Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37

Тема: Поросята на дорогах!

  1. #11
    Папарацци Клуба Аватар для Svetik
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Note 1.6
    Сообщений
    1,620

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 47 раз(а) в 27 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rocket Посмотреть сообщение
    вы бы видели мою машину после поездок на расстояния больше 200 км
    капец!!!
    вот и у меня похожее было после приезда из Затоки пять минут ходила вокруг машины, поочередно открывая двери, и выгребала все, что было под ногами и в дверях))

  2. #12
    Клубный Бабник!!! и Развратник!!!! Аватар для headless
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    almera classic A\T
    Сообщений
    888

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GOODcat Посмотреть сообщение
    как будто кто-то признается что выбрасывает огрызки, пачки из под сигарет и бутылки на ходу из машины. все будут говорить что они никогда такого не делают.
    Я выкидываю из машины, не выбрасывается только: бутылки(любого материала), и пакетики разные. Все органические отходы заборт, на удобрение, пачки от сигарет и бычки тоже заборт.
    Я етим не горжусь, но не люблю возится в грязи в машине.
    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина!

    Девушка - как дорогой мобильник... - наворотов много, а функция - одна!

  3. #13
    Доцент Nissan Аватар для Rocket
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Odessa
    Автомобиль
    Nissan Skyline
    Сообщений
    2,414

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от headless Посмотреть сообщение
    Я выкидываю из машины, не выбрасывается только: бутылки(любого материала), и пакетики разные. Все органические отходы заборт, на удобрение, пачки от сигарет и бычки тоже заборт.
    Я етим не горжусь, но не люблю возится в грязи в машине.


    у тебя в машине что, нет пепельницы?

    я тебе подарю
    Ты же знаешь: второй такой как я, нет... Мир бы не вынес))

  4. #14
    Укротитель дельфинов Аватар для Викуля
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Киев, Оболонь
    Автомобиль
    NOTE Tekna 1.6 - мой любимый Дельфинарий;
    Сообщений
    6,525

    Сказал(а) спасибо
    636
    Поблагодарили 462 раз(а) в 215 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от headless Посмотреть сообщение
    Я выкидываю из машины, не выбрасывается только: бутылки(любого материала), и пакетики разные. Все органические отходы заборт, на удобрение, пачки от сигарет и бычки тоже заборт.
    Я етим не горжусь, но не люблю возится в грязи в машине.
    Костик, извини, а ты что асфальт удобряешь? Что-то я не замечала, чтобы на асфальте что-то проросло , от таких "удобрений" только сплошная грязь на дорогах.
    А чтобы не возится в грязи в машине, в продаже есть очень большое разнообразие небольших пакетиков (не обязательно мусорных), куда можно складывать мусор, а при возможности выбросить в бачок. если тебе сложно приобрести, могу подарить при встрече.

    Сообщение от Rocket у тебя в машине что, нет пепельницы?
    Снежана, пепельница тут не при чем, у меня ее никогда не было, но в машине чисто и мусор за борт не выбрасываю.

    У меня даже, если кто-то хочет перекусить в машине, есть полотенички, которые стелятся на колени для крошек и т.п., потом аккуратно складываются, и на остановке стряхиваются. Может это кому-то и покажется странным, но у меня такая психология.
    Тюнинг - это не внешний вид автомобиля..., Тюнинг - это проявление состояния души..., Тюнинг - проявление своего внутреннего мира. "
    "Способностью к бескорыстной и самоотверженной дружбе, которую ищет каждый философ, природа наделила лишь дельфина." Плутарх

    Дельфины одни из самых загадочных и умных животных, символ верности, легкости мышления и мудрости.


  5. #15
    Профессор Nissan Аватар для Alex.M
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Kiev, UA
    Автомобиль
    KIA Sportage III (SL) AWD 2.0AT, Tiida 1.6AT h/b
    Сообщений
    2,578

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 126 раз(а) в 80 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от headless Посмотреть сообщение
    Я выкидываю из машины, не выбрасывается только: бутылки(любого материала), и пакетики разные. Все органические отходы заборт, на удобрение, пачки от сигарет и бычки тоже заборт.
    Я етим не горжусь, но не люблю возится в грязи в машине.
    не порождай грязь в машине и не будешь в ней "возиться", а по сути не кури сам в салоне и не давай другим и все станет ОК

  6. #16
    Клубный Космонаффффт Аватар для varloc
    Регистрация
    20.02.2007
    Автомобиль
    N 15
    Сообщений
    3,007

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от headless Посмотреть сообщение
    Я выкидываю из машины, не выбрасывается только: бутылки(любого материала), и пакетики разные. Все органические отходы заборт, на удобрение, пачки от сигарет и бычки тоже заборт.
    Я етим не горжусь, но не люблю возится в грязи в машине.
    Поступаю также .... и мы не поросята , а так, кабанчики

  7. #17
    ПТУшница Аватар для Попугайчик
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    МикроМурана
    Сообщений
    7,427

    Сказал(а) спасибо
    196
    Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщ.

    По умолчанию

    Однажды я стояла в очереди за билетами, на улице дело было, с утра...все чистенько, подметено, свежо как-то...И тут чувалелло в очереди начинает грызть семечки и плевать их на землю....сразу стало грязно....Я не вытерпела и высказала ему, чтоб не сорил...Он перестал!

    Вот так вот из-за одного человека может образоваться грязь на целой площади...а одна выброшенная пачка сигарет оставляет то же впечатление...
    Попугай - Любопытный говорящий двигатель с крыльями.

  8. #18
    Доцент Nissan Аватар для Rocket
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Odessa
    Автомобиль
    Nissan Skyline
    Сообщений
    2,414

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Викуля Посмотреть сообщение
    63]Снежана, пепельница тут не при чем, у меня ее никогда не было, но в машине чисто и мусор за борт не выбрасываю.

    У меня даже, если кто-то хочет перекусить в машине, есть полотенички, которые стелятся на колени для крошек и т.п., потом аккуратно складываются, и на остановке стряхиваются. Может это кому-то и покажется странным, но у меня такая психология.

    мне нравится твоя психология, хоть она и не соответствует моей

    в любом случае - это выбор каждого относительно его личной собственности. но мы же ведь не одни на дороге. ведь когда мы просто едем, мы соблюдаем правила и даже уступаем дорогу другим при случае - то есть не свинячим в процессе вождения. значит, можем по мере своей психологии не свинячить и на дорогах в плане мусора

    а на счет пепельницы - если человек курит, то пепельница в машине быть должна!
    Костик, соглашайся, кулечками и пепельницей тебя уже обеспечили
    Ты же знаешь: второй такой как я, нет... Мир бы не вынес))

  9. #19
    Клубный ЛенивЕц Аватар для Енотовед
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Київ
    Автомобиль
    Е11 2008-2023
    Сообщений
    1,516

    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    Да, тему затронули нужную, по живому, можно сказать. У меня возле дома цивилизованный парк с дорожками, фонариками и скамеечками, убирают регулярно утром, каждый день. Но есть жудкая проблема - это общага студентов железнодорожников. Думаю дальше можно не продолжать? Лично меня выводит из равновесия когда некто мусорит. Когда за рулем вижу, что из впереди идущей машины мусор выкидывают - мигаю дальним суперсвинкам, а на служебной машинке могу и в мотюгальник замечание выписать (но это редко, спецсредства не для этих целей) П.С. Сам не мусорю и стараюсь другим делать замечания, хотя признаюсь, что иногда и в бубен можно получить. Просто с детства так приучен, выходя в любой поход на природу свой мусор забирали в рюкзачек и везли до ближайших мусорных баков. Пару лет назад в мае ходили на Говерлу, насколько было приятно видеть, как наши инструктора при спуске собирали ЧУЖОЙ мусор, мы к ним приобщились с удовольствием, но таких людей очень мало. Хороша пословица: чисто не там где убирают, а там где не мусорят, увы у нас не любят природу. Может ментальность такова, а Хедлес? Уговаривать себя, что бычки, огрызки и пачки - это органика и может поудобрять придорожную територию? Вот случай, стою на остановке на Брестлитовском, жду маршруточку, вечер, проспект помыли из полевалки, приятно. Стоит "киевлянка" вся в штукатуре, лет 40-45 отроду, втягивает воздух через фильтр сигареты, докурив демонстративно швыряет окурок на проспект, на 2-ю или 3-ю полосу (наверное тоже удобряет дорожное полотно или спорт такой уже есть по швырянию окурков на расстояние?), при этом урна левее барышни и всего в метре. А метрах в 10 от урны стояли студенты арабы, развернув конфетку один из них выкинул бумажку в урну (10 метров пройтись не помеха). Сорри за лонг пост, но писать могу много по этому поводу.
    Украінський націоналістичний рух не має нічого спільного з нацизмом, фашизмом націонал-соціялізмом.
    Украінський націоналізм бореться проти імперіалізму, проти тоталітаризму, расизму і всякої диктатури.

  10. #20
    Модератор
    Club
    Member
    Аватар для Security
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Автомобиль
    NISSAN PRIMERA Р10 SLX SR20Di
    Сообщений
    7,356

    Сказал(а) спасибо
    191
    Поблагодарили 69 раз(а) в 60 сообщ.

    По умолчанию

    Курю и бычки выкидываю в окно, всё остальноё ездит в дверях авто и на полу задних пассажиров.
    Раньше выкидывал и пачки от сигарет, но после разговора с одним человеком как-то перестал выкидывать пачки, видать впечатлил его рассказ про заграницу. А вот с бычками в пепельнице не могу ездить, пепел не воняет, а бычки дурно попахивают )))
    (с) Kot "ты злой модер"
    И даже самый лютый зверь имеет каплю жалости,но я её не ведаю,а значит я не зверь (с) Шекспир РичардIII
    NISSAN_PRIMERA_P10_1991г.в.
    [email protected]
    ...


Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. О козлах на дорогах!!!
    от Попугайчик в разделе Бардачок
    Ответов: 842
    Последнее сообщение: 07.08.2015, 12:41
  2. Ямы на дорогах - как и с кем судиться.
    от kubik в разделе Автоправо
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 21.05.2011, 23:51
  3. Киев: Кибальчиши на дорогах...
    от Попугайчик в разделе Автожизнь
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 31.07.2009, 11:06
  4. Групgовухи на дорогах! :)
    от Dmitry_Y в разделе Флейм
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.03.2008, 09:53
  5. Зае..ли колдобины на дорогах!
    от Decan в разделе Флейм
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.04.2007, 19:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •