Страница 23 из 65 ПерваяПервая ... 1319202122232425262733 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 647

Тема: Блюберд Т72 СА18DE

  1. #221
    Профессор Nissan Аватар для 200sx_pilot
    Регистрация
    15.06.2007
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    toyota ae85& skyline HR31& silvia S12
    Сообщений
    3,157

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 51 раз(а) в 51 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кулибин Посмотреть сообщение
    Вот и я разобрал неразборное о чем тоже жалею очень а восстановить не удалось не туда и не втот день залез а насчет латунных контактов можно немного поподробней?

    http://nissan-club.org/board/showthr...967#post161967
    вот тут Виталику дистанционно чинили.
    гривень за 50-60 могу найти на разборке и выслать.
    вот на фотке такой...

  2. #222
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Кулибин
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Черкассы
    Автомобиль
    Bluebird T72 CA18DE
    Сообщений
    134

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Спасибо.Через две недели отпишусь.Наверное возьму.

  3. #223
    НиссаноВодитель Аватар для beduin2288
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Севастополь
    Автомобиль
    SUBARU
    Сообщений
    90

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Саша, удачной дороги, ни гвоздя тебе , ни жезла, жду в крыму!

  4. #224
    НиссаноВодитель Аватар для beduin2288
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Севастополь
    Автомобиль
    SUBARU
    Сообщений
    90

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    а когда человек покупает 20ти летней корч который канеш изначально с завода пусть и имел какой то потенциал но предыдущие 23 владельца его убили просто на корню своим колхозом... бывает очень обидно, обидно за авто.[/QUOTE]


    Парень, ты тормоз. откуда ты знаеш в коком состоянии у меня ( у нас) авто, если ты заявляеш что там поменялось около23х хозяинов. К примеру( а тебе в упрек) у меня машина была пол года в черновцах, там я ее взял, до этого у нее был один хозяин за бугром. У меня есть сервисная книжка на авто, в ней прописана одна фамилия того немца, пока он ее не продал в нашу савдепию, еще раз заявляю именно тебе маджахед, у меня авто в родной краске которое не нуждается в перекраске. Состояние у машины - бесполезно писать пока ее не увидиш своими глазами. А насчет корча еще можем поспорить у кого он.
    Последний раз редактировалось beduin2288; 01.08.2009 в 18:55.

  5. #225
    Доцент Nissan Аватар для majahead
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Odessa
    Автомобиль
    BHN13; GAN14
    Сообщений
    1,797

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    что в лоб что полбу! читай между строк - тормоз=ты!
    Народ тут вообще неадекватный - смысла о чем то говорить в этой теме я уже не вижу.
    я не писал (то что ты криво выделил жирным шрифтом) что относится к вашим или конкретно твоему авто. а еще больше скажу мне абсолютно всеравно в каком состоянии твоя машина, насколько выгорела твоя заводская краска и какой профиль ты оденешь на твои колеса с 16й альмеры, я твою машину покупать не собираюсь, так что можешь меня не уговаривать и не расказывать какая она классная.
    И думаю мало у кого есть мечта: "купить блюберд Т72" могу тебе ответить лишь одно: блюберд в твоем кузове никогда и не где не был и не притендовал на звание спорткара.
    хочешь это проверить ? - спроси меня как
    ускорение
    от 0 до10
    от 0 до 160
    торможение
    от 100 до 0
    от 160 до 0
    лосиный слалом
    gymkhana
    trackday
    да что угодно...
    на моем корче (как ты намекнул) будет стыдно даже с тобой в один класс встать, если тебя не сместят в класс маршрутных такси аля "иван" "богдан" и "эталон" и то не факт что двигателя исузу тебя не порвут по динамике ))))))))))))

    п.с. и господа не льстите себе, даже во снах о гонках с субару
    п.п.с. читать эту маразматичную тему я принцыпиально не буду, для таких как бедуин есть личка что бы перейти на личности что он уже и сделал. Счастья вам - блюбердоводы.

    п.п.п.с BLUEBIRD - синяя птица - в простонароде гоняю синим - хороший повод для ГАИ )))))))))))))))))))
    Последний раз редактировалось majahead; 02.08.2009 в 20:58.
    do ya thing!

  6. #226
    НиссаноВодитель Аватар для beduin2288
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Севастополь
    Автомобиль
    SUBARU
    Сообщений
    90

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    И еще раз привет баран, никто не говорит что блюберд спорт кар, мы в этой теме обсуждаем стоковые машины, которые были выпущены в 88-89 году, мы этими машинами гордимся, и на них ездим. мы их не переделываем, не вые....ся, нам просто нравятся эти машины, чего ты сюда лезеш, чего ты пытаешся выебн...ся? переделывай свое говно и радуйся им. не лезь в эту тему, здесь тебя не поддерживают !

  7. #227
    Доцент Nissan Аватар для Nitro
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    S12 / Z31 / S110
    Сообщений
    2,123

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beduin2288
    никто не говорит что блюберд спорт кар
    Цитата Сообщение от cocoleo
    Машинка просто супер... Зайдя на сайт,я ожидал увидить ее в разделе спортивные модели...Чего нас так не любят?)))
    Цитата Сообщение от cocoleo
    Блюбик в те времена выпускали для любителей погонять,но без ущерба в удобстве...Так что не стоит с таким призренеем о нем говорить,он хоть и старик,но фору дать может...


    Я, мля, пытаюсь тут не писать, но мне приходят уведомления об ответах, а отписаться от темы рука не поднимается

    S12 Silvia - CA18DET swapped
    Z31/S110 - restoration
    ***************
    Бортовиг: http://nissan-club.org/board/showthread.php?t=10076

  8. #228
    Доцент Nissan Аватар для Эдик
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Maxima A32 VQ30 MT
    Сообщений
    1,524

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    to Nitro: пять балов)))))

    я пад сталом....

  9. #229
    Тест драйвер
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Киев,Кировоград
    Автомобиль
    Bluebird,Toyota corolla
    Сообщений
    26

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Ну во-первых всем привет)))во-вторых...Маджахед,меня не забанили,не дождешься...Молодец,что руки из правильного места и пытаешься круто сделать машину(КОРОЧЕ РЕСПЕКТ), но навязывать ее и пытатся повыделоваться ненадо, иди в детский сад и там распинайся какой ты классный парень и какая у тебя тачка,там тебе поверят)))

    Нитро...А поповоду раздела спорт,ну завтыкал простите,просто в те года это была далеко не городская малолитражка да еще и с двиглом которое ставилось на такие машины как 200SX и.т.д(чисто образно,не считая турбины коробки и прочих отличий).Вот и чего-то надеелся ее там увидеть,а такие как маджахед перемешали ее с говном(типа у самого лучше) прекрутили буд-то я ее сравниваю с болидом Формулы-1(образно)(чего я не утверждал и не говорил,что Bluebird кого-то сделает на 402 и.т.д) короче пошел чистый флуд и амбиции каждого кто у чавствовал в этих дебатах...
    Последний раз редактировалось cocoleo; 18.08.2009 в 18:29.

  10. #230
    Доцент Nissan Аватар для Nitro
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    S12 / Z31 / S110
    Сообщений
    2,123

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cocoleo
    Нитро...А поповоду раздела спорт,ну завтыкал простите,просто в те года это была далеко не городская малолитражка да еще и с двиглом которое ставилось на такие машины как 200SX и.т.д(чисто образно,не считая турбины коробки и прочих отличий).Вот и чего-то надеелся ее там увидеть
    Блин, да откуда такие глубокие познания рынка? ))

    Если считать "мотор такой же, только не считая турбины, привода, коробки и прочего" то можно пихать все альтимы/альмеры и прочие городские овощи для перевозки жопы "дом-работа-дом" в спорт, потому что у них стоит SR20, который (только с другим приводом, коробкой и турбиной) стоит на S14/S15 200SX / Silvia...

    Блубёрд ваш просто хорошая городская переднеприводная машина с атмосферным мотором 1.8 16 клапанов... не больше и не меньше. И в "спорте" ей точно делать нечено
    S12 Silvia - CA18DET swapped
    Z31/S110 - restoration
    ***************
    Бортовиг: http://nissan-club.org/board/showthread.php?t=10076

Страница 23 из 65 ПерваяПервая ... 1319202122232425262733 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам Мoтор СА18DE
    от Kalian в разделе Продам запчасти/аксессуары
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.04.2013, 23:35
  2. расход (са18de)
    от majahead в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 03.01.2012, 17:15
  3. СА18de Глохнет на время.
    от Decan в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.09.2007, 20:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •