Страница 241 из 333 ПерваяПервая ... 141191231237238239240241242243244245251291 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,401 по 2,410 из 3327

Тема: Общие вопросы

  1. #2401
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quad Посмотреть сообщение
    Спасибо. В любое время подъезжать или записываться нужно? И это сколько стоит?
    За "поговорить" денег не берём
    Время желательно согласовать. Или же, как вариант, сообщите конт. тел. (можно в личку). Наш спец Вам перезвонит.

  2. #2402
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Quad
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    еNOTE
    Сообщений
    158

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Приветствую Вас, Евгений Юрьевич и другие гуру Кий-Авто.
    Недавно, как 17 марта сего года обратился к вам с жалобой на то, что ушёл антифриз из системы в неизвестном направлении.
    Антифриз долили, систему "продули", дефектов не обнаружили и развели руками: "даже не знаем куда она делась"...
    И вот, вчера, 15 марта сего рода я с ужасом обнаружил что антифриз снова делся из системы охлаждения, не оставив объяснений куда.
    Вот теперь напрашивается вопрос: производились ли в действительности работы по проверке системы охлаждения 17 марта, которые я оплачивал или-же всё спустили "на лоха", просто долив жидкости? Что мне делать теперь, к кому обращаться за помощью и кому после этого доверять?

    P.S. Был на сервисе сегодня, обрисовали проблему. Будем заниматься. Но почему этого сразу не сделали (не продиагностировали с "пристрастием")?..
    Последний раз редактировалось Quad; 15.05.2011 в 17:50.
    Алексей, Nissan NOTE 1.6 AT Tekna

  3. #2403
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quad Посмотреть сообщение
    Приветствую Вас, Евгений Юрьевич и другие гуру Кий-Авто.
    Недавно, как 17 марта сего года обратился к вам с жалобой на то, что ушёл антифриз из системы в неизвестном направлении.
    Антифриз долили, систему "продули", дефектов не обнаружили и развели руками: "даже не знаем куда она делась"...
    И вот, вчера, 15 марта сего рода я с ужасом обнаружил что антифриз снова делся из системы охлаждения, не оставив объяснений куда.
    Вот теперь напрашивается вопрос: производились ли в действительности работы по проверке системы охлаждения 17 марта, которые я оплачивал или-же всё спустили "на лоха", просто долив жидкости? Что мне делать теперь, к кому обращаться за помощью и кому после этого доверять?

    P.S. Был на сервисе сегодня, обрисовали проблему. Будем заниматься. Но почему этого сразу не сделали (не продиагностировали с "пристрастием")?..
    Добрый день!
    Насколько я выяснил, проблема так и не решена и Ваше авто записано на дальнейшую диагностику. Видимо не всё так просто.

    P.S. Кстати, "на лоха" у нас ничего не спускают. Какой смысл?

  4. #2404
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Quad
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    еNOTE
    Сообщений
    158

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Udgin Посмотреть сообщение
    Насколько я выяснил, проблема так и не решена и Ваше авто записано на дальнейшую диагностику. Видимо не всё так просто.
    Да, согласен. Просто почему в первый раз когда подъезжал не выяснили?.. Ну да ладно.
    Очень грустно что гарантия уже закончилась

    Цитата Сообщение от Udgin Посмотреть сообщение
    P.S. Кстати, "на лоха" у нас ничего не спускают. Какой смысл?
    Ну и я так думаю что смысла нет.
    Алексей, Nissan NOTE 1.6 AT Tekna

  5. #2405
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для AGB
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai +2 4WD, Renault Fluence dCI
    Сообщений
    855

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Добрый день, Евгений Юрьевич, скажите до которого часа работает касса, чтобы я сегодня успел забрать авто. Точней, до которого часа я должен быть, что-бы не в спешке оплатить работы и принять авто. Заранее спасибо.

  6. #2406
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGB Посмотреть сообщение
    Добрый день, Евгений Юрьевич, скажите до которого часа работает касса, чтобы я сегодня успел забрать авто. Точней, до которого часа я должен быть, что-бы не в спешке оплатить работы и принять авто. Заранее спасибо.
    Добрый день, Александр!
    Так чтобы без спешки, надо быть до 20:15 - 20:30.
    Касса работает до 20:45.

  7. #2407
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для AGB
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai +2 4WD, Renault Fluence dCI
    Сообщений
    855

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Спасибо, забрал машину, всё нормально, мне поменяли тормозные колодки, но я когда забирал, забыл спросить, на сколько износились тормозные диски, если возможно получить эту информацию, то сообщите пожалуйста. Спасибо.

  8. #2408
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGB Посмотреть сообщение
    Спасибо, забрал машину, всё нормально, мне поменяли тормозные колодки, но я когда забирал, забыл спросить, на сколько износились тормозные диски, если возможно получить эту информацию, то сообщите пожалуйста. Спасибо.
    Мастер Александр грит, что как раз при передаче авто он Вам показывал старые колодки и сказал, что при следующей замене колодок надо будет поменять диски. Сейчас они на грани минимума. Александр бывает "строчит, как пулемёт" , наверное Вы не услышали.

  9. #2409
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для AGB
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai +2 4WD, Renault Fluence dCI
    Сообщений
    855

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Ой, я что-то запутался. Колодки у меня на минимуме уже были - 2мм осталось, это я понял, поэтому их поменяли. А вот про диски я что-то не как не пойму, если диски сейчас на грани минимума, то они же не проходят ещё 45 тыс, это столько колодки первые мои и пробегали. Возможно, лучше сейчас и диски заменить, раз они на грани минимума. Просто не могу понять или что-то путаю, как может так получиться, что диски сейчас на грани минимума, а поставили новые колодки и менять диски надо при следующей замене колодок.

  10. #2410
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGB Посмотреть сообщение
    Ой, я что-то запутался. Колодки у меня на минимуме уже были - 2мм осталось, это я понял, поэтому их поменяли. А вот про диски я что-то не как не пойму, если диски сейчас на грани минимума, то они же не проходят ещё 45 тыс, это столько колодки первые мои и пробегали. Возможно, лучше сейчас и диски заменить, раз они на грани минимума. Просто не могу понять или что-то путаю, как может так получиться, что диски сейчас на грани минимума, а поставили новые колодки и менять диски надо при следующей замене колодок.
    Александр, торм. диски Вашего авто с новыми колодками отходят, ну не знаю - 45 тыс. или меньше, но всё будет ОК. Запас есть. Мы приняли решение исходя из: "как для себя" - поменяли бы или нет. Без особых сомнений - нет. Поэтому, просто сэкономили Вам чуть денег. Если, конечно, есть лишние 1130грн. за диски, то не вопрос, можем поменять.

Страница 241 из 333 ПерваяПервая ... 141191231237238239240241242243244245251291 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сервис: Общие вопросы
    от Vitos в разделе Киев. АЦ Голосеевский
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 18:24
  2. Note: Диски на Nissan Note 1.4, общие вопросы
    от cotton в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.03.2013, 12:44
  3. Сервис: Общие вопросы
    от Vitos в разделе Донецк. Компания "Алекс"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.02.2009, 10:18
  4. Автосалон: Общие вопросы
    от Микрик в разделе Киев. АЦ Голосеевский
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 02.10.2008, 23:53
  5. Автосалон: Общие вопросы.
    от Микрик в разделе Киев. ООО "Кий Авто"
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 07.07.2008, 19:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •