Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 59

Тема: клубная скидка в алексе

  1. #11
    Параллелепипед ))) Аватар для kubik
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Classic AT SE
    Сообщений
    4,876

    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caravan Посмотреть сообщение
    зачем это кий авто?
    сотрудничество - чего?
    все изложил выше....
    Кий Авто как раз причем.
    На нашем собрании присутствовали менеджеры с Кий авто .
    Так вот было озвучено что если есть желание сотрудничать с практически любым дилером ниссана в Украине ои помогут организовать встречу куратора региона и представителя регионального дилера для определения зон сотрудничества.
    Попробуй разбить меня - ты не поверишь глазам,
    Попробуй сломать - ты скорее сломаешься сам.
    Согнуть меня даже гораздо сложней, чем сломать,
    Я маленький камень — зато я умею летать.

  2. #12
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Caravan
    Регистрация
    20.11.2007
    Автомобиль
    X-Trail T30 2,2 dci, караван Hobby Classic 430, автопалатка...
    Сообщений
    187

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    2kubik, будем посмотреть....
    вот только что под зоной сотрудничества понимается????
    Последний раз редактировалось Caravan; 23.01.2009 в 14:59.
    "Активная жизненная позиция" на простом русском именуется не иначе, как
    "Шило в жопе"

    куплю СМЗ "Моргуновку"

  3. #13
    НиссаноВодитель Аватар для deSAD
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Донецк
    Автомобиль
    Nissan Note AT1.6 Tekna
    Сообщений
    80

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    Радость

    Мне кажется что можно воспользоваться алгоритмом, который озвучивали киевские коллеги в время по сути аналогичного обсуждения http://nissan-club.org/board/showthread.php?t=16096

    То есть мне кажется логичным встречаться, уже имея примерное понимание степени своего участия в Донецком клубе, степени его интегрированности в общеукраинский и т.д.

    На моем примере, могу сказать что могу закрыть вопросы, связанные с ИТ. Допустим, уже договорился со своим коллегой, директором сети "Клик" о предоставлении клубной скидки. Корпоративным членам типа компании Алекс могу помочь с инфраструктурными проектами, допустим, если, дай Бог, будут строить новый салон, можем сделать по особым условиям всю инфраструктуру (отопление, вентиляцию, связь, сети, видеонаблюдение и т.д., пример - Ашан на Донском, Амсторы и т.д.)

    Имея в холдинге рекламное агентство "ГЕК", могу обеспечить клубников карточками, футболками, вымпелами и т.д. Лично сам могу помочь с маркетингом и PR клуба, так как до того, как стал фабрикантом, вел это направление 5 лет.

    То есть, я полностью согласен с Caravan'ом - пора переходить от фа-фа к более конкретным действиям, готов в них участвовать. Дисконт в Алексе при этом далеко не самоцель :-)

  4. #14
    НиссаноВодитель Аватар для deSAD
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Донецк
    Автомобиль
    Nissan Note AT1.6 Tekna
    Сообщений
    80

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caravan Посмотреть сообщение
    2kubik, будем посмотреть....
    вот только что под зоной сотрудничества понимается????
    Уважаемый, немного не в тему, но может быть Вы дадите добро админам сайта на добавление компании Алекс в раздел официальных дилеров? Зачем? Получите весьма полезный фидбек по работе СТО и салона продаж. Многие конторы под это дело нанимают серьезные маркетинговые агентства и платят куда более серьезные деньги. а тут все будет бесплатно, только заходите, читайте и отделяйте зерна от плевел.

    Если я правильно понял Микрика, достаточно просто написать им от своего имени запрос на это. Нам же, простым донецким ниссановодам, будет где и о чем поговорить :-)

  5. #15
    Тест драйвер Аватар для sigh
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Автомобиль
    X-trail Caravan'a)))
    Сообщений
    29

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    доброй ночи! не могу сказать, что до конца вас понял… какая выгода компании на сегодняшний день делать такие шаги? как я понимаю, клуба на данный момент, как такового, не существует (по крайней мере в донецке)… организация нулевая, активность также оставляет желать лучшего! кто будет продвигать бренд, кого может заинтересовать такой форум? я с трудом могу представить! огромное количество недостатков этого «клуба» можно перечислять, но и это не главное…

    во-вторых, как подтвердить отношения к данному клубу? т.е. если я купил нисан, могу автоматически получить скидку, если наклею себе наклейку? какая контора на это пойдет! я считаю так, сотрудничество – это деловые отношения двух сторон! ничего не бывает бесплатно! хочешь скидку – приложи к этому максимум усилий (критерии приема в клуб, членские взносы, активное участие в мероприятиях и т.д.)! а мы хотим, ничего не предпринимая, иметь все блага!

    к чему я веду… необходимо в первую очередь разобраться в структуре и целях самого клуба, а уж потом на что-то претендовать!

    сегодня состоялись очередные посиделки! приехал, как всегда (практически) тот же состав (опять же, что говорит, об не активности других членов клуба)! были подняты вопросы по организации, концепции… было договорено, что до следующей пятницы, кто считает нужным, представит свой вариант развития событий, касаемых клубной деятельности!

    если я не прав, поправте...)))
    Там где раньше волки ср**и, мы построим магистрали!

  6. #16
    Кандидат Ниссановских Наук
    Club
    Member
    Аватар для Адмирал
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Донецк
    Автомобиль
    Уже не Nissan...
    Сообщений
    904

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    в силу определенных причин не смог быть на встрече, но сообщу что созданная админ группа общ.организации ниссан клуб украина сейчас вырабатывает стратегию работы по всем структурным подразделениям. бездеятельность рук-ва клуба закончилась надеюсь и мы сможем определить и свое участие в жизни всего клуба в целом
    :012: плох матрос, не желающий стать Адмиралом!!!

  7. #17
    Кандидат Ниссановских Наук
    Club
    Member
    Аватар для Адмирал
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Донецк
    Автомобиль
    Уже не Nissan...
    Сообщений
    904

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    да мы пока в донецке чаще сидим на посиделках. но не стоит и этот факт отбрасывать-существует дифицит общения. и у нас клуб всеукраинский! а в донецке встречаются по пятницам люди общающиеся на форуме. но-не стоит давать некоторым столь резкие выпады в сторону всего движения! а путь сотрудничества с од в донецке мы все вместе найдем!
    :012: плох матрос, не желающий стать Адмиралом!!!

  8. #18
    Гуру Nissan Аватар для drWatson
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Донецк(пригород-Марьинка)
    Автомобиль
    Primera P10 SR20Di SLX
    Сообщений
    5,461

    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 40 раз(а) в 38 сообщ.

    По умолчанию

    хоть я давно не бывал на встречах и езжу на древнем ниссане (клубные скидки в алексе пока не интересуют ) но вставлю свои 20 копеек. насколько я понимаю интерес диллера в существовании клубов и поддержании клубных программ - это не наши членские взносы (есть они или их нет), а рост числа участников, а самое главное - привлечение новых покупателей официальных ниссанов. только тогда на сервис будет привлекаться больше народу. а так, вы, ребята и так уже на новых ниссанах и официальное то, дабы не потерять гарантию всё равно поедете делать в алекс (в донецке). а так - да, чем интереснее в клубе, чем больше наклеек ездит по городу, тем больше это бросается в глаза потенциальным покупателям. в этом по идее тоже должен быть заинтересован официал. ну ещё бы качество обслуживания на своей сто подняли, а то пока я лично достаточно минусовых отзывов слышал. не знаю, имеет ли оно сейчас всё смысл, когда покупательная способность катится в тартарары... во всяком случае обладателем нового ниссана в этом году я точно не стану. вот, может и несколько сумбурно, но то, что думаю...

  9. #19
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Донецк
    Автомобиль
    Nissan Note
    Сообщений
    226

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Игорь, дело не в том, что мы все и каждый по-отдельности можем сказать об ОД и его сервисе. От того, что тебя не так обслужили в магазине около дома, ты не поедешь в другой город за колбасой. Мы просто немного не с того начали (мне так кажется). Сначала надо оформить самих себя как официальную организацию, а потом на основании определенных документов говорить о сотрудничестве, которое тоже должно быть документально подтверждено (или как-то по-другому, не знаю). И потом сотрудничество должно быть обоюдовыгодным, причем не только тем, кто купил новые машины. Есть ниссановоды, которые варятся в "собственном соку", и им посоветоваться особо не с кем, приобрести детали тоже проблема (если я ошибаюсь, поправьте, гуманитариям тяжело говорить на эти темы вследствие некомпетентности). Я хочу сказать, что прежде, чем говорить: а зачем это нам надо, имеет смысл внимательно выслушать все стороны, и может придем к консенсусу. Тоже сумбурно, но какая-то мысль наверное есть.
    Енот форэва :064:

  10. #20
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Alena-lawyer
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Донецк
    Автомобиль
    Nissan Note
    Сообщений
    396

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sigh Посмотреть сообщение
    доброй ночи! не могу сказать, что до конца вас понял… какая выгода компании на сегодняшний день делать такие шаги? как я понимаю, клуба на данный момент, как такового, не существует (по крайней мере в донецке)… организация нулевая, активность также оставляет желать лучшего! кто будет продвигать бренд, кого может заинтересовать такой форум? я с трудом могу представить! огромное количество недостатков этого «клуба» можно перечислять, но и это не главное…

    во-вторых, как подтвердить отношения к данному клубу? т.е. если я купил нисан, могу автоматически получить скидку, если наклею себе наклейку? какая контора на это пойдет! я считаю так, сотрудничество – это деловые отношения двух сторон! ничего не бывает бесплатно! хочешь скидку – приложи к этому максимум усилий (критерии приема в клуб, членские взносы, активное участие в мероприятиях и т.д.)! а мы хотим, ничего не предпринимая, иметь все блага!

    к чему я веду… необходимо в первую очередь разобраться в структуре и целях самого клуба, а уж потом на что-то претендовать!

    сегодня состоялись очередные посиделки! приехал, как всегда (практически) тот же состав (опять же, что говорит, об не активности других членов клуба)! были подняты вопросы по организации, концепции… было договорено, что до следующей пятницы, кто считает нужным, представит свой вариант развития событий, касаемых клубной деятельности!

    если я не прав, поправте...)))
    Много текста и ничего по существу... Не пробовали пойти по принципу - критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай! Очень неприятный осадок с последней встречи.
    Ни гвоздя, ни жезла!:064:

    www.advokat-donetsk.com

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. *АВТОСТЕКЛА. клубная скидка - 10%*
    от Анна в разделе Продам запчасти/аксессуары
    Ответов: 348
    Последнее сообщение: 03.01.2015, 14:23
  2. ЗАЩИТА КАРТЕРА ,коробки и т.д.ДЛЯ Вашего АВТО !!!Клубная скидка !!!
    от Manolis в разделе Продам запчасти/аксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.12.2012, 14:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •