Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 79

Тема: отзыв о работе отдела продаж (негатив)

  1. #41
    НиссаноВодитель Аватар для WhiteEagle
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Стольный град
    Автомобиль
    History (Golf III, Octavia, Micra); Now (Vectra 2.2)
    Сообщений
    69

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Udgin Посмотреть сообщение
    микрик правильно всё описал. от себя добавлю, что проверял данное авто на предмет ремонта/покраски, по нашей внутренней базе, ещё в ноябре 2007 года. на кий авто она не красилась. готов подписаться под этим. если, действительно, есть дефекты, то вполне возможно, что автивка красилась либо на заводе, либо на складе. но мы об этом не знаем и не сможем узнать. обращайтесь в отдел гарантии. если есть заводской дефект - вопрос можно решить.
    Если вы прийдёте в магазин за телефоном, его продадут, как новый , а окажеться что крышку от батареи уже меняли и цветом она отличается Вам понравится ???

    Да пусть Вы не знали, но нафига Вы такие машины в салон принимаете, чтобы продать и заработать денег? Я платил за что? чтобы Вы блин мне тут щас песни пели про заводские дефекты, да если они внутри двигла, то это бывает, но когда их видно глазом, то Вы не имели права продать её мне или хотя бы должны были ПРЕДУПРЕДИТЬ!!! А Ваш салон этого не сделал, моё мнение, что Вы работаете плохо!

    Как я писал ранее, я теперь никогда и никому не посоветую обращаться к Вам в салон!!!
    Желаю, чтобы все!

  2. #42
    очень приятно! Аватар для Царь
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    дома
    Автомобиль
    Варька
    Сообщений
    2,642

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    бугога!
    могу тебя огорчтить, все машины крашены, их красят на заводе
    опыт, великая штука!
    удачи в других салонах, когда окажется что у твоей векры свечи стоят днепропетровские, тогда и поговорим. настоятельно рекомендую при покупке новых машин уточнять какие из их запчастей производятся на украине (была поучительная экскурсия на автозазе)

  3. #43
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    23.03.2008
    Автомобиль
    Avensis/Passat/Omega
    Сообщений
    198

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Микрик Посмотреть сообщение
    примитивный шантаж.

    Это касается всех брендов - и устранение этих огрех - совершенно нормальная практика.
    устранение. как я понимаю в данной случаи было не устранение, а муляж устранения. устранение - практика нормальная, а сами огрехи - отнюдь не нормальная.

    Цитата Сообщение от Микрик Посмотреть сообщение
    При всем при этом у тоже микра, которая была покрашена либо салоном либо раньше.
    Ну и что?
    покупка новой вещи, и покупка восстановленной - несколько разные и по деньгам и по отношению. от восстановленной - я бы отказался. если б знал. а знать я обязан.
    к примеру у сеата сейчас есть партия машин с дефектом ЛКП. с "ходу" на эти машины скидка до 17%, а если поторговаться можно и больше. а это до 5 тыс дол.
    и никто вам не парит подкрашенные машины, а сразу ставят в известность.

    Цитата Сообщение от Микрик Посмотреть сообщение
    Если покрашено - некачественно - гаранию на ЛКП никто не отменял.
    давайте будем последовательны.
    я уважаю свое время ничуть не меньше своих денег.
    зачем покупать отнюдь не копеечное авто, за полную стоимость, что бы сразу с порога ввязываться в гарантию.
    за сколько времени и как качественно по гарантии устранят эту неисправность? на следующий день? фиг там. и врядли устранят полностью. посколько сам связан с маляркой, могу точно заявить все официалы у нас красят - фигово. еще ни разу мне не встречалась машина из оф. сервиса с хотя бы заводским качеством покраски.


    Цитата Сообщение от Микрик Посмотреть сообщение
    Думаю если бы претензия была бы грамотно заявлена и подана, она была бы одобрена.
    вы невнимательно читали тему, или сильно явно пытаетесь отнекиваться от связей с кий авто.
    официалы (кий-авто) всеми способами и устными уговорами препятствовали грамотному заявлению претензии, утверждая, что с машиной все ОК.

    Цитата Сообщение от Микрик Посмотреть сообщение
    Это в случае если покраска и вправду некачественная.
    А если качесвтенная то что?
    повреждения заводской лкп (еще неизвестно насколько) обычно негативно сказываются на антикоррозийных свойствах кузова. даже если ЛКП востановленно должным образом, скорее всего оцинковки там уже нет.
    чуть ниже вы утверждали, что бамперам это не страшно, но из темы на которую ссылка выше, напрашивается вывод, что подкрашенны не только бампера, плюс нерегламентированные зазоры.
    опять же можно сказать, мол чего дергаешься, гарантию на сквозную корозию никто не отменял, но кто примет гарантийные претензии по кузовщине крашенного без отметок о покраски(гарантийной, а не после повреждения владельцем) в сервисной книжке?
    я вам подскажу - никто.
    даже кий авто, не будет рассматривать подобную рекламацию автомобиля который они же напарили.


    Цитата Сообщение от Микрик Посмотреть сообщение
    подозреваю. что о покраске бампера - непосредственно менеджер мог и не знать.
    мог. несмотря на то, что на это обращалось внимание. незнание - не освобождает от ответственности, тем более за ложные заверения.
    мог и знать, но предпочел не знать. это же не его деньги, какое ему дело.(или проходил практику первый день продавая авто, не в состоянии отличить новое авто от не нового.)

    Цитата Сообщение от Микрик Посмотреть сообщение
    И кстати, кидать предъяву и при этом говорить, что это единственное сообщение и больше не будет - как минимум не етично.
    в этой ситуации это пожалуй самая малая неэтичность.

    Цитата Сообщение от Микрик Посмотреть сообщение
    Цель? Если цель добиться справедливости или компенсации, то нужно действовать другим путем. Если просто кинуть предъяву и хлопнуть дверью, разве это логично?
    благодаря этичности менеджеров добиться справедливости можно только недюжими вложениями личного времени, и скорее всего все равно только за свой счет.

    как спустя полгода доказать что это не сам покрасил авто в гараже дяди васи?
    теоретическая возможность существует, практическая - отсутствует.

  4. #44
    Клубный Менеджер Кий Авто Аватар для A.M.
    Регистрация
    02.02.2008
    Автомобиль
    Nissan Teana
    Сообщений
    170

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vc_ Посмотреть сообщение
    устранение. как я понимаю в данной случаи было не устранение, а муляж устранения. устранение - практика нормальная, а сами огрехи - отнюдь не нормальная.



    покупка новой вещи, и покупка восстановленной - несколько разные и по деньгам и по отношению. от восстановленной - я бы отказался. если б знал. а знать я обязан.
    к примеру у сеата сейчас есть партия машин с дефектом ЛКП. с "ходу" на эти машины скидка до 17%, а если поторговаться можно и больше. а это до 5 тыс дол.
    и никто вам не парит подкрашенные машины, а сразу ставят в известность.



    давайте будем последовательны.
    я уважаю свое время ничуть не меньше своих денег.
    зачем покупать отнюдь не копеечное авто, за полную стоимость, что бы сразу с порога ввязываться в гарантию.
    за сколько времени и как качественно по гарантии устранят эту неисправность? на следующий день? фиг там. и врядли устранят полностью. посколько сам связан с маляркой, могу точно заявить все официалы у нас красят - фигово. еще ни разу мне не встречалась машина из оф. сервиса с хотя бы заводским качеством покраски.




    вы невнимательно читали тему, или сильно явно пытаетесь отнекиваться от связей с кий авто.
    официалы (кий-авто) всеми способами и устными уговорами препятствовали грамотному заявлению претензии, утверждая, что с машиной все ОК.



    повреждения заводской лкп (еще неизвестно насколько) обычно негативно сказываются на антикоррозийных свойствах кузова. даже если ЛКП востановленно должным образом, скорее всего оцинковки там уже нет.
    чуть ниже вы утверждали, что бамперам это не страшно, но из темы на которую ссылка выше, напрашивается вывод, что подкрашенны не только бампера, плюс нерегламентированные зазоры.
    опять же можно сказать, мол чего дергаешься, гарантию на сквозную корозию никто не отменял, но кто примет гарантийные претензии по кузовщине крашенного без отметок о покраски(гарантийной, а не после повреждения владельцем) в сервисной книжке?
    я вам подскажу - никто.
    даже кий авто, не будет рассматривать подобную рекламацию автомобиля который они же напарили.




    мог. несмотря на то, что на это обращалось внимание. незнание - не освобождает от ответственности, тем более за ложные заверения.
    мог и знать, но предпочел не знать. это же не его деньги, какое ему дело.(или проходил практику первый день продавая авто, не в состоянии отличить новое авто от не нового.)



    в этой ситуации это пожалуй самая малая неэтичность.



    благодаря этичности менеджеров добиться справедливости можно только недюжими вложениями личного времени, и скорее всего все равно только за свой счет.

    как спустя полгода доказать что это не сам покрасил авто в гараже дяди васи?
    теоретическая возможность существует, практическая - отсутствует.
    Мне нужен VIN CODE Вашего автомобиля.Потом смогу что то говорить.

  5. #45
    НиссаноВодитель Аватар для WhiteEagle
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Стольный град
    Автомобиль
    History (Golf III, Octavia, Micra); Now (Vectra 2.2)
    Сообщений
    69

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от царь Посмотреть сообщение
    бугога!
    могу тебя огорчтить, все машины крашены, их красят на заводе
    опыт, великая штука!
    да но значит завод плохо покрасил

    спасибо! машина 2004 года и она из гурмании, проверено уже

    вам также пожелаю удачи!!!


    модеры, я попрошу если можно закройте, тему, мне кажеться что уже все кто хотел высказался, и мне добавить пока нечего, если вопросы будут, я на тему подписался!


    P.s.
    спасибо микрику, что не удалил тему!
    Желаю, чтобы все!

  6. #46
    НиссаноВодитель Аватар для WhiteEagle
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Стольный град
    Автомобиль
    History (Golf III, Octavia, Micra); Now (Vectra 2.2)
    Сообщений
    69

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vc_ Посмотреть сообщение
    давайте будем последовательны.
    я уважаю свое время ничуть не меньше своих денег.
    зачем покупать отнюдь не копеечное авто, за полную стоимость, что бы сразу с порога ввязываться в гарантию.
    Спасибо огромное за поддержку , оказывается не я один мыслю так и реально обижен, что у нас до сих пор не продают машины а ВПАРИВАЮТ
    Желаю, чтобы все!

  7. #47
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    очень много буковок.

    по сути если просуммировать - выявлена повторная покраска бампера - антикоррозионные свойства оставим для другой дисскусии.
    далее не понятно - покраска - некачесвтенная или просто она есть.
    если первое - вперед в сервис с претензией, если второе - покупаем валерьянку и учимся медитировать.

    еще раз повторяю - все машины всех брендов сталкиваются с подобными проблемами
    приведу собственную полушутливую статистику.
    их всех новых проданых авто 30% с устраненными дефектами.
    90 % их вледельцев даже не подозревают об этом.
    5% - что то подозревают но им пофиг - потому что машина - расходный материал и на не уже куча царапин.
    4% - добиваются либо повторного устранения либо компенсации.
    1% - пытаются доказать что весь мир против них.

  8. #48
    Аспирант Кафедры Nissan
    Регистрация
    23.03.2008
    Автомобиль
    Avensis/Passat/Omega
    Сообщений
    198

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    90 % их вледельцев даже не подозревают об этом.
    пока не попробуют продать свое авто.

    а если исходить из того, что клиент всегда прав,
    при таких очередях на машину?
    на отдельного клиента уже никто не заморачивается.
    (ну разве что в тойоте, по крайней мере сильно делают вид)

    на этом форуме в неявной форме присутствует реклама кий-авто.
    один, пусть десять людей уйдут возмущенными в сердцах кляня тот или иной автосалон, на им место прийдут сотни других и встанут в очередь.
    некоторым из них даже повезет в лотерее "битое авто от официала".
    Последний раз редактировалось vc_; 05.05.2008 в 15:21.

  9. #49
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vc_ Посмотреть сообщение
    на этом форуме в неявной форме присутствует реклама кий-авто.
    я мзду не беру мне за державу обидно...
    предлагаю все тайное сделать явным - за деньги, очень большие деньги :064:

  10. #50
    Профессор Nissan Аватар для Ghost
    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Ялта
    Автомобиль
    Nissan 200sx '91; Battlecruiser B3 Variant '90
    Сообщений
    3,938

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    хм, как-то все жутко мутно, как со стороны внешнего наблюдателя...
    какой-то словесный излив.
    "вы все сц*ки, а я д'артаньян"
    Истинный пост есть устранение от злых дел. Прости ближнему оскорбление, прости ему долги. "Не в судах и сварах поститеся". Не ешь ты мясо, но поедаешь брата. Воздерживаешься от вина, но не удерживаешь себя от обид. Вкусить пищу дожидаешься вечера, но тратишь день в судебных местах.
    .................. Святитель Василий Великий

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Автосалон: Отзывы о работе отдела продаж (Позитив)
    от Масяня в разделе Киев. ООО "Кий Авто"
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 22.10.2013, 22:21
  2. Техподдержка: Отзывы по работе СТО Кий Авто (негатив)
    от Юлия_П в разделе Киев. ООО "Кий Авто"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 21:14
  3. X-Trail: отзыв хтрейлов по рулевому в рф
    от AlexUs в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.07.2008, 10:40
  4. Fairlady Z: Отзыв о 350Z
    от Vodo4nыйMagnat в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 21.05.2008, 21:19
  5. X-Trail: Навара. Отзыв
    от Микрик в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.04.2008, 10:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •