Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: Акция от Ниссан клуба!

  1. #11
    Укротитель дельфинов Аватар для Викуля
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Киев, Оболонь
    Автомобиль
    NOTE Tekna 1.6 - мой любимый Дельфинарий;
    Сообщений
    6,525

    Сказал(а) спасибо
    636
    Поблагодарили 462 раз(а) в 215 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Infa Посмотреть сообщение
    Обычно всегда улыбаюсь, а сейчас не могу.. на той неделе лишилась 3 зуба (не передних, а мудрости).. морда опухла.. есть ничего кроме рыбы и бананов не могу.. ну и улыбаться тоже.. и не хочется и не можется
    Бедная Иннуська, сочуствую! Для тебя это просто катастрофа! Не представляю тебя серьезную.
    Тюнинг - это не внешний вид автомобиля..., Тюнинг - это проявление состояния души..., Тюнинг - проявление своего внутреннего мира. "
    "Способностью к бескорыстной и самоотверженной дружбе, которую ищет каждый философ, природа наделила лишь дельфина." Плутарх

    Дельфины одни из самых загадочных и умных животных, символ верности, легкости мышления и мудрости.


  2. #12
    ПТУшница Аватар для Попугайчик
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    МикроМурана
    Сообщений
    7,427

    Сказал(а) спасибо
    196
    Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщ.

    По умолчанию

    Сегодня улыбнулась на светофоре челу на ШКОДЕ (ага, не пинайте тока), да еще и с Харьковскими номерами))) Он тоже поулыбался)) Все таки настроение повышается, что ни говорите)) И ему домой веселее ехалось, я думаю))
    Попугай - Любопытный говорящий двигатель с крыльями.

  3. #13
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Меня сегодня на левый поворот пропустил парень ехавший во встречном направлении и улыбнулся. Я махнула рукой в знак благодарности. А так - денек был напряженный - проезжала в пробке мимо горящего Сильпо, пожарная ехала с сиреной и с трудом пробивалась в заторе, в многочасовую пробку на Окружной я, к счастью, не поехала, знала о ней заранее. А вместо улыбки в пробке выдала долгое-предолгое бииии тойоте камри, опасно подрезавшей меня и ломанувшейся через все полосы.
    Время улыбок настанет, когда потеплеет и девушки-водители оденут сарафанчики, мини-юбки. На парней в пробке смотрела - ничего интересного, живут за рулем своей жизнью, по сторонам не смотрят, предпочитают ля-ля по мобильному
    Попугайчик - не поминай имя шкоды всуе, каждый день от них страдаю. Популярная марка
    ...

  4. #14
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    Ахметова область
    Автомобиль
    пару танчиков, дизельная пуля и енотик (у жены)
    Сообщений
    142

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    А я, когда на кукише, к сожалению только тучкам да птичкам улыбаюсь. А вот интересна реакция бравых аксакалов на женщину за рулём: когда на Енотике жена ездит, так непременно каким-то ....кам (неадекватным личностям) хочется её непременно обогнать, подрезать и т.д. Особенно ДЭУ, Шкодам и всяким Жиго-Тавриям, непременно с огромной перделкой вместо глушителя.
    Теперь собственно по теме:
    1) Еду, смотрю, ну точно как в анекдоте, стоит девчёнка на микре, на стекле все регалии ученицы ("У", туфля) и хочет повернуть налево. Справа не то что бы плотный траффик, а так едут потихоньку, но пропустить не хотят, а она вижу боится. Ну, я ж помятуя старый анекдот, выезжаю поперёк дороги справа от неё, естессно перегородив онную наглухо, открываю дверку и, тихонько фафакнув, кричу: давай! Я прикрою!!! Нужно было видеть её лицо! Такое удивление. Тоже пикнула и включила авариечку. Улыбнуло.
    2) Приходится ездить через одно село, дорога двусторонняя, но по бокам очень высокие бордюры и сразу часные дома, т.е. если кто-то стоит то объехать можно только по встречке, обочины нет как таковой, сразу заборы домов. Живут в этом селе 99% греки, вернее их помесь с кем-то и друг с другом, но возомнили они себя детьми олимпийских Богов и ведут себя соответсвенно.
    Так вот, еду значится, настроение умиротворённое, никуда не спешу, листаю себе музычку на диске, в холодильнечках пивко (холодного не было в магазине, а дома ждать влом) охлаждается. Смотрю, стоит чудик на супер тюнингованой 10-ке (перделка, спойлера, надписи типа экстрамегасупертурборейсингспорт, вся в лампочках что та гирлянда - ну 100% грек) прям на моей полосе, а напротив ещё остановка маршрутки. Второй чудик открыл пер. пассажирскую дверь и, засунув голову в салон, с ним разговаривает. Видать знакомый подбежал пообщаться. Ну отъедте метров на 50 вперёд, заедте в кармашек и общайтесь, так нет надо ж всю полосу перегородить, типа мы ж крутые, нам всё пофигу. Объехать никак не получается, встречный траффик плотный, да ещё маршрутки одна за другой на остановке. Ну я спокойненько стою, жду, когда они наговорятся, колупаюсь в настройках аудиосистемы, курю... 5мин. жду, 10мин. жду, сзади уже нервно сигналят, им то не видно, что это 10-ка, а не я. Смотрю, сзади ужо машин 6 собралось. Меня это тоже начало злить, ну я так, аккуратненько, чтоб не напугать, в одну дудочку ..пик..(у меня пара пневмосигналов с компрессором стоит и две спареные крякалки 200Вт с микрофоном) - ноль эмоций, увлечённость аховая, вобще вогруг никого не замечают. И тут Остапа понесло - врубаю все фары и как дуну сигналом на всю мощь, а потом сразу в микрофон во всю мощь лёгких, но очень вежливо: "Я конечно извиняюсь, но не могли бы вы нас пропустить" (ей Богу, так и сказал). После этого, чудик возле двери сначала подпрыгнул, а потом резко упал на ж...у. Водила наверное тоже, пардонте, всрався. На газ нажал так, что всё в дыму было.
    Улыбнуло на весь вечер.
    я за........ся гонять на ТО свои развалюхи...


    И как всегда - бабло победило зло!

  5. #15
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Infa
    Регистрация
    27.09.2007
    Адрес
    Харьков
    Автомобиль
    micra
    Сообщений
    908

    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Улыбнуло! Особенно экстрамегасупертурборейсингспорт
    Последний раз редактировалось Infa; 22.06.2009 в 16:56.

  6. #16
    Клубная звезда Аватар для bomba
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Ниссан Альмера
    Сообщений
    6,749

    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 72 раз(а) в 57 сообщ.

    По умолчанию

    оборжалась!
    Бомба, даже замедленного действия, все же остается бомбой! Помни об этом, входящий !!!!!!!!!

  7. #17
    Укротитель дельфинов Аватар для Викуля
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Киев, Оболонь
    Автомобиль
    NOTE Tekna 1.6 - мой любимый Дельфинарий;
    Сообщений
    6,525

    Сказал(а) спасибо
    636
    Поблагодарили 462 раз(а) в 215 сообщ.

    По умолчанию

    А я представила себе эту картину: "....а потом сразу в микрофон во всю мощь лёгких, но очень вежливо: "Я конечно извиняюсь, но не могли бы вы нас пропустить" (ей Богу, так и сказал). После этого, чудик возле двери сначала подпрыгнул, а потом резко упал на ж...у. Водила наверное тоже,
    о извиняюсь, но не могли бы вы нас пропустить" (ей Богу, так и сказал). После этого, чудик возле двери сначала подпрыгнул, а потом резко упал на ж...у. Водила наверное тоже, пардонте, всрався. На газ нажал так, что всё в дыму было."
    Последний раз редактировалось Викуля; 22.06.2009 в 23:14.
    Тюнинг - это не внешний вид автомобиля..., Тюнинг - это проявление состояния души..., Тюнинг - проявление своего внутреннего мира. "
    "Способностью к бескорыстной и самоотверженной дружбе, которую ищет каждый философ, природа наделила лишь дельфина." Плутарх

    Дельфины одни из самых загадочных и умных животных, символ верности, легкости мышления и мудрости.


  8. #18
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volfram Посмотреть сообщение
    А вот интересна реакция бравых аксакалов на женщину за рулём: когда на Енотике жена ездит, так непременно каким-то ....кам (неадекватным личностям) хочется её непременно обогнать, подрезать и т.д. Особенно ДЭУ, Шкодам и всяким Жиго-Тавриям, непременно с огромной перделкой вместо глушителя.
    Хорошо, что объективный взгляд со стороны подтверждает. А то когда пишу, что борзеют - верят видимо с сомнением.
    А в Вилабаджо у греков теперь постирушка сидушек
    ...

  9. #19
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    Ахметова область
    Автомобиль
    пару танчиков, дизельная пуля и енотик (у жены)
    Сообщений
    142

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина36 Посмотреть сообщение
    А то когда пишу, что борзеют - верят видимо с сомнением.
    Да ладно, Марин, кто не верит? Особенно бесят Ланосы. У меня такое ощущение, что ланосоводы пытаются всем вогруг доказать, что их машина лучше, быстрее, сильнее всех остальных вместе взятых авто. При этом ПДД для них это анекдот - ездят как хотят.
    Сегодня утречком взял Енотика, еду себе, впереди тянучка, вобщем как всегда перед началом рабочего дня. Смотрю сзади Ланос: то влево, то вправо, шныряет туда-сюда, обогнать хочет, неймётся ему. И ведь видит, гад, что впереди куча машин, встречных много, ан нет, емуж надо повыстёбываться. Я показываю поворот, выхожу на обгон и этот гад так и лезет, так и жмёт меня, чтоб я не выходил на обгон. Слышу двигатель у него уже на пределе ревёт, но нет, надо ж обязательно не пропустить. И так несколько раз. Потом всё таки это чудила, с рёвом двигла, как у Челенджера на взлёте, обгоняет меня и вклинивается передо мной. Вопрос: нахрена, если впереди ещё машин 5 едет???? Что он выиграл? Тут это меня достало - просвет во встречке, тапка в пол, и Енотик с годостью обходит всю эту вереницу. Я даже не предполагал что машинка такая шустрая, раньше как-то всегда неспеша и аккуратно на ней ездил.
    Этот дурик, на своём Ланосе, сзади где-то замёрз, т.к. пока я его в зеркало высматривал на спидометре уже 160 было. Думаю пока он на 4-ю переключился я уже доехал к пункту назначения. Вот так вот улыбнуло с утречка.
    А самое ж главное, Ланос естественно со всеми регалиями: огромаднейший пердак, брызговиги Спарко (естественно красные и аж до земли), спойлер, туча надписей, лампочки-гирляндочки и т.д.). Наверное его гордость была мной убита на всю оставшуюся жизнь.
    Ещё, моя личная примета, чем старее и убитей машина - тем дибильней водитель. У них наверное обида на весь мир, что у кого-то есть лучше авто, вот они и ведут себя отвратительно.

    Прошу прощения за небольшой флуд.
    я за........ся гонять на ТО свои развалюхи...


    И как всегда - бабло победило зло!

  10. #20
    Доцент Nissan
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    nissan
    Сообщений
    2,228

    Сказал(а) спасибо
    342
    Поблагодарили 114 раз(а) в 54 сообщ.

    По умолчанию

    По поводу приметы не согласна....

    А улыбаюсь водителям, когда их пропускаю... Или когда пропускают меня. Всегда улыбаются в ответ...
    Дороги хватит на всех...

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Спорт жизнь Ниссан-клуба!
    от Oleg Li 70 в разделе Жизнь клуба
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 01:21
  2. Другие регионы и страны: Партнеры Ниссан клуба
    от Paga в разделе Встречи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.10.2006, 18:08
  3. TOP 10 флудеров Ниссан-Клуба
    от src в разделе Жизнь клуба
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.01.2006, 13:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •