Страница 41 из 62 ПерваяПервая ... 3137383940414243444551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 618

Тема: Помощь Детям !

  1. #401
    Chingachgook —die große Schlange Аватар для Витёк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Столица Голодомории
    Автомобиль
    S13, 91, sr20det
    Сообщений
    4,074

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Масяня Посмотреть сообщение
    у меня от малого остается много шмоток и хорошей обуви (экко).шмотки (куртки,регланы,джинсы)все в хорошем состоянии.с радостью б отдала тем деткам,кому они подойдут (малой быстро растет)
    Почитывай тему, когда будет сбор вещей - передашь.
    Я один в поле воин, справедлив и спокоен )))))))))))

  2. #402
    ПТУшница Аватар для Попугайчик
    Регистрация
    11.07.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    МикроМурана
    Сообщений
    7,427

    Сказал(а) спасибо
    196
    Поблагодарили 93 раз(а) в 68 сообщ.

    По умолчанию

    Я может быть неправа, но считаю, что имена отозвавшихся людей нужно будет напечатать...Но это мое мнение и оно конечно может не совпадать с остальными...
    Попугай - Любопытный говорящий двигатель с крыльями.

  3. #403
    Восьмидесятиднейка Аватар для koshkaaa
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra
    Сообщений
    7,260

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 65 раз(а) в 59 сообщ.

    По умолчанию

    RomanGruts, честно думала промолчать...не могу.
    Вы уж не обессудьте, но все Ваши высказывания мягко говоря порядком злят. Здесь собрались люди, которые по каким-то причинам хотят помочь детям, абсолютно без разницы какого детдома. Ваши посты сводятся к тому, что зачем вы лезете, уже давно мы этим занимаемся...хотите дайте, купите, а мы отдадим...не любят там новичков и незнакомцев. Знаете, ни мы первые и надеюсь не мы последние и уж как-то уверена найдем общий язык с директором того или иного детского дома. И перед кем нам в пекло лезть уж тоже коллегиально решим. Не на какие склады ничего передавать мы (прокрайней мере я) передавать не будем. Мы собираем, мы покупаем, мы передаем, мы отчитываемся перед соклубниками за использование средств.
    Вы простите, тут ничего личного, но я не верю никому. Я знаю, если я перечислю эти деньги на карточку открытую Витьком, они на 100005% пойдут по назначению. Кто Вы? Я незнаю, и об остальных волонтерах я тоже ничего не знаю. Ваше дело святое - помощь детям. Но позвольте разделять вашу участь и тем людям, которые этого хотят. НЕ стоит отстранять всех говоря что вот вы и никто больше.
    Я абсолютно согласна с Домом...мы помочь хотим ДЕТЯМ И НУЖДАЮЩИМСЯ, а не благотворительным организациям.
    Еще раз повторюсь, ничего личного.
    Ваша клубная турфирма, в моем лице
    Турфирма «80 дней»
    Ниссановодам скидки


    Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши

    Когда кошку загонят в угол она превращается в ТИГРА (стырила у Царя) )

  4. #404
    Восьмидесятиднейка Аватар для koshkaaa
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra
    Сообщений
    7,260

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 65 раз(а) в 59 сообщ.

    По умолчанию

    Вить, я согласна с Катей, ничего плохого нет в том, что будут списки..
    Ваша клубная турфирма, в моем лице
    Турфирма «80 дней»
    Ниссановодам скидки


    Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши

    Когда кошку загонят в угол она превращается в ТИГРА (стырила у Царя) )

  5. #405
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для sks
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    nissan primera p10 SR20DE мкпп 95г.
    Сообщений
    614

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koshkaaa Посмотреть сообщение
    RomanGruts, честно думала промолчать...не могу.
    Вы уж не обессудьте, но все Ваши высказывания мягко говоря порядком злят. Здесь собрались люди, которые по каким-то причинам хотят помочь детям, абсолютно без разницы какого детдома. Ваши посты сводятся к тому, что зачем вы лезете, уже давно мы этим занимаемся...хотите дайте, купите, а мы отдадим...не любят там новичков и незнакомцев. Знаете, ни мы первые и надеюсь не мы последние и уж как-то уверена найдем общий язык с директором того или иного детского дома. И перед кем нам в пекло лезть уж тоже коллегиально решим. Не на какие склады ничего передавать мы (прокрайней мере я) передавать не будем. Мы собираем, мы покупаем, мы передаем, мы отчитываемся перед соклубниками за использование средств.
    Вы простите, тут ничего личного, но я не верю никому. Я знаю, если я перечислю эти деньги на карточку открытую Витьком, они на 100005% пойдут по назначению. Кто Вы? Я незнаю, и об остальных волонтерах я тоже ничего не знаю. Ваше дело святое - помощь детям. Но позвольте разделять вашу участь и тем людям, которые этого хотят. НЕ стоит отстранять всех говоря что вот вы и никто больше.
    Я абсолютно согласна с Домом...мы помочь хотим ДЕТЯМ И НУЖДАЮЩИМСЯ, а не благотворительным организациям.
    Еще раз повторюсь, ничего личного.
    Верно, помощь будет существенной и действенной тогда, когда она организованная.
    Или мы должны сами организоваться, чтобы это было относительно системно, или сотрудничать с теми, кто это уже делает на постоянной основе.

  6. #406
    Профессор Nissan Аватар для Dionis31
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna Terracotta
    Сообщений
    3,588

    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщ.

    По умолчанию

    Витек, полностью согласен с вышеперечисленным. По поводу помощи - мы были в Конотопе, однозначно помощь там нужна, тем более интернат там профильный, т.е. по туберкулезникам(возможно немного ошибаюсь). Работали тогда с Викторией Малукаловой(надеюсь не ошибся )))), в человеке уверен на 1000 %% и думаю надо продолжать с ней сотрудничать в этом направлении. Кроме материальной помощи и помощи вещами хорошо было бы периодически организовывать поездки, по возможности, так и вещи реально завезти, да и детям в радость. Помню как радовались детки когда в прошлом году мы подъехали сразу на 3 Енотах, облепили как мошкора )))
    По поводу списков, благотворительность благотворительностью, но считаю, что когда будут показаны списки, то даст два положительных результата:
    - во-первых люди такому больше доверяют, учитывая, что многие тебя не знают(я то уж точно не сомневаюсь ))))
    - во-вторых, для кого то это будет факторм для сдачи денег, засветится его ник, пусть это с одной стороны возможно не красиво, но нам нужно в первую очередь думать про детей. ИМХО.

    ДОМ и кошка, частично с вами не соглашусь, не всегда получится в нашей стране договориться с дирекцией интернатов, уж больно щепетильные вопросы, полностью рассказать не могу по ситуации, но все не так просто как кажется на первый взгляд,расскажу при встрече, дабы не подставлять людей. Но и не согласен на счет того чтоб передавать в фонд, хочется самим контролировать процесс. Поэтому выход в компромисе, совместно организовывать с волонтерами, с теми которых знаем. ИМХО. Если есть вопросы - могу в личке объяснить, либо при встрече. Без обид.

  7. #407
    Восьмидесятиднейка Аватар для koshkaaa
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra
    Сообщений
    7,260

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 65 раз(а) в 59 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dionis31 Посмотреть сообщение
    ДОМ и кошка, частично с вами не соглашусь, не всегда получится в нашей стране договориться с дирекцией интернатов, уж больно щепетильные вопросы, полностью рассказать не могу по ситуации, но все не так просто как кажется на первый взгляд,расскажу при встрече, дабы не подставлять людей. Но и не согласен на счет того чтоб передавать в фонд, хочется самим контролировать процесс. Поэтому выход в компромисе, совместно организовывать с волонтерами, с теми которых знаем. ИМХО. Если есть вопросы - могу в личке объяснить, либо при встрече. Без обид.
    Да никаких обид! Я предполагаю, что не все просто. И дело даже не в том, просто тут люди хотят помочь, а получаем ответы в абсолютно непонятной форме...
    Вообщем согласна, чтобы работать с теми людьми с кем уже работали...и оставаться в "теме" и держать все на "контроле".
    Ваша клубная турфирма, в моем лице
    Турфирма «80 дней»
    Ниссановодам скидки


    Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши

    Когда кошку загонят в угол она превращается в ТИГРА (стырила у Царя) )

  8. #408
    Chingachgook —die große Schlange Аватар для Витёк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Столица Голодомории
    Автомобиль
    S13, 91, sr20det
    Сообщений
    4,074

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    По поводу списков ок, кто не захочет быть оглашенным, скажет об этом в личке.
    В том интернате только сироты? Я сторонник помогать именно сиротам.
    Я один в поле воин, справедлив и спокоен )))))))))))

  9. #409
    Укротитель дельфинов Аватар для Викуля
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Киев, Оболонь
    Автомобиль
    NOTE Tekna 1.6 - мой любимый Дельфинарий;
    Сообщений
    6,525

    Сказал(а) спасибо
    636
    Поблагодарили 462 раз(а) в 215 сообщ.

    По умолчанию

    Я хочуу помочь финансово, но нет времени бегать по банкам и перечислять на карточку. Витёк, можно я с тобой созвонюсь и передам денежку лично, через дорогу мне перейти легче, чем дойти до банка.
    Тюнинг - это не внешний вид автомобиля..., Тюнинг - это проявление состояния души..., Тюнинг - проявление своего внутреннего мира. "
    "Способностью к бескорыстной и самоотверженной дружбе, которую ищет каждый философ, природа наделила лишь дельфина." Плутарх

    Дельфины одни из самых загадочных и умных животных, символ верности, легкости мышления и мудрости.


  10. #410
    Chingachgook —die große Schlange Аватар для Витёк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Столица Голодомории
    Автомобиль
    S13, 91, sr20det
    Сообщений
    4,074

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Нивапрос, 80674665762.
    Я один в поле воин, справедлив и спокоен )))))))))))

Страница 41 из 62 ПерваяПервая ... 3137383940414243444551 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Детям 60-х, 70-х, 80-х посвящается...
    от Борода в разделе Флейм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.03.2009, 22:29
  2. детям до 16-ти смотреть... можно! (ххх)
    от Царь в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.09.2008, 22:44
  3. детям 60-70-80-ых посвящаеться
    от kubik в разделе Флейм
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.06.2008, 21:42
  4. Детям 60-70-80 годов посвящается...
    от Valentin в разделе Флейм
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 02.03.2008, 23:32
  5. Нужна помощь детям!
    от AlexKey в разделе Жизнь клуба
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.09.2005, 00:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •