Страница 432 из 559 ПерваяПервая ... 332382422428429430431432433434435436442482532 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,311 по 4,320 из 5581

Тема: Чуток юмора...

  1. #4311
    Доцент Nissan Аватар для ТАНЮ
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    50°27′ 0″N,30°30′ 0″E
    Автомобиль
    темно-синенькая Алька
    Сообщений
    1,820

    Сказал(а) спасибо
    111
    Поблагодарили 406 раз(а) в 170 сообщ.

    По умолчанию

    Наши выигрывают ралли Париж-Дакар не потому что "Камаз" самый мощный, а потому что там дороги такие же, как у нас.


    Симон (6,5 лет): -Мама, как пишется «каво»?
    -КО-ГО.
    -Да ладно?!


    Чтобы меньше ревновать любимую женщину, её следует больше кормить.
    Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
    © The Simpsons



    Записать бы тишину и врубить на полную громкость!

  2. #4312
    Энерджайзер ;)
    Club
    Member
    Аватар для odessitka
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    ОДЕССА Таирова
    Автомобиль
    NISSAN TIIDA
    Сообщений
    15,494

    Сказал(а) спасибо
    502
    Поблагодарили 819 раз(а) в 403 сообщ.

    По умолчанию

    Алфавит женских недостатков - от А до Я

    А – автомобиль. Женщина за рулем страшнее мартышки с гранатой. Это уже настолько банально, что недостойно и упоминания. И все же это – неопровержимый факт.

    Б – болтовня по телефону. Только женщина может часа два мило щебетать по телефону, а потом спросить: «А с кем я говорю?» – и выяснить, что человек просто ошибся номером.

    В – вымогательство. «А Маше муж шубку новую купил», – скажет она и задумчиво потупит взгляд. Через полчаса ненароком обронит: «А Светке ухажер колечко с бриллиантом подарил». Еще минут через 15 ты узнаешь и об Ире, и о Юле, и о Тане… Чтобы прекратить это издевательство, приходится мчаться в магазин за «чудесными сапожками», которые она присмотрела.
    Г – губная помада. Какой-то ученый подсчитал, что мужчина за всю свою жизнь съедает не менее 3 килограммов губной помады. Женщины говорят, что красят губы для того, чтобы нравиться мужчинам, а на самом деле просто безбожно нас травят.

    Д – диета. Приходишь с работы усталый, злой и голодный. Открываешь холодильник, а там – три морковки в компании с листиком салата. Она невинно хлопает ресницами: «Дорогой, я села на диету. Может, и тебе попробовать?»

    Е – еда. Неумение готовить – самый страшный женский недостаток. По сравнению с ним семь смертных грехов – просто детский лепет. Все же знают, через что лежит путь к сердцу мужчины.

    Ж – жеманство. И почему женщины так любят ломаться, кривляться, вечно строить из себя недотрог?

    З – зеркало. Самая изощренная пытка для женщины: купить ей дюжину модных платьев и запереть в комнате без зеркала.

    И – истеричность. Все женщины – истерички, а те, кто не истерички, просто умело притворяются.

    К – карма, гороскопы и гадания. Только женщины верят во все это, а потом пишут объявления в газете знакомств: «Одинокая Дева-Обезьяна познакомится с состоятельным Близнецом-Крысой для создания крепкой семьи». И как это понять нормальному мужчине?

    Л – логика. Жена рассказывает мужу историю. Муж интересуется: «А ты ничего не путаешь, дорогая?» Жена: «Я путаю? То есть ты хочешь сказать, что я говорю неправду? Говорю неправду – значит, лгу.
    Лгу – значит, я брешу. Брешут собаки. Ах, ты обозвал меня сукой?!»

    М – мыльные оперы. Как можно смотреть 348 серий фильма, события которого можно уместить в одну короткометражку?

    Н – нытье. Если бы меня спросили, что я согласился бы терпеть: ноющий зуб или ноющую жену, я согласился бы на первое, а это, как вы знаете, удовольствие не из приятных.

    О – обиды. Женщины всегда найдут повод раздуть из мухи слона и обидеться.

    П – подружки. Она может жаловаться на катастрофическую нехватку времени и при этом часами болтать с подружкой в кафе, в интернете или по телефону.

    Р – расточительность. Женщины очень любят сорить деньгами, особенно чужими.

    С – страхи. Ну как нормальный, психически здоровый человек может бояться тараканов, пауков или червяков?

    Т – теща. Это как в социалистические времена: хорошие товары продавались только с нагрузкой. В нагрузку к хорошенькой невесте тебе обязательно достанется теща.

    У – упреки. Бесконечно упрекать мужчину в чем угодно – в том, что не уделяет внимания или уделяет его слишком много, что слишком умный или наоборот – любимое женское занятие.

    Ф – флирт. Почему-то женщины считают, что если строить глазки всем подряд, кокетничать и заигрывать напропалую, то прослывешь общительной и приятной барышней. Знали бы они только, как мы называем подобных особ.

    Х – хитрость. Один китайский мудрец сказал: «Женщина хитра, как змея». Потом подумал и добавил: «Даже еще хитрее». Я с ним абсолютно согласен.

    Ц – целлюлит. Не каждый мужчина толком знает, что это такое. Но каждый втайне ненавидит сие таинственное слово, потому как именно из-за него она садится на диету, с утра до вечера пропадает в фитнес-клубе и отказывается надевать короткую юбку, которая ей так идет.

    Ч – чудачества. Женщины никогда сами не знают, чего они хотят, поэтому подчас их желания выглядят, мягко говоря, необычно.

    Ш – шопинг. Мужчина, переживший подобное хоть один раз в жизни, достоин ордена.

    Э – эмансипация. Эмансипированная женщина – не сама себе хозяйка, а сама себе слуга. Ну и пусть прислуживает – мы, мужчины, ей мешать не будем.

    Ю – юмор женский. Ничего подобного в природе просто не существует.

    Я – язвительность. Уверен, что алфавит мужских недостатков составлен более ядовито. Неудивительно, ведь женщины начинают язвить, сплетничать и насмехаться раньше, чем говорить
    Может я и СОЛНЫШКО , но тебе НЕ СВЕТИТ

  3. #4313
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Nota
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Tiida
    Сообщений
    233

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    Как говорил мой бывший начальник - "Всё лечится анальным сексом!"
    При нём я не то что не болел - кашлянуть боялся!

    Съела лиса просроченный колобок. Так лису ещё никогда не просрачивало!

    Мужик приходит в больницу на обследование. Доктор ему говорит:
    - Чтобы поставить диагноз, мне нужна ваша сперма на анализ. Вот вам специальная простерилизованная баночка, соберите в нее сперму и приносите завтра.
    На следующий день мужик приносит пустую баночку.
    Доктор: - Так, я не понял? Я же вас просил сперму на анализ принести!
    - Понимаете, доктор, я старался. Очень старался. Что я только не делал: сначала правой рукой, потом левой, потом обеими… Потом мне жена пыталась помочь – и руками, и ртом, и даже зубами, но ничего не вышло! Наконец мы даже соседку пригласили, и она пыталась и руками и ртом, старалась-старалась, но так и не смогла…
    Врач, совершенно обалдевший от таких известий: - Вы что, и соседку к этому делу привлекали?!!..
    - Да что мы только не делали, доктор, но вашу сволочную баночку мы так и не смогли открыть!!!.

    Любовница звонит своему женатому хахалю:
    - Масик, ты сейчас можешь говорить?
    Любовник (шепотом):
    - Мась, извини, я сейчас женат..

    - Может, заглянешь в гости, сегодня? Развлечемся?!
    - Прости, я не могу, я женат
    - Смешной какой! Женат он! Женитьба - это же как с машинами.
    - ???
    - Вот смотри, у тебя есть машина?
    - Есть, Москвич
    - Ну, а если тебе предложат один вечерок покататься на Лексусе, согласишься?
    - Ага!!!
    - Так приходи сегодня в гости
    - Нет!
    - Почему???
    - Нахрена мне второй Москвич???

    Мужчина, руку вы не предлагаете, сердца у
    вас нет, дайте хоть на шею сяду...

    - А почему в "Макдональдсе" не продают пиво?
    - Ну, понимаешь, это такой рекламный ход, маркетинговая политика компании. А вообще, конечно, козлы...

    - Ну как прошли твои трудо выебудни?
    - Как ты тонко подметил.

  4. #4314
    Доцент Nissan Аватар для ТАНЮ
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    50°27′ 0″N,30°30′ 0″E
    Автомобиль
    темно-синенькая Алька
    Сообщений
    1,820

    Сказал(а) спасибо
    111
    Поблагодарили 406 раз(а) в 170 сообщ.

    По умолчанию

    Недавно был проведён опрос на тему: "Как дела?". Более 70 процентов опрошенных ответили: "Не твоё собачье дело!".


    По-настоящему зауважал таксиста, когда тот, сказав что у него чешется ухо, достал на скорости 120 км\ч ключ из замка зажигания, тем самым заглушив машину, засунул ключ в ухо и собсна начал чесать...


    смс от препода:
    "пары не будет! ок?"


    Если ваш ребёнок, наливая чай, наклоняет кружку, то вы допустили пару пробелов в воспитании.


    Ингвар: Гонялся я на днях с Поршиком, но допустил ошибку. На скорости 190 Поршик наконец -то понял, что с ним гоняются.......


    У людей:
    - Иди спать ложись!
    У летучих мышей:
    - Лети спать вставай!
    Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
    © The Simpsons



    Записать бы тишину и врубить на полную громкость!

  5. #4315
    Энерджайзер ;)
    Club
    Member
    Аватар для odessitka
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    ОДЕССА Таирова
    Автомобиль
    NISSAN TIIDA
    Сообщений
    15,494

    Сказал(а) спасибо
    502
    Поблагодарили 819 раз(а) в 403 сообщ.

    По умолчанию

    ЧЕМ ЖЕНЩИНЫ РАЗЛИЧНЫХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ УДЕРЖИВАЮТ МУЖА.
    1.Немка …………………………питанием
    2.Англичанка……………………..воспитанием
    3.Испанка………………………..страстью
    4.Кубинка………………………..пляской
    5.Полька…………………………лаской
    6.Китаянка……………………….лестью
    7.Мексиканка……………………..местью
    8.Цыганка………………………..пением
    9.Еврейка………………………..терпением
    10.Азербайджанка…………………..родилкой
    11.Украинка……………………….дубинкой
    12.Негритянка……………………..умением
    13.Гречанка……………………….красотой
    14.Француженка…………………….телом
    15.Американка……………………..делом
    16.Итальянка………………………шиком
    17.Армянка………………………..криком
    18.Японка…………………………грацией
    19.Русская………………………..парторганизацией
    Может я и СОЛНЫШКО , но тебе НЕ СВЕТИТ

  6. #4316
    Энерджайзер ;)
    Club
    Member
    Аватар для odessitka
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    ОДЕССА Таирова
    Автомобиль
    NISSAN TIIDA
    Сообщений
    15,494

    Сказал(а) спасибо
    502
    Поблагодарили 819 раз(а) в 403 сообщ.

    По умолчанию

    Мирный семейный вечер перед телевизором. Мама. Папа. Сын.
    По ящику показывают какой-то фильм про семейство кошачьих, начиная от домашних кошек и до хищников.
    Сыночек:
    - Мам! Давай возьмём котёночка! Ну пожалуйста! Ну давай возьмём котёночка!
    Мама:
    - Нет, сыночка. На кой нам головная боль? Вырастет, будет ссаться и сраться по углам.
    В это время по телевизору показывают тигриное семейство.
    Сыночек:
    - Мам! Ну нельзя котёночка, давай возьмём тигрёночка!
    Папа (меланхолично):
    - Нет, дорогой! Когда он вырастет, ссаться и сраться по углам будем мы!
    Может я и СОЛНЫШКО , но тебе НЕ СВЕТИТ

  7. #4317
    Доцент Nissan Аватар для Sergioni
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Juke 1,6 SE+
    Сообщений
    1,196

    Сказал(а) спасибо
    4
    Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    Государственный муж


    В Англии любая супружеская пара, прожив более четырех лет и не заимев детей, получает право за определенную плату пригласить государственного мужа для оказания помощи в таком трудном и деликатном семейном затруднении. И вот, оказавшись в таком трудном положении, одна супружеская пара решила воспользоваться своим правом.

    Расстроенный супруг, уходя на работу, напомнил жене, что сегодня должен придти государственный муж и просил, чтобы она вела себя прилично.

    По чистой случайности, в том же доме счастливый отец многодетного семейства, жившего по соседству, пригласил на дом фотографа - специалиста по съемке детей. Будучи весьма рассеянным человеком, фотограф перепутал квартиры.


    - Добрый день, мисс.
    - Не надо слов, сэр, я все знаю.
    - Ваш муж говорил вам, что я должен придти.
    - Да, я готова.
    - Ну, коль так, прежде чем приступить к делу, я хотел бы предложить вашему вниманию все варианты, в которых мы будем работать.
    - Я вас слушаю, сэр.
    - Из наиболее эффектных способов, как показала практика, лучшими являются следующие: стоя, лежа, в ванной.
    - В ванной?
    - Да, мэм. Не сомневайтесь в опыте, разрешите мне показать альбом с моими работами. Вот этого ребенка я сделал на крыше автобуса.
    - Как, на крыше автобуса, при всем народе? О, боже!
    - Да, мэм, такова прихоть матери. А вот этого ребенка я сделал в витрине универмага.
    - В витрине? На глазах у всей публики?
    - Что поделаешь, мэм? Его мать была кинозвездой, и ей это было необходимо для рекламы.
    Он показал ей несколько работ с подобными комментариями. Закончив показ, фотограф достал два кусочка ваты и стал запихивать их в ноздри.
    - Простите, мистер, зачем это?
    - Не перевариваю запах жженой резины. Итак, начнем в ванной.
    - Что ж, хорошо.
    - Одну минуту, я должен взять штатив.
    - Что, штатив? О боже! А это зачем?
    - Понимаете ли, мэм, аппарат настолько тяжелый, что в руках его трудно держать.
    И после этого она упала в обморок. Испуганный и недоумевающий фотограф выскочил из квартиры, прихватив свою аппаратуру.

    А через некоторое время государственный муж на лестничной площадке столкнулся со счастливой матерью многодетной семьи, поджидавшей фотографа.

    - Добрый день, мэм! Это вы сделали разовый вызов?
    - Да, мистер.
    - Я должен заметить, что, несмотря на все мое мастерство и старание разового вызова, как правило, недостаточно, нужно оформить вызов на следующей неделе.
    - Хорошо, последую вашему совету. Где же ваш аппарат?
    - Мадам, вы самая остроумная женщина в Лондоне. Конечно же, со мной!
    - Извините, пожалуйста, я не заметила. Обычно у людей вашей профессии он сразу бросается в глаза.
    - Вы обижаете меня, мадам. Вот взгляните, мадам. Данные моего аппарата замерены у мэра. Я заверяю вас, он вполне работоспособен.
    - Простите, мистер, я слабо разбираюсь в технике. Мой муж не раз просил соседа - любителя помочь, но и вдвоем они ничего нужного не добились.
    - Как, мадам? Ведь любители нашей профессии преследуются по закону. Не пугайтесь, никакие любители не в состоянии конкурировать с сотрудниками нашей фирмы.
    - Я вам благодарна и давайте приступим к делу. Если мне понравятся ваши старания, я буду постоянной вашей клиенткой.
    - Не волнуйтесь, мадам, у меня большой опыт. В списках моей клиентуры двести человек и ни одной жалобы.
    - Я надеюсь на ваши старания. Начнем с ванной. Я уже приказала приготовить воды.
    - Вы меня интригуете, мадам.
    - А затем продолжим в детской комнате, на кресле, на паровозике.
    - Как, мэм? Больше трех я не могу.
    - Да, что вы, я слышу об этом впервые. У моей подруги мастер выполнил все заказы за один вызов. У нее было 15 позиций.
    - Прошу прощения, но у вас неверные сведения. В нашей фирме таких специалистов нет. Даже если я откажусь от остальных вызовов, то и тогда я не смогу обеспечить больше 6 позиций. Но это предел моих возможностей.
    - Вы что же, принесли один аппарат? У мастера, который был у моей подруги, болтались два аппарата: спереди и сбоку.
    - Вас ввели в заблуждение, мадам. Науке неизвестны такие феномены.
    - Перестаньте, пожалуйста, прошу вас, лучше начнем. Достаньте аппарат и приступим к делу.
    - Хорошо, мадам, сказал он и профессионально сбросил одежду.
    - О, боже! - воскликнула она и упала в обморок.
    Nissan Juke ♣Purple-Pups♠ SE+ на Drive2
    Subaru Outback ♂Перлик♂ на Drive2

  8. #4318
    Доцент Nissan Аватар для ТАНЮ
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    50°27′ 0″N,30°30′ 0″E
    Автомобиль
    темно-синенькая Алька
    Сообщений
    1,820

    Сказал(а) спасибо
    111
    Поблагодарили 406 раз(а) в 170 сообщ.

    По умолчанию

    - Пожалуйста! Посоветуй, что подарить мужчине, у которого всё есть?
    - Жену! и у него ничего не будет=)


    я понятия не имею кто и чем занимается в 3:40 по московскому времени. лично я сижу сигареты фломастерами раскрашиваю.


    Все серьёзные отношения начинаются с "Ладно, повстречаюсь недельку, всё равно делать нечего..."


    Препод по терверу отжёг.
    День 1.
    П: - Студенты, знаете что мы будем проходить сегодня?
    С: - Знаем!!! Знаем!!!
    П: - Ну раз знаете, что же я вам буду рассказывать?
    И свалил...

    День 2.
    П: - Студенты, знаете что мы будем проходить сегодня?
    С: - Не знаем!!! Не знаем!!!
    П: - Ну раз вы ничего не знаете, что же я вам буду что-то рассказывать?
    И свалил....

    День 3.
    П: - Студенты,знаете что мы будем проходить сегодня?
    Одна половина студентов: - Знаем!!! Знаем!!!
    Вторая половина студентов: - Не знаем!!! Не знаем!!!
    П: - Ну тогда пусть те, кто знает, расскажет тем, кто не знает.
    И свалил... Все в ах**е...


    -Идем бухать?
    -а какой повод?
    -23.09.2010 такой день раз в жизни бывает.


    Покупая бумеранг, убедитесь, что он маленький и лёгкий (обычно сделаны "крестиком", имеют малую массу). Если вы покупаете бумеранг в виде загогулины (бывают весьма большие и довольно тяжёлые), то убедительная просьба, сперва проверьте на улице насколько он откалиброван (должен возвращаться точно в руки, допускается незначительная погрешность) И, БЛЯДЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ЗАПУСКАЙТЕ ЕГО ИЗ ОКНА СВОЕЙ КВАРТИРЫ!
    (с) Без уважения, сосед, который встречал новый год заткнув окно подушками.
    Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
    © The Simpsons



    Записать бы тишину и врубить на полную громкость!

  9. #4319
    Гуру Nissan Аватар для Bulbo4ka
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Odessa
    Автомобиль
    Приму в подарок Z350(370Z тоже не побрезгаю)
    Сообщений
    5,501

    Сказал(а) спасибо
    875
    Поблагодарили 303 раз(а) в 164 сообщ.

    По умолчанию

    Этот докyмент, помеченный 1825 годом, найден в кладовой монастыpя
    под Ленингpадом.
    Hекий маляp был пpиглашен на pаботy в цеpковь для обновления
    "Ивана Кyпала"; после выполнения pабот настоятель пpедложил маляpy
    написать счет о пpоделанной pаботе для оплаты. Маляp, бyдyчи незнаком
    с бyхгалтеpским делопpоизводством, написал следyющее:


    Щ е т


    1. Увеличил небо и пpибавил звезд................1 pyб

    2. Раскpасил место pождения хpиста................3 pyб

    3. Испpавил одеждy Адама и Евы после искyшения ......5 pyб

    4. Помыл святyю Девy и потом покpыл ее 3 pаза ......10 pyб

    5. Отделал Ваpваpy y входа ..........................8 pyб

    6. Деве Маpии сделал нового младенца................10 pyб

    7. Попpавил ангела и вставил пеpо святомy дyхy.......7 pyб

    8. Отделал по pазy жен миpотвоpца...................10 pyб

    9. Восстановил деве Маpии потеpтые места.............9 pyб

    10. Hа гоpе Синайской покpыл матом 12 апостолов.......6 pyб

    11. Зашпаклевал и закpасил зад Hиколаю-yгодникy.......3 pyб

    12. Разделил линиями и поставил кpест над всеми
    святыми........................................... 5 pyб
    ----------------------------------------------------------
    Итого: 77 pyб

    Hа данном докyменте настоятелем была сделана следyющая pезолюция :

    Оплатить этомy дypакy, что пpосит -
    иначе он пеpепоpтит всех святых.
    В ком юмор побуждает зло, тому с умом не повезло...

  10. #4320
    Гуру Nissan Аватар для Bulbo4ka
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Odessa
    Автомобиль
    Приму в подарок Z350(370Z тоже не побрезгаю)
    Сообщений
    5,501

    Сказал(а) спасибо
    875
    Поблагодарили 303 раз(а) в 164 сообщ.

    По умолчанию

    Грузин приходит к врачу:
    - Дарагой, выпиши какое-нибудь лекарство, чтобы детей больше не было. Сэмь чэловэк уже, заколэбали! Доктор выписывает ему пачку презервативов. Через два дня грузин приходит снова - с цветами и коньяком.
    - Спасыба, дарагой, выручыл, вэк нэ забуду!
    - Что, уже помогло? - удивляется доктор.
    - Канэчно! Самое лучшее срэдство. Я два штуки на абэд глотаю, вэчэрам в туалэт иду, они у мена надуваются, я как дирыжабла под потолком лэтаю. Дэти смэются, со смэху дохнут. Два чэловэка осталось, спасыбо тэбэ, дарагой!


    - Значит Вы видели, как преступник задушил вашу тещу?
    - Видел, господин судья.
    - Почему же вы не бросились на помощь?
    - Я хотел, но когда увидел, что он и сам справится, решил не вмешиваться


    Один мой знакомый вместо того, чтобы пpоглотить виагpу, ее pазжевал.
    Он умеp, задушенный языком


    Внучек просит дедушку:
    - Дедушка, купи мне велосипед.
    - Зачем тебе велосипед, я же тебе ножки оторвал.
    - А я на него смотреть буду.
    Дедушка, делая двумя пальцами рогатину:
    - Ух ты мой глазастенький!..

    Парень из армии присылает домой гранату.
    - Бабушка, если ты дёрнешь за это колечко, то я получу 3 дня отпуска...


    Идет горбатый, навстречу ему заика, и спрашывает: "Сссии-гггггаррррет-ккккки нннее най-ййдеттся?". Горбатый решил пошутить и отвечает: "Ннннеттттттт". Заика ему в ответ:" А ввв ррррюкзззачччке?"
    В ком юмор побуждает зло, тому с умом не повезло...

Страница 432 из 559 ПерваяПервая ... 332382422428429430431432433434435436442482532 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. За штурвалом юмора- odessitka
    от Security в разделе Улыбнись! (ех-Юмор)
    Ответов: 1798
    Последнее сообщение: 24.05.2018, 15:54
  2. За штурвалом юмора- odessitka
    от Security в разделе Разговор по делу
    Ответов: 1551
    Последнее сообщение: 06.12.2010, 11:01
  3. Драг в Тупичке 14 июня
    от Micahel в разделе Автоспорт
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.06.2009, 02:27
  4. ДРАГ,тупичек 23.02.08 в 15.00
    от GoodwinRS в разделе Автоспорт
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.05.2008, 12:57
  5. 27 июля в тупичок поедем?
    от Valentin в разделе Жизнь клуба
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 29.07.2006, 20:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •