Страница 173 из 205 ПерваяПервая ... 73123163169170171172173174175176177183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,730 из 2042

Тема: Nissan JUKE — новый кроссовер B-класса

  1. #1721
    Саблезубая Блени
    Гость

    По умолчанию

    Пристегиваться надо обязательно. Как впереди, так и сзади!

  2. #1722
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cmapocma Посмотреть сообщение
    нет пока карт у дилера (правда, я последний раз неделю назад интересовался)...
    я последний раз интересовался 5 лет назад в октябре 2006. сказали тоже самое. молодцы, чо

  3. #1723
    Саблезубая Блени
    Гость

    По умолчанию

    [/COLOR]А знакомому на новый Patrol поставили. Точнее обновили.

    Официальный дилерский центр Nissan Motor в Киеве и Киевской области «АвтоАльянс Киев» предлагает владельцам автомобилей Nissan Patrol, Pathfinder, X-Trail, Navara обновить навигационную систему Nissan Connect Premium 0,8IT картами Украины.

    Nissan Connect Premium представляет собой полноценную систему навигации. Данные от встроенного гироскопа и информация о скорости автомобиля позволяют системе не терять маршрут, например, в тоннеле или в плотной городской застройке. Это помогает предотвратить характерную для портативных навигационных приборов потерю спутникового сигнала. Масштаб карты автоматически изменяется в зависимости от типа дороги, а при желании может быть отрегулирован вручную. В зону покрытия навигационной системы в настоящее время входит карта Киева и большинство крупных городов Украины.

    Данная акция действует с 17 октября по 30 ноября 2011 года и стоимость услуги составляет 1 грн.


    Следует отметить, что Nissan Connect Premium - одни из первых автомобильных штатных навигационных систем, которые комплектуются украинскими картами, а само их появление в очередной раз подчеркивает желание компании всегда предлагать инновационные технологии для каждого своего продукта вне зависимости от сегмента.


    Адрес дилерского центра «АвтоАльянс Киев»: г. Киев, ул. Корабельная, 4а.
    График работы автосалона: пн-пт: 09:00-20:00, сб: 10:00-20:00, вс: 10:00-18:00
    График работы СТО: 08:00-21:00, без выходных.

    Информационная справка:
    Дилерский центр «АвтоАльянс Киев»
    Официальный дилер Nissan Motor в Киеве и Киевской области. Компания входит в состав розничной дилерской сети Группы компаний «НИКО». Общая площадь дилерского центра составляет около 2100 кв.м., из которых станция технического обслуживания занимает 1600 кв. м. и является самой большой сервисной станцией Nissan в Украине: 750 кв. м. – зона технического обслуживания и текущего ремонта; и 850 кв. м. – цех кузовного ремонта, оборудованный 14 постами с возможностью обслуживать до 40 автомобилей в день. 500 кв. м. занимает демонстрационный зал, в котором представлен полный модельный ряд Nissan.

  4. #1724
    Профессор Nissan Аватар для Пурпур
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Киев, Нявки
    Автомобиль
    Nissan Note Tekna 1.6 АТ
    Сообщений
    3,962

    Сказал(а) спасибо
    46
    Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщ.

    По умолчанию

    26.10.2011

    Сегодня компания Nissan обнародовала первое фото концептуального кроссовера Nissan Juke-R. В цвете черный металлик эта модель выглядит спортивно и технологично: расширенные колесные арки, измененная форма переднего и заднего бампера, а также уникальный двойной задний спойлер, все это демонстрирует, что перед нами не обычный кроссовер, а Juke, считающий себя GT-R-ом. Концептуальная модель призвана проверить готовность публики принять спортивную версию Juke.

    Концепт был разработан компанией Nissan, а ее непосредственным созданием занимается один из лидеров в области создания спортивных автомобилей — компания RML. Поддержку ей будет оказывать Европейский технический центр Nissan (NTC-E).

    Под капотом супер-кроссовера установлен 3,8-литровый 6-цилиндровый V-образный двигатель с двумя турбонагнетателями, который позаимствован у спортивного флагмана компании — модели GT-R. Под полом багажника расположена 6-ступенчатая коробка передач (установленная по схеме «Tansaxle»), также взятая от GT-R. Карданный вал и полноприводная трансмиссия GT-R были адаптированы для установки на кроссовер. В колесных арках заняли свое место 20-дюймовые легксплавные колеса, произведенные компанией RAYS.



    Официальный источник
    - Мы тут тоже не щи лаптем хлебаем, - сказала Золушка, наливая коньяк в хрустальную туфельку.

  5. #1725
    НиссаноВодитель Аватар для Step
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    teana
    Сообщений
    36

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Саблезубая Блени Посмотреть сообщение
    Пристегиваться надо обязательно. Как впереди, так и сзади!
    Даааа.....более глубокомысленного заключения,необходимого именно данному форуму, а конкретно Nissan Juke я и представить не мог.....разве,что добавить ,в контексте,"лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным".............то,же по моему, очень нужное умозаключение всем владельцам Джука............
    А,что, по поводу конкретных предложений, как обуздать невменяемый аппетит ОД? ни у кого нет?.....я в продолжении данной темы,котjрую недавно поднимал и не получил никакого ответа, кроме "А где ссылки?"(наверное в последний раз,если она никого не интересует) добавлю........при передаче машины мне менагеры "скромно" предложили поставить её на учёт со всеми сервисами.......и за час ,и новые номера и постоянный тех паспорт с вписанием туда кого угодно и всего 7500 грн......я было луканулся,помня ужасы при покупке прошлых автомобилей и воспоминаний жутких очередей и всяких там тех.осмотров и полностью понимая,что я за эти деньги при помощи хитрых деятелей экономлю свои нервы и время, но в этот момент не было при себе денег и я отказался.......короче.....сегодня, проезжая мимо МРЕЭО, был несказанно удивлён полным отсутствием там автомобилей......постояв на воздушке пол часа за 5500 грн я оформил машину с новыми номерами,постоянным тех.паспортом и всеми остальными благами цивилизации, что мне обещали в салоне,как недостижимые для обыкновенного человек преимуществами...............
    P.S. если для кого то 2000 грн это не деньги......данное сообщение можно не читать.....
    Последний раз редактировалось Step; 27.10.2011 в 20:49.

  6. #1726
    Доцент Nissan
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Т31 2,5; AR 940
    Сообщений
    1,029

    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Степ, не стоит обижать Марину, может у нее не так много постов как у Вас но многие ее тут знают по другим форумам. И мероприятиям.

    По поводу постановки. Вам никто не навязывал услугу. Выбираете Вы сами, любой должен заработать. Сколько это уже его дело, не хотите не покупайте.

  7. #1727
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    P.S. если для кого то 2000 грн это не деньги......данное сообщение можно не читать.....
    логически это предложение должно идти в начале поста.

    я сообщение прочитал, а потом осознал, что 2000 грн - это не деньги, как мне зачитать сообщение обратно?

  8. #1728
    Доцент Nissan Аватар для ffantasm
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    eNot 1.6 (AT)
    Сообщений
    1,399

    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщ.

    Подмигивание

    Цитата Сообщение от Микрик Посмотреть сообщение
    ..... как мне зачитать сообщение обратно?
    РЕСПЕКТ!

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение

    ....... мне менагеры "скромно" предложили поставить её на учёт со всеми сервисами.......и за час ,и новые номера и постоянный тех паспорт с вписанием туда кого угодно и всего 7500 грн......
    ....пол часа за 5500 грн я оформил .....
    А торговаться видимо религия не позволяет.
    С другой стороны стоимость 1й или даже 1,5 покрышек на ЭТУ МАШИНУ - мля, экономия....
    А когда дело дойдет до 1го ТО - что будет.

  9. #1729
    Профессор Nissan Аватар для cmapocma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Киев, Вишнёвый
    Автомобиль
    Juke 4х4 MCVT LE белый перламутр
    Сообщений
    2,545

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Микрик Посмотреть сообщение
    я сообщение прочитал, а потом осознал, что 2000 грн - это не деньги, как мне зачитать сообщение обратно?
    оффтоп
    Последний раз редактировалось cmapocma; 28.10.2011 в 11:17.
    Да, я с виду Шут , но в душЕ Король !
    Защита бизнеса от киберпреступников

  10. #1730
    НиссаноВодитель Аватар для Step
    Регистрация
    28.09.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    teana
    Сообщений
    36

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
    Степ, не стоит обижать Марину, может у нее не так много постов как у Вас но многие ее тут знают по другим форумам. И мероприятиям.


    По поводу постановки. Вам никто не навязывал услугу. Выбираете Вы сами, любой должен заработать. Сколько это уже его дело, не хотите не покупайте.
    Марину я обижать не собирался, а если нечаянно сделал это, то приношу свои извинения. А написал я это к тому, что необходимо присутствие отдельных разных веток.....и например в "курилке" заявление Марины было бы к месту.


    Да, ради Бога......по простоте душевной, думал, что форум и предназначен для того ,что бы сообщать друг другу(кому это необходимо) разные полезные штучки, которые помогут в дальнейшей эксплуатации и экономии.......а на самом деле это здесь никому не нужно ( 90% данного форума просто трёп).....так,что ещё раз звените.....больше не буду беспокоить......
    Последний раз редактировалось Step; 28.10.2011 в 08:33.

Страница 173 из 205 ПерваяПервая ... 73123163169170171172173174175176177183 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кроссовер Nissan Juke стал уникальным
    от Denys в разделе Автоновости
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.12.2012, 12:15
  2. Новый кроссовер Nissan Extrem
    от autoC в разделе Автоновости
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 12.11.2012, 12:56
  3. Продам новый Juke
    от Pankration в разделе Продам авто
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.10.2012, 22:42
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.02.2009, 14:00
  5. Подробности.UA: Audi готовит новый кроссовер
    от NEWS в разделе Автоновости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.09.2008, 14:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •