Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 73

Тема: "Феникс" NISSAN PULSAR (N12,E15) 1,5. 1982(Vаvan)

  1. #51
    НиссаноВодитель Аватар для VIRUS-XZ
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Ильичевск
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    83

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    На счет пружин: я на новых давал 130км/ч. и она прекрасно себя вела. А больше летать я не буду, штрафы кусаются Да и мои маршруты город- дача-природа, а с клиринсом в 6 см ездить только по паркету! (или у когото другое мнение???) А те все, кто опускают, имеют видно дафига бабла, на ремонт или они не съезжают с асфальта, конечно я могу ошибаться...
    А историю обязательно продолжу но попозже (время пока нет)

  2. #52
    Кандидат Ниссановских Наук
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Kyiv
    Автомобиль
    Nissan Almera Classic, Nissan Racing Fiesta
    Сообщений
    642

    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    Хм.... На слаломе скорость редко больше 50 км/ч, но слаломные машины уронены вообще почти на асфальт. Вот слаломисты глупые! Нужно им сказать пружины повыше делать.

    З.Ы. А насчет клиренса и проходимости... Когда-то наблюдал, как одна за другой ехали след-в-след Дэу Сенс и Порше Бокстер. Попали в одну яму. У кого из них клиренс больше? Кто из них хряпнул днищем по асфальту? Правильно. Приложился Сенс. А Бокстер проехал ваще без проблем. Дело не только в клиренсе. Грамотная подвеска тоже должна быть.
    Последний раз редактировалось Micahel; 12.03.2010 в 15:56.

  3. #53
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Leonidis
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Автомобиль
    seat leon 2.0FSI & sunny GTi
    Сообщений
    269

    Сказал(а) спасибо
    8
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    у сенса дебильные проушины буксировочные в переднем свесе... вот они и цепляются везде. к грамотности подвески это не относится. и вообще говорить о грамотности подвески глядя только на клиренс... ну просто не корректно. у каждого авто есть свое предназначение, в зависимости от предназнеачения и клиренс. а то по вашей логике на слалом по асфальтоплощадке и на прохваты по проселкам нужен одинаковый клиренс?

  4. #54
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Vovik
    Регистрация
    13.08.2007
    Адрес
    Donetsk
    Автомобиль
    Nissan RZ-1 b12*GA16DE ITB (1xx hp)
    Сообщений
    618

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    Я тоже ежжу низко, не сильно кнешно. Бабла не дофига, и я как то редко брюхом об шото трусь. Но если дорога не тру то и наваливать то нечего., а ездить низко это Клева.

  5. #55
    Доцент Nissan Аватар для majahead
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Odessa
    Автомобиль
    BHN13; GAN14
    Сообщений
    1,797

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    Вообще беседа о том что у топикстартера как бе, маленькое спорт купе а не бл**ь самосвал с прицепом картошку на дачу возить, либо аффтар вообще не понимает зачем ему это авто либо не понимает, что универсальных авто не бывает. Для дачи-природы продай эксу достойному человеку - купи себе уазик )))
    Ваще тупо наверна тебе объяснять тут сейчас, что чем ниже центр тяжести авто тем лучше ее управляемость. Знаешь, ну там кренов нет? А вот когда ты на ней перевернешься на 60 км думая: - "Как так я же на ней и 130 давал !?!??!"
    А ты не понимаешь что не зря под каждую машину свои пружины, которые делают под определенную геометрию и вес и к примеру поставив тупо даже пружины нормальной высоты но жестче стандартных к примеру в 2 раза, но на стандартные стойки у тебя машина будет "козлить" и прыгать как мячик!?!

    Я езжу почти везде, да бывает тру днищем, бывает до искр на 120-140 - причем это именно ухабы и бугорки а не ямы мать их... В ямах я обычно рычагами цепляю или стабилизатором. И да, ездить низко это клева!




    тем более в твоем самом низком варианте когда между колесом и аркой пролазит палец клиренс все равно не такой уж и низкий!
    do ya thing!

  6. #56
    Тест драйвер Аватар для KLIM
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Николаев
    Автомобиль
    vw jetta
    Сообщений
    10

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Глубоко мною уважаемый МАДЖАХЕД , а по жизни тоже наприсяди ходишь?

    Не обижайся

  7. #57
    НиссаноВодитель Аватар для VIRUS-XZ
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Ильичевск
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    83

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    Счастье

    Ну для начала здрасте!
    Я смотрю пока, я, тут отсутствовал, то здесь такую демагогию развели
    И вааще, автор не забыл, и про низкий центр тяжести, и про короткие жесткие пружины, и про нерезиновые сайлент-блоки!!! Но зачем??? Для гонок...
    После того как, закончу основной ремонт, то обязательно преобрету комплект передних стоек вместе со ступицами и тормозными дисками. Я, не помню писал я ранее или нет, о том, что стойки мне достались не родные, а х/з какие, и пружины, я, не мог нигде найти родные, и пришлось ставить то что максимально походило на оригинал, так как левая пружина была лопнувшей(был отломлен верхний виток), когда я, поставил донорские пружины то они, смотрелись, как оригинал в этих стойках одно отличие это то, что они на виток больше, чем те которые стояли. В разделе эксплуатация и ремонт есть моя тема по этому вопросу.
    А, что касается достойного то если ты найдеш такового, который будет относиться к ней лучше чем я, (в чем я не уверен) то продам завтра же, со спокойной душой не смотря на то, сколько я вложил сил в нее...
    И, я, чего-то не пойму, я, что писал, что картошку буду возить? вроде нет, покрайней мере не помню такого!?
    И ваще причем здесь поднятие передка до картошки в задке??? Чтоб возить больше чем предусмотрено, груза в багажнике поднимают, на сколько мне известно, именно задок, иль я не прав?
    А УАЗ куплю когда нибудь 100 пудов, на остров буду с дрзьями ездить
    Последний раз редактировалось VIRUS-XZ; 17.03.2010 в 16:56.

  8. #58
    Доцент Nissan Аватар для majahead
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Odessa
    Автомобиль
    BHN13; GAN14
    Сообщений
    1,797

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    не воспринимай так глубоко мою критику. если нада могу дать телефоны людей которые найдут любые запчасти, я вчера к примеру даже свой оригинальный гтц нашел - только цена кусается. все зависит от наличия средств - найти не проблема!
    do ya thing!

  9. #59
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для turist
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Одесса
    Автомобиль
    был... Nissan Sunny B12 1.5 E15S '85
    Сообщений
    171

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от majahead Посмотреть сообщение
    не воспринимай так глубоко мою критику. если нада могу дать телефоны людей которые найдут любые запчасти, я вчера к примеру даже свой оригинальный гтц нашел - только цена кусается. все зависит от наличия средств - найти не проблема!
    Делись контактом, всем интересно, где можно достать оригинальные запчасти…

  10. #60
    Доцент Nissan Аватар для majahead
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Odessa
    Автомобиль
    BHN13; GAN14
    Сообщений
    1,797

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщ.

    По умолчанию

    798 60 49 Андрей
    067 780 46 00 Максим

    находятся в таксопарках на средней и 25
    do ya thing!

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Nissan" официально представил новую "Tiida"
    от Alex.M в разделе Автоновости
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 29.04.2011, 16:51
  2. "Nissan" показал премьеры "Tokyo Motor Show"
    от Alex.M в разделе Автоновости
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 16:19
  3. "Nissan" готовит кабриолет на базе "Murano"
    от ludacik в разделе Автоновости
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.05.2009, 09:09
  4. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 19.02.2008, 11:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •