Страница 27 из 106 ПерваяПервая ... 172324252627282930313777 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 1060

Тема: Киев тудэй

  1. #261
    Доцент Nissan Аватар для Таша
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Зай :-)
    Сообщений
    2,418

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщ.

    По умолчанию

    Ой, как мне такая погода нравится, балдею
    Не поверите, специально пару кружко в набросала, обожаю такой мокрый пушистый снег (да и дождь люблю тоже ) вот так
    Сегодня, правда, планировала генеральную мойку машинки с пылесосом, но... прийдется еще подождать))
    когда я хорошая- я хорошая, а когда я плохая, то я еще лучше

  2. #262
    Профессор Nissan Аватар для Масяня
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    киев,оболонь
    Автомобиль
    Была Nissan Micra к12, теперь Nissan Juke SE
    Сообщений
    2,814

    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщ.

    По умолчанию

    это просто капец...проезд 400 м на борщаговке занял 50 минут!!!!
    снег,блин, убирать стали вдруг!проехать вообще никак....
    Всё заканчивется хорошо. Если всё плохо - значит, ещё не конец :-)

  3. #263
    Профессор Nissan Аватар для Пурпур
    Регистрация
    30.06.2009
    Адрес
    Киев, Нявки
    Автомобиль
    Nissan Note Tekna 1.6 АТ
    Сообщений
    3,962

    Сказал(а) спасибо
    46
    Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщ.

    По умолчанию

    утром вышел, обошел вокруг заледенелого авта, и пешком пошел под утренним солнцем на метро. (Ну и с учетом корпоратвиного ДР вечером )
    Проезжающие машины прикольно хрустят.

    П.С. Метро, как всегда - давка, злоба, безразличие, хамство. Козлы на дорогах - отдыхают
    - Мы тут тоже не щи лаптем хлебаем, - сказала Золушка, наливая коньяк в хрустальную туфельку.

  4. #264
    Параллелепипед ))) Аватар для kubik
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Classic AT SE
    Сообщений
    4,876

    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщ.

    По умолчанию

    Поделюсь и я . Вчера вечером решили с женой в Эпцентр заехать который на Братиславком. Заезжали по Стальского как раз начал снег сыпать. Так вот два раза влетел в такие ямы что думал колесо там и останеться - итог еще не известно, но желание набить морду космосу еще больше усилилось.

    Утром по дороге на работу:
    Маршрут радужный - подол.
    Выезжаю с вершигоры на Ватутина и на разворот. На развороте стоит парочка со знаком аварийной. Начинаю заранее тормозить и хорошо ибо сразу же хватается АБС, теперь не удивительно что они там стоят....

    Едем дальше:
    Заправка УКРТАТ под мостом. На выезде с заправки стоит парочка. Не внимательный выезд с заправки - итог помятый бок.

    Дальше Ватутина за выездом с Бальзака напротив ВОГа. Еду в средней полосе. Так как понял что на дороге сплошной каток еду 30-40 км не более. И вот он сюрприз. В крайней левой полосе старенький то ли ПЫЖ то ли гольф(маленькое и квадратное). разворачивает. при чем разворачивает через мою полосу в которой я еду и так что в итоге авто становиться мардашкой к потоку.
    Итог:
    авто которое ехало паралльельно со мной в левой полосе чуть не доехало мне в бок. Авто которое ехало за ним по моему(не сильно успел разгялдеть) доехало как минимум в сугроб возле отбойника а как максимум в отбойник.
    Меня слава богу пронесло так как успел оттормозиться раз и прижаться к правому краю полосы и дать место для маневра авто слева.
    Вот таГ.
    Еще раз скажу - Киевская власть МУДАГИ! при такой погоде надо было все ночь дороги солью и песком посыпать, что и сделали в Минске.

    Дальше.
    Набережная почти возле ЖД моста заправка ТНК(перед) кто там постоянно ездит знает что там есть объездная и перед заправкой выезд на дорогу через сугробы. Еду в правой полосе ни кого не трогаю подъезжаю к этому месту и одновременно со мной подъезжает белый Кайен который кое как взбирается на сугроб так что его переднее левое колесо висит в воздухе над дорогой а правое застряло. Что делает это чудо!!!! Начинает давить газ в полтак что его левое колесо перед моим капотом крутиться в воздухе, а правое газует так что и идет пар от перетопленного снега! ИДИОТ! Правда выехал и пусть себе едет.
    Последний раз редактировалось kubik; 22.02.2010 в 11:39.

  5. #265
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    С утра гололед немного подтаял. Почти каждое прикосновение к педали тормоза - АБС. Надеюсь, днем полегчает. Всем доброй дороги

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  6. #266
    Доцент Nissan Аватар для Таша
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Зай :-)
    Сообщений
    2,418

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщ.

    По умолчанию

    Конечно, еслине обращать внимание на замерзшую машинку и корочку льда, то солнышко уже как весной, красота и настроение порнимается :-)))
    когда я хорошая- я хорошая, а когда я плохая, то я еще лучше

  7. #267
    Доцент Nissan
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Qashqai 2,0CVT, Micra 1,2MT, Mazda2 Sport 1,5MT
    Сообщений
    1,508

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    я толи рано выехал, толи с просонья ничего не видел но мне по дороге Троещина-Петровка-Подол-Горького-Дружбы народов ледок встретился только один раз, хотя я ехал аккуратно (60-70), так как подозревал что с дорогой что-то не так
    первую тысячу лет тяжело, потом привыкаешь...

  8. #268
    Профессор Nissan Аватар для Кир
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Primera P10 SLX, GA16DE (102+ л.с.), 1993
    Сообщений
    2,847

    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 35 раз(а) в 34 сообщ.

    По умолчанию

    Доехал без приключений вполне нормально, только испортил настроение неработающий светофор на пересечении Вокзальной и Харьковского шоссе. Лед везде, но АБС у меня нету, так что в принципе терпимо, блокировку колес всего пару раз допустил, а так вообщем нормально тормозит.

  9. #269
    Профессор Nissan Аватар для Alex.M
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Kiev, UA
    Автомобиль
    KIA Sportage III (SL) AWD 2.0AT, Tiida 1.6AT h/b
    Сообщений
    2,578

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 126 раз(а) в 80 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кир Посмотреть сообщение
    Доехал без приключений вполне нормально, только испортил настроение неработающий светофор на пересечении Вокзальной и Харьковского шоссе. Лед везде, но АБС у меня нету, так что в принципе терпимо, блокировку колес всего пару раз допустил, а так вообщем нормально тормозит.
    в 8-45 этот светофор ещё работал, но, увы, никто ему не следовал и была полнейшая сумятица. в результате легковушка оказалась под фурой

    а сразу за мостом (в направлении на Ленинградку) в первой полосе яма огромного размера - даже автобусы объезжают

    ABS срабатывал несколько раз - видимость сухого асфальта оказывается ложной - он покрыт тонкой коркой льда

  10. #270
    Профессор Nissan Аватар для Кир
    Регистрация
    08.10.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Primera P10 SLX, GA16DE (102+ л.с.), 1993
    Сообщений
    2,847

    Сказал(а) спасибо
    6
    Поблагодарили 35 раз(а) в 34 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex.M Посмотреть сообщение
    в 8-45 этот светофор ещё работал, но, увы, никто ему не следовал
    Я еще в 7:45 там был, так что это его видимо потом починили...ехал в 11 уже назад - в левом ряду перед этим самым мостом две легковушки "догнались" друг в друга.

Страница 27 из 106 ПерваяПервая ... 172324252627282930313777 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 26.04.2013, 17:08
  2. Киев -Симферополь-Киев за одни сутки
    от Микрик в разделе Флейм
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.08.2010, 07:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •