Страница 61 из 85 ПерваяПервая ... 115157585960616263646571 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 843

Тема: О козлах на дорогах!!!

  1. #601
    Профессор Nissan
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Киев Нивки
    Автомобиль
    P10
    Сообщений
    3,553

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MOPE Посмотреть сообщение
    Руслан, тогда заглушки в гнездо ремня, которые сейчас покупают, чтобы не пищало/мигало, покупали бы еще для включения света. А вот ездить с 15 ноября по 15 марта с принудительно включенным ближним светом было бы полезно. Мне жаль, что эту норму не приняли.
    p.s. у Ниссанов же с лампочками все хорошо, правда? На форуме ваза меня бы порвали .
    тсс! ты шо , заглушки мы продавать будем
    а когда была обязаловка с светом ездить , мне нравилось , както нарядней на дороге даже днём

  2. #602
    Тест драйвер Аватар для Ksju
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Riga / Lviv
    Автомобиль
    NISSAN JUKE 1.6 turbo Tekna 2WD - Барсик )))
    Сообщений
    23

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    У нас ездить со светом обьязательно и зачастую это очень помогает и делает "видимыми" машины, которые иногда можна не заметить на дороге! Да и вообще, если машина со светом-значит она едет! Вобщем мне непонятно почему на Украине досих пор еще не приняли этот закон
    Бортовой журнал и блог мужа на drive2.ru

  3. #603
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Aleksey-Q
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    293

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksju Посмотреть сообщение
    У нас ездить со светом обьязательно и зачастую это очень помогает и делает "видимыми" машины, которые иногда можна не заметить на дороге! Да и вообще, если машина со светом-значит она едет! Вобщем мне непонятно почему на Украине досих пор еще не приняли этот закон
    потому что некоторые психуют из-за износа ксенона и 3% повышения расхода бензина. Вообще-то со включенным светом - это больше для безопасности пешеходов, чем других водителей, особенно в сумерках пока уличные фонари не включены. В Финляндии еще велосипедистов и пешеходов стимулируют носить катафоты на одежде. Продаются нарукавные повязки на липучке, люди цепляют на ближний к дороге рукав и их видно. У нас такое тоже врядли бы приобрело популярность

  4. #604
    Восьмидесятиднейка Аватар для koshkaaa
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra
    Сообщений
    7,260

    Сказал(а) спасибо
    61
    Поблагодарили 65 раз(а) в 59 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksey-Q Посмотреть сообщение
    Вообще-то со включенным светом - это больше для безопасности пешеходов, чем других водителей, особенно в сумерках пока уличные фонари не включены. В Финляндии еще велосипедистов и пешеходов стимулируют носить катафоты на одежде. Продаются нарукавные повязки на липучке, люди цепляют на ближний к дороге рукав и их видно. У нас такое тоже врядли бы приобрело популярность
    Не скажи. Дождяка, видимость нулевая,зеркала и стекла грязнючие...тебе нужно перестроится...включаешь поворотник, вглядываешся..вроди никого и тут проносится чмо на темной/серой машине даже без габаритов. Его реально не видно на дороге.. А у нас при плохой погоде таких треть придуров. Так же ты намного раньше видишь авто как на встречке, так и за тобой... Так что и водителям в том числе.
    В Германии для детей всю одежду верхнюю шьют с отражателями.
    Ваша клубная турфирма, в моем лице
    Турфирма «80 дней»
    Ниссановодам скидки


    Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши

    Когда кошку загонят в угол она превращается в ТИГРА (стырила у Царя) )

  5. #605
    Папарацци Клуба Аватар для Svetik
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Note 1.6
    Сообщений
    1,620

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 47 раз(а) в 27 сообщ.

    По умолчанию

    А я сегодня утром еду не спеша, а тут бабуля чешет не глядя через четыре полосы в неположенном месте, дойдя до осевой она даже головой не повела. Пришлось давить на тормоза, уже было и руку положила на сигнал, а потом передумала сигналить, сердечко старенькое, еще чего доброго инфаркт хватит. Чтоб не останавливаться до упора, объехала ее частично по встречке, и фары были включены, а она меня так и не заметила)))))

  6. #606
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Aleksey-Q
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    293

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svetik Посмотреть сообщение
    А я сегодня утром еду не спеша, а тут бабуля чешет не глядя через четыре полосы в неположенном месте, дойдя до осевой она даже головой не повела. Пришлось давить на тормоза, уже было и руку положила на сигнал, а потом передумала сигналить, сердечко старенькое, еще чего доброго инфаркт хватит. Чтоб не останавливаться до упора, объехала ее частично по встречке, и фары были включены, а она меня так и не заметила)))))
    хорошо, что не стала сигналить, а то действительно могла инфаркт схватить. да по любому я согласен, включенный свет это правильно при плохой видимости, и для машин и вообще

  7. #607
    Гуру Nissan Аватар для drWatson
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Донецк(пригород-Марьинка)
    Автомобиль
    Primera P10 SR20Di SLX
    Сообщений
    5,461

    Сказал(а) спасибо
    3
    Поблагодарили 40 раз(а) в 38 сообщ.

    По умолчанию

    О да! Я бы тоже обязал пешеходов и велосипедистов клеить катафоты на рукава - спины. Их столько у нас по обочинам шляется, причем не соблюдая никаких правил (обычно задницей к потоку) и с телефонами в ухе, что я просто удивляюсь, что наше народонаселение ещё не вымерло. Улицы в малых населенных пунктах, типа моего, освещены крайне скудно, практически никак.

  8. #608
    Папарацци Клуба Аватар для Svetik
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Note 1.6
    Сообщений
    1,620

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 47 раз(а) в 27 сообщ.

    По умолчанию

    О! Вспомнила, как пару недель назад ехала вечером на клубную встречу, проспект Победы, еду на Нивках вдоль эстакады по крайнему третьему, и тут в потемках улавливаю слева движение.. на расстоянии вытянутой руки, лицом к стене, стоял парень в темной куртке и делал, простите, пи-пи.. В темноте его совершенно не видно было, пока он не попал в последний момент в свет фар. Вот жеж нашел очень удачное место для таких дел, когда на тротуаре полно деревьев. Пролетела мимо него на скорости и аж сердце екнуло от неожиданности, чуть было не шарахнулась в сторону. А потом отвечай за таких придурков.

  9. #609
    Профессор Nissan
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Киев Нивки
    Автомобиль
    P10
    Сообщений
    3,553

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svetik Посмотреть сообщение
    О! Вспомнила, как пару недель назад ехала вечером на клубную встречу, проспект Победы, еду на Нивках вдоль эстакады по крайнему третьему, и тут в потемках улавливаю слева движение.. на расстоянии вытянутой руки, лицом к стене, стоял парень в темной куртке и делал, простите, пи-пи.. В темноте его совершенно не видно было, пока он не попал в последний момент в свет фар. Вот жеж нашел очень удачное место для таких дел, когда на тротуаре полно деревьев. Пролетела мимо него на скорости и аж сердце екнуло от неожиданности, чуть было не шарахнулась в сторону. А потом отвечай за таких придурков.
    такой высокий парень , да ?

  10. #610
    Папарацци Клуба Аватар для Svetik
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Note 1.6
    Сообщений
    1,620

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 47 раз(а) в 27 сообщ.

    По умолчанию

    Это был ты? Руслан, извини, с такого ракурса не узнала
    Последний раз редактировалось Svetik; 28.01.2011 в 17:21.

Страница 61 из 85 ПерваяПервая ... 115157585960616263646571 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ямы на дорогах - как и с кем судиться.
    от kubik в разделе Автоправо
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 21.05.2011, 23:51
  2. Киев: Кибальчиши на дорогах...
    от Попугайчик в разделе Автожизнь
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 31.07.2009, 11:06
  3. Киев: Поросята на дорогах!
    от Попугайчик в разделе Автожизнь
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 16.07.2009, 18:09
  4. Групgовухи на дорогах! :)
    от Dmitry_Y в разделе Флейм
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.03.2008, 09:53
  5. Зае..ли колдобины на дорогах!
    от Decan в разделе Флейм
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.04.2007, 19:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •