Страница 175 из 205 ПерваяПервая ... 75125165171172173174175176177178179185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,750 из 2042

Тема: Nissan JUKE — новый кроссовер B-класса

  1. #1741
    Тест драйвер Аватар для Ляприконс
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Запорожье
    Автомобиль
    микра
    Сообщений
    12

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disnake Посмотреть сообщение
    из опыта
    хотя у меня микроб на 130000 еще сдаваться не собирается да и мазда на 115000 можно сказать только жить начинает

    джуков кстати уже в городе как ланосов - и не скажешь что очереди на них...
    супруга говорит что если бы не положение обязательно бы поменяла мазду на джука - а я тихо про себя думаю что дождаться патчей и фиксов, ой то-есть рестайла бы очень не помешало - сыровато по всем отзывам, а я блин ну никак вживую сам не доберусь пощупать
    Что то совдепией повеяло....."Солженицына не читали,но осуждаем"........

  2. #1742
    Саблезубая Блени
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disnake Посмотреть сообщение
    мы не завистливые - имея м2 завидовать просто некому (разве что владельцам дб9 слегка завидую)

    а я каждый день их вижу по 2-е штуки в разных местах может они меня преследуют - правда очень быстрые даже рассмотреть толком не успеваю - может это одни и те же, хотя цвета разные
    Да, да ))) Одни и те же )))) Только цвета меняют ))))
    Ну простите меня я так давно не была на форуме, что мне хочется пофлудить. Тем более есть повод - новая машина

  3. #1743
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Саблезубая Блени Посмотреть сообщение
    ---------- Сообщение добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:09 ----------

    [/COLOR]Микрик, а откуда информация, что новые машины "ходят" по 100000?
    да вроде уже никто особо и не скрывает. это стимулирование спроса, нас какбы программируют на покупку нового авто после окончания гарании. да и не возможность самостоятельно исправить те баги которые вылазят в период гарантии, опять таки привязывают владельца к производителю. ресурс у деталей крайне мал, ремонтопригодности нет, замена крупноузловая. все просто на самом деле.

    Тут кстати, Step выразил мысль "был в Керчи? не был - так молчи", на что хлчу возразить. Все новые ниссаны ОДИНАКОВЫЕ. хоть микра хоть Джук хоть Патрол. Баги одни и теже, сервис один и тот же, многие компоненты одни и те же. Скучно.

    Кто меня знает, думаю говорить о том как я люблю ниссаны не стоит, и вот что странно,
    когда еще Ноута никто не видел - я уже заказал эту машинуи самый первый который приехал в Украину - стал моим, даже не смотря на то что его таскали на оф презентацию. Когда все только слышали о Кашкае, я уже на секретной парковке его весь излазил вдоль и поперек. Когда появился Пасфаиндер - я один из первых изучил его до винтика. Год я ходил в салон и пускал слюни в салоне навары, ползая на четвереньках под ней.
    А сейчас... не то чтобы я остыл к ниссанам - нет. Я стал равнодушен к новым. Потому что как вспомню скоько головняка было с моими предыдущими - так волосы шевелятся. И какпредставлю - отвалить 30 штук за Джука или 60 за пасфаиндер или 100 за патрол и опять по старому кругу??? неееееее.
    В данном вопросе я пошел по пути дауншифтинга катаюсь на неубиваемой машине 1993 года выпуска и присмотрел себе авто 1977 года выпуска.

  4. #1744
    Тест драйвер Аватар для Ляприконс
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Запорожье
    Автомобиль
    микра
    Сообщений
    12

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Микрик Посмотреть сообщение
    да вроде уже никто особо и не скрывает. это стимулирование спроса, нас какбы программируют на покупку нового авто после окончания гарании. да и не возможность самостоятельно исправить те баги которые вылазят в период гарантии, опять таки привязывают владельца к производителю. ресурс у деталей крайне мал, ремонтопригодности нет, замена крупноузловая. все просто на самом деле.

    Тут кстати, Step выразил мысль "был в Керчи? не был - так молчи", на что хлчу возразить. Все новые ниссаны ОДИНАКОВЫЕ. хоть микра хоть Джук хоть Патрол. Баги одни и теже, сервис один и тот же, многие компоненты одни и те же. Скучно.

    Кто меня знает, думаю говорить о том как я люблю ниссаны не стоит, и вот что странно,
    когда еще Ноута никто не видел - я уже заказал эту машинуи самый первый который приехал в Украину - стал моим, даже не смотря на то что его таскали на оф презентацию. Когда все только слышали о Кашкае, я уже на секретной парковке его весь излазил вдоль и поперек. Когда появился Пасфаиндер - я один из первых изучил его до винтика. Год я ходил в салон и пускал слюни в салоне навары, ползая на четвереньках под ней.
    А сейчас... не то чтобы я остыл к ниссанам - нет. Я стал равнодушен к новым. Потому что как вспомню скоько головняка было с моими предыдущими - так волосы шевелятся. И какпредставлю - отвалить 30 штук за Джука или 60 за пасфаиндер или 100 за патрол и опять по старому кругу??? неееееее.
    В данном вопросе я пошел по пути дауншифтинга катаюсь на неубиваемой машине 1993 года выпуска и присмотрел себе авто 1977 года выпуска.
    Полностью согласен.Что такое прогресс? это тьфу.......У меня дома стоит неубиенный дисковый телефон, сейчас пойду у бабушки отберу Nokia 3310,которой она орехи колит и схожу на форум iPhon ......отпишусь там какие они глючные эти смартфоны и покупать их не имеет никакого смысла может забросают гнилыми яблками.....мы,леприконы, страсть как их любим.....
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Ляприконс; 29.10.2011 в 10:51.

  5. #1745
    Саблезубая Блени
    Гость

    По умолчанию

    Ну кому что нравится) я лучше буду напрягаться и менять машины каждые 4-5 лет, и телефоны, и ноутбуки, чем покупать что-то, с крестьянским запасом прочности "навсегда". Ибо я люблю красивые вещи. И отношусь к ним соответственно.

  6. #1746
    Доцент Nissan
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    nissan
    Сообщений
    2,228

    Сказал(а) спасибо
    342
    Поблагодарили 114 раз(а) в 54 сообщ.

    По умолчанию

    А с каких это пор все новое стало автоматически красивым?
    Дороги хватит на всех...

  7. #1747
    Доцент Nissan
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Т31 2,5; AR 940
    Сообщений
    1,029

    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
    А с каких это пор все новое стало автоматически красивым?
    Я дополню, с каких пор новое стало надежным? ))

    На Иксе на 20к открутился ролик натяжитель кандея. Благо за день до поездки в отпуск заехал на станцию ремень проверить, уж больно свистел громко.
    А вот еслиб не заехал?
    А отзывные по прокладке бензобака или хомуту на рулевое чтоб от рейки не отлетело...

    Так что не все новое лучше старого.

  8. #1748
    Тест драйвер Аватар для Ляприконс
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Запорожье
    Автомобиль
    микра
    Сообщений
    12

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пасечник Посмотреть сообщение
    Я дополню, с каких пор новое стало надежным? ))

    На Иксе на 20к открутился ролик натяжитель кандея. Благо за день до поездки в отпуск заехал на станцию ремень проверить, уж больно свистел громко.
    А вот еслиб не заехал?
    А отзывные по прокладке бензобака или хомуту на рулевое чтоб от рейки не отлетело...

    Так что не все новое лучше старого.
    а можно и я добавлю по этой теме: красивое и надёжное))))))).....
    Недавно познакомился с одной симпатичной,можно сказать красивой леприконшей.......и молода и одета как конфетка, а как дошло до дела- начала,что то пыхтеть,ломаться, посвистывать.....да, по поводу надёжности, сквазонула на следующий день......неее, ребята, надёжней и красивей моей старухи никого нет
    Последний раз редактировалось Ляприконс; 30.10.2011 в 11:45.

  9. #1749
    НиссаноВодитель Аватар для Lesley
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Kyiv
    Автомобиль
    был Ford Fusion
    Сообщений
    39

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    ......постояв на воздушке пол часа за 5500 грн я оформил машину с новыми номерами,постоянным тех.паспортом и всеми остальными благами цивилизации, что мне обещали в салоне,как недостижимые для обыкновенного человек преимуществами...............
    P.S. если для кого то 2000 грн это не деньги......данное сообщение можно не читать.....
    Может, у вас в городе и нет машин, а у нас имеются, и немало.
    Я оформляла машину через салон, и этому рада, никаких очередей и иных проблем. Кстати, при оплате, увидела, что услуги ОД за оформление составили 1 000 грн (аж!). Остальное - всякие пошлины и офиц. проплаты.
    Мне проще заплатить, чем ездить, тратить время в очередях. Мое время дорого стоит.

    И правду сказали тут, никто же не заставляет, каждый выбирает по себе.

  10. #1750
    Саблезубая Блени
    Гость

    По умолчанию

    1000 грн не аж. Особенно для менагера, который говорит - а что для вас 1000грн это существенно? и просит совета где лучше купить б/у третий (!!!) айфон. Я лучше потрачу свое свободное (в субботу) ровно 1 час, и без очередей, время, чем буду потакать такому.

Страница 175 из 205 ПерваяПервая ... 75125165171172173174175176177178179185 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кроссовер Nissan Juke стал уникальным
    от Denys в разделе Автоновости
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.12.2012, 12:15
  2. Новый кроссовер Nissan Extrem
    от autoC в разделе Автоновости
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 12.11.2012, 12:56
  3. Продам новый Juke
    от Pankration в разделе Продам авто
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.10.2012, 22:42
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.02.2009, 14:00
  5. Подробности.UA: Audi готовит новый кроссовер
    от NEWS в разделе Автоновости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.09.2008, 14:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •