Страница 5 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 107

Тема: Общие вопросы.

  1. #41
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    А ведь AlexWB чертовски прав...

  2. #42
    Профессор Nissan Аватар для ukr_ua
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Киев, Теремки
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Luxury AMT
    Сообщений
    4,129

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Udgin Посмотреть сообщение
    А ведь AlexWB чертовски прав...
    значит, будет стоять авто в салоне до тех пор, пока не освою езду

  3. #43
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Miroslav
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Киев, Троещина
    Автомобиль
    Тиида Хетч 1.6 АТ, бронза, салон светлый
    Сообщений
    202

    Сказал(а) спасибо
    2
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    Сообщение

    Цитата Сообщение от A.M. Посмотреть сообщение
    Ребята,плиз,когда приходите забирать авто,не берите эти розпечатки с нэта,как забирать авто у диллера--чепуха полная...Вы имеете на это право,но 50 % этой информ не соответствует комплектации авто и процедуры передачи документов. И какой умник сказал про долив топлива в авто? Топливо заливается с рассчетом до ближайшей заправки. Какая спецификация на английском языке?Какой договор купли-продажи для ГАИ?Чушь какая то.Извините за бедность фраз...
    Антон, я понимаю, что иногда дотошный подход клиентов к приемке отнимает больше Ваших сил и времени. Дело в том, что покупатель не спички покупает и хочет быть уверен, что продукт будет качественным. Несмотря на доверие к Вам, клиент имеет право удостовериться в этом. И только с этой целью люди и готовят чек-листы (они же тест-кейсы).

    По поводу того, что 50% этой информации не актуальна \ не соответствует процедуре передачи документов и пр. А где Вы видели, чтобы дилер, т.е., к примеру, Вы поделились этой процедурой? Где она выложена? Поэтому покупатели и делятся тем, чем горазды.

    Мне, допустим, до сих пор интересно какой уровень омывайки должен быть в авто при передаче? Регламентировано ли это?
    Если чек-лист некорректен, пожалуйста поделитесь правильной информацией - отпишите на форуме Ноута в России, пусть изменят список.

    Спецификация для ГАИ - документ, который актуален для жителей России. Спецификация на английском - аналогично. Если Вы обратили внимание, то данный чек-лист выложен пользователем российского клуба Ноутов. В этом и зиждется несоответствие.

    Разумный человек бездумно не будет использовать список, - я его благополучно адаптировал под Тииду и выложил на соответствующем российском форуме (http://www.clubtiida.ru/forum/showthread.php?t=578&page=2). Последующие покупатели авто и я будем благодарны за коррективы \ комментарии.

  4. #44
    Клубный Менеджер Кий Авто Аватар для A.M.
    Регистрация
    02.02.2008
    Автомобиль
    Nissan Teana
    Сообщений
    170

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ukr_ua Посмотреть сообщение
    значит, будет стоять авто в салоне до тех пор, пока не освою езду
    Пожалуйста--официально 30 грн сутки...

  5. #45
    Клубный Менеджер Кий Авто Аватар для A.M.
    Регистрация
    02.02.2008
    Автомобиль
    Nissan Teana
    Сообщений
    170

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    [quote=Miroslav;142550]Антон, я понимаю, что иногда дотошный подход клиентов к приемке отнимает больше Ваших сил и времени. Дело в том, что покупатель не спички покупает и хочет быть уверен, что продукт будет качественным. Несмотря на доверие к Вам, клиент имеет право удостовериться в этом. И только с этой целью люди и готовят чек-листы (они же тест-кейсы).

    По поводу того, что 50% этой информации не актуальна \ не соответствует процедуре передачи документов и пр. А где Вы видели, чтобы дилер, т.е., к примеру, Вы поделились этой процедурой? Где она выложена? Поэтому покупатели и делятся тем, чем горазды.

    Мне, допустим, до сих пор интересно какой уровень омывайки должен быть в авто при передаче? Регламентировано ли это?
    Если чек-лист некорректен, пожалуйста поделитесь правильной информацией - отпишите на форуме Ноута в России, пусть изменят список.

    Спецификация для ГАИ - документ, который актуален для жителей России. Спецификация на английском - аналогично. Если Вы обратили внимание, то данный чек-лист выложен пользователем российского клуба Ноутов. В этом и зиждется несоответствие.

    Разумный человек бездумно не будет использовать список, - я его благополучно адаптировал под Тииду и выложил на соответствующем российском форуме (http://www.clubtiida.ru/forum/showthread.php?t=578&page=2). Последующие покупатели авто и я будем благодарны за коррективы \ комментарии.[/quote

    Вообще это официальный список?Я допустим ,не осмелюсь и не имею право оглашать какой то список на весь нэт.Для этого есть официальные организации.
    Есть такое понятие как предпродажная подготовка.И в сервисной гарантийной книжке вы можете почитать что проверяют в автомобиле перед тем как его отдать вам.Мастер ставит под этим списком свою подпись.
    Поймите ,нам нет смысла отдавать неисправный автомобиль.Вы же завтра приедете снова на сервис.Будете занимать время и подъемники...

  6. #46
    Профессор Nissan Аватар для ukr_ua
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Киев, Теремки
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 Luxury AMT
    Сообщений
    4,129

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 43 раз(а) в 36 сообщ.

    Смех

    Цитата Сообщение от a.m. Посмотреть сообщение
    Пожалуйста--официально 30 грн сутки...
    во блин.. засада. ну... раз никто не хочет сделать как минимум доброе дело, а как максимум - заработать... значит... будем искать. :010:

  7. #47
    Клубный Менеджер Кий Авто Аватар для A.M.
    Регистрация
    02.02.2008
    Автомобиль
    Nissan Teana
    Сообщений
    170

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Berk Посмотреть сообщение
    Антон, а про мой вопрос ты уже забыл?
    Здравствуйте Berk.Нет конечно.Не пишу т.к. жду более точный ответ.Покачто знаю ,что все таки стабилизатор поперечной устойчивости это опечатка в сертификате соответствия.

  8. #48
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для AlexWB
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Вышгород
    Автомобиль
    Tiida 1,6 AT (темно-синий хетч)
    Сообщений
    311

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Антон, сертификат соответствия не тот документ, в котором допустимы опечатки, т.к. это чревато неприятностями типа проблем с растаможкой авто

  9. #49
    Тест драйвер
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Черкассы
    Автомобиль
    Note Tekna
    Сообщений
    10

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.M. Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Miroslav Посмотреть сообщение
    Антон, я
    Разумный человек бездумно не будет использовать список, - я его благополучно адаптировал под Тииду и выложил на соответствующем российском форуме (http://www.clubtiida.ru/forum/showthread.php?t=578&page=2). Последующие покупатели авто и я будем благодарны за коррективы \ комментарии.
    Вообще это официальный список?Я допустим ,не осмелюсь и не имею право оглашать какой то список на весь нэт.Для этого есть официальные организации.
    Есть такое понятие как предпродажная подготовка.И в сервисной гарантийной книжке вы можете почитать что проверяют в автомобиле перед тем как его отдать вам.Мастер ставит под этим списком свою подпись.
    Поймите ,нам нет смысла отдавать неисправный автомобиль.Вы же завтра приедете снова на сервис.Будете занимать время и подъемники...
    Антон, подскажите пожалуйста, как действовать если я через день (или неделю) обнаружу отсутствие какой-либо детали указанной в комплектации ну или же неисправность?
    Дело в том что я иногородний, и до КийАвто мне ехать километров 200, ну и плюс это минимум "минус день" времени. Могу ли я обратиться в сервисный центр который находится ближе по этим вопросам ? (которых я очень надеюсь не будет).

  10. #50
    Клубный Менеджер Кий Авто Аватар для A.M.
    Регистрация
    02.02.2008
    Автомобиль
    Nissan Teana
    Сообщений
    170

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andreaz Посмотреть сообщение
    Антон, подскажите пожалуйста, как действовать если я через день (или неделю) обнаружу отсутствие какой-либо детали указанной в комплектации ну или же неисправность?
    Дело в том что я иногородний, и до КийАвто мне ехать километров 200, ну и плюс это минимум "минус день" времени. Могу ли я обратиться в сервисный центр который находится ближе по этим вопросам ? (которых я очень надеюсь не будет).
    Таких деталей не будет.Все будет ок.Обращаться Вы можете в сервисные центры которые прописаны в договоре купли-продажи.

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сервис: Общие вопросы
    от Микрик в разделе Киев. ООО "Кий Авто"
    Ответов: 3326
    Последнее сообщение: 19.05.2020, 23:17
  2. Сервис: Общие вопросы
    от Vitos в разделе Киев. АЦ Голосеевский
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 18:24
  3. Note: Диски на Nissan Note 1.4, общие вопросы
    от cotton в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.03.2013, 12:44
  4. Сервис: Общие вопросы
    от Vitos в разделе Донецк. Компания "Алекс"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.02.2009, 10:18
  5. Автосалон: Общие вопросы
    от Микрик в разделе Киев. АЦ Голосеевский
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 02.10.2008, 23:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •