Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 72

Тема: Делаем свой сайт?

  1. #41
    Клубний partySAN Аватар для Партизан з творчим нахилом
    Регистрация
    25.10.2005
    Адрес
    19 поверх
    Автомобиль
    Nissan NOTE 1.6 AT
    Сообщений
    3,548

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    P.s. може винесемо тему в гілку ніссан клуб? для обговорення в більш широкому колі, так як тема вже охопила і офіційний сатй.
    Nissan NOTE 1.6 AT BV4Z Tekna

    Impossible is not a fact. It's just an opinion.

  2. #42
    АЗЛК Драйвер :)
    Club
    Member
    Аватар для 200smax
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    BMW 525TD tour E61
    Сообщений
    4,233

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    интересно что возмущаются киевляне в основном. вам то что? вы нас в глаза не видели и никогда на форуме не общались. никогда не интересовались чем живет днепр. вы даже не заметите что нас нет если мы уйдем. так что дискутировать на тему ненужности регионального сайта смысла нет.
    леха, мое слово - да!
    С уважением, Максим.
    Была NISSAN 200SX (240, 180) S13 CA18DET (1,8 turbo) 1990г.
    ENGINE, SUSPENSION TUNING.
    INTERIOR, EXTERIOR STYLING. ее убили...
    Honda Civic 5D sport - в прошлом...
    OO\_____/OO - любил я ее очень...

  3. #43
    АЗЛК Драйвер :)
    Club
    Member
    Аватар для 200smax
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    BMW 525TD tour E61
    Сообщений
    4,233

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    в общую тему можно вынести только тему о доведении сайта до конца. теме о региональном сайте там делать нечего! это как бы наше местное дело. оно никого кроме днепра трогать не должно. если есть страх что днепр покинет официальный форум - тут есть некоторые интересные темы для каждого и думаю все тут и останутся.
    С уважением, Максим.
    Была NISSAN 200SX (240, 180) S13 CA18DET (1,8 turbo) 1990г.
    ENGINE, SUSPENSION TUNING.
    INTERIOR, EXTERIOR STYLING. ее убили...
    Honda Civic 5D sport - в прошлом...
    OO\_____/OO - любил я ее очень...

  4. #44
    Клубный ЛенивЕц Аватар для Енотовед
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Київ
    Автомобиль
    Е11 2008-2023
    Сообщений
    1,516

    Сказал(а) спасибо
    21
    Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 200smax Посмотреть сообщение
    в общую тему можно вынести только тему о доведении сайта до конца. теме о региональном сайте там делать нечего! это как бы наше местное дело. оно никого кроме днепра трогать не должно. если есть страх что днепр покинет официальный форум - тут есть некоторые интересные темы для каждого и думаю все тут и останутся.
    Ну, я не пойму, что у Днепра столько контента? Не вопрос - рисуйте свой.
    ПС. Хотелось конечно оживить общеукраинский, а не кучковаться по регионам, гляди там и по моделям авто разделение пойдет и по цвету, году выпуска, комплектации ....
    Последний раз редактировалось Енотовед; 31.07.2008 в 23:52.

  5. #45
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Дьяволенок
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    Донецк
    Автомобиль
    Nissan Primera 2.0 SLX P10
    Сообщений
    826

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    3.14здец! Прочитал все. Ответить хотелось всем и каждому...
    Одну "квоту" только пропустил, на которую очень хотел ответить... но на _ОСТРЫЕ_, интересующие меня темы, процитирую:

    Цитата Сообщение от 200smax Посмотреть сообщение
    честно говоря не понял! столько новых зарегестрированых мемберов а денег нет... это как так? - это первый вопрос!
    спрашивается кто сейчас будет давать денег??? и сколько их надо????
    Ребята! Прошу прощения! Я новичек на этом сайте, форуме.... меня не многие знают, да и вообще, какой вес сыграет мое мнение?.... НО! Если по честному! Вот если разобраться... что мне дает членский взнос? Если я официально вступлю в Ниссан-клуб? Красивую Статус картинку на форуме возле Аватара?
    Я понимаю что деньги пойдут на развитие клуба, на раскрутку сайта либо еще чего полезного... НО что лично для меня В ДОНЕЦКЕ, сыграет роль???????? Не понимаю!!!! Ну хоть убейте!
    Еще раз прошу прощения, может чего где либо не дочитал? Недопонял?
    И ради Бога не поймите меня неправильно!!! Просто высказал свое мнение....

    Цитата Сообщение от Енотовед Посмотреть сообщение
    Ну, я не пойму, что у Днепра столько контента? Не вопрос - рисуйте свой.
    ПС. Хотелось конечно оживить общеукраинский, а не кучковаться по регионам, гляди там и по моделям авто разделение пойдет и по цвету, году віпуска, комплектации ....
    +1. Что за херня? Реально......
    Вот с Игорем (Igor) зафигачим свой клуб.... две Примы, Донецких, п10, СИНИЕ! Будем в гордом одиночестве XD
    ---------------------
    Создатель темы.... суть топика понятна (по твоим двальнейшим отписываниям), пробудить.... (возбудить, если так угодно) интерес к развитию существующего!!! Задуматься! Наполнить! Оживить! Я думаю все только за....
    Что за бред относительно исходников и прямого доступа к сайту/хостингу/домену?
    ВАМ (владельцам/учредителям/хозяевам) предлагается помощь! Причем безвозмездная! (Как я понял)... Вопрос распределения прав доступа это вопрос вторичный.
    Думаю игра стоит свеч. И лично Я, мог бы присоединиться... будучи бывшим ВЕБ-программистом! (сейчас ушел в глубокое администрирование), приложил бы руку к этому... дабы сайт продолжал своей существование...

    З.Ы. Я конечно не Артемий Леблядев, но кое какие приемы в раскрутке знаю =)
    З.З.Ы. С Уважением.
    LEADERFOX Evolution 24 Speed Shimano! - отправлен на балкон...




  6. #46
    Кандидат Ниссановских Наук
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    Nissan Primera 2.0 SLX
    Сообщений
    515

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    соратники! , я не против регионального сайта как такового, но! что у нас произошло за последние 3 месяца чем бы могли наполнить региональную страничку ниссан-клуба? когда нас будет более-менее завсегдатаев хотя бы десяток чтобы ну хоть две новости в неделю постить - можно задуматься, а так - сделаем еще один мертвый сайт!
    надо изыскивать возможности достраивать этот сайт и все что касается например днепра публиковать на региональной страничке, но на этом же сайте. есть же раздел "регионы" и ссылка на днепр!

    если есть мысли чем (интересным!) наполнять днепропетровский сайт - поделитесь. може я чего-то недоганяю

  7. #47
    Параллелепипед ))) Аватар для kubik
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Classic AT SE
    Сообщений
    4,876

    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщ.

    По умолчанию

    ребята читаю и то что я вижу если честно с одной стороны огорчает , а с другой не может не радовать! есть еще в клубе активисты которые готовы делать добрые дела за коржик или даже раскошелится на коржик для кого то кто может и хочет что то делать и предпринимать.

    по поводу финансов! вопрос сложный! кто не в курсе - на организацию и официальную регистрацию клуба , а так же на регистрацию домена за разработку сайта была выделена помощь добровольцев с возвратом которая сейчас со взносов и возвращается. по крайней мере это официальная версия руководства клуба.

    а вообще я давно говорил - что бы не возникало таких вопросов членам клуба ответственным за финансовую часть просто отчитываться по по полученным и потраченным средствам. или сделать наблюдательный совет или что то типа того для этих целей. потому что такие вещи
    погубили и разделили не один клуб уже. не хотелось бы что бы и наш клуб постигла та же судьба.

    я думаю меня поймут и поддержат.

    А вообще было с моей стороны предложение собрать команду активистов и продумать стратегию развития клуба, мероприятий , привлечения новых членов клуба, привлечения споноров и т.д. и т.п. при этом никто не говрит что эта команда должна быть исключительно из Киева. В Идеале было бы с каждой ветки как минимум по одному представителю. Было бы супер. НО это не простая даже очень na;tkfz работа причем основанная на чистом интузиазме, потому что кроме морального удовлетворения и ВОЗМОЖНО ничего не принесет!!!
    Последний раз редактировалось kubik; 01.08.2008 в 09:28.
    Попробуй разбить меня - ты не поверишь глазам,
    Попробуй сломать - ты скорее сломаешься сам.
    Согнуть меня даже гораздо сложней, чем сломать,
    Я маленький камень — зато я умею летать.

  8. #48
    АЗЛК Драйвер :)
    Club
    Member
    Аватар для 200smax
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    BMW 525TD tour E61
    Сообщений
    4,233

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    а что дадут спонсоры? для чего они это дадут? я читаю - все вроде правильно пишут, но зерна не наблюдается...

    леха дерзай с регаональным! поглядим что получится... потянешь - зачет тебе! нет - на нет и суда нет... никто не запрещает короче делать сайт!

    для остальных - то что будет региональный сайт не означает что мы покинем этот форум. как были мы тут так и останемся... человеку хочется попробывать себя в роли админа и разработчика! а вдруг что хорошее выйдет! а денис поглядит да и даст ему кучу прав на адмнство и модерство
    С уважением, Максим.
    Была NISSAN 200SX (240, 180) S13 CA18DET (1,8 turbo) 1990г.
    ENGINE, SUSPENSION TUNING.
    INTERIOR, EXTERIOR STYLING. ее убили...
    Honda Civic 5D sport - в прошлом...
    OO\_____/OO - любил я ее очень...

  9. #49
    Параллелепипед ))) Аватар для kubik
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Classic AT SE
    Сообщений
    4,876

    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 200smax Посмотреть сообщение
    а что дадут спонсоры? для чего они это дадут? я читаю - все вроде правильно пишут, но зерна не наблюдается...

    леха дерзай с регаональным! поглядим что получится... потянешь - зачет тебе! нет - на нет и суда нет... никто не запрещает короче делать сайт!

    для остальных - то что будет региональный сайт не означает что мы покинем этот форум. как были мы тут так и останемся... человеку хочется попробывать себя в роли админа и разработчика! а вдруг что хорошее выйдет! а денис поглядит да и даст ему кучу прав на адмнство и модерство
    Макс против сайта ничего не имею против даже очень за !! Если есть желание и возможность 0 почему бы и нет! Просто надо понимать что любая инициатива тем более подобная это в первую очередь ответственность! Если не пойдет так и будет а если пойдет и человек не будет справляться и спустит все на тормозах - вот это уже проблема. :010:
    Попробуй разбить меня - ты не поверишь глазам,
    Попробуй сломать - ты скорее сломаешься сам.
    Согнуть меня даже гораздо сложней, чем сломать,
    Я маленький камень — зато я умею летать.

  10. #50
    очень приятно! Аватар для Царь
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    дома
    Автомобиль
    Варька
    Сообщений
    2,642

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    чето я не понял: тут двое "самых сердитых" весь сыр бор подняли? на костер их!
    1. прежде чем что-то делать удосужтесь плз изучить подноготную, в большестве случаев окажеться что этоуже кто то делал и съел на этом не одну собаку.
    2. хорив, если твой сайт будет организован по токому же принципу как ты организовывал мисс ниссан, то этому сайту название будет титаник.
    3. мне не понравился сам подход: "типа а давайте.... ", а давайте без давайте!, а то у нас все идейные и руководящие, а работать некому.
    4. сделайте голосовалку на предмет кто как часто посещяет сайт и форум (как показвает практика то до 10% заходят на сайт в основном все тусят на форуме.)

    хорив, хочешь делать еще один "выкидыш", дык дерзай, а мы поглядим. галилей тоже говорил что земля круглая, но его сожгли.... а она таки круглая!

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Одесса: СТО у -srs-!!!! Делаем машину besil
    от kaban в разделе Разговор по делу
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 15.07.2009, 11:43
  2. Аэрография до 70 у.е. за деталь делаем за 3 часа
    от quadro в разделе Автозвук, стайлинг и неспортивный тюнинг
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 09:22
  3. Мегасобытие! У ФАУ - свой сайт!!!
    от Микрик в разделе Автоспорт
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.12.2006, 15:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •