Страница 22 из 37 ПерваяПервая ... 1218192021222324252632 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 362

Тема: Плюсы/минусы. Архив.

  1. #211
    Профессор Nissan Аватар для Пурпур
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Киев, Нявки
    Автомобиль
    Nissan Note Tekna 1.6 АТ
    Сообщений
    3,962

    Сказал(а) спасибо
    46
    Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщ.

    По умолчанию

    При покупке на ВиДи своего NOTE задал вопрос - когда приезжать и как готовится к зиме. Ответили: Приезжай через год иди на 15к. Готовится к зиме просто - омыватель стекла залить зимний и резину поставить зимнюю. Все остальное - сделано в ходе предпродажной подготовки. Насчет ТО 0 - они ехидно улыбнулись и дали понять, что мне оно не нужно.
    - Мы тут тоже не щи лаптем хлебаем, - сказала Золушка, наливая коньяк в хрустальную туфельку.

  2. #212
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note 1.4 МТ
    Сообщений
    59

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    Счастье

    Был вчера на ВиДи. Думал взять у них карточку на скидку, по акции:
    "Итак, до 30 сентября 2009 года все владельцы автомобилей Nissan, приобретенных в официальной дилерской сети, но не в “ВиДи Санрайз Моторз», получают:
    1. При первом обращении на наш сервис для проведения технического обслуживания – фирменный зонт или подушку в подарок.
    2. Карточку участника Программы Лояльности «ВиДи АвтоСити» всего лишь при предъявлении сервисной книжки.
    "

    Пришел на Reception, говорю, можно получить мне карточку на скидку. Девушка попросила подождать, сказала что уточнит. После 2-х минут ожидания попросила пройти в отдел сервиса, для оформления карточки. Зашел, говорю, можно мне оформить карточку лояльности по акции. В ответ услышал, что это только для клиентов Свит Авто (хотя на сайте об этом не слова).

    Короче, вывод один: "Большинство сотрудников или ничего не знают об акциях которые у них проходят, или не хотят вникать в их условия"

    кстати, аналогичная ситуация случилась с акцией по замене масла за 360 грн., одни говорят акция для всех, другие только для авто старше 3х лет, третье что для авто купленных у них.

    УЖАС. а я у них хотел ТО проходить (авто брал в автоцентре Голосиевском), теперь 10 раз подумаю, перед тем как к ним ехать
    comedy-club.in.ua - Доза хорошего настроения

  3. #213
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Ты еще не знаешь, что такое ужас. Делала в Голосеевском устранение мелких дефектов по гарантии. Приехала к ним - все работало, уезжала - со сгоревшими противотуманками, видимо электрики криворукие у них. Потому, двигай на Кий-авто если сомневаешься в ВиДи. Кий-авто хоть поддерживает с ниссан-клубом контакт и всегда внимательно учитывает пожелания и проблемы.
    Но, кмк, рекламные акции это не главное. Это уже недоработки маркетологов. А мастера на ВиДи грамотные, по крайней мере внимательней и больше разбираются в проблемах, чем на Голосеевском. Вернее - у них есть время и желание вникать в проблемы автовладельцев и это хорошо.
    Последний раз редактировалось Марина36; 07.09.2009 в 21:12.
    ...

  4. #214
    Наша Саша
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    6,883

    Сказал(а) спасибо
    214
    Поблагодарили 41 раз(а) в 39 сообщ.

    По умолчанию

    Побывала сегодня в ВиДи. По-поводу карточки лояльности, на условиях, описанных выше adanilik их выдают клиентам Свобода-авто, т.к. последняя перестала быть официальным диллером, а людей, купивших у нее авто надо ведь поддержать в плане сервисного обслуживания. adanilik - как вариант, для прохождения ТО можешь взять карточку у МОРЕ, у нее серебряная, там хороший процент скидок. Ну или можешь получить welcome card, обслужившись на сервисе или купив запчастей на 300 гривен. Я сегодня такую получила и скидку сделали сразу 3 % Карточки накопительные, % повышается.
    Наши отзывы о ВиДи читают и очень внимательно.
    По факту - приехала вся на нервах - ДР у меня, а тут с машиной все время траблы. Выслушали внимательно, все разъяснили, гадостей о других оф.диллерах (не смотря на мои провокации) не говорили. Менеджеры грамотные и терпеливые, респект, я бы себя саму сегодня не выдержала. Ну после кражи колес история с противотуманками меня добила.
    В общем, хоть явилась без предварительной записи или звонка меня приняли, лампочки поменяли, по цене они здесь дешевле, чем в Голосеево, но по работе дороже. Там за с/у 130 гривен (с учетом скидки), здесь 186 (с учетом скидки). Ну в Голосеевском у меня скидка больше, т.к. % ее больше накопился. Под конец уезжая впала в панику, что теперь датчик света глючит не работает. Оказалось - просто рановато было, через 5 мин. начало темнеть и фары включились
    Зона отдыха меня устраивает, конечно со 2-го этажа было бы удобнее смотреть в аквариум за ремонтом авто. Напилась чайку, посмотрела новую мурано. Но что меня тянуло как магнит это 350ZX. Глаз не оторвать от этого черного красавца. Сфоткалась внутри и рядом. Кроме наших клубных GTR и 100 NX это единственный автомобиль, который хочу.
    Словом, много оф.диллеров хороших и разных, каждый ищет для себя и находит то, что ищет - кто едет просто куда ближе, кому интересна игротека в зоне отдыха, кому - скидки и побольше, кому - грамотные специалисты.
    В Кий-авто еще не ремонтировалась, сказать ничего не могу, одно только но - далековато мне к ним. В Голосеево - по-разному, кузовной хорошо сделали, плановое неплохо, с гарантийным - проблем не устранили, а только добавили (лампочки). ВиДи - побаловали бесплатным акционным ТО (за 1гр.), всегда не ленятся и находят время дать грамотные рекомендации. Попробую через месяц-другой пройти в ВиДи плановое ТО 30 тыс.,может заодно здесь устраню и мелкие фантомные глюки. По результатам отпишусь.
    P.S. Еще из приятного, в ВиДи при оплате работ-запчастей банк комиссионные % не берет, в отличие от того же Голосеевского. Там минималка - 5 гривен и по нарастающей в зависимости от количества квитанций, характера платежа и его суммы.
    Последний раз редактировалось Марина36; 08.09.2009 в 18:13.
    ...

  5. #215
    НиссаноВодитель
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note 1.4 МТ
    Сообщений
    59

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Спасибо за инфу, может я и поспешил с выводами. Но в нынешний век цифровых технологий надо все детально описывать на своем сайте, чтобы не было непоняток.

    P.S. Марина36 поздровляю с прошедшим Днем Рождения, желаю чтоб все твои мечты стали явью, включая 350ZX
    comedy-club.in.ua - Доза хорошего настроения

  6. #216
    Тест драйвер
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    kiev
    Автомобиль
    nissan
    Сообщений
    3

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    Плохо Отзыв о работе ВиДи | неисправность АБС

    Отзыв о работе ВиДи.
    Примерно на 45 тыс. км. начала периодически загораться лампочка неисправности АБС (1-2 раза за неделю). Поехал на ВиДи т.к. до этого имел позитивный опыт обслуживания. Как всегда в таких случаях бывает - именно в тот момент, когда надо показать неисправность – лампочка естественно не горела. «Специалисты» ВиДи развели руками, мол как будет гореть постоянно – приезжайте. Гореть она постоянно не начала до сих пор (хотя загорается сейчас гораздо чаще) но гарантия уже закончилась. Ещё раз поехал на ВиДи – в результате диагностики ответили достаточно неопределённо – мол, причиной может быть неисправность переднего левого датчика АБС. По гарантии заменить естественно отказались – прошел срок гарантии (конечно целых 20 дней назад прошел). Ответа сколько же это стоит, если менять за свои деньги так и не дождался. Пришлось самому звонить и всё выяснять. В результате оказалось, что датчик стоит 4400 грн., но что САМОЕ ГЛАВНОЕ они не могут точно сказать действительно ли причина неисправности в датчике АБС. Т.е. ситуация представляется таким образом: ты платишь 4400 грн. за датчик (без стоимости работ), а они потом выясняют В ЧЁМ ЖЕ ДЕЙСТВИЕЛЬНО ПРОБЛЕМА, может это и не датчик был вовсе, а надо было просто немного головой подумать - проверить контакты / проводку (из сообщений участников форумов сделал для себя вывод, что чаще всего предлагают заменить датчик, хотя проблема как впоследствии оказывается совсем не в датчике, просто это легче всего, да и делается как правило в течение гарантийного срока за деньги вендора).
    Так что впечатление о ВиДи очень сильно испортилось. Может я готов бы заплатить 4400 грн., но за решение проблемы, а не за неопределенные рассуждения о причинах и следствиях неисправности. Так что теперь поеду к другому дилеру.

  7. #217
    Профессор Nissan Аватар для Пурпур
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Киев, Нявки
    Автомобиль
    Nissan Note Tekna 1.6 АТ
    Сообщений
    3,962

    Сказал(а) спасибо
    46
    Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщ.

    По умолчанию

    Уехал с "ВиДи", приехал в "Кий Авто". А еще есть АЦ "Голосеевский". ВОт и будет сравнительный тест-драйв.
    Времени правда жалко
    - Мы тут тоже не щи лаптем хлебаем, - сказала Золушка, наливая коньяк в хрустальную туфельку.

  8. #218
    Кандидат Ниссановских Наук
    Регистрация
    30.12.2006
    Адрес
    11
    Автомобиль
    есть
    Сообщений
    783

    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    Где-то представитель Ви Ди пропал, я так понял "ложили" они на общение)))

  9. #219
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Gudnin
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Киев, Теремки
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna (BV4)
    Сообщений
    488

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 13 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Представитель ВиДи, в силу сложившихся обстоятельств, отказался представлять ВиДи.

    Цитата Сообщение от Valentino Посмотреть сообщение
    С сегодняшнего дня я отказываюсь отвечать за ВиДи Санрайз, так как не могу Вам гарантировать решения Ваших проблем в этой компании в силу определенных причин.
    Спасибо!

  10. #220
    Доцент Nissan Аватар для ffantasm
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    eNot 1.6 (AT)
    Сообщений
    1,399

    Сказал(а) спасибо
    16
    Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщ.

    Смех

    Цитата Сообщение от Пурпур Посмотреть сообщение
    Уехал с "ВиДи", приехал в "Кий Авто". А еще есть АЦ "Голосеевский". ВОт и будет сравнительный тест-драйв.
    Времени правда жалко
    Можно еще поехать на свободу (бывшую), там хоть и жигули сейчас монтируют, но наверняка будут рады покрутить "ниссанчик" = главное по деньгам-то будет значительно дешевле
    ( ирония)


    А "представитель види" - поменял работу..... Так что нечего на валентина бочки катить...

    П.С.
    Похерь эти все види и голосеево = только КА тебя спасет....

Страница 22 из 37 ПерваяПервая ... 1218192021222324252632 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Плюсы и минусы электронных сигарет.
    от Lead в разделе Наши интересы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.09.2017, 14:27
  2. Almera: Выбор Альмеры N16 (плюсы и минусы)
    от SonGoku в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.08.2013, 11:15
  3. Плюсы/минусы кованных диков
    от Viniloid в разделе Для "чайников"
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.12.2012, 02:11
  4. Primera: АКПП плюсы и минусы на P10
    от maks P10 в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 17.12.2011, 23:22
  5. Вот, нарыл у себя архив...
    от Liolik в разделе Улыбнись! (ех-Юмор)
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 15:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •