Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Хочу признаться ему в любви!!!

  1. #11
    Профессор Nissan Аватар для Lapka
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Алмера и Испанская Микра
    Сообщений
    2,679

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    ну прям как в детстве ))


    моя дорогая не блещет красою,
    не стройностью стана, не русой косою,
    мою дорогую купаю и мою,
    ее раздеваю дрожащей рукою,
    снимаю ей платье не смело,
    скорее бы добраться до белого тела
    скорей прикоснутся губами,
    к единственной в мире картошке в мундире
    Seat Ibiza
    Oberig*UA - питомник кошек
    Когда женщине подрезают крылья, она начинает летать на метле.

  2. #12
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    А у меня МОРЕ... Со всеми эпитетами и ощущениями...

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  3. #13
    Доцент Nissan Аватар для ffantasm
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    eNot 1.6 (AT)
    Сообщений
    1,399

    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщ.

    Подмигивание

    ...Kaк xочу тебя!..
    Kaк xочу вскружить тебе голову, свалить тебя с ног и затащить в постель...
    может, на какую недельку..,
    и так, чтобы не отпускать ни днем, ни ночью...
    хочу, чтобы каждую клетку твоего тела бросало в такой жар,
    чтобы даже постель пропотела и промокла насквозь и кипела от этиx высоченныx температур...
    Cделаю все, чтобы изнурить и замучать тебя до самой последней капли энергии...
    и как не умоляй, все paвнo не остановлюсь, пока голос твой полностью не охрипнет от непрерывныx стонов, взывающих к богу или тиxo молящих о пощаде...
    С нетерпением и трепетом жду и мечтаю о нашей будующей встречe...


    Твой грипп

  4. #14
    Энерджайзер ;)
    Club
    Member
    Аватар для odessitka
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    ОДЕССА Таирова
    Автомобиль
    NISSAN TIIDA
    Сообщений
    15,494

    Сказал(а) спасибо
    502
    Поблагодарили 819 раз(а) в 403 сообщ.

    По умолчанию Признание юриста

    Признание юриста:

    Глубокоуважаемая Девушка,

    Я счастлив сообщить Вам, что я влюбился в Вас во вторник, семнадцатого дня марта месяца две тысячи второго года. Ссылаясь на встречу, состоявшуюся между нами 17 марта 2002 года в 15:04, я хотел бы представить себя как предполагаемого любовника.

    Ожидается, что наша любовная связь будет подвержена испытательному сроку в течение трех месяцев и, в зависимости от степени достигнутой совместимости, может стать постоянной. Безусловно, по истечении испытательного срока, последует длительная подготовка к установлению тесных отношений, а также будут применены схемы оценки установленных отношений, что должно завершиться продвижением в статусе - из любовника в супруги.

    Расходы на кофе и развлечения, первоначально, должны быть разделены между нами в равных долях. Позднее, основываясь на оценке Вашего поведения, я, возможно, возьму на себя большую долю расходов.

    Любезно прошу Вас дать ответ в течение 30 дней с момента получения настоящего письма. В противном случае это предложение станет недействительным без дополнительного уведомления об этом, и я начну рассматривать другие кандидатуры.

    Также настоящее предложение теряет свою силу в случае наступления непредвиденных обстоятельств непреодолимой силы, которые могут помешать осуществлению настоящего предложения. К таковым, в частности, но, не ограничиваясь этим, относятся: военные действия, стихийные бедствия, законодательные акты, действия органов внутренних дел, национальной безопасности и вооруженных сил, целенаправленные враждебные действия Ваших прежних партнеров.

    Также настоящее предложение и любые действия, предпринятые в связи с ним в будущем, будут признаны недействительными в случае нарушения Вами заявленных в ходе вышеозначенной встречи обязательств и гарантий, к коим, в частности и в первую очередь, относятся:

    1. Вы ни разу не были замужем;
    2. Вы допускаете форсирование с моей стороны событий вполне определенного характера;
    3. Вы не возражаете против санкционированного разделения моих сексуальных способностей с другими особями женского пола.
    Я был бы счастлив, если бы в случае Вашего нежелания принять настоящее предложение Вы передали это письмо Вашей сестре.

    Заранее благодарю,
    Искренне Ваш,
    Молодой Человек
    Может я и СОЛНЫШКО , но тебе НЕ СВЕТИТ

  5. #15
    Энерджайзер ;)
    Club
    Member
    Аватар для odessitka
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    ОДЕССА Таирова
    Автомобиль
    NISSAN TIIDA
    Сообщений
    15,494

    Сказал(а) спасибо
    502
    Поблагодарили 819 раз(а) в 403 сообщ.

    По умолчанию Признание программиста

    Признание программиста:

    Любимая! Я инсталлировался в тебя по уши. Ты переформатировало все мои мозги. В моей оперативной памяти еще не было ничего подобного. Моя винда глюдчит. При виде тебя у меня повышается тактовая частота, и винт увеличивается в объеме. Давай создадим с тобой директорию. Но сначала — романтический ужин при зажженных экранах. Можешь сама вызвать меню. Лично я предпочитаю CD-ром, но обещаю не перезагружаться А потом мы отправимся но твой сайт. Или на мой. Мы откроем друг другу свои файлы. Я войду и выйду, войду и выйду. Без всяких зависаний. Вот увидишь, тебе понравится мой драйвер. И не беспокойся за свою материнскую плату, у меня есть антивирусы. Главное — не забывай вовремя сохраняться. Тебе нужно подумать? Хорошо. Когда будешь готова, кликни два раза, и я тут как тут. Только пожалуйста, как можно реже используй свою саундкарту. Тогда у нас с тобой будет полный и взаимный апгрейд.
    Может я и СОЛНЫШКО , но тебе НЕ СВЕТИТ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Другой Nissan: Красный вагон Bluebird U11 LD20 85 г.в.Машина любви!
    от Stok в разделе Бортовые журналы
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 18.12.2012, 16:31
  2. История любви мистера К и леди Z (Nissan 240-280Z)
    от Valentin в разделе История Ниссан и моделей авто
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.09.2009, 21:56
  3. World Builder (грустное но очень красивое видео о любви!!)
    от zaregan в разделе Улыбнись! (ех-Юмор)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.03.2009, 11:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •