Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Треп о целесобразности мат помощи детям.

  1. #11
    Параллелепипед ))) Аватар для kubik
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Classic AT SE
    Сообщений
    4,876

    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andycpp Посмотреть сообщение
    Я, как человек в фин. вопросах опытный, могу сказать следующее:
    1) любая трата денег - это инвестиция, которая предполагает материальный или нематериальный возврат с торицей
    2) в данном случае речь идёт о будущем детей - так что вложения денег должны быть отражены в улучшении будущего детей.
    3) будущее детей - это здоровье + условия к развитию умственных способностей
    Уважаемый молодой человек!!! Если вы реально хотите помочь детям и поучаствовать в жизни клуба. И реально как было написано имеется проф. опыт по части фин вопросов(в чем я честно пока сомневаюсь судя по высказываниям - надеюсь зря) как говорится вам и карты в руки.

    Разработать программу по обеспечению и приобретению товаров , вещей первой необходимости, лекарств и так далее...

    Организовать и координировать соответственно сбор средст и их распределение.

    Слабо ???
    Если нет - как говорится и карты в руки и наша посильная помощь и определенный опыт в придачу. Тема на форуме соответствующая уже есть , ее раскрутка и так далее.
    Если да - разговор закончен и любые комментарии считаю на эту тему не целесообразными и банальным флудом и необоснованным выпендрежем!!! И в таком случае продолжение даной дискуссии абсолютно не целесообразным и безпочвеным.

    Как говорится пи...ть мы все гаразды , а как до дела доходит все по кустам сразу.
    Попробуй разбить меня - ты не поверишь глазам,
    Попробуй сломать - ты скорее сломаешься сам.
    Согнуть меня даже гораздо сложней, чем сломать,
    Я маленький камень — зато я умею летать.

  2. #12
    Клубний partySAN Аватар для Партизан з творчим нахилом
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    19 поверх
    Автомобиль
    Nissan NOTE 1.6 AT
    Сообщений
    3,548

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    andycpp, ось це читаю ваші коментарі і дивуюсь, як ви ще можете жити в такому світі, де на кожному кроці дрібні (і великі) чиновники та клерки тільки і думають як обікрасти чи нажитись за чийсь (в тому числі і ваш) кошт... Ви не відчуваєте жахливих душевних мук з цього приводу?
    Уявляю, як ви заходите в супермаркет з детально опрацьованим інвестиційним планом (років так на 5) для того щоб не просто купити поїсти, але і зробити "інвестицію", прискіпливо вибираєте серед товарів-конкурентів і товарів-замінників щоб часом не переплатити, швиденько проводите аналіз повернення інвестицій і взагалі доцільність такого інвестування, розраховуєте всілякі коефіцієнти. Круто! Діє?!

    P.S. Буду вдячний, якщо ви поділитесь вашим планом щодо проблематики, яка обговорюється в цій темі. Теорія засуджується, лише практичні думки і тези, будь-ласка

    P.P.S. Ви плануєте всиновити одну чи декілька дітей? Особистий інтерес.
    Nissan NOTE 1.6 AT BV4Z Tekna

    Impossible is not a fact. It's just an opinion.

  3. #13
    Профессор Nissan Аватар для Ghost
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Ялта
    Автомобиль
    Nissan 200sx '91; Battlecruiser B3 Variant '90
    Сообщений
    3,938

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    м-дя...
    реально грустно... а какой возврат инвестиции от того что что я просто так поеду на рынок и привезу одинокой бабушке-соседке мешок картошки?
    а какой возврат инвестиции от того что я отвезу подбитую машиной собаку в ветеринарку?
    знаете, товарищи, мне страшно от того, что такие "инвестиционные" мысли даже в голову кому-то могут прийти...
    Истинный пост есть устранение от злых дел. Прости ближнему оскорбление, прости ему долги. "Не в судах и сварах поститеся". Не ешь ты мясо, но поедаешь брата. Воздерживаешься от вина, но не удерживаешь себя от обид. Вкусить пищу дожидаешься вечера, но тратишь день в судебных местах.
    .................. Святитель Василий Великий

  4. #14
    Chingachgook —die große Schlange Аватар для Витёк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Столица Голодомории
    Автомобиль
    S13, 91, sr20det
    Сообщений
    4,074

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Заебали "менеджеры". Вас все больше и вы все деревяннее. Это "суровая" правда жизни.
    Можно сидеть и дрочить на книжку по менеджменту и на Excel, а можно поехать в детдом и хотябы ковер привезти ребенку, чтобы он лазил не по старому обосцаному, а по новому чистому, хотя бы на пару недель, или лекарства, малышня всегда болеет.
    а считать Ebitda и тп от детей это моральный дебилизм.
    Прошу прощения за грубость.
    Последний раз редактировалось Витёк; 27.08.2008 в 19:54.
    Я один в поле воин, справедлив и спокоен )))))))))))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Помощь Детям !
    от 4ingiz в разделе Жизнь клуба
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 14.06.2018, 22:37
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.11.2009, 18:34
  3. Детям 60-х, 70-х, 80-х посвящается...
    от Борода в разделе Флейм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.03.2009, 22:29
  4. детям 60-70-80-ых посвящаеться
    от kubik в разделе Флейм
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.06.2008, 21:42
  5. Помощь Детям !
    от 4ingiz в разделе Флейм
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 16.10.2007, 00:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •