Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Народ, Ай Нид Хелп или Голосеевский в очередной раз отличился.

  1. #21
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Alias
    Регистрация
    11.05.2008
    Адрес
    Киев, Осокорки.
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Tekna AT Dark Blue
    Сообщений
    954

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MOPE Посмотреть сообщение
    Наверное, я давно была. Тогда все было по-другому... Внешние повреждения дефектовали срочно и бесплатно и через 10-15 минут я уже уехала с бумагой. Когда нужно было разбирать - оставляла машину и потом забирала тоже вместе со счетом для страховой, в который была внесена стоимость дефектовки.
    А ты такие новости рассказываешь... Может, надо было подключить Гуру? Думаю, с Евгением Юрьевичем ситуация бы разрешилась взаимовыгодно.
    Я звонил в Кий авто расказал эту историю, но мне так сходу сказали, что ничем не смогут помочь, а навреное нужно было через Гуру....
    Последний раз редактировалось Alias; 23.04.2012 в 15:48.

  2. #22
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,217

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    А зачем подвязываться под "гуру" если система работает правильно как надо?
    Вопрос же не в гуру, а в страховой и договоре.
    У меня написано что "на специализированных фирменных СТО", у которых цены одинаковые, поэтому я сам и выбираю к кому делать вояж за счётом после проверки у кого и что есть на складе, очередь в записи и опыт.
    На Кий авто даже 10%-й дисконт на работы и з/ч есть с покупки авто. Т.е. у Кий авто даже дешевле будет чем у остальных, если конечно не отменят систему привлечения клиентов, при которой всех поголовно на 10-15% дисконт ставят и пофиг: есть у тебя карта или нет. Вот такой сегодня дифференцированный подход! Как для стада баранов - поголовно. Карты-дисконты были актуальны в 2008-м до украинского кризиса. А после него - ОД упали для всей аудитории. Поэтому могу свой дисконт засунуть себе в ж...у, т.к. дисконт уже почти "всегда есть" у любого ОД, дающего его любому вошедшему в качестве бессрочной или постоянно продлевающейся с переименованием - акцией. Этим мне ОД и не нравятся - в постоянстве своей глупой политики. Дисконт не плюсуется к акциям, хотя я не в обиде на них. Когда рынок падает, каждый выживает как может.
    Alias, а как у тебя на одно и тоже (з/ч+работа) получились разные цены в Кий (дороже), а в Голосе (дешевле)? Ведь цены должны быть одинаковы. Или в Голосе "опустились по просьбе", а в Кий побоялись и не пожелали? По телефону многие бояться сказать "могём", а когда живой чел, да с живой, подлежащей ремонту машиной приезжает, тогда на месте всё полюбовно решается.
    Последний раз редактировалось Ozzy; 23.04.2012 в 16:35.
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

  3. #23
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Alias
    Регистрация
    11.05.2008
    Адрес
    Киев, Осокорки.
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Tekna AT Dark Blue
    Сообщений
    954

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    У Голосеевского договор с СК, я так понял они специально на этой почве демпингуют с "КА", На мой вопрос "КА" смогут ли они переплюнуть цену Голосеевского, был дан ответ, увы!
    У меня тоже написано в договоре с СК, что место я могу выбирать любое где ремонтироватся, и счета давать любые, а вот какой будет оплачен это даже уже не вопрос для меня, после некоторого общения.
    Последний раз редактировалось Alias; 23.04.2012 в 16:36.

  4. #24
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,217

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Странно, я предоставлял только один счёт, откуда приехал. Один раз только попросили для "проверки" взять второй счёт у другого ОД, на что я порекомендовал им самим смотаться к одному из оставшихся трёх и взять счёт на то, что я уже взял в Кий-авто. Наверное звонили или ездили и проверяли - не знаю, меня это не интересует. После этого таких "проверок", во всяком случае "подобных просьб" уже не было. Предоставлял один счёт, куда на мой взгляд МНЕ было удобнее по разным причинам ехать и становиться на ремонт.
    Кстати, конкурировать ОД могут только по "пакетам", как СК например. Но ведь стоимость з/ч и работ у всех одинаковая. В чём выигрыш: в тарифных ставках СК?
    Так это же смешно! Ведь у Голоса более драконовские проценты по кредитам через "свои банки" чем в Кий-авто были, которые перекрывают сущую мелочь в процентной ставке по СК, но в итоге выходят "победителями"-рекордсменами.
    Если сравнивать конкурентную борьбу, то только в "пакетах", куда кроме ставок СК, входят ставки кредитующих банков, первоначальные взносы - их уровень, стоимость оформления покупки с МРЭО и остальные мелочи и подводные камни. Возможная скидка аж на 400 $ на сами Ноуты даже не давала выигрыша на финише таких глубоких подсчётов мне даже в 2008-м, когда я маркетнул всех наших киевских друзей. У Голоса почти самая большая сумма в итоге получалась на выходе. А народ бросался на скидку в 400 как ужаленный !!! А подумать и заглянуть немного дальше - ну что вы! "За кого вы нас принимаете. У нас всё будет хорошо и через 5 и даже 7 лет!" У кого "у нас"? У детей, у которых может быть не будет уже возможности учиться за ганицей? Ведь люди себя позагоняли не только на более высокие цифры (ставки), но и на аннуитеты! А попробуй в таких условиях откладывать, кроме всего прочего, ещё и на учёбу детей. А сколько таких потом машин у банков торчат на площадках! Не потому что люди работу потеряли, а я узнавал в своей СК, так это только 45% потеряли из всех забранных авто. Остальные потеряли из-за собственной самоуверенности и недальновидности. Хотя много бывает обстоятельств, кроме как потерять работу. Опять к печальному концу всё свелось.
    Последний раз редактировалось Ozzy; 23.04.2012 в 17:04.
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

  5. #25
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Alias
    Регистрация
    11.05.2008
    Адрес
    Киев, Осокорки.
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Tekna AT Dark Blue
    Сообщений
    954

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Я очень просил на Кий авто, но:
    1. СК имеет договор только с Голосеевским из Ниссанов.
    2. Сам "КА" подтвердил что у них будет дороже.
    3. Смысл было рыпатся дальше?
    Это из серии оплатим куда хотите, но только туда.

  6. #26
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Алексей, хорошо что в конце концов все благополучно разрешилось. Может быть, в следующем году будет иметь смысл узнать об условиях страхования в других компаниях, у которых любой ОД означает действительно любой.

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  7. #27
    Супер-модератор Аватар для Paulus
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Киев, Сырец
    Автомобиль
    Синий Nissan Tiida 1.6AT HB (Mexico'07)
    Сообщений
    1,749

    Сказал(а) спасибо
    10
    Поблагодарили 31 раз(а) в 21 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alias Посмотреть сообщение
    Я очень просил на Кий авто, но:
    1. СК имеет договор только с Голосеевским из Ниссанов.
    2. Сам "КА" подтвердил что у них будет дороже.
    3. Смысл было рыпатся дальше?
    Это из серии оплатим куда хотите, но только туда.
    Это зависит от СК. Уника имеет явные подвязки с Автоальянсом, от КА открещиваются как могут. Но должен сказать, что по личному опыту Автоальянс ничем не лучше Голосеева.

  8. #28
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,217

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    А речь идёт о каком типе договора и страховки для случая с лобовухой: КАСКО или ОСАГО, подвязанного под "Голос-й"? Если авто в кредите, то КАСКО?
    пс. Прошу прощения за свой рыжий и длинный нос.
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

  9. #29
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Alias
    Регистрация
    11.05.2008
    Адрес
    Киев, Осокорки.
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Tekna AT Dark Blue
    Сообщений
    954

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MOPE Посмотреть сообщение
    Алексей, хорошо что в конце концов все благополучно разрешилось. Может быть, в следующем году будет иметь смысл узнать об условиях страхования в других компаниях, у которых любой ОД означает действительно любой.
    Спасибо Наташа, УСГ и ПЗУ это две которые шли по принципу, все СТО, но вот это, т.к. машина банковая, выбор у меня не велик, но за 8,27 годовых без других комисиий можно простить многое.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:53 ----------

    Цитата Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
    А речь идёт о каком типе договора и страховки для случая с лобовухой: КАСКО или ОСАГО, подвязанного под "Голос-й"? Если авто в кредите, то КАСКО?
    пс. Прошу прощения за свой рыжий и длинный нос.
    КАСКО, оно родимое.

  10. #30
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Ну лучшее в кредите то, что он рано или поздно заканчивается...

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сервис: Закончился гарантийный срок...
    от RoadRunner в разделе Киев. ООО "Кий Авто"
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.10.2017, 13:56
  2. увеличился расход
    от Евгений Юрилин в разделе Привет, новичок!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.04.2014, 19:39
  3. Almera: увеличился расход
    от Евгений Юрилин в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.02.2014, 02:36
  4. Очередной клон N16 ?
    от nikro7 в разделе История Ниссан и моделей авто
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.08.2010, 18:57
  5. очередной фотошоп?
    от 200smax в разделе Флейм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.02.2008, 14:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •