Страница 17 из 33 ПерваяПервая ... 713141516171819202127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 326

Тема: Мужчинам читать запрещается!!!

  1. #161
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Пеки булочки
    Наука подтвердила народную мудрость: путь к сердцу мужчины действительно лежит через желудок. Доктор неврологии, автор книги «Каков твой вкус: ты – это то, что ты ешь» Алан Хирш в ходе эксперимента над студентами-медиками сделал удивительное открытие: булочки с корицей возбуждают мужчин сильнее, чем аромат духов и цветов. Именно поэтому в социальной сети Facebook есть секс-гастрономическое сообщество под название «eat something sexy» (съешь что-нибудь сексуальное). Здесь можно найти не только возбуждающие кулинарные рецепты, но и бикини с призывом «fork me» (наколи меня на вилку). Однако помни, ты должна не только хорошо готовить, но и аппетитно есть. Эксперимент ученых из Калифорнийского университета обнаружил, что у женщин, медленно и с удовольствием смакующих шоколад, более активная и интересная сексуальная жизнь, нежели у тех, кто стремится проглотить порцию сладкого как можно скорее.

    Красней
    Красный цвет одежды возбуждает – такое признание сделали 125 мужчин в ходе нью-йоркского эксперимента доктора психологии Эндрю Эллиота. Испытуемые просматривали фотографии женщин, одетых в красные и синие блузки, а потом пейзажи в красных, белых, серых, зеленых и синих рамках. Женщины в красном были названы однозначно более привлекательными, а пейзажи в алых рамках – самыми красивыми. Антропологи объясняют особое отношение к красному тем, что он похож на кровь и возбуждает в мужчине первобытный инстинкт охотника. Возможно, по этой же причине противоположный пол предпочитает блондинкам и брюнеткам рыжеволосых. Купи что-нибудь красное – наверняка пригодится, когда все остальные методы будут испробованы.

    Вырабатывай окситоцин
    Главный среди гормонов секса – окситоцин – делает нас привлекательнее. Коуч, семейный психолог Кристина Экитинг называет окситоцин «любовным напитком современности»: «Наше тело производит окситоцин, когда мы влюблены или любимы и в этом состоянии автоматически становимся более привлекательными для незнакомцев». Если у тебя пока нет восторженного вздыхателя, природу можно обмануть, повысив свою сексуальность через обострение рецепторов, реагирующих на окситоцин, советует Кристина Экитинг. Чувствительность к гормону могут усилить забота о домашних животных, массаж, покупка цветов, приготовление пищи, медитация и даже молитва. Умение получать удовольствие от повседневных дел стимулирует сексуальность. Найди приятные, воодушевляющие тебя мелочи и впиши их в свой ежедневный график, например: чашка латте по дороге на работу, прогулка в парке с подругой. А может быть, этой мелочью будет просто секс.

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  2. #162
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Как известно, каждый из нас принадлежит к определенному психотипу . В зависимости от этого строится вся наша жизнь, начиная от желания заниматься в жизни тем или иным делом и заканчивая успешностью личной жизни. Причем в отношении последней психотипы партнеров играют едва ли не главную роль: сексуальная совместимость напрямую зависит от совместимости психологической.

    Все достаточно просто. Женщина-мать – заботливая глава семьи. Она любит опекать своего партнера, создавать максимально комфортные условия его существования, поддерживать и вдохновлять. Женщина-мать умеет мастерски сглаживать острые углы, разряжать обстановку и делать так, чтобы всем вокруг было хорошо, поэтому недостатка в мужском внимании она не испытывает в принципе. Она нравится многим мужчинам, но настоящее удовлетворение доставят отношения с мужчиной-сыном.

    Женщина-дочь – вечный ребенок. Она капризна, беспомощна во многих областях человеческой деятельности и требует непрестанной заботы о себе. Идеал мужчины для нее – заботливый принц, который победит дракона, спасет от злой мачехи и на руках отнесет в свое королевство. Ее личная жизнь строится с трудом, женщина-дочь часто разочаровывается, обижается на весь мужской род, и настоящее счастье находит только в отношениях с человеком, у которого ярко выражены качества мужчины-отца.

    Женщина-агрессор привыкла всего добиваться сама. Она может быть перфекционисткой, карьеристкой, политиком, но, в любом случае, ее род деятельности сопровождается соперничеством с мужчиной. И победа в этом поединке доставляет ей огромное удовольствие. Разумеется, с мужчинами ей сложно, а уж мужчинам с ней – и подавно. Максимальной сексуальной совместимости она добьется только с мужчиной-жертвой, готовым подчиняться сильной женщине и уважать ее независимость.

    Женщина-жертва всю жизнь ждет сильного, властного мужчину, который заставит ее подчиняться. Некоторые женщины-жертвы, как и женщины-агрессоры, находятся в состоянии постоянного соперничества с мужчиной, но, в отличие от вторых, согласны не выигрывать, а проигрывать. Другие женщины-жертвы не соперничают, а изначально подчиняются мужчине, ожидают от него распоряжений и полностью подстраиваются под него. Наибольшую сексуальную совместимость можно гарантировать тогда, когда женщина-жертва останавливает свой выбор на мужчине-агрессоре.

    Как видите, все предельно логично. Женщине-матери подходит мужчина-сын, а женщине-жертве – мужчина-агрессор. Откуда же столько одиноких людей и конфликтных, абсолютно несовместимых пар? Ведь так устроила природа: мы подсознательно притягиваем в свою жизнь подходящих партнеров. И это закон. Проблемы же начинаются тогда, когда мы начинаем играть чужие роли, действовать по указке и противоречить своей сущности.

    Не бывает плохих психотипов, но общество создало некий образ идеального человека и отчаянно подгоняет под стандарт всех подряд. И женщина-дочь думает, что она инфантильна, незрела и глупа. Она начинает накапливать комплексы, неудовлетворенность собой, и строить отношения с сильным, властным мужчиной-агрессором. Потому что в данный момент он – идеал, голливудский герой и образчик «правильного, настоящего мужчины».

    Мужчина-жертва, повинуясь воле общества, находит хорошую, заботливую женщину-мать. Та с блеском создает семейное гнездышко и окружает его заботой, но мужчине-жертве невыразимо скучно, потому что он хочет уважать властность и силу своей партнерши. Но это невозможно. Общество выбрало единственно верные здоровые отношения: мужчина в семье главный.

    И уж совсем катастрофа происходит тогда, когда мужчина-сын становится главой семьи и вынужден играть совершенно чуждые ему социальные роли. Он не хочет ответственности, не хочет быть опорой семьи, не намерен лидировать и побеждать. Такие люди, перекраивающие свой психотип в угоду окружающим, живут не своей жизнью и очень быстро от нее устают. Тогда случаются трагедии – от скучной, бессмысленной семейной жизни до сломанной судьбы и отсутствия стимула продолжать существование.

    Примеры вы каждый день видите вокруг. Женщина-мать, живущая с деспотичным супругом, превращается в забитую бытом домохозяйку. Женщина-дочь, не нашедшая понимания, становится озлобленной на весь мир, замкнутой и разочарованной старой девой. Женщина-агрессор превращается в феминистку и мужененавистницу, или меняет ориентацию, повинуясь не чувствам, а разуму. Типичный пример нереализованной женщины-жертвы – «синий чулок». Разумеется, возможны и другие печальные превращения.

    Здесь возможен один-единственный совет: будьте собой и выбирайте таких партнеров, которые нравятся вам, а не всезнающему окружению. Не ассоциируйте как-либо психотип с неудачниками по жизни и слабыми, незрелыми личностями. Поверьте, успешные, реализовавшиеся и счастливые в браке люди есть среди каждого типа, но при одном условии – если они позволяют себе быть собой.

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  3. #163
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Заповеди настоящей Женщины

    "Царство женщины - это царство нежности, тонкости, терпимости" Жан Жак Руссо

    1. Настоящая женщина не гонится за счастьем. Она вообще ни за чем не гонится. Бег за счастьем – самый популярный и самый глупый вид спорта. Мы все куда-то бежим. К светлому будущему, в завтрашний день, в следующий год и т. д. Настоящая женщина не занимается этим видом спорта. Она плывёт по жизни, всегда находясь в сегодняшнем дне, потому что настоящее – это самое интересное и важное из того, что занимает её внимание. Нет, конечно, настоящая женщина имеет планы на будущее, но она не откладывает жизнь на завтра. Не ждет, что её настоящая жизнь начнётся, когда… (когда она наконец похудеет, когда прискачет принц, когда будут подходящие обстоятельства и т. д.).

    2. Быть настоящей женщиной – большая привилегия, и она это понимает. С трепетом относится к тому факту, что родилась женщиной, и видит в этом особую ценность. Она не просто знает себя женщиной на уровне понятия, она чувствует себя таковой. Для неё быть настоящей женщиной – это не испытание, не тяжкий труд и не крест, который надо нести всю жизнь. Это подарок и благословение судьбы. Настоящая женщина культивирует в себе женственность на всех уровнях: внутреннем (ощущения, чувства, мысли) и внешнем (тело, одежда, поведение).

    3. Настоящая женщина живёт в своём темпе. Когда вы живёте слишком медленно, у вас нет ощущения, что это жизнь. Когда живёте слишком быстро, вы не успеваете почувствовать жизнь. У каждой из нас свой темп существования. Настоящая женщина хорошо знает и чувствует его и живёт в соответствии с ним. Она избегает крайностей. Не лежит на диване, но и не мельтешит, как курица. Она сама регулирует свои нагрузки и тем самым задаёт темп окружающим её обстоятельствам. Настоящая Женщина живёт так, чтобы сделать то, что хочет, и при этом не потерять вкус к жизни. В её действиях самое главное – не количество телодвижений, совершённых в единицу времени, а точность расчета и осознание, что она делает и зачем.

    4. Настоящая женщина у себя на первом месте. И это не значит, что она эгоистка, чёрствая, равнодушная или циничная. Просто она знает, что за чрезмерным желанием заниматься другими людьми скрывается страх жить своей собственной жизнью. Настоящей женщине интересна её жизнь. Она никогда не теряет ощущение ценности своего личного пространства. Но при этом способна на поддержку, помощь и участие в жизни других людей. Она не говорит "да”, если её сердце говорит "нет”. И всегда слушает себя и доверяет своим чувствам.

    5. Настоящей женщине не нужна "зачётка для общественного мнения”. Эту книжицу – для родителей, учителей, соседей, родственников, друзей и коллег – ещё в детстве получает каждая девочка. И сдаче экзаменов для неё девушки посвящают всю свою жизнь. Настоящая женщина выбросила зачётку. Пусть другие ставят галочки в графах: замужем – не замужем, нормально – не нормально, одна – не одна, как у всех – не как у всех… Настоящая Женщина живёт своими ориентирами, сама их придумывает и сама воплощает. И если они непохожи на стандарты других, это не очень её беспокоит. Она разрешает другим людям оценивать себя так, как им того хочется. Знает, что миссия "понравиться всем” глупа и невыполнима. Настоящая женщина работает над собой, но никогда не делает этого для того, чтобы заслужить чьё-то одобрение. Она делает это из любви к себе.

    6. Настоящая женщина переросла свою "хорошую девочку”. Хорошая девочка – это воспитанница наших родителей. У неё одна задача – нравиться окружающим, вызывать одобрение. Нравиться даже тогда, когда собственные желания протестуют. Хорошая девочка живёт по принципу "я должна” или "я не должна”. Она редко спрашивает себя, чего на самом деле хочет. Настоящая женщина ушла от своей "хорошей девочки”, а заодно оставила постоянное стремление к одобрению и похвале. Это не значит, что ей всё равно, как её оценивают. Просто она никому ничего не доказывает, особенно в ущерб себе. К своим чертам, которые принято называть недостатками (а у кого их нет?), настоящая женщина относится снисходительно. Она видит их, но не драматизирует. Не прячет их, но и не выставляет напоказ.

    7. Настоящая женщина не преодолевает препятствия, а обходит их. Бороться – это удел воинов. Настоящая женщина никогда не будет играть в супергероя. Встречая преграды на пути к своей цели, она не будет пробивать их лбом, а посмотрит, нельзя ли их обойти или использовать как трамплин. Настоящая женщина делает ставку не на силу, а на гибкость. Препятствие для неё – не враг, а ребус, который надо разгадать. Она знает, что у всякой ситуации есть не только сложное, но и лёгкое решение. И владеет искусством выбирать нужное место и нужное время для своих действий.

    8. Настоящая женщина не разыгрывает драму "Как тяжела моя жизнь!” Глядя на неё, не скажешь, что она выживает: днём и ночью зарабатывает деньги, моет, стирает, убирает, ухаживает за мужем и детьми. Никогда не подумаешь, что она измоталась, делая ремонт или строя дачу. Даже когда у неё действительно большие нагрузки, настоящая женщина находит время, чтобы восстановиться и хорошо выглядеть. Она не будет разыгрывать из себя жертву, потому что знает: обстоятельства сложны не сами по себе, а в силу её отношения к ним. "Ломовая лошадь” – это диагноз души, а не влияние обстоятельств. Женщина может быть ломовой лошадью где угодно и когда угодно, с любым количеством детей и работы, а также без всего этого.

    9. Одиночество для настоящей женщины – это подарок. Свои периоды одиночества, если они есть, настоящая женщина ценит и любит. Она не стремится втянуть в свою жизнь случайных знакомых или мужчин, лишь бы не остаться наедине с собой. Быть наедине с собой – это благо.
    Лучшее время для того, чтобы восстановиться, наполнить свою жизнь спокойствием и глубиной. Настоящая женщина интересна сама себе и пользуется одиночеством с наслаждением.

    10. Она любит свой возраст. Всегда. Настоящая женщина живёт в своём настоящем, реальном возрасте, пользуясь всеми его преимуществами. Она не рассказывает себе историй о том, что в этом возрасте что-то "уже поздно” или "ещё рано”. Эта философия – оправдание для тех, кто использует годы для прикрытия своих страхов или внутренних запретов. Настоящей женщине можно всё и в любом возрасте. А потому у неё нет, и не будет сожаления о том, что она чего-то не успела. Это не значит, что она не ухаживает за собой и не стремится выглядеть хорошо. Просто она не "молодится” и не изображает из себя ту, которой была 20 лет назад. Настоящая женщина знает: в каждом возрасте есть своя красота, сексуальность и обаяние.

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  4. #164
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Мужчина – это наше зеркало. Вообще люди – наши зеркала, но мужчины в особенности.

    И эта мысль для тебя, скорее всего не нова. Еще в Библии было сказано: поступай с другими так, как хочешь, что бы поступали с тобой.
    Но я не могу согласиться с этим абсолютно. Мужчины нас зеркалят, безусловно! Но как? Вот в чём основной вопрос. И именно здесь кроется масса наших, женских ошибок.
    А секрет очень простой. Мужчины в первую очередь отражают наше отношение к самой себе. То есть, Мужчины относятся к нам так, как мы сами относимся к себе.
    Наверняка сталкивались с тем, что один и тот же мужчина абсолютно по-разному проявляется с разными женщинами. И наоборот. Ко мне часто приходят женщины как раз с этим вопросом.

    Меняются мужчины, а сценарий сохраняется. Даже если с начала всё идёт иначе, то со временем они говорят одни и те же слова, относятся к ней и проявляются рядом с ней так же как все предыдущие мужчины. А иногда и становится всё хуже и хуже.
    А всё потому, что отношение женщины к самой себе за это время в лучшем случае не изменилось. А чаще всего с каждым не сложившимся романом – мы делаем не самые лучшие выводы о себе и о том чего мы достойны.

    Мужчины, они можно сказать с рождения знают, что женщина – это загадка. И что тебе нужно, как нужно – они не знают. У нас этим, кстати – беда! Т.к. мы с рождения знаем, что нужно мужчинам, как им нужно, с кем, сколько раз... А потому, считаем нужным, заниматься, кем угодно и тратить свою жизнь на кого-то другого, только не на себя.
    Так что мужчины, владея этим тайным знанием о незнании женщин, встречая вас на подсознательном уровне, первое время снимают информацию. О том, как вы к себе относитесь, как вы считаете – чего вы достойны, тратите ли вы на себя деньги или экономите на себе, едите ли вы из красивой посуды или хлебаете из кастрюльки на бегу и т.д.

    Это не то, чтобы прямо специально они наблюдают за вами. Нет. В непринуждённом общении этот процесс, чаще всего проходит вообще не осознанно. Просто так устроено.
    Знаете, каких женщин мужчины холят и лелеют? Холёных и лилейных! Да просто мужчине даже в голову не придёт, что с такой женщиной можно по-другому!
    Так что просто смотрите, как мужчины к вам относятся. Это бывает очень ценно – они как раз указывают направление, в котором и нужно работать над собой.
    Например, если мужчина вас постоянно ругает и критикует, то, скорее всего вы сами внутри занимаетесь самоедством и уничижением. Если мужчина вас бьёт, то, скорее всего вы сами за что-то готовы внутри себя убить. Это не значит, что всё нужно терпеть от мужчин. Позволять обращаться с собой абы как запрещается.
    Просто расставшись, например, с очередным мужчиной, не спешите в новые отношения. Осмотритесь, проанализируйте, что вас не утраивало в этих отношениях. И вперёд – занимайтесь собой. Воспитывайте такое отношение к себе, как вы хотите, что бы любимый человек относился к вам. И всё будет меняться к лучшему.

    Я всегда была непоседой, всегда куда-то неслась, чего-то достигала. Я всегда искала счастье. И вначале мне казалось, что вот я научусь этому, создам то-то, добьюсь чего-то, и вот тогда наступит долгожданное время Счастья. Менялись работы, менялись мужчины, и даже города...
    Но счастье я нашла, когда остановилась и занялась собой. Одна мудрая женщина мне сказала – Ты так гонишься за любовью, ты так хочешь, чтобы тебя любили, но ты бежишь не в ту сторону. У тебя ведь есть картинка, как ты хочешь, чтобы тебя любили. Что ты хочешь слышать от любимого мужчины, что ты хочешь, чтобы он делал для тебя, как называл, куда приглашал и т.д. Вот пока ты сама не научишься себя так любить – ничего не получиться.
    И я принялась за дело – любила себя всякими особыми способами – водила себя гулять, в кино, в кафе и рестораны. Говорила себе разные приятные слова, глядя на себя в зеркало. Я устраивала себе романтические ужины при свечах, и приносила себе завтрак в постель, я дарила себе цветы и подарки...
    И я не могу сказать, что всё это было легко. Было по-разному... И знаете, какой результат?
    Я – Счастлива! А рядом со мной Мой Мужчина, и откуда он знает как меня надо называть и как меня нужно любить – для меня до сих пор загадка. Но ведь теперь это уже не имеет никакого значения. Рядом со мной тот, о ком я мечтала. Но это всего лишь приятное дополнение, а главное – я научилась любить и баловать себя, я стала счастливой сама! А это огромная Свобода!

    И вот моя самая любимая и забавная история на тему того, как мужчины отзеркаливают наше отношение к себе.

    Есть одна замечательная девушка. Хорошая семья, любящий муж, сынуля, сама занимается любимым делом.... В общем – счастливая женщина! она однажды пришла в гости очень весёлом настроении и поведала следующее.
    Немного проспала с утра. И муж предложил ей приготовить завтрак, пока она будет приводить себя в порядок. Надо заметить, что она любит всё красивое и для своих любимых мужчин всегда накрывает стол, сервирует и т.п. Но когда сама для себя - всё некогда, а потому, где прямо с доски перехватит, где из кастрюльки...
    Выходит она из ванной. Муж говорит, что на кухне он ей всё приготовил и пошёл спать дальше. Выходной всё же. Заходит она на кухню. А на доске всё аккуратно порезано и ждёт её.
    И это не потому, что он козёл. Он искренне её любит и заботится о ней.
    Просто если ты ешь с доски, то мужчина думает, что ты именно так и любишь!

    Всегда помните об этом .....

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  5. #165
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Истинная женщина любит втирать в кожу кремы, а Действительно Истинная женщина - подбирает такие, что впитываются сами.
    На истинной женщине сногсшибательно смотрятся любые наряды, а Действительно Истинная женщина сама сногсшибательно смотрится в них.
    Истинная женщина обязательно делает педикюр летом, а Действительно Истинная женщина - независимо от времени года.
    Истинная женщина умна, но скрывает это, а Действительно Истинная женщина умна и не думает скрывать это.
    Истинная женщина откажется в гостях от десерта, если она на диете, а Действительно Истинная женщина предпочтет съесть десерт и потом голодать неделю, чем признаться, что она на диете.
    Истинная женщина обязательно оценит приятную мужскую компанию, а Действительно Истинная женщина обязательно сделает так, чтобы приятная мужская компания оценила ее.
    Истинная женщина будет хладнокровно ждать звонка от кавалера, а Действительно Истинная женщина сама заставит кавалера ждать ее звонка.
    Истинная женщина умеет побеждать соперниц, а Действительно Истинная женщина их не имеет.
    Истинная женщина никогда не покажет, что скучает в компании, а Действительно Истинная женщина никогда не будет в ней скучать, потому что покинет ее до того, как ей станет скучно.
    Истинная женщина является подарком для супруга, а Действительно Истинная женщина выбирает супруга себе в подарок.
    Истинная женщина наряжается, чтобы понравится окружающим, а Действительно Истинная женщина наряжается, чтобы доставить удовольствие себе.
    Истинная женщина, если мужчина дает повод для ревности, ревнует его тайно, а Действительно Истинная женщина тут же забывает о его существовании.
    Истинная женщина разорится, если она не в силах устоять перед понравившейся ей вещью, а Действительно Истинная женщина найдет, кого разорить.
    Истинная женщина в 50 чувствует себя на 20, а Действительно Истинная женщина выглядит на 20.
    Как стать Действительно Истинной женщиной? Во всяком случае, не с помощью модных журналов, потому что:
    истинная женщина следует советам из модных журналов, а Действительно Истинная женщина является для них источником вдохновения.

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  6. #166
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Таланты истинной женщины. Как быть принцессой.

    Как сказала моя знакомая, сидя на краю фонтана в одном мегамаркете, женщин можно разделить на два типа: тех, которые вдевают серёжки с зеркалом, и тех, которые обходятся без него. При этом она вставляла в уши только что купленные пусеты и очень успешно доказывала, что относится к тому самому второму и талантливому типу.

    Женщина должна оставаться женщиной всегда, даже когда ей этого не хочется, когда кажется, будто и возможности никакой, но... Затем мы и талантливы и должны иметь несколько необходимых навыков.

    Плакать, не размазывая тушь по лицу. Женские слёзы – это сила, но не в виде тёмных разводов на щеках. Так что это действительно талант. На собственном опыте проверено – никакая водостойкая тушь не спасает. Лучше, конечно, ограничиться парой слезинок и влажным блеском печальных глаз. Тебе так грустно, но ты сдерживаешься изо всех сил. Тебя надо утешать, срочно-срочно... Но всё зависит от ситуации.

    Если есть необходимость рыдать, лучше всё-таки скрыться в тёмном углу или, хотя бы, в дамской комнате, и там уже размазывать свою тушь сколько душе угодно. Главное, чтобы в наличии было зеркало и тональный крем – кому нужны красные пятна под глазами? Истинная женщина, даже рыдая, помнит, что она должна быть прекрасна...

    Доказать мужчине, что он герой и гений. Или хотя бы намекнуть. Пусть даже это будет пошлое, нереальное враньё. (В конце концов, умная женщина выберет такого героя, который действительно хоть немного заслуживает этого звания.) Если он объясняет что-то, а вы вдруг случайно знаете это, не так уж страшно будет послушать его версию. Внимательно-внимательно. Ах, какой он умный. Теперь-то вы всё поняли, когда он рассказал... Пусть почувствует, что им восторгаются – и он практически попал в ваши хитрые лапки.

    А ещё он должен быть уверен, что рядом с ним принцесса, хрупкая и наивная – её надо защищать, дарить ей цветы... ну и всё остальное, чего бы она ни пожелала. А чтобы убедить его в этом, мало улыбнуться пару раз...

    Необходимо обзавестись целым арсеналом правил поведения для сохранения собственного достоинства.

    Хорошая обувь и умение её носить. И, конечно, походка. Даже если ты вылезаешь из метро и чувствуешь себя загнанной коровой, нужно всё-таки помнить: на тебя смотрят, как бы ты себя ни ощущала. А о лучшей походке для женщины одна моя подруга сказала примерно следующее: "Её как будто несёт на ниточках, а она только перебирает ногами, слегка притворяясь, что идёт, а не летит..." Примерно так это должно выглядеть.

    Сумочка и туфли. Они должны соответствовать друг другу по цвету, по фактуре, по смыслу, по чему угодно, но должны. Это закон. Пусть даже будут кеды и сумка-мешок из ткани, и ты идёшь в магазин за кефиром – не важно.

    Супер-набор для супер-леди: бельё – красивое, дорогое и, обязательно, комплект. Плюс – маникюр, педикюр, ухоженная кожа. Это что же – настоящая женщина всегда должна быть готова раздеться? Выходит, что так. Но быть готовой – не значит, что так будет. В этом и смысл.

    Стать принцессой. Принцесса должна быть принцессой не только ночью, на балу или на модной тусовке, но и с утра пораньше, когда хочется скинуть эти туфельки, сумочку, эту улыбочку... Ты должна оставаться принцессой, детка.

    И принцессе хорошо бы ориентироваться в кухне, даже не своей, и обладать способностью приготовить что-нибудь вкусненькое и необычное из того, что есть под рукой – в этом практически пустом холодильнике... Ну, хотя бы сварить крепкий кофе и сделать горячие тосты с сыром, красиво поставить всё это на подносик и ласково-ласково предложить ему завтрак. Всё просто.

    Не помешает и способность придумывать правдоподобные сказки. Или в нужном случае талантливо молчать. Я думаю, каждая умница это знает и умеет. И даже не нужно объяснять – зачем...

    И основное. Быть беззащитной, трогательной и милой. Ты можешь тайком вбивать гвозди, если очень хочется, чинить электропроводку и гонять ночами по городу на бешеной скорости, только вот он не должен и подозревать об этом. Это твой секрет. А в умении его хранить – талант...

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  7. #167
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    5 способов избавиться от поклонника

    Он отличный парень: очень мил, надежен и с чувством юмора у него все хорошо. Он говорит комплименты,
    всегда рядом, по праздникам присылает цветы в офис. Только один минус — он вам нравится не больше, чем друг. А может быть, он ваш босс, который ищет взаимности, а ее нет и не будет. В жизни каждой девушки бывают ситуации, когда нужно отказать, да так, чтобы не изувечить самооценку мужчины и не ранить его чувство собственного достоинства. Мы знаем пять надежных способов отвадить нежеланного полконника так, чтобы он и не подумал, что от него хотят избавиться.

    Способ 1: «Свой парень»

    Вот совсем свой. То есть «в доску». И парень этот — вы. Даже если первые три месяца знакомства мужчина видел в вас исключительно леди, фею и неземную принцессу, то никогда не поздно показать, что и принцессы, бывает, ходят в туалет. А еще с удовольствием пьют пиво, курят на ходу, могут заковыристо высказаться, едят свиные ребрышки, перемазавшись кетчупом по самые уши. И лучшим местом для лифчика считают люстру, а в духовке хранят те пары туфель, которые не поместились в шкаф. На досуге можно покопаться в карбюраторе (желательно его машины, свою оставим профессионалам) и рассказать парочку сальных анекдотов. Так как у него в анамнезе уже есть друзья Вовчик и Петян, и он до сих пор ни на одном из них не женился, у него резко отпадет охота жениться и на вас.

    Осторожно: начиная этот маскарад, не увлекитесь слишком сильно, чтобы не забыть, что на самом-то деле вы принцесса.

    Способ 2: «Лучшая подружка»

    Если вы ненавидите пиво, не знаете, как выглядит карбюратор, и лучше съедите жабу, чем расскажете нецензурный анекдот, то переходите сразу ко второму пункту нашей программы. Любой мужчина в первую очередь желает одного — им и оставаться до конца своих дней. Меньше всего он хочет неожиданно обнаружить себя в образе лучшей подружки. Слушать сплетни про неведомую ему Светку, держать совет по поводу того, какие прокладки лучше, и обсуждать, какая прекрасная попа у Бреда Пита и как на вас посмотрел мальчик воооон за тем столиком. Пить коктейль «Космополитен» и плакать под попсовые песенки он тоже вряд ли загорится желанием. А уж какое удовольствие доставят ему походы по распродажам под аккомпанемент причитаний «В этих джинсах я такая тооолстая, все, с завтрашнего дня ем одну траву»… Через пару недель такого общения он начнет искать у себя признаки ПМС и придирчиво смотреться в зеркало на предмет, не растет ли у него грудь и на месте ли еще член. А потом деликатно откланяется. Или неделикатно, но нам-то все равно, дело будет уже сделано.

    Осторожно: делая из мужчины свою наперсницу, не демонстрируйте это на людях. Все-таки ваша цель свести на нет любовный пыл, а не выставить его идиотом перед окружающими

    Способ 3: «Ах, сударь, я вас недостойна»

    Говорят, что мужчины любят, когда ими восхищаются. На самом деле это правда лишь отчасти. С одной стороны, нам всем, и не только мужчинам, приятно, когда про нас думают хорошо. Но с другой — любой человек в первую очередь хочет быть самим собой, а не вечным Д’Артаньяном на коне и со шпагой. Так что если вы решили деликатно отшить его, восхищайтесь! Или даже нет, вот так: ВОСХИЩАЙТЕСЬ! Круглые сутки. Оправдывайте все недостатки, ужасайтесь любому неблаговидному поступку и громко относите его к рангу недоразумений, приписывайте все мыслимые и немыслимые добродетели. На уверения мужчины, что он не такой, что он ведь живой человек, может и проколоться, реагируйте с трепетом: «Ах нет, ты себя недооцениваешь, ты слишком к себе суров. Ты самый благородный, милый, добрый, позитивный, честный, смелый и вообще самый-самый-самый». Возможно, сначала такое отношение приведет его в восторг. Но очень скоро ему захочется ослабить галстук и побыть простым смертным, а не памятником на пьедестале. Для верности не забывайте умалять собственные достоинства и методично убеждать его, что такой прекрасный во всех отношениях человек заслуживает куда лучшей девушки.
    Осторожно: только не разбудите в нем чувство противоречия, чтобы он не начал доказывать вам, что вы достойны, еще как достойны!

    Способ 4: «Учет и контроль»

    Тут все просто и тривиально. Вбиваем в шаблоны телефона следующие смс:

    — «Ты где?»;

    — «Что делаешь?»;

    — «Ты по мне скучаешь?»;

    — «Когда мы увидимся?»;

    — «Почему не звонишь, чем ты занят?».

    И методично отправляем их мужчине. Личные разговоры сводим к дотошному выяснению деталей, где он был, что делал, с кем говорил, были ли там женщины, и правда ли он соскучился. После 10-й смски за день мужчина сатанеет, после 20-й начинает крепко задумываться, а так ли ему все это надо, после 30-й бесследно испаряется, надеясь, что вы подумаете, будто его захватили инопланетяне и увезли в соседнюю галактику.

    Осторожно: важно нести все это с очень серьезным видом и не начать смеяться в разгар перепалки.

    Способ 5: «Большое будущее»

    Просто огромное, и начинать планировать его можно прямо сейчас. «О, я вчера видела на сайте недвижимости такой симпатичный домик в Испании, мы обязательно должны его купить. Надо же будет где-то растить наших пятерых детей. Как ты думаешь, в 20-метровую ванную влезет вся техника и еще пять шкафчиков для моей косметики. Как откуда такой метраж? Ты же не хочешь сказать, что мы будем жить в двушке с совмещенным санузлом. Мне обязательно нужна гардеробная, ты же понимаешь, что я каждый сезон должна полностью обновлять гардероб». Чем амбициознее и безумнее будут ваши планы, о которых вы будете говорить с непрошибаемой уверенностью, тем быстрее он решит, что вам не по пути.

    Осторожнее: только не предлагайте ничего реального, типа «давай завтра подадим заявление в ЗАГС». А то ведь согласится, как вы тогда объясните, что это был просто повод с ним деликатно распрощаться.

    Ну а если после всего проделанного он еще рядом, смотрит на вас с нежностью, над вашими выкрутасами только посмеивается и не думает отступаться, то, может, стоит задуматься: а вдруг это и есть ваша судьба и половинка. Ведь только настоящая любовь принимает все по факту, а такими чувствами не разбрасываются.

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  8. #168
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Ваш партнер называет вас так:

    Бэби - ухаживает, но ваши настоящие чувства ему вряд ли интересны.

    Бегемотик - поглощен вами, уважает вашу самостоятельность, но не прочь поиграть.

    Детка - в своих желаниях конкретен и не хочет ничего усложнять.

    Дорогая, дорогой - в отношениях ценит уверенность, определенность. Чувства стоят на втором месте.

    Дурында - готов простить вам любую ошибку и взять ситуацию под свой контроль.

    Ежик, ежонок - придает вашим отношениям особую значимость. Бывает несдержан, так как боится вас потерять.

    Жабка - энергичен и игриво напорист, но очень дорожит вашими отношениями.

    Жизнь моя - пафос выдает склонность к перебору. Проверьте, нет ли у него еще одной «жизни» на стороне.

    Заяц, зайчонок, зая, зайка - склонен к азарту и не прочь поиграть с вами. В глубине души ревнив и пристально наблюдает за вами.

    Золото, золотко, золотце - подчеркивает значимость ваших отношений, хотя разум у него преобладает над чувствами.

    Киса, киска, кисонька, кысик - настроен на близкий контакт и не хочет усложнять ситуацию.

    Козлик, козочка, козявочка - чувствует с вами полную близость. Вы для него очень родной человек, хотя он и не прочь вас поддразнить.

    Заяц, зайчонок, зая, зайка - склонен к азарту и не прочь поиграть с вами. В глубине души ревнив и пристально наблюдает за вами.

    Конфетка - осторожнее: вас, похоже, считают своей собственностью.

    Котенок, котик, котя, котятина - чувствует с вами близость и неразрывную связь, хочет убедить вас в своей верности.

    Крокодильчик - подчеркнуто энергичен, не настроен ходить вокруг да около и долго сдерживать эмоции.

    Кукла, куколка - увлечен вами, но не придает вашим отношениям слишком большого значения.

    Лапа, лапуля, лапусик - очень активен и готов работать и жить ради вас.

    Ласточка - очень внимателен и абсолютно уверен в вас.

    Лисенок, лисичка, лисена - все внимание поглощено вами и того же он ждет от вас.

    Любимая, любимый, любовь - склонен к чувственному перебору и готов действовать решительно и напористо.

    Ляля, лялик - очень эмоционален, может не контролировать всплеска чувств - как хороших, так и плохих.

    Маленькая, маленький, масик, мася - чувства очень глубоки, о вас готовы заботиться.

    Малыш, малышка - вы поглощаете все внимание, и от вас ждут того же.

    Медвежонок - очень чувственный человек, но не настроен торопиться. Он осмотрителен и не хочет вас потерять.

    Милая, милый - обещает вам прочные отношения. Его чувства находятся в равновесии с разумом.

    Муля, муся, мусипусечка - чувства очень сильны. Он склонен увлекаться и часто не знает меры.

    Мышка, мышонок - очень к вам привязан, бывает несдержан, но его любовь глубока.

    Пампушка - рассчитывает на полную близость и взаимодействие.

    Пончик - всеми силами хочет привлечь ваше внимание и оградить себя от возможных соперников.

    Пузо, пузик, телепуз - настроен на создание и обустройство семейного очага.

    Пупс, пупсик, пусечка, пуся - ищет с вами полного контакта, но за этим стоят не столько чувства, сколько практический интерес.

    Рыбка - на ваши отношения смотрит скорее по-деловому. На первое место ставит не романтику, а практический интерес.

    Сладкая, сладкий - сознательно подчеркивает свою эмоциональность. Но в душе он уравновешен и спокоен.

    Слоненок, слоник - придает большую важность вашим отношениям и ждет полной взаимности.

    Солнце, солнышко - испытывает к вам неподдельную нежность и живой интерес.

    Тигра, тигренок - уважает вашу самостоятельность. Не прочь пошутить над вами, но на деле предлагает равноправный союз.

    Хомячок - склонен к импульсивным поступкам и легко может поддаться сиюминутным порывам.

    Цыпа, цыпленок - предлагает вам активный контакт, но, возможно, в глубине души чего-то опасается.

    Чудо, чудовище - буквально требует вашего внимания, подчеркивая важность ваших отношений.

    Шоколадка - предлагает вам простые, легкие отношения, но на самом деле вы поглощаете все его внимание.

    Ягодка - энергичен, уверен в себе и ценит свою независимость. Чувства стоят на втором месте.

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  9. #169
    Энерджайзер ;)
    Club
    Member
    Аватар для odessitka
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    ОДЕССА Таирова
    Автомобиль
    NISSAN TIIDA
    Сообщений
    15,494

    Сказал(а) спасибо
    502
    Поблагодарили 819 раз(а) в 403 сообщ.

    По умолчанию

    Мужчины как комнатные растения, без света, тепла и ухода либо чахнут, либо перебираются на чужие подоконники.
    Может я и СОЛНЫШКО , но тебе НЕ СВЕТИТ

  10. #170
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Немножко баянов, но душевненько...

    Макияж, маникюр, эпиляции. Эх! А в детстве чтобы стать красивой, достаточно было надеть на голову бант!!!

    Мама спит - она устала Это я её достала!!! Я не буду унывать Пойду папу доставать!


    Подруга есть подруга. Ты позвонишь ей ночью, расскажешь, что влюбилась.А она просто хриплым голосом скажет "Спи!" и положит трубку. После чего перезвонит и скажет: "Открой мне дверь. Только тихо, я с бутылкой."

    Доверие -- это когда тебе говорят: -- "Знаешь, а он у тебя гуляет." А ты отвечаешь: "Пусть гуляет... Он тепло одет..."

    Как закончилась вчерашняя ссора с женой? - Она приползла ко мне на коленях. - И что сказала? - Вылезай из-под кровати,придурок!...

    Ну и что, что грудь маленькая, зато бусы ровно ложатся

    Купила чай для похудения. Ничего так с тортом идёт...

    Ничто не бодрит так с утра, как осознание того, что ты проспал.

    Ну и что, что я ем много сладкого!...И это не значит,что я буду толстенькая...я буду сладенькая!)))

    Сейчас такие принцы.. Девочки, ей Богу, лучше за коня замуж выйти!!

    Иду домой и думаю, что сегодня на ужин: <<устала>> или <<не успела>>

    Задача жены - тратить столько, чтобы не хватало на любовницу!

    Я напишу на бумажке слово "диета", положу на стул и буду на ней сидеть...

    Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.

    Сосед снизу сказал, что если я еще раз его залью, то он меня изнасилует. Вот включила воду, сижу и жду...

    Вы думаете, управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет, тормоза слабые, а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит))) !!!

    Женщине для счастья нужно всего несколько вещей....но каждый день новых.

    Обещал холить, любить, лелеять....- бормотала она, закапывая труп...)

    Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90??! Давайте и мы установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в <<Растишку>> макайте ...

    Мужская дружба - это когда муж не ночевал дома и приходит утром домой, и жена его спрашивает где был? где ночевал? муж отвечает:-в баре с друзьями, ночевал у друга. Жена звонит 10-ти друзьям, У 6-ти человек он ночевал, а у 4-х он ещё спит.

    Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности...))))

    Пришла домой в 4 утра... открыл дверь муж, и сразу вопрос "Чё пришла??? " я растерялась и ответила "Позавтракать"...

    Женщины никогда не стареют - это у мужчин зрение портится !)))

    Плакала береза, плакала осина, только конопля -- ржала как скотина...

    Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь ...

    Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

Страница 17 из 33 ПерваяПервая ... 713141516171819202127 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Где почитать отзывы о фотоаппаратах?
    от Viper в разделе На диване
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 17:47
  2. Ответов: 95
    Последнее сообщение: 20.12.2010, 01:47
  3. ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!
    от Попугайчик в разделе Флейм
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 04.09.2010, 11:07
  4. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.03.2008, 17:19
  5. Читать всем!!
    от KGB_SSSR в разделе Автоправо
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.10.2005, 22:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •