Страница 4 из 33 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 324

Тема: Красивые истории, фото, картинки..

  1. #31
    Гуру Nissan Аватар для Bulbo4ka
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Odessa
    Автомобиль
    Приму в подарок Z350(370Z тоже не побрезгаю)
    Сообщений
    5,501

    Сказал(а) спасибо
    875
    Поблагодарили 303 раз(а) в 164 сообщ.

    По умолчанию

    В животе беременной женщины разговаривают двое младенцев. Один из них – верующий, другой – неверующий
    Неверующий младенец: Ты веришь в жизнь после родов?
    Верующий младенец: Да, конечно. Всем понятно, что жизнь после родов существует. Мы здесь для того, чтобы стать достаточно сильными и готовыми к тому, что нас ждет потом.
    Неверующий младенец: Это глупость! Никакой жизни после родов быть не может! Ты можешь себе представить, как такая жизнь могла бы выглядеть?
    Верующий младенец: Я не знаю все детали, но я верю, что там будет больше света, и что мы, может быть, будем сами ходить и есть своим ртом.
    Неверующий младенец: Какая ерунда! Невозможно же самим ходить и есть ртом! Это вообще смешно! У нас есть пуповина, которая нас питает. Знаешь, я хочу сказать тебе: невозможно, чтобы существовала жизнь после родов, потому что наша жизнь – пуповина – и так уже слишком коротка.
    Верующий младенец: Я уверен, что это возможно. Все будет просто немного по-другому. Это можно себе представить.

    Неверующий младенец: Но ведь оттуда ещё никто никогда не возвращался! Жизнь просто заканчивается родами. И вообще, жизнь – это одно большое страдание в темноте.
    Верующий младенец: Нет, нет! Я точно не знаю, как будет выглядеть наша жизнь после родов, но в любом случае, мы увидим маму, и она позаботится о нас.
    Неверующий младенец: Маму? Ты веришь в маму? И где же она находится?
    Верующий младенец: Она везде вокруг нас, мы в ней пребываем и благодаря ей движемся и живем, без нее мы просто не можем существовать.
    Неверующий младенец: Полная ерунда! Я не видел никакой мамы, и поэтому очевидно, что ее просто нет.
    Верующий младенец: Не могу с тобой согласиться. Ведь иногда, когда все вокруг затихает, можно услышать, как она поет, и почувствовать, как она гладит наш мир. Я твердо верю, что наша настоящая жизнь начнется только после родов. А ты?
    В ком юмор побуждает зло, тому с умом не повезло...

  2. #32
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для МиМи
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    г.Киев
    Автомобиль
    Micra
    Сообщений
    331

    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщ.

    Радость

    Я не смогу тебе объяснить, чем живу… хочу…хочу найти миллиарды слов, важных, и не очень, понятных и не очень… но не ищу…
    Не смогу рассказать, почему не сплю этой ночью, почему слушаю одну и ту же песню, выучив все слова наизусть и плачу…
    Я не смогу нарисовать “схему” своей жизни, показать свои эмоции – ты будешь смотреть, но не поймешь, ты увидишь, но не ощутишь, ты попробуешь присоединиться но не окунешься в “мой” мир, даже если захочешь…
    Ты говоришь, я не способна любить… Но ведь ЛЮБОВЬ и для тебя лишь слово…банальное, затертое, и весьма употребляемое…но не пережитое всеми фибрами души…каждой клеточкой сердца… именно потому мне особенно больно, когда ты говоришь очередное “люблю”… и мне невыносимо хочется кричать “не надо меня ТАК любить…”…но ты не поймешь…
    Для всего самого светлого, нужного, важного и радостного в моей жизни ты ищешь названия… пустые, лишенные и малой доли того, что дают эмоции, которые стоят за ними… сухие, далекие от радостей жизни… они скорее будут уместны на деловой встрече или же в диссертации… а ты, кажется, живешь тем, чтобы назвать всё-всё, чем я живу, и убить во мне это…и очень страшно от того, что ты этого даже не понимаешь…
    Ты ищешь не нужные ответы, на вопросы, которые уже несут в себе несказанный ответ… а как же “истина вне слов”? А как же молчание, которое нас всегда объединяло?
    Ты делишь жизнь на “черное” и “белое”, “хорошее” и “плохое”, “правильное” и “неправильное”… а я просто живу, не выбирая цвета, не придумывая правил, не пытаясь втиснуть всю гамму чувств в маленькую коробочку под названием “разум”…
    Порой я кажусь тебе легкомысленной, идущей по жизни легко и в никуда…такой равнодушно-безответственной, такой непрактичной и неразумной…слишком циничной, порой, или же слишком упрямой без причины…
    Может быть, ты прав…
    Может я и не стану идеальной спутницей жизни, не буду верной болонкой у твоих ног, не сумею преданно заглядывать в глаза и жить одним тобой… но я никогда не заберу свою ладонь из твоей, когда тебе тяжело, никогда не повернусь спиной к твоей искренней печали, и не наступлю тонким каблуком на твои чувства… я просто этого не умею.
    Прости, что не живу тобой…а просто ЖИВУ.
    Умей жить не только тогда, но и сейчас

    В жизни, как и в шахматах, побеждает тот, кто верно думает на несколько ходов вперед.

  3. #33
    Доцент Nissan
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    nissan
    Сообщений
    2,228

    Сказал(а) спасибо
    342
    Поблагодарили 114 раз(а) в 54 сообщ.

    По умолчанию

    Фёкла выключила компьютер, накинула куртку, вышла из квартиры и чуть не растянулась, споткнувшись об огромный пакет с мусором.
    - Чёрт бы побрал этих соседей, - громко выругалась Фёкла. - Что за свиньи?
    Дверь пятнадцатой квартиры приоткрылась, и в проёме показалось опухшее лицо соседки.
    - Под ноги надо смотреть, кобыла, - язвительно произнесла та.
    - Растворись, пропойца, - огрызнулась Фёкла, - пока я твой мешок тебе на голову не надела.
    - Хамло! - выкрикнула соседка и немедленно захлопнула дверь.
    - Старая дура! - ответила Фёкла, пнула ногой мусорный пакет, повернула ключ в замочной скважине и направилась к лифту.

    Лифт благостно распахнул перед ней свои двери. Фёкла собралась, было, зайти внутрь, и тут же передумала: на полу кабины красовалась свежая собачья куча.
    - Уроды, блин! - сплюнула Фёкла. - Пристрелить бы этого грёбаного ротвейлера вместе с его хозяином.
    - Ты на кого там вякаешь, сявка? - незамедлительно раздался сверху голос хозяина собаки.
    - На тебя, придурок, - крикнула Фёкла. - Научи своего идиотского пса гадить на улице.
    Хозяин собаки перегнулся через перила и, бросив окурок в лестничный пролёт, поинтересовался:
    - А с чего ты взяла, что это моя собака нагадила? Там есть её автограф?
    - Больше некому, - ответила Фёкла. - В нашем доме два серуна: ты, да твой шелудивый недоумок.
    - Да пошла ты на х..., - гаркнул хозяин собаки.
    - Я б сходила, - сказала Фёкла, - да вы, наверное, и там уже кучу навалили.

    Выйдя на улицу, Фёкла подошла к своей машине и вздохнула. Спереди, вплотную к её "жигулёнку", была припаркована новенькая красная Тойота, а сзади, так же плотно, его поджимал огромный чёрный джип.
    - Ну что за наказание? - произнесла Фёкла, убирая в сумочку ключи и разворачиваясь в сторону автобусной остановки.

    В автобусе было душно и тесно. Фёкла с трудом протиснулась в середину салона, заплатила за проезд и полезла в сумочку за книжкой, случайно задев при этом локтем стоявшую рядом светловолосую девушку.
    - Извините, - улыбнулась Фёкла девушке.
    - Поосторожней, корова, - окрысилась девушка в ответ.
    - Переживёшь, чучело, - успокоила её Фёкла. - Не так уж сильно я тебя зацепила.
    - Коззза, - произнесла девушка сквозь зубы и демонстративно отвернулась.
    Выходя из автобуса, она намеренно наступила Фёкле на ногу, послав ей при этом ехидную презрительную улыбочку.

    Доехав до нужной остановки, Фёкла выскочила из душного салона и с наслаждением вдохнула свежий осенний воздух. Неторопливым шагом она прошла несколько метров и открыла дверь с надписью "Стоматология".
    - Здравствуйте, - приветливо улыбнулась ей доброжелательная девушка на ресепшене, сверкнув безупречно белыми зубками. - У Вас назначено или Вы хотите записаться к доктору?
    - Добрый день, - улыбнулась Фёкла в ответ. - Я записана на пятнадцать часов к Ивановой.
    - Мне очень жаль, но доктор Иванова заболела и приёма сегодня не будет, - девушка смотрела на Фёклу с явным сочувствием.
    - Как же так? - бессильно опустила руки Фёкла. - У Вас ведь есть мой номер телефона... Почему же Вы меня не предупредили?
    - Я уверена, что мы Вам звонили, - ответила девушка.
    Фёкла достала из сумочки телефон и начала нервно нажимать на кнопки. Входящих звонков из клиники не было.
    - Послушайте, к чему это враньё? - вспылила она. - Вы сорвали мне день, из-за Вас я потеряла время, я приехала сюда из другого района... Почему бы Вам просто не признать свою оплошность и не извиниться передо мной?
    Девушка, не переставая сверкать жемчужной улыбкой, пощёлкала компьютерной мышкой и произнесла:
    - Я уже извинилась перед Вами по телефону. Вот, у меня всё отмечено...
    - Да что за чёрт! - закричала Фёкла и ударила по стойке ладошкой с такой силой, что две старушки, сидящие на диванчике возле окна, подпрыгнули и с испугом уставились на неё.
    - Не нервничайте так, - не снимая с лица профессиональную улыбку, сказала девушка. - Я запишу Вас на начало следующей недели.
    - Не утруждайте себя, - рявкнула Фёкла. - Я поищу клинику, в которой секретарши не страдают потерей памяти. Благо, конкурентов у вас полно и некоторые из них в рабочее время занимаются делом, а не раскладывают пасьянсы.
    Она резко развернулась на каблуках и покинула помещение стремительным шагом, напоследок громко хлопнув дверью.
    - Безмозглая тварь, - буркнула она себе под нос, выйдя на улицу.
    Белозубая девушка с ресепшена посмотрела на перепуганных старушек и произнесла:
    - Теперь все такие нервные...
    Старушки согласно закивали головами.

    Рассерженная Фёкла направилась в сторону метро.
    Народу в вагоне было мало, но свободных мест не оказалось. Возле дверей стояли пожилые женщины с сумками и о чём-то тихонько разговаривали. Мужчины, сидящие на скамейках, старательно изображали крепкий сон.
    Фёкла прислонилась спиной к поручню и начала буравить их презрительным взглядом. Парень в потёртых джинсах и кожаной куртке приоткрыл один глаз, посмотрел на Фёклу и задорно ей подмигнул. Фёкла с отвращением отвернулась.
    - Вонючие скунсы, - думала она. - Стая мерзких вонючих скунсов, не способных уступить место пожилым женщинам. Надеюсь, где-нибудь сейчас точно так же стоят их матери, сгибаясь под тяжестью сумок и глядя на таких же уродов, притворяющихся спящими.
    Возле новенькой красной Tойоты суетилась юная брюнетка.
    - Девочка, почём нынче водительские права? - обратилась к ней Фёкла.
    - А в чём дело? - с вызовом спросила та.
    - Научись парковаться, вот в чём дело. Мне из-за тебя не отъехать, ты встала впритирку.
    Юная брюнетка смерила взглядом старенький Фёклин "жигулёнок" и с усмешкой сказала:
    - Да чем ездить на таком ведре, уж лучше пешком прогуляться. Ты ещё должна благодарить меня за то, что я избавила тебя от очередного позора.
    С этими словами юная брюнетка села в свою Tойоту, включила магнитолу и отъехала с места парковки, выставив в окно левую руку с оттопыренным средним пальцем, который украшал хорошенький розовый акриловый ноготок.

    Фёкла поплелась к дому.
    Возле подъезда сидел ротвейлер и гадил прямо на асфальт.
    У дверей её квартиры по-прежнему валялся мусорный пакет.

    Фёкла зашла в квартиру, скинула куртку, поставила на плиту чайник и включила компьютер.
    Зайдя в Живой Журнал, она написала на своей страничке пост:
    "Знаете, сегодня явно не день Бекхэма. Меня не обхамила только ворона на ветке. И откуда в людях столько злобы...".

    Соседка из пятнадцатой квартиры досмотрела очередную серию любимого сериала, отставила в сторону миску с чипсами, подошла к компьютеру и открыла френд-ленту.
    "Милая, не нервничай, - написала она. - Поверь мне, хороших, порядочных людей на свете гораздо больше".

    Хозяин ротвейлера, выгуляв своего питомца, вернулся домой, включил компьютер и стал читать френд-ленту.
    "Не обращай внимания на уродов", - оставил он комментарий. И, немного подумав, написал ещё один: "Ты самая классная".

    Светловолосая девушка, прочитав пост своей любимой френдессы, расстроилась и решила утешить её.
    "Не отчаивайся... - написала она. - Мне сегодня тоже нахамила какая-то корова. Видимо, у хамов осеннее обострение. Наплюй и разотри, ты лучшая!"

    Народу в стоматологической клинике не было. Телефон молчал, начальство ушло домой.
    Белозубая девушка с ресепшена освежила помаду на губах, поправила причёску и щёлкнула компьютерной мышкой.
    Прочитав пост, она вздохнула и ответила: "Теперь все такие нервные... Держи хвост пистолетом! Мы с тобой и мы тебя любим". И сверкнула своей жемчужной улыбкой, веря, что по ту сторону монитора почувствуют её тепло и нежность.

    Парень в потёртых джинсах и кожаной куртке сидел в кафе, попивая чёрный кофе и постукивая сигаретой о стеклянную пепельницу. Он открыл ноутбук и зашёл в её журнал. Грустный пост. Её обхамили. Её! Он готов был порвать в клочья этих недоносков. Как, ну как можно хамить такой девушке? Она ведь особенная, она необыкновенная, она... Она совсем не такая, как, например, та премерзкая девка в метро, которая мерила его сегодня презрительным взглядом. Она...
    Он набрался смелости, сделал глубокий вдох и написал ей: "Как бы я хотел встретиться с тобой в реале! Ты самая удивительная девушка на свете". И, зажмурив глаза, он нажал на кнопку "добавить комментарий", пока ещё смелость не покинула его.

    Юная брюнетка припарковала свою новенькую красную Tойоту возле дома, поднялась в квартиру и подошла к компьютеру. Открыв френд-ленту, она прочитала пост и удивилась: "Надо же, даже ей хамят! Ей, такой язвительной, такой ироничной, умеющей посылать виртуальных наглецов на три буквы так легко и изящно, что они теряются и замолкают. Что уж тогда говорить обо мне..."
    Она поудобней устроилась в кресле и розовые акриловые ноготки застучали по клавиатуре: "Как я тебя понимаю(( Я сама всегда очень переживаю, когда сталкиваюсь с хамством(( На меня сегодня тоже наорала какая-то сумасшедшая тётка, причём без всяких причин(( Думаю, у этих людей просто банальный недо@б, и нам остаётся только их пожалеть"

    Фёкла прочитала комментарии, оставленные френдами к её записи.
    - Какие всё-таки славные ребята собираются в ЖЖ, - подумала она, затягиваясь сигареткой. - Понимающие, тактичные, всегда готовые поддержать... И почему они никогда не встречаются мне в реале?
    Дороги хватит на всех...

  4. #34
    Гуру Nissan Аватар для Bulbo4ka
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Odessa
    Автомобиль
    Приму в подарок Z350(370Z тоже не побрезгаю)
    Сообщений
    5,501

    Сказал(а) спасибо
    875
    Поблагодарили 303 раз(а) в 164 сообщ.

    По умолчанию

    Как-то раз один человек вернулся поздно домой с работы, как всегда усталый и задёрганный, и увидел, что в дверях его ждёт пятилетный сын.
    - Папа, можно у тебя кое-что спросить?
    - Конечно, что случилось?
    - Пап, а сколько ты получаешь?
    - Это не твоё дело! - возмутился отец. - И потом, зачем это тебе?
    - Просто хочу знать. Пожалуйста, ну скажи, сколько ты получаешь в час?
    - Ну, вообще-то, 500. А что?
    - Пап- - сын посмотрел на него снизу вверх очень серьёзными глазами. - Пап, тыможешь занять мне 300?
    - Ты спрашивал только для того, чтобы я тебе дал денег на какую-нибудь дурацкую игрушку? - закричал тот. - Немедленно марш к себе в комнату и ложись спать!..Нельзя же быть таким эгоистом! Я работаю целый день, страшно устаю,а ты себя так глупо ведешь.
    Малыш тихо ушёл к себе в комнату и закрыл за собой дверь. А его отец продолжалстоять в дверях и злиться на просьбы сына. Да как он смеет спрашивать меня о зарплате, чтобы потом попросить денег? Но спустя какое-то время он успокоился и начал рассуждать здраво: может, ему действительно что-то очень важное нужно купить. Да чёрт с ними, с тремя сотнями, он ведь ещё вообще ни разу у меня не просил денег . Когда он вошёл вдетскую, его сын уже был в постели.
    - Ты не спишь, сынок? - спросил он.
    - Нет, папа. Просто лежу, - ответил мальчик.
    - Я, кажется, слишком грубо тебе ответил, - сказал отец. - У меня был тяжелый день, и я просто сорвался. Прости меня. Вот, держи деньги, которые ты просил.
    Мальчик сел в кровати и улыбнулся.
    - Ой, папка, спасибо! - радостно воскликнул он.
    Затем он залез под подушку и достал еще несколько смятых банкнот. Его отец,увидев, что у ребенка уже есть деньги, опять разозлился. А малыш сложил все деньги вместе, и тщательно пересчитал купюры, и затем снова посмотрел на отца.
    - Зачем ты просил денег, если они у тебя уже есть? - проворчал тот.
    - Потому что у меня было недостаточно. Но теперь мне как раз хватит, - ответил ребенок. - Папа, здесь ровно пятьсот. Можно я куплю один час твоего времени? Пожалуйста, приди завтра с работы пораньше, я хочу чтобы ты поужинал вместе снами.
    В ком юмор побуждает зло, тому с умом не повезло...

  5. #35
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Создавая фреску "Тайная вечеря" Леонардо да Винчи очень долго искал идеальные модели. Иисус должен воплощать Добро, а Иуда, решивший предать его на этой трапезе, -- Зло.
    Леонардо много раз прерывал работу, отправляясь на поиски натурщиков.
    Однажды, слушая церковный хор, он увидел в одном из юных певчих совершенный образ Христа и, пригласив его в свою мастерскую, сделал с него несколько набросков и этюдов.
    Прошло три года. "Тайная вечеря" была почти завершена, однако Леонардо так и не нашел подходящего натурщика для Иуды. Кардинал, отвечавший за роспись собора, торопил художника, требуя, чтобы фреска была закончена как можно скорее.
    И вот после долгих поисков художник увидел валявшегося в сточной канаве человека -- молодого, но преждевременно одряхлевшего, грязного, пьяного и оборванного. Времени на этюды уже не было, и Леонардо приказал своим помощникам доставить его прямо в собор. С большим трудом его притащили туда и поставили на ноги. Человек толком не понимал, что происходит, и где он находится, а Леонардо запечатлевал на холсте лицо человека, погрязшего в грехах. Когда он окончил работу, нищий, который к этому времени уже немного пришел в себя, подошел к полотну и вскричал:
    - Я уже видел эту картину раньше!
    - Когда? -- удивился Леонардо.
    - Три года назад, еще до того, как я все потерял. В ту пору, когда я
    пел в хоре, и жизнь моя была полна мечтаний, какой-то художник написал с
    меня Христа...

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  6. #36
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Nika
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    Nissan X-Trail, T-30, 2.5.
    Сообщений
    108

    Сказал(а) спасибо
    24
    Поблагодарили 23 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Где же она, эта любовь?
    Говорят «люби ближнего своего, как самого себя», а мы что? Пытаемся любить всех, а про себя совсем забываем…
    А потом, не знаем, что с нами произошло, почему мы совсем разлюбили себя и уже не можем любить других...

    Так давайте искать причину.

    Детство. Маленькая девочка подходит к папе, показывает свой рисунок и говорит: «Папа, смотри, какой цветочек я нарисовала», на что папа отвечает: «Ой, молодец, доченька, какая у тебя красивая ромашка, иди, нарисуй еще тюльпанчик». И ребенок ощутил эту любовь, пусть маленькую, но уже любовь, любовь в себе, которая еще есть, ребенок понимает, что он ведь МОЛОДЕЦ уже потому, что он так рисует, и вообще, он просто молодец!

    Отрочество. Этот возраст даже называется так... Отрочество.
    Это время, когда мы уже хотим проявить и показать себя, а родители считают, что нам еще рано. И вот, мы совершаем иногда поступки, которые идут явно в разрез с родительскими взглядами. И что тогда мы слышим: «Ах, ты ж такая сякая, да как ты могла так поступит, да ты родителей своих пожалей, они тебя растили, ночей не спали, а ты…» ну и так далее.

    Молодость. Мы устраиваемся на работу, и нам кажется, что все нам по плечу. Но однажды, зайдя к шефу, что мы слышим: «Да что ты мне принесла, да это же не отчет, это черт знает что, да у тебя совести нет, принести мне такое….» ну и так далее.

    Может немного преувеличено, но это так, для примера.

    Да, в «умных» книгах для «больших» начальников написано, что, «никогда не ругайте сотрудников, вы можете ругать их работу, но… НИКОГДА НЕ ПЕРЕХОДИТЕ НА ЛИЧНОСТИ». Тоже самое, или почти тоже самое написано в «умных» книгах для родителей. Но! Возможно, 50% «больших» начальников и родителей их прочитали и в лучшем случае 20% из них это использует. А если говорить про некоторых родителей, которые таких книг и в продаже то даже никогда не видели.… Тогда чего же мы ждем и хотим от окружающих? Значит…

    А это значит, что НАШЕ СЧАСТЬЕ В НАШИХ РУКАХ!!!

    Итак, начнем. Начнем с сегодняшнего дня, прямо с этой минуты, начнем замечать все свои плюсы сами. Написали классный отчет, отнесли начальнику, сразу объявите: «я такой отчет написала, ну… просто «конфетка», ну, может начальнику вы так и не скажете, но что-то типа того. А если он вашу «конфетку» не оценил, это ничего, с начальником можно и обсудить, как ее усовершенствовать. Пришли домой, можно мужу рассказать: «знаешь, дорогой, я сегодня такой отчет начальнику сдала, не отчет, а просто «конфетка», ну мужу то точно так можно сказать; сыночек к вам с рисунком подошел, вы его похвалили, но и сыночку тоже рассказали, какая его мама МОЛОДЕЦ и какой отчет она сегодня отличный сдала. Идете по улице, увидели бабульку, стоит на пешеходном переходе, перейти дорогу не может. Помогите бабульке. Пусть вам придется для этого остановить все автомобильное движение мира, зато потом, вам будет, что рассказать друзьям, мужу и сыну. И рассказывайте, не забывайте. Ведь это ВСЕ НАШИ заслуги, только мы про них часто забываем. И другие забывают, это становится слишком обыденным, что мама кушать готовит, убирает, папа все в доме чинит, никто этого уже не ценит, а почему? Потому что мы сами этого в себе не ценим. А если бы ценили? То за ужином бы прозвучало: «Дорогой, ты обратил внимание, какой у нас сегодня ужин?» «Какой?» спросит муж. А вы ему «Это отличный, очень вкусный ужин». Конечно, тогда муж просто не сможет этого не заметить.

    Что же делать? Ну, конечно же, делать все, чтобы вы сами не переставали замечать всего прекрасного в себе. Теперь за ужином вы не сидите молча, когда каждый думает о «своем», а говорите! Говорите про то, что хорошего каждый из вас сделал сегодня, даже по мелочам, ведь иногда из таких мелочей и состоит наша жизнь. Рассказывайте! Теперь вы не обсуждаете за ужином «некудышнего» начальника и стервозную сотрудницу, а рассказываете о СВОИХ заслугах. И чем больше вы их замечаете, тем лучше. Тем больше любви к себе образуется в вашей душе, и тем больше вы сможете этой любовью поделиться со своими родными и близкими. И тем меньше вам будет казаться, что жизнь проходит зря, и тем меньше в вашей жизни останется времени для такой депрессивной ерунды, как «самокапание» и «ничегонехотение». Потому что на самом деле, ВСЕ мы молодцы, и не просто молодцы, а БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ, только часто этого не замечаем.

    Так давайте же замечать все хорошее вокруг нас и в внутри нас, ведь мы живем в таком ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ МИРЕ, в мире любви и тепла, радости и дружбы, в самом лучшем для нас мире!
    Жизнь - загадка, которую надо уметь принять и не мучить себя постоянным вопросом: "В чем смысл моей жизни?" Лучше самим наполнить жизнь смыслом и важными для вас вещами.
    Пауло Коэльо.

  7. #37
    Гуру Nissan Аватар для Bulbo4ka
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Odessa
    Автомобиль
    Приму в подарок Z350(370Z тоже не побрезгаю)
    Сообщений
    5,501

    Сказал(а) спасибо
    875
    Поблагодарили 303 раз(а) в 164 сообщ.

    По умолчанию

    Уродливый
    Каждый обитатель квартиры, в которой жил и я, знал, насколько Уродливый был уродлив. Местный Кот. Уродливый любил три вещи в этом мире: борьба, поедание отбросов и, скажем так, любовь. Комбинация этих вещей плюс проживание без крыши оставила на теле Уродливого неизгладимые следы. Для начала, он имел только один глаз, а на месте другого зияло отверстие. С той же самой стороны отсутствовало и ухо, а левая нога была когда-то сломана и срослась под каким-то невероятным углом, благодаря чему создавалось впечатление, что кот все время собирается повернуть за угол. Его хвост давно отсутствовал. Остался только маленький огрызок, который постоянно дергался.. Если бы не множество болячек и желтых струпьев, покрывающих голову и даже плечи Уродливого, его можно было бы назвать темно-серым полосатым котом. У любого, хоть раз посмотревшего на него, возникала одна и та же реакция: до чего же УРОДЛИВЫЙ кот. Всем детям было категорически запрещено касаться его. Взрослые бросали в него камни. Поливали из шланга, когда он пытался войти в дом, или защемляли его лапу дверью, чтобы он не мог выйти. Уродливый всегда проявлял одну и ту же реакцию. Если его поливали из шланга - он покорно мок, пока мучителям не надоедала эта забава. Если в него бросали вещи - он терся о ноги, как бы прося прощения. Если он видел детей, он бежал к ним и терся головой о руки и громко мяукал, выпрашивая ласку. Если кто-нибудь все-таки брал его на руки, он тут же начинал сосать уголок рубашки или что-нибудь другое, до чего мог дотянуться.
    Однажды Уродливый попытался подружиться с соседскими собаками. В ответ на это он был ужасно искусан. Из своего окна я услышал его крики и тут же бросился на помощь. Когда я добежал до него, Уродливый был почти что мертв. Он лежал, свернувшись в клубок. Его спина, ноги, задняя часть тела совершенно потеряли свою первоначальную форму. Грустная жизнь подходила к концу. След от слезы пересекал его лоб. Пока я нес его домой, он хрипел и задыхался. Я нес его домой и больше всего боялся повредить ему еще больше. А он тем временем пытался сосать мое ухо. Я прижал его к себе. Он коснулся головой ладони моей руки, его золотой глаз повернулся в мою сторону, и я услышал мурлыкание. Даже испытывая такую страшную боль, кот просил об одном - о капельке привязанности! Возможно, о капельке сострадания. И в тот момент я думал, что имею дело с самым любящим существом из всех, кого я встречал в жизни. Самым любящим и самым красивым. Никогда он даже не попробует укусить или оцарапать меня, или просто покинуть. Он только смотрел на меня, уверенный, что я сумею смягчить его боль. Уродливый умер на моих руках прежде, чем я успел добраться до дома, и я долго сидел, держа его на коленях. Впоследствии я много размышлял о том, как один несчастный калека смог изменить мои представления о том, что такое истинная чистота духа, верная и беспредельная любовь. Так оно и было на самом деле. Уродливый сообщил мне о сострадании больше, чем тысяча книг, лекций или разговоров. И я всегда буду ему благодарен. У него было искалечено тело, а у меня была травмирована душа. Настало и для меня время учиться любить верно и глубоко. Большинство хочет быть богаче, успешнее, быть любимыми и красивыми. А я буду всегда стремиться к одному - быть Уродливым...
    В ком юмор побуждает зло, тому с умом не повезло...

  8. #38
    Доцент Nissan Аватар для ТАНЮ
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    50°27′ 0″N,30°30′ 0″E
    Автомобиль
    темно-синенькая Алька
    Сообщений
    1,820

    Сказал(а) спасибо
    111
    Поблагодарили 406 раз(а) в 170 сообщ.

    По умолчанию

    Притча
    В больнице в одной палате лежали два тяжело больных человека. Один лежал у окна, а кровать другого располагалась у двери.
    — Что там видно в окне? — как-то спросил тот, что лежал у двери.
    — О! — оживился первый. — Я вижу небо, облака, напоминающие зверюшек, озеро и лес вдалеке.
    Каждый день лежащий у окна рассказывал своему соседу о том, что происходит за окном. Он видел лодку, рыбаков с огромным уловом, детей, играющих на берегу, юных любовников, держащихся за руки и не сводящих друг с друга сияющих глаз. В то время как он наблюдал все эти удивительные события за окном, его соседа мучила глухая злоба. «Это несправедливо, — думал он. — За какие такие заслуги его уложили у окна, а не меня, и я могу лицезреть только дверь с облупившейся краской, в то время как он любуется видом из окна?»
    Однажды, лежащий у окна сильно закашлялся и стал задыхаться. Он пытался дотянуться до кнопки вызова медсестры, но у него не было сил, потому что он содрогался от кашля. Сосед наблюдал за происходящим. Ему ничего не стоило нажать на свою кнопку, но он этого не сделал.
    Через некоторое время первый затих и вытянулся на своей постели.
    Когда его унесли, сосед попросил медсестру, чтобы его переложили к окну. Медсестра выполнила просьбу больного, перестелила его постель, помогла ему перелечь на противоположную кровать и, убедившись, что больному удобно, направилась к двери. Вдруг её остановил удивлённый возглас больного:
    — Как же так! Это окно выходит на глухую серую стену! Но тот, кто умер, рассказывал мне, что видел лес, озеро, облака, людей… Как же он мог всё это видеть из этого окна?
    Медсестра печально улыбнулась:
    — Он вообще не мог ничего видеть; ваш покойный сосед был слепым.
    Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
    © The Simpsons



    Записать бы тишину и врубить на полную громкость!

  9. #39
    Энерджайзер ;)
    Club
    Member
    Аватар для odessitka
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    ОДЕССА Таирова
    Автомобиль
    NISSAN TIIDA
    Сообщений
    15,494

    Сказал(а) спасибо
    502
    Поблагодарили 819 раз(а) в 403 сообщ.

    По умолчанию

    Когда-то давно старый индеец рассказал своему внуку одну жизненную истину. - Внутри каждого человека идет борьба очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло
    – зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь…
    Другой волк представляет добро
    – мир, любовь, надежду, любезность, истину, доброту, верность.
    Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил.
    - А какой волк в конце побеждает?
    Лицо старого индейца тронула едва заметная улыбка и он ответил.
    - Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
    Может я и СОЛНЫШКО , но тебе НЕ СВЕТИТ

  10. #40
    Энерджайзер ;)
    Club
    Member
    Аватар для odessitka
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    ОДЕССА Таирова
    Автомобиль
    NISSAN TIIDA
    Сообщений
    15,494

    Сказал(а) спасибо
    502
    Поблагодарили 819 раз(а) в 403 сообщ.

    По умолчанию Признания в любви

    очень понравились! Читала и слезы наворачивались

    Полина любит тебя, Александр!

    Любимый мой!

    Встретив Тебя, я поняла, что значит НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ! Ты всегда был и будешь самым лучшим, самым сильным, самым красивым, самым любимым, самым преданным, самым ласковым человеком на Земле!

    Знаешь, я долго хотела узнать и понять, что значит жизнь. Так вот, когда встретила Тебя, поняла, что значит ЖИЗНЬ- это любить Тебя, быть с Тобой, видеть Тебя и знать, что Ты есть.

    Мой любименький, родной! У нас с Тобой всё получится. Надо только загадать то, что мы хотим, и у нас обязательно всё сбудется. Я уверена, что нам не помешают никакие обстоятельства, никакие преграды...
    Я горжусь Тобой и всегда буду гордиться!

    Может быть, Любимый, многое из написанного здесь уже было сказано мною, но будь уверен, что они идут из души моей, которая уже давно не может существовать без Тебя, мой Заюня...
    ТЫ - САМОЕ БОЛЬШОЕ СОКРОВИЩЕ, КОТОРОЕ ПОДАРИЛА МНЕ ЖИЗНЬ. Я всегда буду любить Тебя...

    Андрей любит тебя, Олечка!


    ЛЮБИМАЯ, Я ВСЕ ВРЕМЯ ДУМАЮ О ТЕБЕ, О НАС, О ТОМ КАК БЫ ВСЕ БЫЛО, БУДЬ МЫ ХОТЬ НЕМНОГО БЛИЖЕ ДРУГ К ДРУГУ.

    Я ПО ТЕБЕ ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛСЯ, ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, КАК Я ХОЧУ ОБНЯТЬ ТЕБЯ, ОБНЯТЬ И НИКУДА НЕ ОТПУСКАТЬ... Я ПРОСТО НАПРОСТО ХОЧУ, ЧТОБЫ МОЯ ЛЮБИМАЯ ДЕВУШКА БЫЛА РЯДОМ СО МНОЙ, ЧТОБЫ ВИДЕТЬ ТВОИ БЕЗУМНО КРАСИВЫЕ И ВЫРАЗИТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗКИ, ЦЕЛОВАТЬ ТВОИ СЛАДКИЕ ГУБКИ, ЧТОБЫ ПРОСЫПАТЬСЯ И СЛЫШАТЬ ТВОЙ ТАКОЙ НЕЖНЫЙ РОДНОЙ ГОЛОСОК...

    ЛЮБИМАЯ, БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ Я ЛЮБЛЮ СВОЮ ЖИЗНЬ, ПОТОМУ ЧТО В НЕЙ ЕСТЬ ТЫ. Я МОГУ ПОДОЛГУ МЕЧТАТЬ О ТЕБЕ, ДУМАТЬ ВСЮ НОЧЬ. ВСПОМИНАТЬ КАК МЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ...

    ОЛЕНЬКА, СПАСИБО,ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!!
    Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, ДЕВОЧКА МОЯ!


    P.S: НЕТ ЛЮБВИ СИЛЬНЕЕ ЧЕМ ТА, ЧТО ПРОВЕРЕНА ВРЕМЕНЕМ...

    Анюта любит тебя, Артём!

    Я благодарна судьбе за то, что у меня есть ты, САМЫЙ ЛУЧШИЙ МУЖЧИНА на земле!

    Мы нашли друг друга на расстоянии, среди миллионов и не могло быть по-другому, нас притянуло как магниты, потому что МЫ две половинки одного сердца.

    Ты помнишь, как все начиналось? Просто случайная встреча… «звезда эфира..»)
    Уже тогда я сразу почувствовала в тебе что-то родное... и стало немножко грустно. Я тогда подумала о том, что как бы мне хотелось встретить такого же человека, с которым легко с первой минуты общения, даже не видя, понимать, что это твое. Тогда я еще не знала, что ты и есть тот человек, которого я всегда ждала, которого сейчас чувствую каждой частичкой своего тела…

    Я люблю в тебе ВСЁ, взгляд, блеск в твоих соблазняющих глазах, губы, тело, голос, твою нежность и страсть которыми не возможно насыться. С тобой я не чувствую земли под ногами, ты даришь крылья, мечты и фантазии... Люблю тебя такого, какой ты есть! Ты настолько необыкновенный, что трудно поверить в то, что ты существуешь на самом деле, а не в моих мечтах…

    Любимый мой, я живу только тобой и только для тебя. Так будет ВСЕГДА!
    Может я и СОЛНЫШКО , но тебе НЕ СВЕТИТ

Страница 4 из 33 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Веселые картинки
    от ludacik в разделе Улыбнись! (ех-Юмор)
    Ответов: 1411
    Последнее сообщение: 31.10.2019, 16:29
  2. Нужны картинки
    от гавс в разделе Улыбнись! (ех-Юмор)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.04.2009, 17:19
  3. X-Trail: Navara PATHFINDER (красивые штучки :-) )
    от Werwolf в разделе Стайлинг и тюнинг
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.02.2009, 20:20
  4. кредитные истории (7 штук)
    от Decan в разделе Флейм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.11.2008, 21:31
  5. Очень красивые рисунки..
    от Lapka в разделе Бардачок
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.05.2008, 23:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •