Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 69

Тема: Про ситуацию в Украине!

  1. #31
    Профессор Nissan Аватар для Decan
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Land Cruiser
    Сообщений
    2,739

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cmapocma Посмотреть сообщение
    кстати, есть серия в South Park, в которой люди не выходя из подвала, делают выводы, что снаружи уже конец света - и рисуют на карте очаги поражения (в итоге получается большой, извините, пенис), всё делается на чисто теоретической научной основе
    не понял мыслю, это к чему?
    Как капля русского бензина убивает лошадь японского прогресса.
    ______________________
    Nissan Land Cruiser Prado

  2. #32
    Доцент Nissan Аватар для vd
    Регистрация
    02.06.2005
    Адрес
    kiev.ua
    Автомобиль
    9
    Сообщений
    1,536

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cmapocma Посмотреть сообщение
    кстати, есть серия в South Park, в которой люди не выходя из подвала, делают выводы, что снаружи уже конец света - и рисуют на карте очаги поражения (в итоге получается большой, извините, пенис), всё делается на чисто теоретической научной основе

    :063: :063: :063:

  3. #33
    Профессор Nissan Аватар для Decan
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Land Cruiser
    Сообщений
    2,739

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    для vd и для cmapocma - я понимаю, что большинство подобных вам судят обо всех только из своего понимания и микроскопического мировоззрения, воспитанного на мультиках и на "качественном воспитании в совдеповской (или еще хуже постсовдеповской) школе", и на какую-либо реакцию более не способных, как проецировать на других собственные переживания!
    Попуститесь плиз!
    :mrgreen:
    Последний раз редактировалось Decan; 30.01.2009 в 22:13.
    Как капля русского бензина убивает лошадь японского прогресса.
    ______________________
    Nissan Land Cruiser Prado

  4. #34
    Доцент Nissan Аватар для vd
    Регистрация
    02.06.2005
    Адрес
    kiev.ua
    Автомобиль
    9
    Сообщений
    1,536

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Decan Посмотреть сообщение
    для vd и для cmapocma - я понимаю, что большенство подобных вам судят о всех только из своего понимания и микроскопического мировозрения, воспитаном на мультиках и на "качественном воспитании в солдеповской (или еще хуже постсолдеповской) школе", и на какую либо реакцию более не способных, как проецировать на других собственные переживания!
    Попуститесь плиз!
    :mrgreen:
    так высказываться я считаю, стоит разве что в том случае, если Вы действительно достигли каких-либо неоспоримых успехов в жизни. Ваши же успехи сводятся всего лишь к регулярным патетическим высказываниям и продаже дырявого ведра за три копейки. Соответственно и отношение к Вам такое.

    Относительно воспитания/образования в моем понимании мне с Вами делить/обсуждать нечего хотя бы в связи с тем, что находимся мы с Вами в некоторой мере на разных уровнях.

    По существу повторюсь - обсуждаемый документ не более чем простая подделка, произведенная очередными пиарщиками/политологами в процессе борьбы за власть, которая в нашей стране ведется с завидным постоянством и упорством. Цифры, которые там показаны действительно в большей части правдивы, но из них совершенно некорректно делать прямой вывод о грядущем апокалипсисе. Понятно, что в ближайшее время особенно хорошего не стОит ожидать ничего, но и пророчить разнообразные ужасы смысла нет. Намного более правильно (в моем понимании) собственными действиями и размышлениями пытаться сделать что-то хорошее. А каких либо выводов или рассуждений на тему того что надо сделать очень и очень мало, к сожалению. Кстати, могу порекомендовать статью - http://www2.pravda.com.ua/ru/news/2009/1/27/87399.htm, как один из нечастых случаев, когда говорится не только о том что все плохо или о прошлом, а и о том, что можно делать. Лично я например, уже последних пару месяцев и действую во многом согласно высказанному там мнению (сам додумался, ничего сложного нет).

    ЗЫ буду предельно благодарен, если уважаемый модератор не станет резать этот пост. Потому как для его удаления нет ни малейших причин (содержится во флейме, не несет в себе оскорблений окружающим, относится к теме).

    ЗЗЫ считаю также целесообразным провести краткий экскурс в правописание: слово большенство правильно писать через И, слово мировозрения пишется с двумя буквами "з", слова какую либо пишутся через дефис, о знаках препинания и общей связности речи пока что даже и говорить не имеет смысла. Думаю, культура речи в цивилизованной дискуссии в значительной мере упрощает нахождение сторонами правильного решения.
    Последний раз редактировалось vd; 29.01.2009 в 15:00.

  5. #35
    Профессор Nissan Аватар для cmapocma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Киев, Вишнёвый
    Автомобиль
    Juke 4х4 MCVT LE белый перламутр
    Сообщений
    2,545

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Decan Посмотреть сообщение
    для vd и для cmapocma - я понимаю, что большенство подобных вам судят о всех только из своего понимания и микроскопического мировозрения, воспитаном на мультиках и на "качественном воспитании в солдеповской (или еще хуже постсолдеповской) школе", и на какую либо реакцию более не способных, как проецировать на других собственные переживания!
    Попуститесь плиз!
    :mrgreen:
    не в обиду, но проверку грамотности никто не отменял - все Ваши авторитетные утверждения сразу начинают блекло звучать... :022:
    Да, я с виду Шут , но в душЕ Король !
    Защита бизнеса от киберпреступников

  6. #36
    Профессор Nissan Аватар для Decan
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Land Cruiser
    Сообщений
    2,739

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cmapocma Посмотреть сообщение
    не в обиду, но проверку грамотности никто не отменял - все Ваши авторитетные утверждения сразу начинают блекло звучать... :022:
    Надеюсь, что это даст вам веский повод возвысится в собственных глазах.
    Сам же я не обращаю внимания на чужие грамматические ошибки, так как сам их делаю. И мне более важно, что мне хотят сказать или на писать. Если человеку есть что мне написать - мне не важно сколько будет при этом грам. ошибок. Тем более есть исключительные случаи, когда люди не могут грамотно писать (врожденное)

    Цитата Сообщение от vd Посмотреть сообщение
    так высказываться я считаю, стоит разве что в том случае, если Вы действительно достигли каких-либо неоспоримых успехов в жизни. Ваши же успехи сводятся всего лишь к регулярным патетическим высказываниям и продаже дырявого ведра за три копейки. Соответственно и отношение к Вам такое.

    Относительно воспитания/образования в моем понимании мне с Вами делить/обсуждать нечего хотя бы в связи с тем, что находимся мы с Вами в некоторой мере на разных уровнях.

    По существу повторюсь - обсуждаемый документ не более чем простая подделка, произведенная очередными пиарщиками/политологами в процессе борьбы за власть, которая в нашей стране ведется с завидным постоянством и упорством. Цифры, которые там показаны действительно в большей части правдивы, но из них совершенно некорректно делать прямой вывод о грядущем апокалипсисе. Понятно, что в ближайшее время особенно хорошего не стОит ожидать ничего, но и пророчить разнообразные ужасы смысла нет. Намного более правильно (в моем понимании) собственными действиями и размышлениями пытаться сделать что-то хорошее. А каких либо выводов или рассуждений на тему того что надо сделать очень и очень мало, к сожалению. Кстати, могу порекомендовать статью - http://www2.pravda.com.ua/ru/news/2009/1/27/87399.htm, как один из нечастых случаев, когда говорится не только о том что все плохо или о прошлом, а и о том, что можно делать. Лично я например, уже последних пару месяцев и действую во многом согласно высказанному там мнению (сам додумался, ничего сложного нет).

    ЗЫ буду предельно благодарен, если уважаемый модератор не станет резать этот пост. Потому как для его удаления нет ни малейших причин (содержится во флейме, не несет в себе оскорблений окружающим, относится к теме).

    ЗЗЫ считаю также целесообразным провести краткий экскурс в правописание: слово большенство правильно писать через И, слово мировозрения пишется с двумя буквами "з", слова какую либо пишутся через дефис. Думаю, культура речи в цивилизованной дискуссии в значительной мере упрощает нахождение сторонами правильного решения.
    1) По поводу моих ошибок - надеюсь, вам тоже это даст веский повод возвысится в собственных глазах и прочувствовать всю мою ничтожность. наслаждайтесь ))))
    2) У меня три дырявых ведра, которые я регулярно продаю - надеюсь, это еще более возвисит вас в ваших собственных глазах.
    3) если вам нечего со мной делить/обсуждать - какого черта пишете???
    4) Мои высказывания не панически - это Вы их так воспринимаете, советую сходить к психотерапевту. А то зашкаливает собственная самооценка.
    5) Я трейдер и тружусь на Нью-Йорской фондовой бирже, и для меня новости - все положительные )) в отличие от Вас.
    А так как на нашем, украинском фондовом рынке я тоже торгую, (хотя здорово обжогся) и вижу теперь много особенностей. И когда что-томеня заинтересовует о курсах или что-то должно менятся - мне интересно этим поделиться.
    6) мнение о статье, я свое высказал - оно не однозначное ... ПР-тоже для чегото делается и за этим что-то последует ...
    Последний раз редактировалось Denny; 29.01.2009 в 16:04. Причина: Олег, оверквотинг - это тоже нарушение. Пожалуйста, при цитировании выделяй основную мысль, а не весь пост целиком.
    Как капля русского бензина убивает лошадь японского прогресса.
    ______________________
    Nissan Land Cruiser Prado

  7. #37
    Профессор Nissan Аватар для cmapocma
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Киев, Вишнёвый
    Автомобиль
    Juke 4х4 MCVT LE белый перламутр
    Сообщений
    2,545

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    прогноз от аналитика, предсказавшего 11 сентября 2001 года (написал на форуме 9 или 10 сентября 2001 года, что в Америке нелучшие времена и нужно что-то им устроить, чтоб отвлечь народ), предсказал и текущий "кризис"
    http://worldcrisis.ru/crisis/574578
    Да, я с виду Шут , но в душЕ Король !
    Защита бизнеса от киберпреступников

  8. #38
    Администратор форума
    Club
    Member
    Аватар для Denny
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    Севастополь
    Автомобиль
    Primera P11-144 2,0 Nismo
    Сообщений
    3,191

    Сказал(а) спасибо
    29
    Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщ.

    По умолчанию

    Уважаемые одноклубники, призываю вас вести себе предельно корректно по отношению друг к другу и не опускаться до некрасивых выпадов и оскорблений. Все посты пока оставляю в том виде, в каком они есть, если они ни кого не оскорбляют, поскольку человеческая сущность имеет свойство обдумывать совершенные поступки и осознавать свою вину, если таковая была проявлена.
    Но в дальнейшем начну раздавать горчичники

    PS: все же взрослые люди, разве не лучше грязно ругаться в личке, чем красиво на форуме?
    PPS: может поздравим Олега с ДР прежде чем написать ему что-то неприятное?
    Последний раз редактировалось Denny; 29.01.2009 в 16:07.
    Primera P11-144 SR20VE N1 2001 260bhp
    Первый!

  9. #39
    Профессор Nissan Аватар для Decan
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Land Cruiser
    Сообщений
    2,739

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kubik Посмотреть сообщение
    Продолжение письма

    Уже было http://nissan-club.org/board/showpos...0&postcount=29
    Как капля русского бензина убивает лошадь японского прогресса.
    ______________________
    Nissan Land Cruiser Prado

  10. #40
    Забаненный модер Аватар для kalambur
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    7,217

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 40 раз(а) в 36 сообщ.

    По умолчанию

    я давно заметил, что обсуждение любого вопроса , связанного с политикой , политиками , мером, депутатами, и вообще СИТУАЦИИ в нашем родном ГОНДУРАСЕ, почему то выводит из равновесия любого нормального человека...

    именно по этому не принимаю участия в таких темах.
    именно по этому не читаю их ... но тут заглянул.

    с одной стороны, мне [одновалентно], с другой стороны - форум не место для выплескивания дерьма друг на друга, с третьей стороны - это ветка ФЛЕЙМА, и сюда принято выплескивать всякое дерьмо.

    но когда начинаются взаимные наезды - думаю, это надо пресекать.
    пока тему не закрываю
    но теперь буду внимательно читать дебаты
    Альмера N16 1.5 sedan
    Царствуют времена, а не цари.
    www.it-partner.in.ua - ИТ услуги

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мы любим путишествовать по Украине!!!!
    от SAVT в разделе Путешествия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.09.2018, 11:15
  2. КУПИТЬ ЗАПЧАСТИ в Украине
    от tarasUA в разделе Продам запчасти/аксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.06.2013, 11:30
  3. Nissan Assistance в Украине
    от krawec в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 15.01.2008, 14:23
  4. Англия vs Украине
    от Sonya в разделе Бардачок
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 28.06.2006, 12:35
  5. Drifting в Украине!!!!
    от PhantomDRL в разделе Автоспорт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.01.2006, 20:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •