Страница 32 из 35 ПерваяПервая ... 222829303132333435 ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 346

Тема: F1 Сезон 2007

  1. #311
    Администратор форума
    Club
    Member
    Аватар для Denny
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    Севастополь
    Автомобиль
    Primera P11-144 2,0 Nismo
    Сообщений
    3,191

    Сказал(а) спасибо
    29
    Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor Посмотреть сообщение
    Ура!Ура!Ура! Кими - чемпион!:064: Гонка - супер! Вот я только не понял, или мне показалось, что Хемилтона уж как-то очень запросто пропускали все. особенно Барикелло.
    +100, пропускали все абсолютно без боя!

    А Феррари все-таки показали, кто тут ПАПА

    ЗЫ: большой привет HAWGу
    Primera P11-144 SR20VE N1 2001 260bhp
    Первый!

  2. #312
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    Да смски от Денни -это отжиг ))

    мысли по ходу гонки

    старт - ферари чисто по братски договорилсь с алонсо кинуть хамильтона. Типа так, Алонсо не претендует на титул - с условияем что Хамильтон не выиграет.
    глюк коробки - виновата ферари, мало того что они отсудили 100 лимонов денег, лишили всех очков, так еще и подсунули документацию на глючную коробку!!!
    пит стоп япошки - БОНЗАЙ - РУБИ БЛЕДНОЛИЦЫХ!!!! Харакири леденцом.
    2 пит стоп ферари - ай павезло, как сказал Денни, траффик - бывает гы....
    последнии круги - Берни вместе с Роном Деннисом бегают по паддакоу и башляют бабло всем кто едет впереди Хамильтона с приказом по радио прижаться вправо и пропустить головную машину с мигалками
    Финиш - вот идет награждение, а Хамильтон продолжает нарезать круги отыгрывая по пол секунды на круге у своих конкурентов!


    Вобщем Зачетнейшая гонка - все на это надеялись или боялись И ОНО ПРОИЗОШЛО!!!!!!

    Бобмей!

    Всех посздравляю с интересным сезоном!

  3. #313
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    гы, самая короткая ферари

  4. #314
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для HAWG
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    -
    Сообщений
    583

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Даже не знаю что сказать... Слов нет... Более бездарного проигрыша титула я не видел за всё то время, что смотрю Ф-1. Да и в истории Ф-1 таких случаев не много. Во-первых жалко Алонсо. Я болел за него, так как Феррари - это просто команда жуликов, а Хэм любимчик ФИА. Согласитесь, тяжело бороться одновременно с Хэмилтоном, Феррари, FIA и собственной командой. Очень хотелось, чтоб он вопреки всему стал Чемпионом. Но не сложилось. Можно вспомнить и ГП Венгрии, где FIA отобрала у Фернандо гарантированную победу и ГП Японии где уже сам Алонсо ошибся, хотя сейчас хоть пара набранных очков в Венгрии или Японии была бы как раз кстати. После первого пит-стопа мне стало ясно, что Алонсо титул не светит, так как Ferrari слишком быстры. Оставалась надежда на Хэмилтона (не то чтобы он мне симпатичен, скорее даже наоборот, просто очень не люблю Феррари, так как эта команда всю свою историю жульничает и ведёт нечестную игру, хотя против Райкконена лично ничего против не имею). Хэмилтон и его команда инженеров на 2х последних этапах творили чёрт знает что. Сначала в Китае они ждали момента когда пойдёт дождь, в итоге дождались полного износа покрышек. Даже по телевизору было видно, что задняя правая покрышка уже расслаивается, но инженерам Хэмилтона этого почему-то видно небыло. Хотя зачем это было делать непонятно. Им можно было делать лишний пит-стоп, а не ждать пойдёт дождь или нет, тогда бы они брали хоть какие-то очки и у Райкконена шансов бы небыло вовсе перед ГП Бразилии, а у Алонсо были бы чисто теоретические. Зачем был этот риск? Рисковть тогда надо было Райкконену с Алонсо, а не Хэмилтону. Хотя это даже не риск, а что-то между выпендрежём и глупостью в исполнении команды инженеров Хэмилтона. А тут Хэмилтон после проигранного старта зачем-то сцепился с Алонсо, хотя он мог ехать 4м за Фернандо и стал бы Чемпионом. Не удивлюсь если окажется, что это не КПП заклинила, а сам Хэмилтон перенервничал в попытке побыстрее отыграться после вылета и что-то не то нажал. Если же это КПП, то это 2й подряд прокол команды, который стоил Хэмилтону титула. Насчёт лишнего пит-стопа с помощью которого команда хотела помочь Хэмилтону прорваться в топ5 ничего сказать не могу, хотя очевидной выгоды лишний пит-стоп ему не дал, возможно лучше было бы идти на 2 пит-стопа, но я не инженер McLaren, так что не знаю. Хэмилтон говорил, что он извлёк урок из ГП Китая, но что-то непохоже. Если бы он действительно извлёк урок из предыдущего ГП, то не стал бы пытаться обгонять Алонсо, а просто ехал бы за ним, так как этот обгон абсолютно ничего кроме риска не давал. Честно говоря, думал что в топ5 он прорвётся, но не вышло. Возможно, из-за лишнего пит-стопа. А Райкконен молодец, не допустил глупых ошибок в отличии от Маков. Машина подводила его по ходу сезона, но он всё-таки смог завоевать титул, хотя в концовке сезона казалось, что шансы на титул у него чисто теоретические. Вообщем буду надеяться, что в следующем году Алонсо вернёт себе Чемпионство. Будем считать, что он отдал Райкконену титул в аренду на 1 год.

  5. #315
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для HAWG
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    -
    Сообщений
    583

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Я так понимаю, что в сезоне 2008 на болидах команды McLaren будут номера 22 и 23?

  6. #316
    Администратор форума
    Club
    Member
    Аватар для Denny
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    Севастополь
    Автомобиль
    Primera P11-144 2,0 Nismo
    Сообщений
    3,191

    Сказал(а) спасибо
    29
    Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HAWG Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что в сезоне 2008 на болидах команды McLaren будут номера 22 и 23?
    Я не верил, что Берни просто так позволит проиграть титул своему Любимчику (всегда подозревал старого хрыча в нетрадиционной ориентации), и, как видим, нашлись новые факты:
    http://www.f-1.ru/news.php?id=2663

    видимо, кто-то хранил топливо для Нико и БМВ в холодильнике?! Перепутали с Ред-Буллом (напитком)?:twisted:
    Primera P11-144 SR20VE N1 2001 260bhp
    Первый!

  7. #317
    Клубный Космонаффффт Аватар для varloc
    Регистрация
    20.02.2007
    Автомобиль
    N 15
    Сообщений
    3,007

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Ну и че я Вам говорил:064: Кими наш парень А видели как механика унесли на носилках? Ото япошка не рассчитал тормоза на пите. Двух механиков срубил Какашка выглядел обосрано:022:

  8. #318
    Гуру Nissan Аватар для drWatson
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Донецк(пригород-Марьинка)
    Автомобиль
    Primera P10 SR20Di SLX
    Сообщений
    5,461

    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 40 раз(а) в 38 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Микрик Посмотреть сообщение
    гы, самая короткая ферари
    По-моему этим же поездом чуваку ноги переехало. :064:

  9. #319
    Гуру Nissan Аватар для drWatson
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Донецк(пригород-Марьинка)
    Автомобиль
    Primera P10 SR20Di SLX
    Сообщений
    5,461

    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 40 раз(а) в 38 сообщ.

    По умолчанию

    Чё-та в этом сезоне по-моему Маки как раз попались на жульничестве, так что про жуликов из Феррари - это зря. Ну, если даже Масса и подыграл Райкконену, то сделано это было мастерски, замешкайся механики на доли секунды и Масса бы проскочил вперед на третьем пите. Да и на старте всё мастерски разыграли, вот это действительно - супер. Алонсо не повезло, ну так надо ведь и Кимми чемпионом стать, заслужил парень!

  10. #320
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Primera P12 QG18DE
    Сообщений
    496

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    Радость

    Всех с прошедшим и очень интересным сезоном.
    Такие повороты в конце сезона я не ожидал.

    Масса мой кумир гонки просто молодец - все правильно сделал Кими молодец что не проморгал свой шанс.
    А Хэм - наверное не хватает опыта, слишком эмоционален, и все таки зазнался уже, а тут на тебе. Даже немного жаль его стало.

    Было очень интересно. Надеюсь в борьбу сезона 2008 плотно подтянутся Бмв-Заубер (Кубица и Хайфильд) и он будет еще инетерсней.

Страница 32 из 35 ПерваяПервая ... 222829303132333435 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. F1 сезон 2010
    от Micahel в разделе Автоспорт
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 10.04.2016, 18:37
  2. Донецк: грибной сезон
    от sarmat268 в разделе Разговор по делу
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 17:51
  3. F1 сезон 2009
    от varloc в разделе Автоспорт
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 10.11.2009, 13:01
  4. F1 сезон 2008
    от Andruxa в разделе Автоспорт
    Ответов: 230
    Последнее сообщение: 06.03.2009, 13:59
  5. Drive City 2007 г. Бердянск, 23-26 августа 2007
    от DriveCity в разделе Автоспорт
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.08.2007, 12:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •