Страница 61 из 333 ПерваяПервая ... 115157585960616263646571111161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 3327

Тема: Общие вопросы

  1. #601
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loveskiy Посмотреть сообщение
    To Udgin
    Видимо проблема впервые озвучивается на форуме, так как поиск ничего не дал...
    Дело в следующем. Недавно появились скрипы со стыка торпедо и лобового стекла. Каждый раз, когда наскакиваешь на горбик, ямку или просто на скорости за 100 км/час едешь по извилистой дороге (с впадинами) приследует этот противный звук. Создается впечатление, что лобовое стекло вот-вот выпадет в салон. Что это? Почему? Как вылечить?
    И второй вопрос. Сколько понадобится времени чтобы заменить ВСМ (Body Control Module)?
    Nissan Tiida 1.6 HB
    Пробег: 4200 км
    Спасибо.
    Вопросы по поводу скрипов периодически возникают. Надо провести тест-драйв, послушать. Потом уже решать можно что-то сделать или нет. Хочу предупредить, что в 99% случаев подобное не является гарантией.
    Замена ВСМ займет примерно 1 час.

  2. #602
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loveskiy Посмотреть сообщение
    To Udgin
    Сегодня я вообще прозрел! Я впервые с таким столкнулся и я в шоке!!!
    Утром, во время прогрева авто на стоянке от обогрева треснуло левое зеркало!!!!!
    Брак за браком..... не впечатляет :-?
    ОЧЕНЬ хочу устранить все неполадки по гарантии. Когда можно к Вам приехать?
    Спасибо.
    Я сам впервые слышу, что бы зеркало само по себе треснуло.
    Перезвоните или подъезжайте к нам, спросите мастера по гарантийным вопросам Юрия. Он разберется в ситуации.
    Пы.Сы. Касательно устранения неполадок по гарантии - в Вашем случае, надо ещё очень внимательно разбираться. Не всегда проблемы являются браком и не всё, что хочется можно устранить бесплатно. Таковы реалии... Я могу гарантировать только объективность в решении вопросов.

  3. #603
    НиссаноВодитель Аватар для Loveskiy
    Регистрация
    17.06.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Tiida HB 1.6AT Tekna (Black)
    Сообщений
    84

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Udgin Посмотреть сообщение
    Вопросы по поводу скрипов периодически возникают. Хочу предупредить, что в 99% случаев подобное не является гарантией.
    Спасибо, а можно ли узнать почему это в 99% не гарантийный случай, если такое всё же встречается?
    Слава Україні!

  4. #604
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loveskiy Посмотреть сообщение
    Спасибо, а можно ли узнать почему это в 99% не гарантийный случай, если такое всё же встречается?
    Кратко - потому, что сам по себе скрип, или какой-нибудь другой звук, неисправностью не является.
    Подробнее, если будет интересно напишу позже.

  5. #605
    НиссаноВодитель Аватар для Loveskiy
    Регистрация
    17.06.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Tiida HB 1.6AT Tekna (Black)
    Сообщений
    84

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Udgin Посмотреть сообщение
    Кратко - потому, что сам по себе скрип, или какой-нибудь другой звук, неисправностью не является.
    Подробнее, если будет интересно напишу позже.
    Конечно интересно! Буду признателен
    Слава Україні!

  6. #606
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для VENCA
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    Сумская, г. Глухов
    Автомобиль
    Note 1.6 Tekha АКПП
    Сообщений
    677

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Добрый день, уважаемый Udgin!
    У меня один вопрос к вам:
    всем енотоводам известна пробема, когда отходит пластик внизу лобового стелка около водительского дворника, я думаю и вам тоже это известно, посоветуйте что я могу сам не приезжая к вам на сервис с этим пластиком сделать т.к. близится зима, будет налипание снега, льда и я боюсь что бы этот пластик не стреснул? Чем его уплотнить или приклеить? до сервиса ехать далековато. Спасибо.
    Успех человека заключается в его позитивном мышлении!!!

  7. #607
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для новичок
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Tiida, 1.6 hb, elegance; VW Golf5 AT
    Сообщений
    412

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    to Udgin
    Разобралась (совсем случайно) с датчиком бензобака, который не показывал реальный объем топлива после заправки. Так сложились обстоятельства, что пришлось заправить 10 л на КЛО (ул. Полярная), и повторилась та же ситуация - датчик расдуплился только тогда, когда подъезжала по Окружной к повороту на Гостомель. И тут я вспомнила, что раньше также пришлось подзаправиться слегка не на Укравто, как обычно, а именно на этой АЗС. И ответ на мучивший меня вопрос возник сразу же. Причина, возможно, в бензине. Как Вы думаете?
    Счастье - оно не за горами, оно вообще неизвестно где!

  8. #608
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loveskiy Посмотреть сообщение
    Конечно интересно! Буду признателен
    Прошу прощения, но, я несколько погарячился с обещанием написать.
    И дело не в том, что мне есть что скрывать по этому вопросу. Просто очень тяжело письменно такие вещи описывать. Эти ситуёвины надо "живьём" разбирать. Причем, если у кого-то "сверчок" присутствует - это не значит, что он есть у всех. Да и причины могут быть, абсолютно разные. Да и вообще его, "сверчка", может и не быть, просто уже кажется, что оно есть... :???: Может это коллективно-цепная реакция?
    Готов реабилитироваться тем, что обещаю лично прослушивать (хоть музыкальную школу так и не закончил, к сожалению. Но со слухом у меня всё ОК) и при обнаружении данного "насекомого", либо принимать самое активное участие в ликвидации паразита, либо, максимально объективно объяснять евоное происхождение...

  9. #609
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VENCA Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемый Udgin!
    У меня один вопрос к вам:
    всем енотоводам известна пробема, когда отходит пластик внизу лобового стелка около водительского дворника, я думаю и вам тоже это известно, посоветуйте что я могу сам не приезжая к вам на сервис с этим пластиком сделать т.к. близится зима, будет налипание снега, льда и я боюсь что бы этот пластик не стреснул? Чем его уплотнить или приклеить? до сервиса ехать далековато. Спасибо.
    Вечер добрый, уважаемый VENCA!
    К сожалению, не всегда получается оперативно реагировать на Ваши вопросы.
    Я не готов сейчас ответить конкретно по Вашему вопросу, постараюсь это сделать в понедельник.

  10. #610
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от новичок Посмотреть сообщение
    to Udgin
    Разобралась (совсем случайно) с датчиком бензобака, который не показывал реальный объем топлива после заправки. Так сложились обстоятельства, что пришлось заправить 10 л на КЛО (ул. Полярная), и повторилась та же ситуация - датчик расдуплился только тогда, когда подъезжала по Окружной к повороту на Гостомель. И тут я вспомнила, что раньше также пришлось подзаправиться слегка не на Укравто, как обычно, а именно на этой АЗС. И ответ на мучивший меня вопрос возник сразу же. Причина, возможно, в бензине. Как Вы думаете?
    Вы знаете, ничего "такого" я думать не могу, т.е. не хочу. Очень хочется надеяться, что у нас на АЗС хотя бы в количестве (не говоря уже о какчестве) топлива всё ОК. Если я правильно понял Ваши подозрения, - то попробуйте их целенаправленно помониторить. Либо, забудьте об этой АЗС и поробуйте позаправляться на других. Причем с разным количеством топлива. От 5 л до 40л (в зависимости от остатка в баке). Понаблюдайте...
    Если Вас интересует, где я кормлю автивку - я заправляюсь на ВОГе (на разных) А-95-тым, обычно на 200 грн. и пока, тьху 3 раза ничего. Хотя други мне говорили, что были проблемы, на трассе...

Страница 61 из 333 ПерваяПервая ... 115157585960616263646571111161 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сервис: Общие вопросы
    от Vitos в разделе Киев. АЦ Голосеевский
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 18:24
  2. Note: Диски на Nissan Note 1.4, общие вопросы
    от cotton в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.03.2013, 12:44
  3. Сервис: Общие вопросы
    от Vitos в разделе Донецк. Компания "Алекс"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.02.2009, 10:18
  4. Автосалон: Общие вопросы
    от Микрик в разделе Киев. АЦ Голосеевский
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 02.10.2008, 23:53
  5. Автосалон: Общие вопросы.
    от Микрик в разделе Киев. ООО "Кий Авто"
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 07.07.2008, 19:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •