Страница 410 из 559 ПерваяПервая ... 310360400406407408409410411412413414420460510 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,091 по 4,100 из 5581

Тема: Чуток юмора...

  1. #4091
    Доцент Nissan Аватар для BLACK ANGEL
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    Primera P12
    Сообщений
    2,493

    Сказал(а) спасибо
    287
    Поблагодарили 135 раз(а) в 94 сообщ.

    По умолчанию

    Иногда месть женщины мужу бывает настолько коварной и необузданной, что
    уже никаких сил не хватает у любовника...

    Женщина затаивает обиду так, чтобы было известно всем.

    Денег он ей на надутие губ дал, титьки силиконовые огромные справил, в топ-дизайнерские шмотки одел и только тут его осенило: сколько "жигуль" не тюнингуй - "мерседес" не выйдет

    - Какая в сексе максимальная скорость?
    - 68, так как при 69 вы уже переворачиваетесь...

    Приехали домой после пикника: жарко, душно, устали ужасно. Стоим на кухне, разговариваем, и тут как начнем так страстно целоваться. Парень спрашивает "А может пойдем в спальню?".
    Пауза в пять секунд, а потом оба бежим наперегонки в комнату с криками "Я снизу!", "Нет, я!"
    --------------------------------------------------------------------------------------------
    Acınmaktansa haset edilmek evladır.
    Лучше пусть завидуют, чем будут жалеть.

  2. #4092
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ukr_ua Посмотреть сообщение
    БРАВО!!!!
    +500!!!!!!

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  3. #4093
    Доцент Nissan Аватар для ТАНЮ
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    50°27′ 0″N,30°30′ 0″E
    Автомобиль
    темно-синенькая Алька
    Сообщений
    1,820

    Сказал(а) спасибо
    111
    Поблагодарили 406 раз(а) в 170 сообщ.

    По умолчанию

    xxx: А никто не додумался еще вместо подушек безопасности ставить механизм катапультирования? Бах — и ты медленно спускаешься на парашюте, разглядывая сверху место аварии.
    Понимаю, что это нереально, но было бы здорово.
    yyy: ага. только вы, милчел, недоучли что если машина сделала "уши" — бах и тебя медленно и аккуратно оттирают от асфальта. или от крыши гаража, если тебе на "рулёжке" въехали в бочину.
    zzz: Норвеги с их многочисленными туннелями тоже будут не в восторге.
    qqq: ремонтники троллейбусных проводов тож запарятся шашлыки снимать


    xxx: На Ленте новость: "Под Невой построят тоннель за 45 миллиардов долларов"
    yyy: Вдоль чтоли?


    xxx: Шеф привел на работу своего двухлетнего мелкого. Тот забрал ключ от сейфа у менеджера. Менеджер пытается ключ выменять на визитку, мелкий на него смотрит как на чокнутого.
    yyy: А, бесполезно. Я этого мелкого знаю, у него правильные установки. Он ключ от Порша Каена не меняет даже на ключ от Лексуса и шоколадку.
    Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
    © The Simpsons



    Записать бы тишину и врубить на полную громкость!

  4. #4094
    Профессор Nissan Аватар для Alex.M
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Kiev, UA
    Автомобиль
    KIA Sportage III (SL) AWD 2.0AT, Tiida 1.6AT h/b
    Сообщений
    2,578

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 126 раз(а) в 80 сообщ.

    Хорошо

    Цитата Сообщение от BLACK ANGEL Посмотреть сообщение
    Молодой человек обьяснил жестами что его зовут Хуан...
    Девушка жестами дала понять, что её зовут Хуанита

  5. #4095
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    ххх: Старайся открыто не признавать свои ошибки
    ххх: никогда не говори "я ошибся"
    ххх: Лучше скажи: "ой как интересно получилось"

    Пытаюсь дозвониться до службы судебных приставов. Постоянно заняты все семь телефонов, звонок явно срывается. Звоню на АТС. Ответ оператора развеселил до слез: "А, это вы судебным приставам звоните? Так мы их за неуплату отключили!"

    рекламщики...
    Еду в машине, по радио реклама фирмы которая занимается установкой натяжных потолков. Слоган просто убил: Натягивают многие, удовольствие доставляют профессионалы. Чуть не врезались...

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  6. #4096
    Доцент Nissan Аватар для ТАНЮ
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    50°27′ 0″N,30°30′ 0″E
    Автомобиль
    темно-синенькая Алька
    Сообщений
    1,820

    Сказал(а) спасибо
    111
    Поблагодарили 406 раз(а) в 170 сообщ.

    По умолчанию

    Студент отвечает на вопрос по Уголовному праву. Вопрос: отличие клеветы от оскорбления. Приводит пример:
    - Клевета, это когда я говорю, что вон та девушка на первой парте
    (показывает на однокурсницу) совершила со мной непристойный половой акт на улице. (девушка краснеет) А оскорбление это то, что она сейчас подумала.


    ххх: прикинь, испекла вчера пирожки с повидлом и забыла их убрать от кота. утром просыпаюсь, а они все по кухне разбросаны и все обгрызены с одного боку!
    ууу: это он наверное с мясом искал


    Моим ножом можно сделать всё. Даже если есть что-то, что нельзя сделать моим ножом, он может послужить мотивирующим фактором, чтобы заставить это сделать кого-то другого )
    Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
    © The Simpsons



    Записать бы тишину и врубить на полную громкость!

  7. #4097
    Доцент Nissan Аватар для BLACK ANGEL
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    Primera P12
    Сообщений
    2,493

    Сказал(а) спасибо
    287
    Поблагодарили 135 раз(а) в 94 сообщ.

    По умолчанию

    Однажды японский император вывесил доказательства того, что его невеста
    девственница, А эти идиоты назвали это флагом.

    Беременной женщине посоветовали есть много мороженого.
    На ультразвуке врач видит такую картину:
    два близнеца в животе занимаются физкультурой, приговаривая:
    - Ни хрена, перезимуем...

    - Купил себе костюм с отливом.
    - С ширинкой, что ли?

    Девушка в грузинской деревне просится переночевать в какую-то хибарку.
    Открывают 10 грузинов:
    - Можешь пэрэночэвать. Только ми загадка загадаем - атгадаешь, нэ тронэм, нэ атгадаешь - прыдется спать са всэми па очэрэди! Загадка: "Малэнькая, краснэнькая на дэрэве висит!" Девушка согласилась. На утро в доме такая картина: На полу валяются девять полумертвых грузинов, десятый стоит перед девушкой на коленях:
    - Дэвушька! Я тибе тваим богом прашу - ну скажи "вишэнка"!
    Она: - Ты давай не сачкуй! Все равно огурец!
    --------------------------------------------------------------------------------------------
    Acınmaktansa haset edilmek evladır.
    Лучше пусть завидуют, чем будут жалеть.

  8. #4098
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    - Как вы думаете, Холмс, почему джентльменам так нравятся длинные женские ноги?
    - Это же элементарно, Ватсон. По закону физики, чем длиннее рычаг, тем меньше усилий надо к нему приложить...

    Не нужно сохранять здоровье - нужно им пользоваться!

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  9. #4099
    Доцент Nissan Аватар для ТАНЮ
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    50°27′ 0″N,30°30′ 0″E
    Автомобиль
    темно-синенькая Алька
    Сообщений
    1,820

    Сказал(а) спасибо
    111
    Поблагодарили 406 раз(а) в 170 сообщ.

    По умолчанию

    американцы - пессимисты. они называют 150летний тюремный срок пожизненным )


    Живу на море. Купаюсь почти весь год. Пошел вчера купить новые ласты. Надпись на них очень удивила, по-русски означала "Не использовать при температуре выше 175 градусов Ц". Это что, нельзя плавать в паровом котле высокого давления?
    Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
    © The Simpsons



    Записать бы тишину и врубить на полную громкость!

  10. #4100
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию

    На светофоре останавливается Фиат и Феррари. Водитель Фиата покрутив ручку опускает стекло и стучит в стекло к водителю Феррари. Тот нажав кнопку опустил стекло. Водитель Фиата спрашивает:- послушай друг, ну как тебе твоя машина, хорошая или плохая?... а то я смотрю люди не очень то её покупают!

    Преамбула: Случилось мне как-то будучи молодой мамой прослушать поучительную историю детского психолога:
    "Часто наблюдаем картину идет ребенок с мамой, капризничает, устал. А мать начинает кричать и терзать собственное дитя словами "Не ной, идем скорее и т. д." и советовала мудрый психолог переложить отвественность на плечи детские "дескать придумайте что вы заблудились и попросите ребенка вас проводить, и он преисполненный собственной значимостью и ответственностью за мать перестанет ныть и вы быстро доберетесь до точки назначения и будет в вашей семье полное взаимопонимание".
    Наслушалась я всего этого накануне поездки с сыном в отпуск в Болгарию в славный городок Созополь. Городок, к слову сказать расположен, на двух мысах, на одном расположен старый город, где всяческие кафешки ресторанчики и в целом очень красиво и новый город с гостиницами и т. д.
    Так вот каждый вечер мы гуляли минут по 40 из нового города в старый погуляем, поужинаем и возвращаемся с сынулькой в новый город в гостиницу.
    И помня мудрый совет психолога я каждый вечер изображала тяжелую потерю памяти и географический кретинизм "сынулька, мама потерялась, веди нас домой". Работает на все 100%, ни разу мой сын не усомнился и не начал ныть. Я была счастливая мать.
    А теперь собственно амбула: Ребенка после отпуска отправила сразу к бабушке в Украину. Через день звонит мне моя мама со словами "как только увижу убью". Выясняется: за столом где весь колхоз собрался начали пытать моего трехлетнего ребенка на предмет как ему отдыхалось в Болгарии. Он и выдал "Да хорошо отдыхалось: каждую ночь сидим с мамой в баре, а потом она мне говорит "Сыночка отведи меня домой". Немая сцена.

    В поединке между мужчиной и женщиной побеждает тот, кому оно меньше надо.

    Мне не столько платят, чтобы содержать ещё и совесть.

    только что на работе:
    я: Алексей Викторович (главбух), Вас не затруднит выдать юристу печать компании и штемпсель "копия верна"
    леха (протягивая печть): В принципе нет, но скажите, милейший, для каких целей?
    ....
    я (забирая печать): а те какая разница? следователь расскажет

    1: ты мне 2 рубля должен
    2: ок, запиши на мой счет )
    1: ладно, прибавлю к тем 100 баксам
    2: за что $100?!
    1: за открытие счета

    ххх: Я опять с парнем рассталась
    ууу: А с ним-то почему?! Он же идеал!
    ххх: Угу. Идеал. Он мне сюрприз решил устроить. Каким-то чудом выпросил у родителей моих ключи от квартиры, когда те уезжали на дачу. Решил ужин устроить.
    И представь. Вечер, темно, захожу уставшая я домой, слышу шум из кухни. Зная, что родители точно уехали, никого дома нет, я сразу обдумываю, кто забрался в мой дом?!
    ххх: Решаю, что грабитель. Тут грабитель появляется в кухонном проеме, а я со всей дури бью его по носу.
    А это парень мой. Он час ныл "за что?!" и останавливал кровь, а потом назвал меня истеричкой и ушел.
    ххх: И родители ржут. А я, твою мать, дом защищала.

    В нормальных семьях по наследству передают квартиры, машины, драгоценности, а в нашей - пароли...

    Коллега Ч. рассказала, что её дочка, которой 2 года и 4 месяца, встаёт очень рано. Она пробирается к компьютеру, включает его, потом запускает браузер. В командной строке она набирает буковку "p", и запускает игру Poisson Rouge, в которую играет, пока не проснутся родители.
    - А тут, - говорит Ч., - мы пошли на родительское собрание в ясли, и нам строго сказали: "Дорогие родители! Вы должны постепенно приучать детей к горшку!"

    xxx: ППц, жена. Дал ей 5 тыщ рублей одной бумажкой, на мол сходи разменяй, а то денег нету дома мельче.
    xxx: Сходила, "разменяла".
    xxx: Денег мелких так и нет.

    Racer: Я всё-таки продал свой ниссан и купил Mitsubishi Eclipse GSX (который G2) теперь вот тюнингую. Доволен. Разница охренительная.
    Йожыг: Везёт тебе. А у мнея всё наоборот ? продал жигули (21-03) и купил жигули (21-06) теперь вот ремонтирую. Не доволен. Никакой разницы.

    <mib_fmrro7> как завести блутус под убунту 10.4, может так вопрос понятней будет звучать?
    <CTpaHHoe> у меня не получалось завести ssh лет пять назад. здесь мне посоветовали его установить и помогло
    <Злобень> у меня не включается телевизор, что мне делать?

    Dark Water: Я дротики купила Кстати, у тебя есть новые фотки?

    78 км от Питера, турбаза, соседи по домику пробили радиатор на машине.
    я: ну и что думаете делать?
    сосед: пока бухаем, не помогает.

    Rogal Dorn: На 190 сутки я наконец дошёл до мысли, что отчисления не боюсь, а на второй год меня не оставят, и начал потихоньку борзеть, забивая на желания командиров!

    XXX: я вот смотрю на своего кота
    XXX: вот бы мне такую жизнь
    XXX: он бесполезен
    YYY: ты тоже

    xxx: Захожу сейчас в магазин, купить дошираку. спрашиваю, какой из них повкуснее
    xxx: Продавщица посмотрела на меня как-то с жалостью и сказала - все невкусные, возьми лучше хлебушка и колбаски

    Сотрудник: Слушай, у тебя нету какой-нибудь программки, чтобы в экселе кодировку меняла?
    Я (админ): Ты про тот файл с турецкими символами?
    Сотрудник: Да.
    Я: Это турецкие символы...

    Квест: ручка от двери отломилась изнутри, можно открыть ключом. Ключ в шортах, шорты улетели на балкон внизу. Соседи снизу ушли на море.

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

Страница 410 из 559 ПерваяПервая ... 310360400406407408409410411412413414420460510 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. За штурвалом юмора- odessitka
    от Security в разделе Улыбнись! (ех-Юмор)
    Ответов: 1798
    Последнее сообщение: 24.05.2018, 15:54
  2. За штурвалом юмора- odessitka
    от Security в разделе Разговор по делу
    Ответов: 1551
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 11:01
  3. Драг в Тупичке 14 июня
    от Micahel в разделе Автоспорт
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.06.2009, 02:27
  4. ДРАГ,тупичек 23.02.08 в 15.00
    от GoodwinRS в разделе Автоспорт
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.05.2008, 12:57
  5. 27 июля в тупичок поедем?
    от Valentin в разделе Жизнь клуба
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 29.07.2006, 20:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •