Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Нотка - красивая девочка!

  1. #21
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Петрович
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Киев, Троещина
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Tekna
    Сообщений
    111

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Заметано!:063:
    Все будет! Хорошо!
    Мое хобби: http://petrstarodub.narod.ru/; Катрин делаю

  2. #22
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для VENCA
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    Сумская, г. Глухов
    Автомобиль
    Note 1.6 Tekha АКПП
    Сообщений
    677

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Перечитал уже давненько все, что относится к установке сетки: и снимая переднюю решетку, и снимая бампер полностью, и снимая нижнюю защиту бампера, и просто установка спереди. Больше всего нравится первый вариант: видно и ребра бампера, и сетка нормально смотрится.
    .Как созрею - а это будет, думаю, ближе к маю или даже летом - обязательно!Пасибки, доволен, аки слон!
    Петрович, а я вот для себя пришел к другому выводу в отношении передней сетки. Тоже хотел поставить методом снятия решетки и так что бы сетка была с внутренней стороны, но потом в голову пришла такая мысль " а как зимой на дороге и на стоянке если нет гаража чистить сетку с внутренней стороны от льда и снега она здорово забиваеться всякой гадостью?" Вчера у меня был наглядный пример, ехал вечером и пошел сильный снегопад, нижняя часть пер бампера ( впадина там где сетка) сровнялась с основным бампером и никакого труда мне не составило почистить снег, а если бы сетка была с внутренней стороны то почистить было бы очень сложно т.к. сетка мелкая. Я поставил с наружней стороны и смотрится не плохо.
    Последний раз редактировалось VENCA; 28.03.2008 в 11:09.

  3. #23
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Петрович
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Киев, Троещина
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Tekna
    Сообщений
    111

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Могет быть, могет быть! Сам как-то, ехая в Кировоград, попал в неслабую метель. Когда приехал - вся морда была залеплена по самое не хочу! Знаешь - почти уговорил . Но! Мелкую сетку брать не буду, думаю среднюю ячейку взять, вырежу, приложу спереди, пагляжу - ежели понравится - так и будет, а ежели не понравится - то по настроению и свободному времени: мож, погляжу еще, как смотрится изнутри? Тогда и решу. Вредный я, дотошный и эстетику люблю! :010:
    Все будет! Хорошо!
    Мое хобби: http://petrstarodub.narod.ru/; Катрин делаю

  4. #24
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для VENCA
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    Сумская, г. Глухов
    Автомобиль
    Note 1.6 Tekha АКПП
    Сообщений
    677

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    Могет быть, могет быть! Сам как-то, ехая в Кировоград, попал в неслабую метель. Когда приехал - вся морда была залеплена по самое не хочу! Знаешь - почти уговорил . Но! Мелкую сетку брать не буду, думаю среднюю ячейку взять, вырежу, приложу спереди, пагляжу - ежели понравится - так и будет, а ежели не понравится - то по настроению и свободному времени: мож, погляжу еще, как смотрится изнутри? Тогда и решу. Вредный я, дотошный и эстетику люблю! :010:
    Да, да мое люблю и берегу.
    p.s. вечером фотки выложу у себя в бортовике, можно будет посмотреть на все что я сделал.

  5. #25
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Петрович
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Киев, Троещина
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Tekna
    Сообщений
    111

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    ОК! Дафай на "заценить"!
    Все будет! Хорошо!
    Мое хобби: http://petrstarodub.narod.ru/; Катрин делаю

  6. #26
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Shaft
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Одесса.
    Автомобиль
    e11 1.6, k12 1.2
    Сообщений
    963

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от venca Посмотреть сообщение
    Вчера у меня был наглядный пример, ехал вечером и пошел сильный снегопад, нижняя часть пер бампера ( впадина там где сетка) сровнялась с основным бампером и никакого труда мне не составило почистить снег, а если бы сетка была с внутренней стороны то почистить было бы очень сложно т.к. сетка мелкая. Я поставил с наружней стороны и смотрится не плохо.
    Ну во первых, я машинку ставлю в гараж, что исключает забитие (если так можно выразиться) за ночь передней решетки снегом, во вторых, у нас в Одессе снега кот наплакал, и так каждый год и в третьих, (слышал мнения людей что сетку типа может оторвать от количесвта снега, или от камня, если удар будет сильный) я ее (сетку) прикрепил на все звенья, тоесть у нас, если помните, идет три ряда продольных ребра и девять рядов поперечных ребер, так вот я прикрепил на все узлы - 9*3=27 хомутиков. Жесткость получилась вполне прочная.

    Я даже более скажу, проверена на своем горьком опыте (при певой установке онной - а ставил я ее уже два раза) (почитать кстати можно здесь - так сказать для предострожности - не могу найти свою тему, может грохнули)

  7. #27
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Shaft
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Одесса.
    Автомобиль
    e11 1.6, k12 1.2
    Сообщений
    963

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Корочк в двух словах: на трассе Киев-Одесса, на 162 км, от Киева врезался в корд, (и еще 14 машин следом). Удар пришелся на правую нижнюю часть передка, в районе противотумки, я уходил уже. Дело было ночью. Повреждения бампера там всякие, фонарь потух, бачок омывателя оказался поврежден, точнее наконечник, подкрылок, нижний фартук. В общем сетка только немного отогнулась внутри, со стороны удара, ни один хомутик не пострадал, тоесть сетка по сути отсалась на месте. Удар конечно был скользящий, но она не оторвалась, ничего.

    Жаль темку похоже грохнули там с фотками было.

    В общем сетку можно и нужно ставить внутрь Ничего с ней не будет. Не понравиться снимете, делов то.

  8. #28
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Shaft
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Одесса.
    Автомобиль
    e11 1.6, k12 1.2
    Сообщений
    963

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    А не, не нашел сразу

    Читать здесь - http://www.nissan-club.org/board/showthread.php?t=8883

    P.S. Слава богу уже все позади, но к сожалению молдавские водители все еще с нами на дорогах

  9. #29
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для VENCA
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    Сумская, г. Глухов
    Автомобиль
    Note 1.6 Tekha АКПП
    Сообщений
    677

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shaft Посмотреть сообщение
    Ну во первых, я машинку ставлю в гараж, что исключает забитие (если так можно выразиться) за ночь передней решетки снегом, во вторых, у нас в Одессе снега кот наплакал, и так каждый год и в третьих, (слышал мнения людей что сетку типа может оторвать от количесвта снега, или от камня, если удар будет сильный) я ее (сетку) прикрепил на все звенья, тоесть у нас, если помните, идет три ряда продольных ребра и девять рядов поперечных ребер, так вот я прикрепил на все узлы - 9*3=27 хомутиков. Жесткость получилась вполне прочная.

    Я даже более скажу, проверена на своем горьком опыте (при певой установке онной - а ставил я ее уже два раза) (почитать кстати можно здесь - так сказать для предострожности - не могу найти свою тему, может грохнули)
    Ты меня немного не понял, что я имел в виду. Я имею в виду, что если забита нижняя сетка, хоть она с наружи или с внутренней стороны это не имеет значения, и забита " мурановская решетка радиатора", а она очень хорошо забивается снегом на трассе уже проверено, снизу стоит защита двигателя, то возможно повторяюсь возможно будет ограничен поток воздуха не радиаторы и на двигатель что может повлечь за собой перегрев двигателя, но это мои предположения может оно и нет так.

  10. #30
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Shaft
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Одесса.
    Автомобиль
    e11 1.6, k12 1.2
    Сообщений
    963

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от venca Посмотреть сообщение
    я имею в виду, что если забита нижняя сетка, хоть она с наружи или с внутренней стороны это не имеет значения, и забита " мурановская решетка радиатора", а она очень хорошо забивается снегом на трассе уже проверено, снизу стоит защита двигателя, то возможно повторяюсь возможно будет ограничен поток воздуха не радиаторы и на двигатель что может повлечь за собой перегрев двигателя, но это мои предположения может оно и нет так.
    ну кстати очень может быть, что перегрев будет иметь место. просто здесь я думаю главным критерием будет выступать время движения в таком режиме. кстати есть похожее мнение, про летний режим - а именно в жару при установленной сетке, что наружней что внутренней, может иметь место перегрев также. я думаю летом я смогу это проверить, а вот зимой наверное вряд ли, ведь как я уже говорил у нас в одессе нет такиз зим

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ВСЕМ КОМУ НЕ ПОФИГ
    от Микрик в разделе Флейм
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.09.2010, 20:36
  2. Красивая 200sx s13
    от Bend3r в разделе Стайлинг и тюнинг
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.09.2007, 13:04
  3. Била красивая... Галя?
    от Boris в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.05.2006, 00:23
  4. Не та нотка в моторе
    от Disnake в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.10.2005, 23:36
  5. Красивая 200, хочу что бы посмотрели
    от Bend3r в разделе Флейм
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 30.08.2005, 16:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •