Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Видеорегистратор на Note

  1. #31
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,218

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Китайцы делают ещё по-другому: делают общий девайс. Но в зависимости от условий контракта или его отсутсвия, а также заказчика - полиграфию на девайс и упаковку делают разную. Таким образом пытаются не останавливать производство между двумя "дорогими" и брэндовыми заказами, впихивая "аналог или безымянный".
    Могут делать близнецов на соседних предприятиях через дорогу или забор. Вариантов - куча.
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

  2. #32
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Alias
    Регистрация
    11.05.2008
    Адрес
    Киев, Осокорки.
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Tekna AT Dark Blue
    Сообщений
    954

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrey-62 Посмотреть сообщение
    Я бы не рискнул проводить такую аналогию... ДОД просто очень популярный бренд среди покупателей. Но вот можно ли его считать "Мерседесом", не думаю. Есть и noname полностью повторяющие модели ДОДа. Стоящие дешевле в 2 раза, но функционально не отличающиеся. Мой Гейзер имеет аналог ДВР-668, вчера обнаружил еще один аналог без имени за 700 с чем то гривен... Лучше они или хуже - не знаю. И так почти у каждого бренда есть подделки моделей. Иногда разница видна только в цвете отображения даты на экране. Если у оригинала она, например, черным по белому, то у неоригинала - зеленым по белому... Китайцы таки делают свое дело)))
    Я не зря упоминул Мерседес и ФВ, так как мне достаточно качества второго.

  3. #33
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    VW Jetta
    Сообщений
    109

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Мда, сложный для меня вопрос. Хотел написать, так они все из Китая, потом понял, что Мерс и ФВ тожеииз одной страны)) Хотя у нас Джетта - мексиканская. И делают их только там. Кстати, вроде все тоже, что и в предыдущем немецком Гольфе, но тактильные ощущения другие. Сам не могу понять, почему. Да и в сборке есть огрехи...
    Практически все реги из Китая, по моему. Мой Гейзер - Тайвань. Но не думаю, что качество намного выше. Все комплектующие, скорее всего берутся в одном месте с китайцами)) Например в моем присутствует легкое дребезжание на кочках кнопок в корпусе. И это слышно в записи, но мне важнее видео, чем звук в движении, поэтому - устраивает. То же есть и в аналоге ДВР-668. Но стоит он слегка дешевле. Так что тайваньское качество не намного лучше Китая.
    Поэтому, смотрите на разрешение (качество), записываемое регом (в ЮТУБЕ полно примеров) и берите тот, который пишет в достаточном ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ качестве. Это и будет Ваш Фолькс. А может и Мерс. И не важно как он будет называться, если Вы не фанат конкретного бренда. Важнее, мне кажется Ваши личные ощущения, ну и отзывы людей о данной модели с точки зрения надежности и прочего, если она не новая. Как то так...

  4. #34
    Супер-модератор
    Club
    Member
    Аватар для Ozzy
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Стольный град Киев
    Автомобиль
    Note 1.6 AT Tekna E11 R10/M (2008) + допы
    Сообщений
    3,218

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщ.

    По умолчанию

    Тайвань - тоже Китай...юридически, но практически управляется не правительством КНР и получает безумные инвестиции с США, Японии и т.п.
    Поэтому там очень мощная и "официальная" (по меркам Европы там соблюдаются законы о "брэндовости") экономика по производству всего чего угодно. И за качество можно не сильно переживать если Gazerы делают там или другие мировые брэнды от Sony до Nike. Например автсралийцев полностью одевает Тайвань с Китаем. Но качество этих шмоток - совсем не то, что у нас например продаётся даже в Адидасах и прочих фирменных брэндированных сетях, не говоря уже о бутиках даже в центре, которые стухли и продают даже синтетику. Какой дурень в жару оденет на себя тенниску или футболку из синтетики? Капец! Ну и с учётом наших реалий, пресса и уравняловки серого контрабаса с белым и пушистым растаможем, цены у нас как минимум в 2 раза выше на это г..но. Поэтому всё зависит от потребительских возможностей рынка: если пипл хавает г..но, значит цена соответсвующая и вперёд! Если такие пробные поставки фигни всякой зависнут, то сделают дороже товар, но из натуральной кожи, хлопка и т.п. с нужным качеством и пустят на постоянный поток.
    У нас не тот рынок и не те люди. Не то время, оно ещё не долго наступит судя по динамике падения вниз.
    Последний раз редактировалось Ozzy; 14.06.2012 в 13:48.
    Магнитолы , нави карты Nissan + другие, Бортовик Ноута, ПРАВИЛА укр. офиц. клуба NISSAN,
    Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости. Ocкap О97 ЗЗ2-О1-69

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Видеорегистратор
    от ukr_ua в разделе Флейм
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 21.02.2017, 14:15
  2. Куплю видеорегистратор. Срочно.
    от Valentin в разделе Куплю запчасти/аксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 20:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •