Страница 18 из 37 ПерваяПервая ... 814151617181920212228 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 362

Тема: Плюсы/минусы. Архив.

  1. #171
    Тест драйвер
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Kyiv
    Автомобиль
    Nissan NOTE
    Сообщений
    4

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Реготати та образи писати великого хисту не треба, а що машина віїхала з офіційного сервісу зі значно завищеним тиском у покришках колес після втручання КВАЛІФІКОВАНОГО ПЕРСОНАЛУ, сумно. Якщо така проста операція виконана на рівні школяра молодших класів, то чи можна вірити і бути впевненим у достатньо складних. Залишаїця сподіватися що їх виконували різні механіки.

  2. #172
    Доцент Nissan Аватар для chachabox
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Киев, Харьковский
    Автомобиль
    Nissan Note AT
    Сообщений
    1,305

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщ.

    По умолчанию

    Это на официальном сервисе то квалифицированный персонал? не смешите меня, вы как будто вчера родились...
    Этот персонал, сидит на батарее семки есть как на Кий Авто, или свои десятки ремонтирует как на ВИди...

  3. #173
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Не любила АвтоСтраду на Тойоте, недосмотрела - муж купил Теану на Санрайзе. Все условия для людей, у которых мало времени и много денег. Брызговики поставили так, что дорожный просвет сократился вдвое. Задние паркторники вместо углов поставили все четыре четко сзади. Толку от них стало вдвое меньше. Оговоренный номер не сделали. Счтоимость постановки на учет зашкалила. Убило: Теана Премиум. 3,5 литра топовая комплектация. Ковриков, сетки в багажник и дорожного набора нет. Самая простая машина, которую мы лет 8 назад покупали в салоне - Рено Меган. Даже в ней все это было.
    С Софиевской Борщаговки ездила на ТО в конец Харьковского на АвтоСаммит как наименьшее из гарантийных зол. Теперь ищу правильное официальное СТО Ниссан.

    P.S. Предлагаю в клубное пользование Карту лояльности Silver. Мелочь, а приятно. Салон сказал, делиться можно. Мало ли что может понадобиться - вплоть до покупки новой машины.
    Последний раз редактировалось MOPE; 27.07.2009 в 08:18. Причина: Забыла дописать

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  4. #174
    Доцент Nissan Аватар для ffantasm
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    eNot 1.6 (AT)
    Сообщений
    1,399

    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Только что вернулись с ВиДи - одним словом = ЖАХ!
    Мало того что 2 часа потеряно - жалобу на перегрев и высокий расход не решили и рекомендаций у них никаких нет. Окончательно добило оплата в кассу 50 грн = 28мин - ну это ппц.
    Одно хорошо - площадь там большая, ходить есть где.
    Хотя детеныш все время искал кубики (в память о КА)

  5. #175
    Тест драйвер
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Pathfinder
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    4

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gudnin Посмотреть сообщение
    Собственно интересует мнение тех людей, кто уже успел воспользоваться услугами нового официального дилера Nissan.

    В общем делимся впечатлениями.
    Я владелец Ниссана Pathfinnder c трехлетним стажем и довлен качеством и комфортом предоставляемым маркой Ниссан.
    Так вот, решил приобрести еще один автомобиль ниссан, а конкретней - теану 3.5 в топовой комплектации. Предыдущий автомобиль покупал в голосеевском (сразу оговорюсь: никаких проблем с покупкой и обслуживании не было) соответственно и обратился сново к ним, но заодно решил сравнить цены у других дилеров, тем более открылся новый - санрайз. И был приятно удивлен: санрайз предложил цену на теану ниже, чем в голосеевском! Хотя был один недостаток: авто не было в наличии и надо было ждать, я согласился подождать ведь она дешевле чем в голосеевском, где автомобиль был в наличии. Заключил договор с санрайзом и стал ждать оговоренного срока. Автомобиль пришел без задержек и менеджер пригласил меня для оформления покупки. Каково же было мое удивление когда счет мне предоставили на гораздо большую суммму!!!! Дороже чем на авто в голосеевском, который был в наличии!!!!????!!!!. На требование, что происходит мне вежливо ответили, что увеличение цены связано с повышыным акцизом! На мой логичный вопрос почему вы об этом раньше не сказали (при заключения договора???) сотрудник улыбнулся и пожал плечами, мол я сам об этом не знал.
    С испорченым настроением помчался на голосеевский...но увы (не смоим счастьем) автомобиль у них уже был продан..
    Принципиально заказал теану на голосеевском, при чем ребята узнав мою историю, пообещали сделать скидку!
    Так вот, о санрайзе: нельзя работать по принципу лишь бы затащить клиента, а там разберемся...Это не перспективно и по крайней мере не этично! Больше туда не ногой!

    Если у кого то есть сомнения в правдивости случая, могу показать скан копию договора!

  6. #176
    Тест драйвер
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Нот
    Сообщений
    2

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    о! дак у меня та же ситуация может быть!

  7. #177
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для alex_viva
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note 1.4 МКПП
    Сообщений
    976

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Танька, тоже там заказала? кстати, таможенный акциз отменили вроде)
    Все новости о кроссоверах и внедорожниках - на первом специализированном автомобильном портале "Мир Кроссоверов"

  8. #178
    Доцент Nissan Аватар для chachabox
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Киев, Харьковский
    Автомобиль
    Nissan Note AT
    Сообщений
    1,305

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщ.

    По умолчанию

    Украинская экономика...то куйня...вот когда тебе днем говорят что одна цена, на след день приезжаешь...получаешь услугу, и оказывается что цена уже совсем пипец другая......А в ответ на "что делать?" получаешь "езжайте за деньгами..." и типа кули тут ***ся....и такие добрые-добрые все....
    Может поголодав малость, будут более лицом, а не жопой, к клиенту...
    Про всех оф дилеров разом взятых
    (И ныне покойной "Свободе авто" тоже)

  9. #179
    Профессор Nissan Аватар для Пурпур
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Киев, Нявки
    Автомобиль
    Nissan Note Tekna 1.6 АТ
    Сообщений
    3,962

    Сказал(а) спасибо
    46
    Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщ.

    По умолчанию

    Интересно, а сами сотрудники ВиДи Санрайза этот топик читают?

  10. #180
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Неа, неинтересно. Там вообще все просто так, кроме денег (с) Брат-2. Была в командировке за границей, в мое отсутствие муж хотел что-то спросить по настройкам, позвонил в салон, а его исключительно вежливо пригласили на постпродажную обработку. На вопрос о цене - по стандартным расценкам... Без комментариев.

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

Страница 18 из 37 ПерваяПервая ... 814151617181920212228 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Плюсы и минусы электронных сигарет.
    от Lead в разделе Наши интересы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.09.2017, 14:27
  2. Almera: Выбор Альмеры N16 (плюсы и минусы)
    от SonGoku в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 11:15
  3. Плюсы/минусы кованных диков
    от Viniloid в разделе Для "чайников"
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 02:11
  4. Primera: АКПП плюсы и минусы на P10
    от maks P10 в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 17.12.2011, 23:22
  5. Вот, нарыл у себя архив...
    от Liolik в разделе Улыбнись! (ех-Юмор)
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 15:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •