. Конфликта и небыло, имело место СОМНЕНИЕ что такое возможно.
    ПОДТВЕРЖДАЮ что устранение неисправности (учитывая что суббота) было ПРОИЗВЕДЕНО за ОЧЕНЬ короткий промежуток времени и БЕСПЛАТНО.
    Так же хочу ИЗВЕНИТЬСЯ за сомнения в порядочности сотрудников СТО(это по поводу ....срубить бабла....) Особо хочу Поблагодарить сотрудника СТО Александра за терпимость и тактичность.
    P.S. Есть пару пожеланий лично Евгению, отправлю в личку.
    Принял, спасибо. Я думаю ещё будет повод.
    Пока не нервничайте и береги супругу. Эт главное, остальное все ерунда...

  3. #163
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    Внимательно следил за развитием этого блокбастера.

    Что я скажу. Не смотря на слово "негатив" в названии темы, у меня при прочтении ее - остается лишь один позитив.

    На сегодняшний день мне не известна ни одна официальная станция не обязательно Ниссан, где есть подобная обратная связь.
    Где люди дорожат своей репутацией и не бояться открывать свои просчеты и ПРИЗНАВАТЬ их.
    Ни это ли есть путь к лучшему? прогресс? Мой ответ ДА.

    Нет в этом мире ничего идиального и все мы люди и нам свойственно ошибаться. Ошибаться могут обе стороны.
    Но если ошибки найдены и обоюдовыгодно устранены - я считаю что здорово!

    Пусть меня упрекают в меркантильной симпатии к Кий Авто, но на сегодняшний момент никто даже не приблизился к такому уровню общения с клиентом.

    Респект и уважуха!
    Так держать!

  4. #164
    Тест драйвер
    Регистрация
    03.12.2007
    Автомобиль
    Nissan Note
    Сообщений
    6

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon190 Посмотреть сообщение
    Недай бог Вам услышать об этом зимой на трассе при 140 и выше.... У меня на фольце сразу четыре колеса разулись.....
    А слышали что нульсовая шина при попадании в ямку получает боковой пробой корта и она восстановлению неподлежит?Так там ход гораздо больше чем просто качек рукой сверху вниз... Я ведь не сказал что в обрыве виновата СТО, но ведь увидеть должен механик а не клиент.... А что Вы врачу скажете когда он выдергнет не тот зуб,боль останется, лупанет бабла, а скажет что по статистике больной зуб у остальных неболит?

    Ну если оборваная подушка это басни - ОГРОМНЫЙ ЗАЧЕТ ....Резина на то и резина а не металл... Презерватывы тоже рвутся, хотя по статистике нечасто и У Вы в это неверите... что вы скажете когда стойка просто штоком броъет капот? Ой извините такое на Микрах первый раз? У меня на мерине трижды обрывало и ни один механик не рассказывал что такого небывает.....
    Я вообще не рекомендую зимой ездить 140 -себе дороже будет. Тут даже абсолютно испавный автомобиль не поможет. Тебе надо пересмотреть монеру езды. А на счет мерина...Другой автомобиль-другое распределение нагрузки. Я даже видел когда то как автомобиль Татра передвигался без переднего колеса. Так что сравнивать совсем неуместно.

  5. #165
    Доцент Nissan
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai 2,0CVT, Micra 1,2MT, Mazda2 Sport 1,5MT
    Сообщений
    1,508

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    2 Udjin,
    кстати прикол - резиновый хруст в подвеске появился снова (не было только первые сутки), тесть с мазды сказал что это резинки стабилизаторов - что за хрень не знаю, да и оно ли это тоже не уверен, но опосля праздников опять к вам в гости прикачусь или обожду до ТО-75к
    первую тысячу лет тяжело, потом привыкаешь...

  6. #166
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disnake Посмотреть сообщение
    2 Udjin,
    кстати прикол - резиновый хруст в подвеске появился снова (не было только первые сутки), тесть с мазды сказал что это резинки стабилизаторов - что за хрень не знаю, да и оно ли это тоже не уверен, но опосля праздников опять к вам в гости прикачусь или обожду до ТО-75к
    Ну, чтож, конечно приезжайте. Хуже нету зверя, чем скрипы, хрусты и писки.

  7. #167
    Доцент Nissan
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai 2,0CVT, Micra 1,2MT, Mazda2 Sport 1,5MT
    Сообщений
    1,508

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Это точно,
    но этот уж очень неприятный, особенно если учесть что ни у кого более такого нету
    первую тысячу лет тяжело, потом привыкаешь...

  8. #168
    НиссаноВодитель Аватар для Makar
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    нота 1,6 ат текна
    Сообщений
    46

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Udgin Посмотреть сообщение
    Ну, чтож, конечно приезжайте. Хуже нету зверя, чем скрипы, хрусты и писки.
    Спасибо Udgin, за ответы. Сегодня утром ездил на свое СТО, стучит действительно защита глушителя, которая на саму трубу наварена. Уже полегчало :smile: Ничего страшного. Буду решать уже после НГ.

  9. #169
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makar Посмотреть сообщение
    Спасибо Udgin, за ответы. Сегодня утром ездил на свое СТО, стучит действительно защита глушителя, которая на саму трубу наварена. Уже полегчало :smile: Ничего страшного. Буду решать уже после НГ.
    Эт серьезно. Когда прослушивается стук или гул, например, это значительно проще. Конечно, много ситуаций, когда этот самый стук - ищем долго и по времени и по заездам. Но как правило находим причину. А ВОТ скрипы и прочая... Реальная проблема. Можно всю ходовую перебрать - все вроде ОК, а оно все равно зараза скрипит. Я уж не говорю про некоторые и периодические звуки в салоне ...

  10. #170
    Тест драйвер
    Регистрация
    05.11.2007
    Автомобиль
    Tiida
    Сообщений
    29

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Добрый Э-Эх Посмотреть сообщение
    Я вообще не рекомендую зимой ездить 140 -себе дороже будет. Тут даже абсолютно испавный автомобиль не поможет. Тебе надо пересмотреть монеру езды. А на счет мерина...Другой автомобиль-другое распределение нагрузки. Я даже видел когда то как автомобиль Татра передвигался без переднего колеса. Так что сравнивать совсем неуместно.
    В перепалку вступать небуду - ТЕМА ЗАКРЫТА....
    Мерин вчера тоже уехал... Теперь юзаю только ТИИДУ и тихонько радуюсь, уж очень понравилась.... На Бориспольской вчера разгонял до 195 км/ч, но уж очень загружена трасса была и шел мин 2-3 всего.... Устойчивость отменная, но страшновато.....
    Если интересно, то могу сказать что мерин с прицепом менее вместителен чем Тиида(вчера перевозил минвату,думал Газель заказывать, а оказалось что вполне возможно справиться своими силами). Вошло в салон 5 ролов и на багажник на крыше еще 5. Так же свободно "входит" в салон 30 квадратов пенопласта 50мм Х 500мм Х 1000мм. В общем думал что Тиида будет как просто машинка чтоб задницу возить, а оказалось что еще и неплохо справляется и с перевозками. По этой причине мерин пошел на базар Может кому то нужнее окажется.... Но ТИИДУ насиловать небуду...

Страница 17 из 49 ПерваяПервая ... 713141516171819202127 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сервис: Гарантийное обслуживание Кий Авто г. Киев (набережная) - негатив
    от DRVIC в разделе Киев. ООО "Кий Авто"
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 02.08.2018, 14:04
  2. Техподдержка: Отзывы по работе СТО Кий Авто (негатив)
    от Юлия_П в разделе Киев. ООО "Кий Авто"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 21:14
  3. Maxima Смех сквозь слезы...
    от Bend3r в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.09.2005, 17:35
  4. Смех сквозь слезы
    от Дмитрий в разделе Флейм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.02.2005, 13:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •