Страница 33 из 35 ПерваяПервая ... 2329303132333435 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 346

Тема: F1 Сезон 2007

  1. #321
    Кандидат Ниссановских Наук
    Club
    Member
    Аватар для Andruxa
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Симферополь
    Автомобиль
    Pajero Sport 2,5 TURBO
    Сообщений
    926

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    ааа гонка -супер КИМИ- ЧАМПИЕН......
    какашка вместе с дадей БЕРНИ- ф сад.... http://www.f-1.ru/news.php?id=2667я понимаю что у них лубоф,но при чем тут спорт......

    Денни +1 все поняли кто кто тут ПАПА))))))))))))))))
    ХАВГ смешно читать твои посты, типа Феррари жулики- БУГОГО МакЛарены самые чесные в мире???????? Жалко Алонсо????? так по моему он сам себя вел как клоун......
    Последний раз редактировалось Andruxa; 22.10.2007 в 10:23.
    Паджеро Спорт 2.5 ТУРБО
    ВАЗмерка- Rally edition

  2. #322
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для HAWG
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    -
    Сообщений
    583

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andruxa Посмотреть сообщение
    ХАВГ смешно читать твои посты, типа Феррари жулики- БУГОГО МакЛарены самые чесные в мире????????
    По крайней мере McLaren не выигрывают титулы в судах. Я говорил не только об этом сезоне, хотя и в этом году Ferrari показали своё истинное лицо. Кто им виноват, что их сотрудник раздавал на лево и на право секретную информацию? McLaren виноваты в том, что Ferrari не может управлять своим персоналом? А если бы этот Степни раздал эту инфу половине команд F1, то их всех следовало бы дисквалифицировать? Если - да, то могу подсказать как Ferrari нужно готовится к следующему сезону. Нужно раздать в межсезонье потенциальным конкурентам (McLaren, BMW, Renault) секретную информацию и если кто-то из них по ходу сезона будет составлять реальную конкуренцию Ferrari, то итальянцам нужно будет лишь подать протест на соответствующую команду в FIA, мол они украли нашу инфу. Всё, очередной титул обеспечен. Когда я говорил про жульничество, я имел ввиду общий стиль ведения борьбы командой Ferrari, не только в этом сезоне, а вообще. Можно вспомнить и Монцу'06, где Алонсо "заблокировал" потоками воздуха со своей машины Массу. И FIA поощрила этот бред наказав Алонсо, хотя для Фернандо тогда каждое очко было на счету. Но FIA уж очень хотела вытянуть Ferrari и Шумахера на Чемпионство. И Инди'05, где Ferrari решили, что одна победа в сражении с Jordan и Minardi - это лучше чем ничего. И Инди'03 где Баррикелло "случайно" закрешил Монтою тем самым выбив его не только с трассы, но и из чемпионской гонки. И особые отношения Ferrari с Bridgestone, когда японские шинники делали свою продукцию исключительно под Ferrari, таким образом клиенты Michelin не могли конкурировать с Ferrari, так как у них были ещё слабые болиды, а остальные клиенты Bridgestone, так как шины были расчитаны на болид Ferrari. И "равноправие" гонщиков Ferrari. Особенно в Австрии'01, когда с Баррикелло поступили просто по свински. Шумахер на тот момент уже имел достаточное преимущество над Култхардом (да и Култхард никогда небыл гонщиком чемпионского уровня, так что было ясно, что он не сможет тягаться с Шумахером в том сезоне), но Ferrari не изменила своему стилю и показала Баррикелло его место. Для сравнения в Малайзии'06 выиграл Физикелла, а Алонсо приехал вторым, хотя это было начало Чемпионата и никто не знал чем всё закончится, но всё же Renault, в отличии от Ferrari, дали выиграть своему №2. Ещё можно вспомнить ряд откровенных крешей в исполнении Шумахера на которые FIA закрывала глаза (ведь он гонщик Ferrari) - Аргентина'98, Канада'98... Его наказали только за попытку выноса Вильнёва в Хересе'97 и то это наказание уже по сути ничего не решало. Причём и 60-х годах Ferrari не намного отличались от себя сегодняшних. В каком-то сезоне 60-х годов, один из гонщиков Ferrari погиб на предпоследнем этапе и Энцо Феррари принял решение не ехать на последний Гран-При в США, так как это было слишком дорого, а оба титула они уже завоевали на тот момент. Он мотивировал это трауром по погибшему гонщику, хотя все понимали, что это просто нежелание тратить деньги на перелёт. Вот почему я считаю Ferrari комндой ведущей нечестную борьбу. Креши, протесты, суды - это их стиль ведения борьбы. Видимо, у них менталитет такой... Знаете, очень бы хотелось чтобы FIA удовлетворила протест McLaren по поводу топлива Williams и BMW. Хотя я считаю, что McLaren не нужно уподобляться Ferrari и вести борьбу в судах, да и Райкконен здесь непричём, но уж очень хочеться чтоб в Ferrari ощутили как оно, когда против тебя действуют не на трассе, а в суде. Может тогда они задумаются над своим стилем ведения борьбы?

  3. #323
    Гуру Nissan Аватар для drWatson
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Донецк(пригород-Марьинка)
    Автомобиль
    Primera P10 SR20Di SLX
    Сообщений
    5,461

    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 40 раз(а) в 38 сообщ.

    По умолчанию

    Ну да, в Феррари просто монстры какие-то собрались, а Хема в этом году за уши никто не тянул. Да за одну субботнюю квалификацию любого другого уже штрафонули бы. А насчёт Степни и этой истории с секретами. Ну не веришь, что Маки использовали материалы - не верь, только не думаю, что вот так вот все вокруг вдруг ополчились против Маков и Алонсо просто так брал Денниса на понт, когда хотел выдавить преференций для себя.

  4. #324
    Клубный Космонаффффт Аватар для varloc
    Регистрация
    20.02.2007
    Автомобиль
    N 15
    Сообщений
    3,007

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Казуки извинился http://www.f1news.ru/archive/id/18617/

  5. #325
    Кандидат Ниссановских Наук
    Club
    Member
    Аватар для Andruxa
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Симферополь
    Автомобиль
    Pajero Sport 2,5 TURBO
    Сообщений
    926

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    ага МакЛарены "Белые и пушистые".... блять пачиму многие болельшики смотрят на вещи субьективно.... я не могу привести примеров про МакЛарен.... но не надо мне расказывать что они полностью Чесны, что говорить яркий пример отношений Берни с какашкой....
    а посты типа
    В каком-то сезоне 60-х годов, один из гонщиков Ferrari погиб на предпоследнем этапе и Энцо Феррари принял решение не ехать на последний Гран-При в США, так как это было слишком дорого, а оба титула они
    уже завоевали на тот момент. Он мотивировал это трауром по погибшему гонщику, хотя все понимали, что это просто нежелание тратить деньги на перелёт.
    это сам Энцо тебе рассказал за рюмкой чая????????????
    ну да ладно спор продолжать бессмысленно, тоже самое творица и в Чемпионате Украины по Ралли, пока ты не едешь на подиум и не занимаешь призовые места ты никому не интересен но как тока подиум , то тут же пишут кучу протестов
    Паджеро Спорт 2.5 ТУРБО
    ВАЗмерка- Rally edition

  6. #326
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для HAWG
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    -
    Сообщений
    583

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor Посмотреть сообщение
    Ну да, в Феррари просто монстры какие-то собрались, а Хема в этом году за уши никто не тянул. Да за одну субботнюю квалификацию любого другого уже штрафонули бы. А насчёт Степни и этой истории с секретами. Ну не веришь, что Маки использовали материалы - не верь, только не думаю, что вот так вот все вокруг вдруг ополчились против Маков и Алонсо просто так брал Денниса на понт, когда хотел выдавить преференций для себя.
    Так я и не говорю, что поблажки для Хэмилтона - это хорошо. У меня такое же мнение по поводу его отношений с FIA.
    Насчёт Степни. Да, у McLaren были документы Ferrari и они их использовали, но вопрос в том как эти документы к ним попали. Если их (Ferrari) сотрудник раздаёт секретную информацию, то почему за это должен отвечать McLaren? Это проблемы Ferrari, что они не могут управлять персоналом. На месте McLaren могла оказаться любая команда. Кто откажется от нужной информации из штаба соперников? Просто удивляет то, что ферраристы после выигранного в суде, а не на трассе титула ещё и кричат на каждом углу, что они заслужили этот титул.

  7. #327
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для HAWG
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    -
    Сообщений
    583

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andruxa Посмотреть сообщение
    ага МакЛарены "Белые и пушистые".... блять пачиму многие болельшики смотрят на вещи субьективно.... я не могу привести примеров про МакЛарен.... но не надо мне расказывать что они полностью Чесны, что говорить яркий пример отношений Берни с какашкой....
    а посты типа это сам Энцо тебе рассказал за рюмкой чая????????????
    ну да ладно спор продолжать бессмысленно, тоже самое творица и в Чемпионате Украины по Ралли, пока ты не едешь на подиум и не занимаешь призовые места ты никому не интересен но как тока подиум , то тут же пишут кучу протестов
    Нет. Не Энцо. Прочитал в журнале MotorNews. У них в конце 90-х была серия статей об истории Ф-1, вот там и прочитал. Я смотрю на вещи не субъективно, а объективно. Я ж не выдумал это все. Это общеизвестные факты. Сам факт того, что сразу нельзя вспомнить отрицательные примеры про McLaren, говорит о том, что они намного белее и пушистие чем Ferrari. А насчёт Хэмилтона я полностью согласен.

  8. #328
    Кандидат Ниссановских Наук
    Club
    Member
    Аватар для Andruxa
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Симферополь
    Автомобиль
    Pajero Sport 2,5 TURBO
    Сообщений
    926

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Сам факт того, что сразу нельзя вспомнить отрицательные примеры про McLaren, говорит о том, что они намного белее и пушистие чем Ferrari.
    Просто этого не помню я, т.к. мне это не надо, мне нравится наслаждаться гонкой а не вспоминать кто, кого, где и как....
    а с твоих слов получается что Хаккинен и Алонсо вапще Бетмэны, что сумели стать двухкратными чемпионами в "Эпоху Шумахера" где все получается так, как нужно Феррари
    Паджеро Спорт 2.5 ТУРБО
    ВАЗмерка- Rally edition

  9. #329
    Кандидат Ниссановских Наук
    Club
    Member
    Аватар для Andruxa
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Симферополь
    Автомобиль
    Pajero Sport 2,5 TURBO
    Сообщений
    926

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    а вот это ОЧЕНЬ РАДУЕТ )))))):http://www.proformula.ua/news.phtml?id=15263
    Паджеро Спорт 2.5 ТУРБО
    ВАЗмерка- Rally edition

  10. #330
    Кандидат Ниссановских Наук
    Club
    Member
    Аватар для Andruxa
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Симферополь
    Автомобиль
    Pajero Sport 2,5 TURBO
    Сообщений
    926

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    аааааа, и вот еще, как говорится "контрольный выстрел в голову")))))))))))))))))))))) на сколько чесно Феррари получила кубок конструкторов)))) http://www.f1news.ru/Championship/2007/teampoints.shtml
    Паджеро Спорт 2.5 ТУРБО
    ВАЗмерка- Rally edition

Страница 33 из 35 ПерваяПервая ... 2329303132333435 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. F1 сезон 2010
    от Micahel в разделе Автоспорт
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 10.04.2016, 18:37
  2. Донецк: грибной сезон
    от sarmat268 в разделе Разговор по делу
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 17:51
  3. F1 сезон 2009
    от varloc в разделе Автоспорт
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 10.11.2009, 13:01
  4. F1 сезон 2008
    от Andruxa в разделе Автоспорт
    Ответов: 230
    Последнее сообщение: 06.03.2009, 13:59
  5. Drive City 2007 г. Бердянск, 23-26 августа 2007
    от DriveCity в разделе Автоспорт
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.08.2007, 12:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •