коллеги, предлагаю довести до конца хорошую идею о заключении с алекс-мотор джентльменского соглашения, которое позволяло бы донецким одноклубникам проходить то и прочие затратные процедуры с хорошим дисконтом.

я сегодня был на то1, поднял этот вопрос, благо разговаривал с менеджером салона на киевском, который к счастью оказался и постоянным форумчанином. идея эта живая и реализуемая, но моей одинокой физии оказалось недостаточно для подтверждения мэсседжа о том, что "... нас багато, и скидка в 5% таки маловата" для таких хороших ребят, как донецкие ниссановоды.

вообщем, мне нужна количественная поддержка, тем паче я помню как адмирал говорил что он вхож в высшие слои общества и знает директора и прочих лпров из алекс-мотор.

слав, меня поставили перед фактом что надо менять мои платиновые свечечки (и это после 12 тыщ пробега, не верьте рекламе параллели - перфект оказывается не такой уж и перфект), посему мне очень нужен дисконт хотя бы 20%, а то с нынешним кризисом выложить 4х270 грн за свечи ой как жаба давит.

может быть доведем сие благое начинание до конца и таки выбъем для клуба суръезные преференции? надо лишь малость - доказать что неформальное объединение донецких енотоводов существует! у меня спрашивали карточку или что то похожее, наклейка на заднем стекле не прокатила :-(