Страница 63 из 69 ПерваяПервая ... 1353596061626364656667 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 684

Тема: Проводы пешей жизни. Note 1.6 Tekna.

  1. #621
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для gradik
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    Киев, Троя
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna (Silver)
    Сообщений
    365

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ludacik Посмотреть сообщение
    Спасибо, но до Окея врядли сегодня доберусь, посмотрю в Караване
    Поздно :-)
    Был в ОК, кстати, навезли много косметики, есть антидождь не только от Runway, а и от Turttle Wax и какой-то Shell.
    Полевые испытания показали хорошие результаты по антидождю, реально окно чище выглядит, чем необработанное, я специально передние окна не обрабатывал, результат заметен!
    Высохнет машинка - обработаю всё! Единственно думаю, а лобовое стекло тоже обрабатывать или же не надо, т.к. оно дворниками чистится, и заднее?

    Навезли очень много видов омывайки и в виде концентрата и в виде готового продукта. Но увидев цену за хорошую зимнюю омывайку в 60-100 грн чувствую, что надо узнать сколько стоит фирменная Ниссановская, возможно не дороже этого. Буду заезжать в Кий Авто и куплю.
    Дмитрий.

  2. #622
    Доцент Nissan Аватар для ludacik
    Регистрация
    25.02.2008
    Адрес
    Киев, Соломенка
    Автомобиль
    Micra 1.4 Tekna AT
    Сообщений
    1,611

    Сказал(а) спасибо
    12
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gradik Посмотреть сообщение
    Поздно :-)
    Был в ОК, кстати, навезли много косметики, есть антидождь не только от Runway, а и от Turttle Wax и какой-то Shell.
    Полевые испытания показали хорошие результаты по антидождю, реально окно чище выглядит, чем необработанное, я специально передние окна не обрабатывал, результат заметен!
    Высохнет машинка - обработаю всё! Единственно думаю, а лобовое стекло тоже обрабатывать или же не надо, т.к. оно дворниками чистится, и заднее?

    Навезли очень много видов омывайки и в виде концентрата и в виде готового продукта. Но увидев цену за хорошую зимнюю омывайку в 60-100 грн чувствую, что надо узнать сколько стоит фирменная Ниссановская, возможно не дороже этого. Буду заезжать в Кий Авто и куплю.
    Я купила антидождь Turttle Wax, но воспользоваться не успела - вышла на улицу, а там дождик капает Так что мои полевые испытания еще впереди :009:

    Омывайку я вчера какую-то самую простую купила в АТЛ гривень по 16 (концентрат), но ее совсем немного - раза на 2 хватит судя по их табличке

  3. #623
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для gradik
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    Киев, Троя
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna (Silver)
    Сообщений
    365

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    день начался с того, что я не смог при выходе из дома найти документы на машину. и началось... настроение уже самим этим фактом было подпорчено. но ещё теплилась надежда, что они выпали в салоне машины, когда снимал/одевал пальто. сходил на стоянку - фиг вам. что поделать, без документов ехать на автомобиле не решился. закрыл машину и поплелись с женой на маршрутку. втиснулись на неудобное место возле арки колеса, над которой приходится висеть, держась за верхний поручень. имхо, самое неудобное место для стояния в "богданах"....
    теперь могу смело утверждать, что от плохого отвыкаешь быстро или к хорошему привыкаешь быстро или плохое забываешь быстро, фраз много, а суть одна. за почти 1.5 месяца отказа от общественного транспорта ехать в маршрутке было очень напряжно. я потел, у меня немели ноги и приходилось как-то топтаться, под конец поездки у меня разбоелась спина. было ощущение, что не выдержу и рухну на кого-то. а ещё я расслабил булки и забыл способы смены дислокации на более удобную в автобусе. когда за моей спиной освободилось стоячее место, я тупо не успел туда встроится, а в маршрутке конкуренция огого... его мигом заняли и я так и остался висеть буквой "зю".

    в метро было получше, доехал до "льва толстого", набрал шаровых газет, прошёлся пешком до офиса.

    документы родненькие спокойно лежали на рабочем месте на ноутбуке. забыл я их вчера банально, хлопнул по карману - "лежат", а то оказывается лежал паспорт, в похожей по формату обложке. эх, получается, что вчера я ехал домой абсолютно без документов на машину. пронесло!
    Дмитрий.

  4. #624
    Доцент Nissan Аватар для kasper
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Симферополь
    Автомобиль
    Note Lux... 1.4 МКП
    Сообщений
    1,099

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    только в нашей дибильной стране наказывают не за то что нету, а за то что нет с собой.

  5. #625
    Доцент Nissan
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    NISSAN
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    2,472

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasper Посмотреть сообщение
    только в нашей дибильной стране наказывают не за то что нету, а за то что нет с собой.
    боюсь, что в любой стране за езду без прав могут сильно наказать :twisted:

  6. #626
    Доцент Nissan Аватар для kasper
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Симферополь
    Автомобиль
    Note Lux... 1.4 МКП
    Сообщений
    1,099

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    нифига. там если нет с собой в течении минуты пробивают по базе, распечатывают, ставят штамп на бумажке и желают счасливого пути.

  7. #627
    Доцент Nissan
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    NISSAN
    Автомобиль
    NISSAN
    Сообщений
    2,472

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasper Посмотреть сообщение
    нифига. там если нет с собой в течении минуты пробивают по базе, распечатывают, ставят штамп на бумажке и желают счасливого пути.
    от блин, даа, гондурас у нас еще тот.

  8. #628
    Доцент Nissan
    Регистрация
    10.02.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Note Tekna AT (красненькие мы)
    Сообщений
    1,102

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщ.

    По умолчанию

    ну можно долго и много спорить какая у нас "славная " страна, но вывод один мы сами все такие, и вообщем то сами ничего менять не хотим и не будет, есть такое славное слово менталитет, вот он у нас такой! а раз он такой, то с нами по другому нельзя! увы это реальность, если кто хочет по другому - то это не в украине, может в гондурасе, но не у нас!!!!
    С уважением, Виталий!

    Визы в Литву, Португалию. Обращайтесь в ЛС.

  9. #629
    Доцент Nissan Аватар для kasper
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Симферополь
    Автомобиль
    Note Lux... 1.4 МКП
    Сообщений
    1,099

    Сказал(а) спасибо
    5
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    к сожалению вы правы.

  10. #630
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для gradik
    Регистрация
    09.08.2008
    Адрес
    Киев, Троя
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna (Silver)
    Сообщений
    365

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    ура!

    сегодня печерским судом было рассмотрено моё дело в отношении административного правонарушения правил дорожного движения, а в простонародье дтп я создал :-)
    судья белоцерковец, дай ему боженька долгих лет жизни, признал меня виновным (с чем я был изначально согласен) и назначил мне штраф 34 грн, кои были уже успешно оплачены в близлежащем отделении ощабанка!

    Ps: теперь осталось забрать права в гаи и больше не нарушать допустимую дистанцию на дороге :-)
    Дмитрий.

Страница 63 из 69 ПерваяПервая ... 1353596061626364656667 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам Note Tekna 1,6 МКП
    от Serduk в разделе Продам авто
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 10:59
  2. Note: Note 1.6 M/T Tekna (VT)
    от VT в разделе Бортовые журналы
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 10.08.2011, 17:32
  3. Note: NOTE 1.6 Tekna - NEW
    от Olyska в разделе Бортовые журналы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 10:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •