Страница 5 из 20 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 194

Тема: GT'ешочка P10 SR20DE черная 1995 Одесса

  1. #41
    Примерный VE-Swapper Аватар для tixon
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Одесса- Б-Днестровский
    Автомобиль
    BMW E39
    Сообщений
    1,146

    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barik Посмотреть сообщение
    Я примерю))))я тоже ближе к белым склоняюсь!!!
    Еще вопрос у меня хоть и GT но датчика давления масла нету(((((((шиток приборов с надписью GT а самой шкалы нет тока бенз и темпа охл жидкости....как поставить его и много ли гемора???
    Да белые диски на черном кузове однозначно прикольно смотрятся... А на счет отсутствия шкалы механической давления масла на приборке интересно конечно, не встречал... Гемора то не много, для начала надо найти щиток приборов от GT со шкалой давления масла (спроси на здесь на сайте у 200SX Pilot, у него был, если не продал) и надо найти датчик давления масла на 3 пина и вкрутить его вместо твоего однопинового, который у тебя идет только на лампочку давления масла и прокинуть от нового датчика провода к стрелочному датчику на приборке, вот и все, у меня так зделано, можешь посмотреть у меня в бортовике, там есть фото этого датчика и приборки, поищи...
    Последний раз редактировалось tixon; 12.03.2010 в 02:45.

  2. #42
    Доцент Nissan Аватар для Дима's
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    Nissan Primera p10ex 1.6 SRi '92 (кварц)
    Сообщений
    1,104

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщ.

    По умолчанию

    Смотрел твои фотки - бампер вроде нормальный. Может клацни при нормальном освещении, где ты его ударил. По покраске - краска вроде тоже нормальная. Ей можно сделать косметике, но полностью дуть нет смысла! Да и потом - приведи машину в норма, а после вего можно будет думать о краске. Это мое личное мнение, можешь и не прислушаться.

  3. #43
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Barik
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    Primera GT
    Сообщений
    232

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tixon Посмотреть сообщение
    Да белые диски на черном кузове однозначно прикольно смотрятся... А на счет отсутствия шкалы механической давления масла на приборке интересно конечно, не встречал... Гемора то не много, для начала надо найти щиток приборов от GT со шкалой давления масла (спроси на здесь на сайте у 200SX Pilot, у него был, если не продал) и надо найти датчик давления масла на 3 пина и вкрутить его вместо твоего однопинового, который у тебя идет только на лампочку давления масла и прокинуть от нового датчика провода к стрелочному датчику на приборке, вот и все, у меня так зделано, можешь посмотреть у меня в бортовике, там есть фото этого датчика и приборки, поищи...
    Tixon!Я как понял ті говоришь за сендвичь или как он там...синего цвета у тебя в бортовике по ходу был...или я ошибаюсь???Второй момент я шиток трогать не буду т.к ставить собираюсь пару тройку чек приборов...вот и на давление масла поставлю....!А где посмотреть стоит ли этот переходник на двигле?Где он именно находится?Может у меня он стоит но не подключен....вот то что шкалы нет меня это еще при покупке смутило...но хазяин разводил руками...

  4. #44
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Barik
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    Primera GT
    Сообщений
    232

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дима's Посмотреть сообщение
    Смотрел твои фотки - бампер вроде нормальный. Может клацни при нормальном освещении, где ты его ударил. По покраске - краска вроде тоже нормальная. Ей можно сделать косметике, но полностью дуть нет смысла! Да и потом - приведи машину в норма, а после вего можно будет думать о краске. Это мое личное мнение, можешь и не прислушаться.
    Фото машины слегка отфотошопил))))))))))Да бампер не сильно но коцнутый ни чего существенного нет...но если его шпаклянуть то при еще одном косании о бордюр пойдут паутины как у меня и случилось...Там глану уже по лавэ шо и как...но буду иметь наувазі что ты маляр))))))))

  5. #45
    Доцент Nissan Аватар для Дима's
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    Nissan Primera p10ex 1.6 SRi '92 (кварц)
    Сообщений
    1,104

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщ.

    По умолчанию

    Я на то мыло, что ты дал, скинул фотку бамперов. Черный, хочешь - забирай. 100 дохлых. Думаешь брать? Ответ желательно дать максимум в понедельник 15.03
    Последний раз редактировалось Дима's; 12.03.2010 в 22:31.

  6. #46
    Примерный VE-Swapper Аватар для tixon
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Одесса- Б-Днестровский
    Автомобиль
    BMW E39
    Сообщений
    1,146

    Сказал(а) спасибо
    11
    Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barik Посмотреть сообщение
    Tixon!Я как понял ті говоришь за сендвичь или как он там...синего цвета у тебя в бортовике по ходу был...или я ошибаюсь???Второй момент я шиток трогать не буду т.к ставить собираюсь пару тройку чек приборов...вот и на давление масла поставлю....!А где посмотреть стоит ли этот переходник на двигле?Где он именно находится?Может у меня он стоит но не подключен....вот то что шкалы нет меня это еще при покупке смутило...но хазяин разводил руками...
    Сендвич-проставку я ставил отдельно, для подключения приборов давления и температуры масла и под масленный куллер сейчас его буду ставить, в стоке сендвич не может стоять, ставится он под масленный фильтр, но приборку я тоже менял на GTшную и датчик давления масла от нее, так что у меня 2 прибора давления масла, один на приборке, а один дополнительный...
    Последний раз редактировалось tixon; 12.03.2010 в 19:13.

  7. #47
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Barik
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    Primera GT
    Сообщений
    232

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дима's Посмотреть сообщение
    Я на то мыло, что ты дал, скинул фотку бамперов. Черный, хочешь - забирай. 100 дохлых. Думаешь брать? Ответ желательно дать максимум в понедельник 15.03
    Дим сори но я буду клеить свой!сказали что я паникер и он делается))))))))))

  8. #48
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Barik
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    Primera GT
    Сообщений
    232

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    в общем вернулся я с курсов от добрых флипинцев!Занялся свой ГТ!Короче сегодня снял все заводскую шумку !Завтра же промовилю весь салон!Узнал за корозийку днища и арок 800 грн!
    Последний раз редактировалось Barik; 10.10.2010 в 01:39.

  9. #49
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Barik
    Регистрация
    13.08.2009
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    Primera GT
    Сообщений
    232

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Мужики где найти крепления под пороги пластиковые?Защелки сгнили(((((((((

  10. #50
    Доцент Nissan Аватар для Дима's
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    Nissan Primera p10ex 1.6 SRi '92 (кварц)
    Сообщений
    1,104

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщ.

    По умолчанию

    Сделай сам, как Кир делал крепления под противотуманки или забей на них, прикрути саморезами, зашпаклюй и закрась.
    Залей фотки креплений и порогов без накладок. Необходимо, т.к. думаю ставить ГТ-шные пороги, а на что и как они крепятся - никогда не видел

Страница 5 из 20 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Куплю шкив коленвала SR20DE и правый привод с SR20DE c МКПП
    от Denny в разделе Куплю запчасти/аксессуары
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.10.2018, 22:39
  2. P10E hb SR20DE Одесса
    от 200sx_pilot в разделе Продам запчасти/аксессуары
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 23.05.2016, 22:23
  3. Primera: В чем отличия двигателя Primera P10 SR20DE lowport от SR20DE highport???
    от Barik в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.02.2010, 11:24
  4. Фа-фа вчера Черная навара без кунга...
    от Эдик в разделе Фа-фа!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.08.2009, 12:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •